К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как вы расстаетесь?

0 - 01.10.2015 - 13:30
У каждого человека есть тот или иной опыт общения с бывшими партнерами и каждый раз, встречаясь с новым человеком и думая что это вот тот самый, мы сами того не замечая, вдруг осознаем, что отношения уже изжили себя и пора поставить точку. По каким признакам вы понимаете, что время пришло? И как это обычно происходит у вас - вдруг или постепенно? Кто является инициатором разрыва? Если вы, то каким образом вы это делаете? Что лучше - сразу тактично высказать свое желание прекратить отношения или же у вас есть другие более изощренные способы?


41 - 01.10.2015 - 18:05
38-Элен Ди >мужчин много, а она у себя одна, это уж совсем свернутая картина мира, когда бабы мужиков добиваются.(с)
Гость
42 - 01.10.2015 - 18:06
43-Смутьян > о как) сильная программа) . ну дура-так дура, что уж тут поделаешь)
Гость
43 - 01.10.2015 - 18:10
44-финланд >Да-да-да. Бабы должны только желать себе, ждать желаемого и ничего не добиваться. И это хорошо - половина дур таким образом отсеиваются сразу, даже не вступив в конкурентную борьбу.
45-Элен Ди >Ну, ты не единственная дурочка в этом мире, так что не расстраивайся. Здесь ваших - легион.
44 - 01.10.2015 - 18:11
46-Смутьян >мир создан для женщин. Только дурак будем спорить с этим.
Гость
45 - 01.10.2015 - 18:14
47-финланд >Какой смысл спорить с дурами?..
46 - 01.10.2015 - 18:15
48-Смутьян >абсолютно с тобой согласна по поводу дураков;)) Чмокивэтомчати.(с))
Гость
47 - 01.10.2015 - 18:18
46-Смутьян > )) ну слава богу, что не одна, вместе всегда веселее)
44-финланд > +++
Гость
48 - 01.10.2015 - 18:19
*подавилась бубликом* после 41
А я всегда думала наоборот...
Впрочем, если Смут чувствует себя котлеткой.
Гость
49 - 01.10.2015 - 18:20
по теме. Теперь только поставив в известность и расставив точки. Раньше по-английски удочки сматывала.
Гость
50 - 01.10.2015 - 18:27
42-Элен Ди >я помню, что когда мы уже жили вместе с тогда еще будущим мужем, у меня не был записан его номер в телефоне. Когда он это увидел, чуть не задушил меня )))))) вообще никогда не звонила, максимум могла смс.
Гость
51 - 01.10.2015 - 18:40
53-Фрекен Снорк > А как тебе удавалось послать смс без номера?
А я - наоборот! Немедленно учила телефон наизусть, чтобы не зависеть от дурацких случайностей.
Гость
52 - 01.10.2015 - 18:44
37-Смутьян >я никогда не звоню , вообще )) А ты рассуждаешь как баба )
Гость
53 - 01.10.2015 - 18:45
54-Мисти_ >он же мне звонил и писал, я отвечала. Не люблю быть навязчивой.
Гость
54 - 01.10.2015 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
0- дружу со всеми. Если человек занимал в моей жизни какое-то место и время-значит -был достоин. У меня очень мало друзей, но все проверенные,достойные, и бывшие-в том числе.
Извините, уточню: вы дружите с мужем, который вам изменял, и с любовником, с которым изменяли мужу?
Гость
55 - 01.10.2015 - 18:50
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
Я очень разборчива и мой избранник должен быть идеальным , тогда он будет достоин меня. На кой черт мне тратить время на перебор ? Расставаться и тд?
Идеал познаётся лишь в сравнении. По большому счёту тебя взял просто первый встречный и ты забила себе в голову гвоздь о том, что это идеал, не имея опыта и возможности сравнить. Это всё равно, что съесть один вид сыра и сказать: это самый вкусный сыр на планете. Или выпить один сорт чая и сказать -- это самый лучший сорт чая на планете.
Гость
56 - 01.10.2015 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Бендер СгибальщикРодригез Посмотреть сообщение
Идеал познаётся лишь в сравнении.
Я думаю, что сравнение неправомерное, вот почему: NUTS скорее всего имеет ввиду под идеалом некий набор личностных качеств мужчины.
Тогда как вы при описании сравнения с сыром говорите, например, о сексуальной составляющей, тогда да - не попробовав и не сравнив, не поймешь.

Но что можно сравнивать, если важны такие качества, как ум, честность, отношение к семье и так далее.
Сравнивать жизнь с таким мужчиной, или жизнь с панком на героине?
Понимаете, о чем я?
Гость
57 - 01.10.2015 - 18:55
55-Лунная сущность >Вот и не звони мне больше никогда...
Гость
58 - 01.10.2015 - 18:57
59-Вам и не снилось > Давай начистоту, девка просто подвязалась под первого встречного и построила "доказательную базу" под "он меня достоин, он идеал", дабы оправдать свой скудный жизненный опыт.
Гость
59 - 01.10.2015 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Бендер СгибальщикРодригез Посмотреть сообщение
59-Вам и не снилось > Давай начистоту, девка просто подвязалась под первого встречного и построила "доказательную базу" под "он меня достоин, он идеал", дабы оправдать свой скудный жизненный опыт.
Вы ее духовник?
Она вам исповедовалась?
Гость
60 - 01.10.2015 - 19:00
62-Вам и не снилось > Причём тут духовник
Ну что может знать человек о сыре, если он пробовал один сорт. Как можно назвать этот сорт идеалом?
Есть множество людей, которые обладают много лучшими качествами или много хужшими, ибо людей миллиарды
Про "он меня достоин" -- ёлы-палы, рассуждения подростка
Гость
61 - 01.10.2015 - 19:01
к 62:
Бендер, я понимаю ход ваших мыслей, вы считаете, что то, о чем вы пишите - это очевидно.
Но это очевидно для вас. А для вас это очевидно потому что очевидно для вас.
Вы создали себе ту вселенную, где "девка" "NUTS" "подвязалась" и так далее.
А она может жить совершенно в другой вселенной.
Вы вроде взрослый и умный человек (судя по тому, что пишите), но вот этого почему-то не видите в упор.
Гость
62 - 01.10.2015 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Бендер СгибальщикРодригез Посмотреть сообщение
Про "он меня достоин" -- ёлы-палы, рассуждения подростка
Это рассуждения очень зрелой личности.
Вы будете заниматься сексом с обоссаной бомжихой с помойки?
Она достойна вас?
Гость
63 - 01.10.2015 - 19:04
А про качество и количество уже кто-то говорил?
Гость
64 - 01.10.2015 - 19:05
к 65: я даже могу допустить, что будете, для экстрима, например. Или 15 лет без секса в одиночной камере.
Но семья не создается для экстрима.
Гость
65 - 01.10.2015 - 19:06
64-Вам и не снилось > Зачем ты мне рассказываешь, человеку, который видел и идеалы и их опровержения. Человеку, который знает, что идея о "том самом" или "той единственной" -- это оправдание собственной глупости, потому что есть бесчисленное множество "тех самых" и "тех единственных" людей. Я понимаю, что некоторые мужчины предпочитают брать в жёны девственниц и быть "всегда первым", но это, как правило, продиктовано личными комплексами. Как можно судить, например, о КАЧЕСТВЕ половой жизни, не имея сравнения? Не имея опыта половой жизни с иными партнёрами с разными темпераментами и т.д. и т.п.
Есть такие "васи", которые на последние гроши покупают Приору и потом говорят: "это идеальная машина", она обладает "качествами". Ну, если это единственная машина "во вселенной", то она, наверное, идеальна_)_)
ps. слуш, не от....вай мне голову, а? тем самым "одним единственным".
Гость
66 - 01.10.2015 - 19:08
Это рассуждения очень зрелой личности.
Вы будете заниматься сексом с обоссаной бомжихой с помойки?

Причём тут "обоссанная бомжиха", что ты несёШ? Есть множество людей с разным в т.ч. сексуальным темпераментом. Есть женщины, которые мне открывали те тайны секса, о которых я-то когда-то не подозревал, всё познаётся в сравнении
Имея за всю жизнь одного партнёра в мессионерской позе рассказывать об "идеале" -- это жесть
Гость
67 - 01.10.2015 - 19:09
68-Бендер СгибальщикРодригез >
О чем я вам и говорю - ваши сравнения касаются только секса.
А секс в семейной жизни - уж явно не 90% важности, тем более для женщины.
Гость
68 - 01.10.2015 - 19:11
70-Вам и не снилось > О чем я вам и говорю - ваши сравнения касаются только секса.
Да не только секса, ты просто слышишь только секс, я пишу: ВСЁ познаётся в сравнении, и не СЕКС познаётся в сравнении

А секс в семейной жизни - уж явно не 90% важности, тем более для женщины.
АХАХА, фригидна?
Гость
69 - 01.10.2015 - 19:11
69-Бендер СгибальщикРодригез >
Вы никак не можете покинуть ареал сексуальной жизни, на этой арене сражаться с вами бесполезно, вы будете доказывать, что для мужчины много темпераментных партнерш - это хорошо.
Посмотрите шире.
Гость
70 - 01.10.2015 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Бендер СгибальщикРодригез Посмотреть сообщение
Да не только секса, ты просто слышишь только секс, я пишу: ВСЁ познаётся в сравнении, и не СЕКС познаётся в сравнении
Напишите, пожалуйста, в каком сравнении познаются такие качества мужчины, как
- Честность
- Желание заботиться о семье и защищать ее интересы
- Любовь к детям и желание их иметь
- Трудолюбие
- Отсутствие вредных привычек
- Склонность к здоровому образу жизни
- Любовь к путешествиям


Это как самый поверхностный пример.
Гость
71 - 01.10.2015 - 19:15
72-Вам и не снилось > Это ты своей башкой не можешь покинуть ареал сексуальной жизни. В прочем, заявление о том, что секс в семейной жизни составляет 10% всё объясняет
Мужчина обязан познать много женщин, прежде чем остановится на одной. Иначе он будет познавать женщин, находясь в браке с одной, я уверен, что у неё так и происходит
ПонимаеШ, мужчина -- есть мужчина, если это не импотент и не подкаблучник, мужчина должен насытиться и не только сексом, насытиться женщинами, разными, он должен сгореть изнутри, "Душу цветущую любовью выжечь"
Но ты сейчас мне начнёшь заливать бла бла бла про бла бла бла того самого, одного единственного идеала
Гость
72 - 01.10.2015 - 19:15
74-Бендер СгибальщикРодригез >
В таком тоне общение завершено
Гость
73 - 01.10.2015 - 19:16
73-Вам и не снилось > Честность
В сравнении с НЕчестностью


____и так далее___
Как вы не поймёте, что мир дуален, познать лишь одну сторону явления -- значит не познать ничего. Познать любовь и не познать боль расставания -- прожить жизнь зря
Познать радость и не познать печаль, познать честность и не познать обман, познать верность, не познав измены -- это всё НЕДОчеловеки, они неполноценные, одноглазые, однорукие, однобокие
Гость
74 - 01.10.2015 - 19:17
В таком тоне общение завершено
Галягуляй) те
Гость
75 - 01.10.2015 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Бендер СгибальщикРодригез Посмотреть сообщение
Познать радость и не познать печаль, познать честность и не познать обман, познать верность, не познав измены -- это всё НЕДОчеловеки, они неполноценные, одноглазые, однорукие, однобокие
Познайте раковую опухоль, или СПИД, во избежание однобокости.
Станете полноценной личностью.
А почему бы нет?
Гость
76 - 01.10.2015 - 19:22
78-Вам и не снилось > Это терминальные процессы, однако, в полной мере оценить здоровье без болезни -- тоже нельзя. Я смотрю на онкологических больных в терминальной стадии -- и вижу ЖИЗНЬ, такую, какой я её не увижу ни в одном здоровом человеке, вижу страсть к жизни, вижу ежемоментное вкушение.
Я помню как я ходил в поход с человеком с опухолью, который через пару месяцев отошёл в мир иной. Это был его последний поход, он шёл изо всех сил, останавливались, отдыхали, но столько страсти, столько жизни, столько стремления, самоотдачи я никогда и нигде больше не видел, в этот момент это был самый живой человек из всех
Поэтому да, чтобы познать здравие, нужно познать болезнь
Пойми, я тебе говорю прописные истины где-то 1-ый курс университета, предмет Философия
реально скучно
Гость
77 - 01.10.2015 - 19:23
78-Вам и не снилось > ректор, грю, заканчивай от%%%ть мне мозг
Гость
78 - 01.10.2015 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Бендер СгибальщикРодригез Посмотреть сообщение
Я смотрю на онкологических больных в терминальной стадии -- и вижу ЖИЗНЬ, такую, какой я её не увижу ни в одном здоровом человеке, вижу страсть к жизни, вижу ежемоментное вкушение.
Так я и говорю - перейдите из смотрящих в ряды носителей. Покажите, что слова с делом не расходятся.
Гость
79 - 01.10.2015 - 19:29
81-Вам и не снилось > вась, первична жизнь, смерть я познать всегда успею, поэтому нет необходимости спешить
что касается не терминальных процессов, я всегда стараюсь максимально насытиться жизнью
Я познавая любовь, я познавал и разлуку
Познавая радость, я познавал и печаль
Познавая сытость, я однажды просто не ел 10 дней и познал голод, хотя уверен, что познал его недостаточно, но воли пока нет познать его в той мере, в которой он мне интересен
Познавая удовольствие, я познал боль и страх
И ни от одной стороны своего познания, своего опыта я не готов отказаться ни за какие деньги, потому что только всесторонний опыт делает нас теми, кто мы есть -- людьми

"Искусство жизни состоит в умении сохранять равновесие между ужасом быть человеком и чудом быть человеком"
80 - 01.10.2015 - 19:58
0 - А чё изощряться то, если на отношения уже не стоИт?.. Они могут перейти в разряд товарещиских, но проку от них будет, ну ни какого. Единственный плюс в поддержании таких отношений, через время они могут понадобиться (знаете как на безрыбье и рак рыба), их легче будет возабновить.:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены