К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как вы думаете, это фейк?

1_1
0 - 26.12.2020 - 14:49
В Государственную думу внесён проект федерального закона «О восстановлении дворянских титулов, использовавшихся в России до 1917 года». Законопроект был внесён группой депутатов от «Единой России» и КПРФ и предполагает восстановление дворянских титулов, использовавшихся в царской России.
____________________
Согласно законопроекту, в России вновь будут введены в использование титулы Барона, Графа, Князя и Великого князя. Первые три титула будут автоматически присвоены потомкам лиц, носивших такие титулы в Российской империи (например, вице-спикер Госдумы Пётр Толстой, являющийся правнуком писателя Льва Толстого, получит титул Графа, который носили его предки). Также, президент сможет своим указом присваивать титулы «за особые заслуги перед отечеством».

Титул Великого князя будет присваиваться автоматически, но только лицам, занимавшим должность президента Российской Федерации, а также членам их семей и их прямым потомкам. Таким образом Владимир Путин и Дмитрий Медведев, а также вдова, дочери и внуки Бориса Ельцина, станут Великими князьями.

Согласно законопроекту, титулы будут давать их носителям ряд привилегий, таких как налоговые послабления, частичный (в случае Великого князя — полный) иммунитет от уголовной и административной ответственности.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин уже охарактеризовал законопроект как правильный и справляющий историческую несправедливость, и призвал депутатов как можно скорее его принять ©️



Гость
81 - 26.12.2020 - 16:04
80-Фрося >конечно. те что в крыму видела, те что в турции только видео. но смысл не верить турецким видосам нет..крымские почти такие же. есть на алтае..да кругом их валом..причем высокотехнологично сделаны и не понятно а)когда б)кем в)зачем..есть версии для туристов но то такое
Гость
82 - 26.12.2020 - 16:04
78-Мария Антуанетта >выбирай себе титул) раздача открыта
Гость
83 - 26.12.2020 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
78-Мария Антуанетта >выбирай себе титул) раздача открыта
Ваша раздача на том же уровне, как корочки генералов из метро.
Гость
84 - 26.12.2020 - 16:07
83-Арбитр изящества >а вам та что?..не хотите не надо, возвращайте Ваше Сиятельство обратно и катитесь колобком.
Гость
85 - 26.12.2020 - 16:08
81-Tucshka > с чего вдруг "высокотехнологичным"? Там везде следы ручного инструмента. Обычные каменоломни. Люди живут на земле много тысяч лет. Много дырок наковыряли. Ничего сверхъестественного.
Гость
86 - 26.12.2020 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
83-Арбитр изящества >а вам та что?..не хотите не надо, возвращайте Ваше Сиятельство обратно и катитесь колобком.
покорись судьбе.
Гость
87 - 26.12.2020 - 16:13
85-Фрося > Чем выше технологии , тем тупее осознание трудов добытого.
Это поколение смартфонов никогда не примет силу камней или жерновов, перемалывающих сущность. им достаточно нажать кнопку и получить ответ.
Истина там или нет, их не волнует. они идут по пути, указанному им.
Путь будет завершен , так или иначе , но каждый познает этот мир в границах, дозволенных ему.
Суждения, степень оценки, равны этим границам и естественно, уровню познания.
не теребите ее мозг, она на грани. Сейчас лопнет и жизнь пойдет не по привычной колее.
)))
1_1
88 - 26.12.2020 - 16:19
78-Мария Антуанетта > можем повторить (с)
Гость
89 - 26.12.2020 - 16:27
85-Фрося >ну вот и спрашивается зачем я тебе писала..когда ответ абсолютно предсказуем
Гость
90 - 26.12.2020 - 16:28
86-Арбитр изящества >только после вас)
Гость
91 - 26.12.2020 - 16:29
87-Арбитр изящества > неее. Тучка очень крепкая. Переубедить ее еще никому не удавалось. Она кремень в смысле убеждений. Никаких компромиссов. к сожалению.
Хотя... возможно это счастье так верить в чудеса. Счастье недоступное многим людям.
Гость
92 - 26.12.2020 - 16:33
89-Tucshka > да я как бы думала, что ты что то более интересное нашла.
Погугли "Лаборатория альтернативной истории" Лет 7-8 назад у них были занятные фильмы. Потом Скляров умер и они скатились.
Все таки очень многое зависит от конкретного человека. Есть человек со своей харизмой - есть притягательность идеи. Умер и все. Идея становится тусклой и неинтересной...
Гость
93 - 26.12.2020 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
86-Арбитр изящества >только после вас)
Все это мгновение , с момента создания мира я покорен тому, что в вашем понимании звучит, как судьба. именно это, позволяет мне, витать среди нескончаемого мира, проносясь из раза в раз сквозь то, что вы понимаете, как жизнь.
После Вас? ахахаха
Ты просто не успеешь. я сдуваю таких как ты, в мгновения.
перенесясь на другой уровень, может быть, ты и успела бы. Но поздно.
С самого начала заданы векторы. и их изменить не возможно.
Поэтому просто, покорись.
)))
Гость
94 - 26.12.2020 - 16:35
93-Арбитр изящества >что значит просто?..ну уж нет. покажите так сказать пример мастерства..вы ж не пальцем сделаный герой? а дальше уже всем понравится и покорные массы вслед вам покоренному лягут
Гость
95 - 26.12.2020 - 16:37
92-Фрося >зачем скляров когда есть реально Крым под боком и там огромные тунели..какие там кирки..о чем ты вобще..летом в отпуск сходи посмотри. Многие правда выхватывают там радиацию и потом быстро заканчивают свой земной путь..почему не знаю
Гость
96 - 26.12.2020 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
93-Арбитр изящества >что значит просто?..ну уж нет. покажите так сказать пример мастерства..вы ж не пальцем сделаный герой? а дальше уже всем понравится и покорные массы вслед вам покоренному лягут
Массы? Знаешь ли ты, определение слову масса? Это же то, что можно сжать в единое, что твоему пониманию не понятно будет все одно.
Смирись и покорись.
Гость
97 - 26.12.2020 - 16:39
96-Арбитр изящества >вас заклинило. но это не страшно. буквальна пара спасительных стаканов коньяка и мы с вами устремимся покорно в космос. да?
Гость
98 - 26.12.2020 - 16:40
97-Tucshka > А что для тебя космос, Тучка?
Гость
99 - 26.12.2020 - 16:40
95-Tucshka > да действительно, с чего бы это? Что может быть общего между радиацией и смертью )
А по поводу "огромных" - так на них не написано когда из выкопали - 10 000 лет назад или 50 лет назад как военный объект с ядерным оружием )
Гость
100 - 26.12.2020 - 16:41
98-Арбитр изящества >что за вопрос..и главное кто мне его задает?
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
с момента создания мира я покорен тому, что в вашем понимании звучит, как судьба. именно это, позволяет мне, витать среди нескончаемого мира, проносясь из раза в раз сквозь то, что вы понимаете, как жизнь.
вы ж практически магистр
Гость
101 - 26.12.2020 - 16:42
99-Фрося >ладно. мы эту тему просто не будем развивать. потому что походя это пошло, а всерьез не формат. пошлости итак хватает. если тебя интересуют ссылки на ютуб то я могу поделиться но не факт что ты их осилишь..
очень нудные дядьки
Гость
102 - 26.12.2020 - 16:45
100-Tucshka > Это ты так рисуешь меня. Ведь согласись?
можно стремиться к высокому и не достигать. Говорить, магистры там.
а можно саму себя погружать в низшее и смотря на тех, кто смотрит на тебя свысока, точно также называть их? Разве не так?
У тебя нет точки опоры, дитя в этом мироздании.
Определись и покорись позже.
Гость
103 - 26.12.2020 - 16:46
101-Tucshka > не нужно делиться ) Нудные дядьки вещающие на ютюбе для меня это лишь иллюстрация тупика мышления.
Гость
104 - 26.12.2020 - 16:48
103-Фрося >здрасти. причем тут тупик мышления. тупик мышления когда всем дают задание дома на завтра из подручных материалов слепить вечный двигатель..то есть все его сделают а я не смогу потому что именно у меня тупик
Гость
105 - 26.12.2020 - 16:49
102-Арбитр изящества >ясно..эта музыка будет вечной.ну..давай, до свиданья. в смысле..после вас!
Гость
106 - 26.12.2020 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
102-Арбитр изящества >ясно..эта музыка будет вечной.ну..давай, до свиданья. в смысле..после вас!
Нет аргументов? Ну что же, я дарю тебе пощаду. )))
Гость
107 - 26.12.2020 - 16:53
106-Арбитр изящества >да какие аргументы. явно луна в раке)) или что-то такое..эмоционально очень подвижный, восприимчивый, обидчивый..похоже на столкновение воды и огня, есть некоторая тревожность и пассионарность. но надо смотреть всю карту а может и две-три)
Гость
108 - 26.12.2020 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
106-Арбитр изящества >да какие аргументы. явно луна в раке)) или что-то такое..эмоционально очень подвижный, восприимчивый, обидчивый..похоже на столкновение воды и огня, есть некоторая тревожность и пассионарность. но надо смотреть всю карту а может и две-три)
Ну поиграй, поиграй. ))))
Гость
109 - 26.12.2020 - 16:56
108-Арбитр изящества >товарищ похожий на кая метова. прекратите тролить достойную тему. отойдите от кассы! у нас раздача титулов. Вам не надо? хорошо, кому-то надо, не занимайте очередь!
Гость
110 - 26.12.2020 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
Тучка очень крепкая
Всему свой уровень и это тоже. В данном случае, всего лишь статичность поведения и восприятия.
Гость
111 - 26.12.2020 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
108-Арбитр изящества >товарищ похожий на кая метова. прекратите тролить достойную тему. отойдите от кассы! у нас раздача титулов. Вам не надо? хорошо, кому-то надо, не занимайте очередь!
Я имею титулы. мне интересно на ваши посмотреть.
Гость
112 - 26.12.2020 - 17:00
И что значит раздача? Они либо есть и имеются, либо, это что, революция форумная?))))
Гость
113 - 26.12.2020 - 17:01
104-Tucshka > нет. Тупик мышления это когда человек в молодости поверил в какую то идею и вбухал в нее полжизни, а потом выяснилось, что это заблуждение.
Человек оказывается перед выбором признать что просрал свою жизнь или завести канал на ютюбе и впаривать свои идеи людям не способным проверить его выводы.
Естественно он выбирает второе.
114 - 26.12.2020 - 17:04
И эта муть заходит...КПРФ соавтор законопроекта. А ведь коммунисты господ и вывели, так что последние оказались в Париже...
Гость
115 - 26.12.2020 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Rochefort Посмотреть сообщение
И эта муть заходит...КПРФ соавтор законопроекта. А ведь коммунисты господ и вывели, так что последние оказались в Париже...
А Вы таки верите, что в партии были одни батраки?
116 - 26.12.2020 - 17:06
Титул #крепостной# они вводить не собираются?
Гость
117 - 26.12.2020 - 17:07
или кто-то считает, что СССР поднимали вот чисто из пашни? Вылы на полку и пошел такой , космос строить под себя, открытия делать, мосты строить и прочее?
118 - 26.12.2020 - 17:10
Я так думаю, что в Государственной думе судорожно ищут решение приближающихся выборов, системная и несистемная оппозиция атакует, выигрывать становится всё сложнее, несмотря на все новые рестриктивные законы, чтобы было возможно (при получении дворянских титулов) полностью отказался от этих выборов, чтобы только знать могла решать судьбу и путь страны, ну а плебс, он и в Африке плебс, не ему решать что и как будет, пусть обслуживает новых дворян. Кстати наблюдал Петра Толстого несколько раз и его выступления, вызвало двойственные чувства, если будет такая знать, то не знаю. Короче так выглядит издалека

Отредактировано JohnConstantin; 26.12.2020 в 17:11. Причина: Небольшая очепятка
119 - 26.12.2020 - 17:11
115-Арбитр изящества >Я верю в то, чо компартия разнесла господ в пух и прах...Сословное государство и ее элита были уничтожены. Более того вопрос о происхождении в СССР был актуален до самых брежневских времен...В душе чел мог быть кем угодно, но вне его...
120 - 26.12.2020 - 17:12
118-John Constantin >Ты сильно далек от наших реалий. Все чем там озабочены, так это возможными протестными акциями и бунтами...Под это есть силы, есть средства...и есть целый ряд поправок в законодательстве...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены