К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как строить отношения с разведенным мужчиной

Гость
0 - 23.05.2012 - 20:06
Добрый день. Может кто расскажет тайну из собственного опыта, как женить развеенного мужчину?


Гость
81 - 24.05.2012 - 00:40
80-Кан Суфанусинфон > хе) а я почему-то вспомнила Литвака: "не ищите грибы, а ищите лес, где водятся грибы", чесслово) .ь
82 - 24.05.2012 - 00:43
в 0 если такой как мой муж то никак. Он сказал что после развода со мной будет "отдыхать" ооочень долго. А по причине измотанной мной жизни и подорванного (мной же) его здоровья (все с его слов), можно сделать вывод, что это будет не так уж долго)
Гость
83 - 24.05.2012 - 07:40
Прочитав пост 82 ПокорнаЯ, можно сделать вывод, что разведенный мужчина - отбракованный товар? Жить будет мало, и впридачу хреново. Незачем вам, автор, тратить силы на такое же;-))
Если серьезно, то и головной
Гость
84 - 24.05.2012 - 07:42
+83, то и головной боли с такими мужчинами много. Не тратьте много времени. Своего! Нет движений, принимайте решение и объясняйте, что не устраивает. Ищите другого.
Гость
85 - 24.05.2012 - 07:58
После развода все мужики отшень жаждут погулять, наверстать так сказать упущенное. Ситуацию указанную в сабже могу расценивать лишь как случай альфонизма обыкновенного. Нежелание брать на себя обязательства обесценивает отношения. Женщина чувствует себя промежуточной, посадочной площадкой
Гость
86 - 24.05.2012 - 08:02
сказал что после развода со мной будет "отдыхать" ооочень долго
Та он тебя троллит ))) как показывает практика, полгода-год "поотдыхаешь" всех подряд, а потом - по новой, с головой в серьёзные отношения, ведь привычка "кидаццо стаканами" осталась - вот и ищет мужик реализацию )))))
Гость
87 - 24.05.2012 - 08:03
развеенного мужчину (с) Этож какая дрянь его развеяла?
Гость
88 - 24.05.2012 - 08:17
70-Ками > ой, а я тоже таких знаю... Жили вместе 25 лет, прям семья-семьей! СемьЕй просто некуда. Конечно, без штампа. Она, эта семейная женщина, ему хату помогла построить, облагородить и все прочее, хозяйство было, само собой, как без этого? А как он преставился - приехали его детки и пошла она солнцем палимая на шестом десятке в приживалки к братцу из милости жить. Зато в любви прожили, зато семья...
Гость
89 - 24.05.2012 - 13:37
77-_Artviz > вот прочитала и думаю - наверное и правда создаётся общее впечатление со стороны, что я эдакая "браконенавистница" - так вовсе нет :)
Так о чём же всё это время спорим?))
:ь О том, что всё неоднозначно, о том, что бывает по-разному. А что об этом, собственно, спорить, это и так ясно.
88-Ее звали Никита > У вас такой пример - у меня другой. Подерёмся?)))
Гость
90 - 24.05.2012 - 14:39
89-Ками > не, не будем) просто я хочу донести одну мысль - женские крики "мне не нужен штамп, это формальность" - от лукавого. Не верю я им...
Гость
91 - 24.05.2012 - 14:41
:)
Гость
92 - 24.05.2012 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Ее звали Никита Посмотреть сообщение
35-Ками > ну понятное дело, штамп это лишнее, стоит целых четыреста рупий, неимоверная обуза и пачкота паспорту, поставить его ужасно тяжело, и вообще кому он нафик нужен, собственных детей можно усыновлять-удочерять, имущество не наживать, гордо именоваться сожительницей и наслаждаться радостями свободной любви. Да-да, все так)))
+100
Гость
93 - 24.05.2012 - 15:01
Никак! Послать и забыть, при чем сразу.
Гость
94 - 24.05.2012 - 15:04
а зачем их строить, рано или поздно фундамент сам зальётся)
Гость
95 - 24.05.2012 - 18:39
*после 12* ну и нафига Вам его на себе женить? У мужика есть ребенок, к чему ему еще раз в семейные узы-то кидаться? Если хочется любви до гроба, полноценной семьи и детей, то с этим товарищем ловить нечего. У него всегда на первом месте будет ребенок от первого брака, потом работа, а потом, возможно, и про Вас вспомнит. Сматывайте удочки, 28 - это не тот возраст, когда стоит так цепляться за мужика.
Гость
96 - 24.05.2012 - 18:43
о_О а есть возраст - когда стоит цепляться за мужика?..
Гость
97 - 24.05.2012 - 18:47
96-Ками > думаю, с 80 можно начинать. Пока смерть не отобрала...
Гость
98 - 24.05.2012 - 18:50
95-Lady Vanilla Cocaine >Совершенно верно. И с женщиной, у которой ребёнок от первого брака, тоже не надо связываться. К чёрту одиноких мамочек...
Гость
99 - 24.05.2012 - 19:18
98 точно, нужно брать молоденькую, неиспорченную. Обучать ее сексу будет отшень приятно. А потом мужчина постареет, а девочка начнет водить в дом мальчиков)))
Гость
100 - 24.05.2012 - 19:48
98-Сабуро > А то мужики между молодой бездетной и дамой за 30, 40 и т.д. с детьми от предыдущих браков выбирают исключительно вторых :))) Не смешите мои тапки :) Как говаривал не безызвестный ник на этом форуме, зачем брать женщину с "прицепом", если есть достаточное количество свободно-бездетных. К мужчинам это также применительно. Тем более, что в случае автора, мужчина вообще не стремится к повторному созданию семьи. Для автора ситуация - банальная трата времени, а в перспективе - разочарование о потраченном времени. Это автору семью хочется, у мужчины она уже была и, видимо, в обозримом будущем еще раз ею обзаводиться он не собирается. Тем более, что и ребенок уже есть. Вот пусть автор и ищет того, с кем сможет реализовать свои желания. Смысл на этого размениваться, причитая о "возрасте" 28 лет? Еще и 38 будет и даже 48 :)))
Гость
101 - 24.05.2012 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Lady Vanilla Cocaine Посмотреть сообщение
Как говаривал не безызвестный ник на этом форуме, зачем брать женщину с "прицепом", если есть достаточное количество свободно-бездетных.
вот жеж негодяй какой :)))
Гость
102 - 24.05.2012 - 19:57
100-Lady Vanilla Cocaine > слушайте, у меня масса подруг за 30 без детей и все замуж никак))) а старушки "с прицепами" пристроены) Не хочу выводить тенденций, но зависит все исключительно от женщины. Если она способна выстроить отношения с мужчиной, то замуж будет ходить, пока ноги носят и желание есть) и желающие жениться на ней всегда найдутся, невзирая на количество детей и мужей в прошлом. А если этого нет... То и первое замужество может никогда не состояться. Тут или дано, или нет
Гость
103 - 24.05.2012 - 20:05
женщины, случится когда-нить такое, что слово взамуж перестанет на вас действовать как взгляд удава на кролика ? :))
Гость
104 - 24.05.2012 - 20:33
0-Fcnjhbz > прежде всего нужно запомнить - что ставить целью свадьбу с разведенным - крайне глупо и бесперспективно. К тому же - чем плохо вам без брака. Живете и живите себе.
Гость
105 - 24.05.2012 - 21:07
101-_Artviz > пАдонок :))
102-Ее звали Никита > в моем окружении тетки разные - и повторно выходящие замуж, и никогда там не бывавшие. А вот из всех знакомых мужиков, а у меня их очень много, женился на тетке с ребенком от первого брака только один. Да и то, делит детей, на "твой ребенок от первого брака", "мой ребенок от первого брака" и "наш общий ребенок". Наверное, это и есть та категория женщин, "умеющих" выходить замуж, ибо я в такой ситуации предпочла бы жить одна. По мне так вообще жить одной куда проще, чем взамуже, особенно, если есть финансовая независимость.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены