К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как вы думаете, это фейк?

1_1
0 - 26.12.2020 - 14:49
В Государственную думу внесён проект федерального закона «О восстановлении дворянских титулов, использовавшихся в России до 1917 года». Законопроект был внесён группой депутатов от «Единой России» и КПРФ и предполагает восстановление дворянских титулов, использовавшихся в царской России.
____________________
Согласно законопроекту, в России вновь будут введены в использование титулы Барона, Графа, Князя и Великого князя. Первые три титула будут автоматически присвоены потомкам лиц, носивших такие титулы в Российской империи (например, вице-спикер Госдумы Пётр Толстой, являющийся правнуком писателя Льва Толстого, получит титул Графа, который носили его предки). Также, президент сможет своим указом присваивать титулы «за особые заслуги перед отечеством».

Титул Великого князя будет присваиваться автоматически, но только лицам, занимавшим должность президента Российской Федерации, а также членам их семей и их прямым потомкам. Таким образом Владимир Путин и Дмитрий Медведев, а также вдова, дочери и внуки Бориса Ельцина, станут Великими князьями.

Согласно законопроекту, титулы будут давать их носителям ряд привилегий, таких как налоговые послабления, частичный (в случае Великого князя — полный) иммунитет от уголовной и административной ответственности.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин уже охарактеризовал законопроект как правильный и справляющий историческую несправедливость, и призвал депутатов как можно скорее его принять ©️



Гость
121 - 26.12.2020 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Rochefort Посмотреть сообщение
115-Арбитр изящества >Я верю в то, чо компартия разнесла господ в пух и прах...Сословное государство и ее элита были уничтожены. Более того вопрос о происхождении в СССР был актуален до самых брежневских времен...В душе чел мог быть кем угодно, но вне его...
Я не об этом. Уж поверьте мне. Сегодня с поля, всю жизнь там проведя, ты не сделаешь того, что сделали в СССР. И документы тому свидетельства.
Согласитесь, не тракторист Иван в СССР построил вертолеты, корабли и прочее.
Гость
122 - 26.12.2020 - 17:17
Изменить строй и сделать страну одной из первых, влияющих на соотношения сил в мире, это разное. ни в коем случае , естественно не говорю, что нет и заслуг обычных землепашцев, рабочих и прочих людей, советских граждан. Не менее их их заслуги там.
Но науку обычный человек, к ней устремлений не имеющий, не потянет и это факт.
123 - 26.12.2020 - 17:19
121-Арбитр изящества >В этом и парадоксальность ситуации с СССР...Но задача была не делать новых господ, а формировать нового советского человека, и новую советскую элиту...До определенного момента это работала...Но это все вторично...
Как бы мы не называли новый правящий класс...но в сущности все старо как мир, и мы опять возвращаемся к кастам...Видимо сам капитализм в России обречен на сословность...
Гость
124 - 26.12.2020 - 17:33
123-Rochefort > Ну и чем по итогам отличалось то и то, что происходило в СССР? Если ты реальный дядько из парткома, ты мог жить в сласть.
Чем? Да ничем.
и не надо про Россию давить такой вопрос.
Так или иначе. Это всегда и везде.
Отличия есть сейчас, например.
Я понимаю, когда человек важный для страны в общем, какие то косяки у него. Все можно, так назовем, прикрыть, закрыть. Ну по сути, физик-ядерщик, сын [*****]. Там конечно и сына придавить в пристрастиях. понятно. и папе укор сделать. но чел единица в мире.
Это я ещё пойму.
Это к примеру.
а сейчас? Говно с баблом, торгует например хавкой, но много и часто. типа сеть магазинов или другое. Сынишки творят что хотят. Да ломать всех.
Нет, сейчас , чтобы не говорили, коррупция, бабло и прочее. Немного впечатляет, что в последнее время ФСБ много брать начали зарвавшихся. посмотрим что будет.
А так то, всегда все одинаково.
Бабло и власть, это движет.
125 - 26.12.2020 - 17:48
наши буржуины здесь под неустанным оком всевидящего IRS (аналог ваших налоговых служб) и налоги у нас гораздо выше ваших 15%, забирают больше половины и это у не миллионеров, у них ещё больше. Думаешь почему Депардьё получил российское гражданство?, что не платить налоги в 80% на доходы во Франции. Никто и никогда в Госдуме не пойдёт на поднятие налогов для себя родных, хотя бы уровня Европы.
126 - 26.12.2020 - 18:06
125-John Constantin >Вот вот. В штатах богатым плохо...у нас, при соблюдении ряда условий очень хорошо
Гость
127 - 26.12.2020 - 18:08
123-Rochefort > возвратно-поступательный механизм значит лежит в основе.
128 - 26.12.2020 - 18:23
Мой тотемный предок - дракон-звероящер! Тогда какой же мне титул положен?
Гость
129 - 26.12.2020 - 18:29
128-Плахтеев на час > Достижения, кроме фоток, которые Ваши же потомки, скорее всего , либо не сохранят, либо забудут на чердаке илди в подвале имеются? Если нет, то сущеглупо выставлять себя везде и повсеместно.
менеджер, так же принято называть, среднего звена?
Коробит от собственного беззначия(я слово придумал)? Хочется оставить след в истории? Не получится.
))))))))))
130 - 26.12.2020 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Достижения, кроме фоток, которые Ваши же потомки, скорее всего , либо не сохранят, либо забудут на чердаке илди в подвале имеются?
Старичок лысеющий пойми, я успешный поренек! Молод, красив, успешен, но ты - плешив, обрюзгш, пузат)
Я чоткий поренек у себя на раене и достижения умею конвертировать в бабло, это не кукла, а мани на кармане, можешь похвастаться своими такими?

Хотел бы я заехать в дом, где потомки забыли на чердаке или в подвале такое наследство)
Гость
131 - 26.12.2020 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Плахтеев на час Посмотреть сообщение
- плешив, обрюзгш, пузат)
Ну хорошо. меня это даже вдохновляет. вопрос один конечно возникает, это точно твои фото, успешный и молодой? Ну хорошо, пусть ты красавец и молод, а я старпер. мне это даже нравится, изначальная расстановка. Только без обид, это точно ты, молодой и красивый на фотках?
Похвастаться смогу, когда придет твой час. Похвастаюсь.
Все же, пока мы находимся в этом мире, от души вопрос, все вот эти фотки с типом, это точно про красивого и молодого?
Цитата:
Сообщение от Плахтеев на час Посмотреть сообщение
Хотел бы я заехать в дом, где потомки забыли на чердаке или в подвале такое наследство)
Ты получишь свое наследство, но оно тебя не порадует. Обещаю.
Гость
132 - 26.12.2020 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Только без обид, это точно ты, молодой и красивый на фотках?
Переиначу вопрос, на фотках , это точно понимание красивого и молодого? Просто я как-бы в шоке.
если бы имел желание показать себя, то с радостью стал бы рядом с этим, чтобы показать, что такое красивый и молодой. А то я перечитал свой пост выше и подумал, наверное как принято на форуме, не так прочтут.
Поэтому вопрос, вот этот дядя, это точно Вы, красивый и молодой, могущий похвастаться статью, фигурой? Я просто в шоке.
Гость
133 - 26.12.2020 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Плахтеев на час Посмотреть сообщение
Мой тотемный предок - дракон-звероящер! Тогда какой же мне титул положен?
Хитрый форум, все переделал. Вот про этого типа, типа красивый и молодой.
Модератор
134 - 26.12.2020 - 20:24
с соседней темой "не бред" хорошо коррелирует :)))
135 - 26.12.2020 - 21:31
131-132-133 Все равно - ты резиновый лысеющий пенек, а я - молодой, успешный поренек!
136 - 26.12.2020 - 21:46
А где Кан с его недремлющим оком модератора?
Тема мало того,что политическая,основанная на пошлом вбросе для тупых(Юля мне стыдно за тебя),так ещё и чистый оффтоп бесконечный, и этот дрыщ-"поренек", как апофеоз..
Гость
137 - 26.12.2020 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Плахтеев на час Посмотреть сообщение
131-132-133 Все равно - ты резиновый лысеющий пенек, а я - молодой, успешный поренек!
Ну пусть будет так. Все для тебя в этом мире. Ведь так?
138 - 27.12.2020 - 07:58
Андрей...разуй глаза пошире...Для тех кто свалился с Луны могу повторить...На самом деле, по сравнению с нынешними реалиями, Союз, эпохи в которой мы пожили, был практически эталоном правосудия, социальной защиты и справедливости, ну и естественно прав человека...Не бла бла бла... а прав на жилье, труд, детство, правозащиты...
И это говорю я, человек который никогда не идеализировал нашу совдепию...Но все познается в сравнении...
139 - 27.12.2020 - 11:46
А че не так с сосать? Да и лизать своему полу норм.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены