К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как сейчас реагируют иностранцы на русских за границей?

Гость
0 - 19.03.2015 - 13:37
Забронировали отдых на лето в Еврозоне, но как то немного переживаю по поводу неадекватной реакции. Кто нибудь общался с европейцами, украинцами (не родственниками) уже после вот этого всего?


201 - 20.03.2015 - 07:53
207-Иветта > ты не поняла, не выбора не будет, а мне так самой хочется. Тема сама по себе странная, сколько я ездила за границу, у меня вообще вопросов не возникало, как ко мне там будут относиться. Как ты - так и к тебе. На Украине у меня нет никого, но в 80-х я там год жила. Такие же люди, как везде - есть злые и жадные, есть добрые и щедрые. Я думаю, так везде.
202 - 20.03.2015 - 08:44
201-No Pasaran >когда самой хочется-это хорошо, а когда выбора нет-это плохо. я бы дома осталась, чем в кемпинг поехала.
Гость
203 - 20.03.2015 - 10:15
о, украиносрач. давно не было. я даже соскучилась.
Гость
204 - 20.03.2015 - 13:54
А именно по сабжу- никто не будет неадекватно реагировать, если поехать в путешествие. Им нужны деньги.
Модератор
205 - 20.03.2015 - 14:26
хах.. всякое бывает..в польше на евро по футболу знакомых нехило вопрессовали пшеки только за то, что те русские.. ну то наци-пшеки.. нацики везде в приципе одинаковые.. а другой знакомый на машине таскался по европе.. ему в одном отеле в польше номер не дали, хотя номера были.. опять же владелец такой, бывает :) ну а в целом конечно же всем насрать.. не считая отмороженную наци-гопоту.. ну это из того, что видно.. а из того, что чувствуется - ну есть немного недоверие по умолчанию.. какбе сдержанное такое недоверие :) по при нормальном общении оно минут за 5 развеевается обычно..
Модератор
206 - 20.03.2015 - 14:27
а ну и опять же.. европа европе рознь.. в европе люди разные и менталитеты разные.. легкие оттенки настроений зависят от страны.. и если отдых это гостица и пляж - то вообще можно не париться.. всем наплевать.. более менее какието колебания только в быту проявляются.. в работе, в бизнесе, в делах какихто..
Гость
207 - 20.03.2015 - 14:36
Друг не давно с разрывом в месяц ездил сначала Германия-Франция, а потом в Швецию, никаких вопросов и тем более недоразумений не было!
Гость
208 - 20.03.2015 - 16:05
0-Кудряха Сью >месяц назад вернулась из Испании. Отношение к русским нисколько не изменилось. В Испании русских любят.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены