К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как, вот как, бросить курить?

Гость
0 - 23.01.2013 - 10:53
В новогоднюю ночь сделала последнюю затяжку, и думала что в этом году я уже начну более здоровый образ жизни, а именно брошу курить. Но нет, очередной праздник и максимум сколько я обошлась без вредной привычки, это пять дней. И это мои не первые попытки, для того чтобы бросить курить. Курю я уже лет пять, и я все понимаю, что на здоровье само курение отразилось у меня не очень положительно. Все понимаю, а бросить не могу. Кстати, последняя попытка бросить курить, была достаточно долгой, предыдущие и не продлились больше суток. Иногда мне казалось, что я курю в большей степени от нечего делать, так как предыдущая работа складывалась в основном из посиделок на балконе с сигареткой и чашечкой чая. Так вот, кто смог все-таки уйти от так называемой зависимости, как курение, подскажите, как же бросить курить?


41 - 23.01.2013 - 11:50
Какая кому разница,хотят-курят,не хотят-личный выбор каждого. Отвечаем только за себя и контролируем тоже только свою персону. Фанатизм в джоппу:-)
Гость
42 - 23.01.2013 - 11:51
42-финланд >плюс много!
Гость
43 - 23.01.2013 - 11:53
Вот вам вместо книги)))
http://www.youtube.com/watch?v=6zigoapdPEo
Гость
44 - 23.01.2013 - 11:54
41-Аяшка > потому что не курить вообще -это офигенно!
Я стал счастливей во много раз. никакой пропаганды. каждый человек выбирает свою судьбу сам. Я же просто делюсь ощущениями и мыслями. И стараюсь помочь тем, кто этого хочет. Насильно в рай никого не тяну ))) Тем, кто этого не хочет, помочь невозможно.
45 - 23.01.2013 - 11:55
43-Аяшка >ну не курю я 2 года,без табексов, книг и прочего...так это только мои траблы,окружающие-то в чем виновны:-) Да,мне очень близко сидеть с курящими неприятно,ибо пахнет....могу и пересесть или попросить поменять место курильщика..Нервы надо иметь здоровые,это гораздо важнее:-) :-)
Гость
46 - 23.01.2013 - 11:56
та не парься кури! Люди со стажем курения в 60 лет до 80 лет доживаю...
Гость
47 - 23.01.2013 - 11:58
Курил 30 лет, иногда думал о том как бросить, потом начали выпускать сикареты "жора и компания" (пицец говно редкостное как вы его курите?) понял что скоро сдохну если не брошу, сказал себе что я не тёлка, что у меня есть сила воли, что не надо никому ни чего доказывать, докажи сам себе что ты НЕ ТЁЛКА!
Всё, больше я не курю и не тянет! )))
Гость
48 - 23.01.2013 - 12:01
45-Тингол >твои слова звучат как призыв.ога :) от них даже веет фанатизмом. Вот я вон какой молодец бросил курить_)
46-финланд >я знаю.
Гость
49 - 23.01.2013 - 12:18
Бросила курить год назад. Думала, будет гораздо труднее, но оказалось, что сила никтиновой зависимости здорово преувеличена.))) Сначала пользовалась пластырем и сокращала количество. Потом, выкурив последнюю сигарету из последней пачки, которую я себе разрешила,просто перестала покупать курево. Помучилась дня три и - отпустило. Да, Карра я всё-таки прочла. Помогла мне эта книга или нет - не знаю, но не курю же))) Значит, уж точно не повредила.
Гость
50 - 23.01.2013 - 12:25
50, я тоже бросила пару лет назад. Когда выпью иногда кальян или электронная с ароматами фруктовыми.Бросала долго и постепенно.И преувеличена, да)))
Гость
51 - 23.01.2013 - 12:34
51-Volna >а после кальяна нормальную сигарету закурить не тянет? А то я чегой-то побаиваюсь таких экспериментов...Вдруг снова курить захочется.
Гость
52 - 23.01.2013 - 12:48
Аналогично с автором у меня, бросить хотели вместе с мужем, по началу помогали много жрачки и элетронные сигареты на пару дней, а потом опять начали...
ЗЫ. Беременеть пока не собираюсь, но беременность и кормление помогли бросить ( токсикоз и все прелести).
Вообщем ищу альтернативу беременности и электронкам.
Гость
53 - 23.01.2013 - 13:13
52, не-а не тянет . Я себя давно убедила еще и тем , что они вонючие буэээ.И я буду вонючая, и руки и рот , фу-фу.
ЗЫ Как -то баловалась за компанию, выбросила и пошла мыть руки с мылом и рот полоскать.
Гость
54 - 23.01.2013 - 13:38
54-Volna >что вонючие, то правда. Потому и бросила. Поехала я как-то в отпуск и нюхнула себя со стороны - стала распаковывать чемодан в помещении, где никто никогда не курил. Чуть в обморок не упала! Такая вонь! И это - мои вещи, в которых я хожу? Значит, и от меня так несёт? Ужаснулась и бросила курить)))))
Гость
55 - 23.01.2013 - 15:19
просто перестать курить и все.
Гость
56 - 23.01.2013 - 15:32
сила воли и все. последнюю сигарету выкурил 03.01.13. пару тяжких моментов было только в первые 3 дня. главное удержаться, а это очень просто (после того как сдержался так кажется)). и все. сейчас великолепно себя чувствую, курить не тянет вообще, даже если рядом курят и сидишь бездельничаешь. короче нет ничего проще чем бросить курить. удачи!
Гость
57 - 23.01.2013 - 19:02
я бросила когда начала пить Ярину. К сигаретам отвращение появилось


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены