К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как побороть чувства?

Гость
0 - 21.12.2012 - 19:51
Пишу первый раз. Обычно только читаю...
Ситуация такая: Мне 35 лет. Хорошая работа на руководящей должности,
Хорошая семья и друзья. У меня есть жена. Красивая и умная. С ней не стыдно
ходить на встречи с партнерами и бояться, что она что-то не то скажет. У нее отличный вкус в одежде.
Умеет себя правильно подать. И все было хорошо и замечательно..пока не появилась ОНА.
Девченка по возрасту с моей женой одногодки. Разница в несколько дней. Но она..такая пацанка,
ходит в рваных джинсах и вобще, одежде практически из секонд хенда, дальше Краснодара никуда не выезжала,
гоняет на 99 и безумно этим гордится. Вечно улыбается и еще у нее есть маленький сын.Она мне не подходит,
но я думаю о ней постоянно. Что это? Любовь? Пытаюсь ей не звонить, не интересоваться ничем.Что б не привыкнуть...
Но походу уже привык. Что делать? Оборвать все контакты и вспоминать о ней с грустью или общаться и ждать,
что бешенный интерес и страсть не долговечны и скоро все пройдет?



Гость
1 - 21.12.2012 - 19:53
я такое состояние называю "хочу говна")
ну навпример когда вкусно и полезно ешь все время, а в один прекрасный вечер захотелось доширака. сидишь, значит икаешь после него, держишься за свою язву и понимаешь, какой ты дебил)
Гость
2 - 21.12.2012 - 19:58
1-Девочка с персиком >дада, я думаю, что у автора как раз такое:))
3 - 21.12.2012 - 19:59
1-Девочка с персиком >ППКС... ''Хочу говна'' это карма хороших жен и мужей... Автор! Не переживай, твоя примерная жена тоже хочет вонючего сисадмина .... Держите свои фантазии в рамках фантазий!
Гость
4 - 21.12.2012 - 20:03
угу. с язвой-то ладно, а с людьми - не просрать бы то дорогое, что имеешь.
Гость
5 - 21.12.2012 - 20:03
0
тра*нуть и забыть.
проблема выеденного яйца не стоит
Гость
6 - 21.12.2012 - 20:15
Какие душевные терзания ,Вы же для себя уже все решили, зачем Вам чье то мнение.В таких вопросах, советчик только совесть и Ваш мозг..
Гость
7 - 21.12.2012 - 20:34
3-Дама Пик>Возмутило:почему вонючего сисадмина? У меня близкие IT-шники,умные и социальноадоптированные люди,думайте,когда пишете!
Vremy-Твоя жена тоже об этом думает,не забывай!Естесственно,все мы люди-человеки!
Гость
8 - 21.12.2012 - 20:44
ты в ней уже качан попарил?)
Гость
9 - 21.12.2012 - 21:01
жестттть... да переспал и всё... как обычно и как у всех... и всё пройдёт.... а то такие терзания....
Гость
10 - 21.12.2012 - 21:03
9-Полудикий Кот > не факт) одного раза может не хватить,а чувства тока усиляцца)
Это надо дня три отжигать,невыходя их дома)
Гость
11 - 21.12.2012 - 21:07
Когда автор придет сюда поплакаться, какой он был дурак и какая чудесная у него была жена, а теперь ничего не вернешь и ты ды ты пы, я скажу ему: ТАК ТЕБЕ И НАДО!))))
Гость
12 - 21.12.2012 - 21:08
11-клубника_со льдом > пральна! так их,кобелюг проклятых..
Гость
13 - 21.12.2012 - 21:11
некоторых людей тянет иногда в гавно.. но автору это не грозит... т к она нормальная ищу.. есть ведь любители девушек со станиц ... которые подрабатывают телом.. они подбирут ..отмоют ..приоденут.. квартиру снимут.. наиграются и пинком обратно
Гость
14 - 21.12.2012 - 21:13
5-право первой ночи >ага
Гость
15 - 21.12.2012 - 21:24
жика - а может всё не так запущенно... ))) помечтает с Дунькой, та и забудет)))
иванова - не про себя ли ты??)))
Гость
16 - 21.12.2012 - 21:51
автор, вы либо малолеток либо шумоголовый. звучит практически "у меня есть красавица-умница жена, мне она удобна, но я хочу пацанку". мужчина взрослый принимает сам решения, а не выползает на сайты, чтоюы нагрести чужого гоано. отсюда вывод - вы малолетка. вернитесь в песочницу и переосмыслите вашу жизнь. или угомоните спермотоксикоз.
Гость
17 - 21.12.2012 - 21:52
0-Vremy >Так она потому и улыбается, что у неё нет проблем на вроде тебя. Тем тебя и привлекает её беззаботность. Начнёт грузиться отношениями, ты сам от неё первый и сбежишь.
Гость
18 - 21.12.2012 - 21:57
думал об этом. Что мне просто надоела комфортная и благополучная жизнь. Захотелось разнообразя, притом полностью противоположного. Они такие разные. И внешне и по характеру и по восприятию жизни. Глупо, но веду себя как малолетка. Самому смешно.
5-право первой ночи> Секс был. И это скорее всего один из вариантов моей зависимости к этой оборванке.
Сижу вот сейчас и сравниваю их, да и сравнивать нечего. Общего нет ничего.
Жена - блондинка. Элегантная. Стильная. Высокомерная. Правильные манеры. Правильная речь.
Она - Жгучая брюнетка с безумной прической, которая никогда в жизни не делала маникюр. Одежда - как удобно.
Каблуки? (что это? О_O). Слава Богу, что хоть без характерного кубанского говора)))
Но она какая-то... блин...настоящая что ли.
Гость
19 - 21.12.2012 - 21:59
18-Vremy > ну таки вперед, бычок.....гормоны трубят.....не упустите шанс. ведь совершенно очевиден запах.....зачем спрашивать? или вы ждете общественного одобрения?0)))))))
Гость
20 - 21.12.2012 - 22:06
19-Шанти> Я спрашиваю, потому что со мной раньше такого не было. Потому что боюсь потерять жену. Потому что очень боюсь, что она узнает и будет страдать. Потому что знаю, что так быть не должно. Но ничего не могу с собой поделать. Я тоже думал и надеялся, что после секса интерес пропадет, но он усилился. И после каждого раза мне хочется ее видеть все больше и больше.
Гость
21 - 21.12.2012 - 22:07
А барышня уже сказала да? А то мужик уже все расписал
Гость
22 - 21.12.2012 - 22:09
скукота... **здострадалец вульгарис
Гость
23 - 21.12.2012 - 22:18
20-Vremy > даайте без занжества. нифига вы не боитесь потерять. это не значит что нельзя смотреть меню. все даже самые любящие когда-нить идут налево дабы не жрать ежедневный борщ. однако у вас прослеживается. подростковая восторженность.....хотя бы потому что вы здесь. короче попейте валиума и подумайте о собственной незрелости и грязных ногтях, а так же о собственном спермотоксикозе........как говорил великий поэт - что имеем не храним, потерявши плачем. мусью, ви ищете оправдание. не имея жылания наладить тот же сексуальный континиум с женой. ну и таки я нас вас удивляюсь. в общем отношения с женой налаживайте, недоросль, а не скачите по дрегим деревням, а-то из-за вас темы скукота.
Гость
24 - 21.12.2012 - 22:34
Автора надо пожалеть?
Гость
25 - 21.12.2012 - 22:35
23-Шанти> Девушка, Вы только не нервничайте. А то столько опечаток в словах... По поводу моей незрелости - а что для Вас зрелость в мужчине?
Я никогда не изменял жене и она меня полностью устраивает во всем. И меня очень пугает, что я все таки мало того, что изменил (ну с кем не бывает)так еще в мыслях та, которая другая. Вопрос по теме не в том, что мне надо отношения с женой налаживать. Я сам прекрасно знаю, что никогда с ней не разведусь и не уйду к той, другой. Вопрос в том, как побороть чувства, забыть. Что делать, когда очень хочется, но нельзя. И ты сам понимаешь, что тебе это не надо и все равно лезешь.
Гость
26 - 21.12.2012 - 22:40
Автор, наивный, неужели так конпириуешься,что жена не замечает?
А может ты устал жить рядом с высокомерной и сухой женщиной? а где же быыли твои глазоньки раньше? Ты чувствуешь себя не слишком идеальным?
Гость
27 - 21.12.2012 - 22:52
25-Vremy > а с чего мне нервничать? это ж не я др....чу на другую барышню. тада трах...те ту барышню, скажите ей шо не могете развестися, подарите в качестве компенсации золотое колье и угомонитесь. я ж говорю - вы ханжа.
Гость
28 - 21.12.2012 - 22:54
26-Солнечный лучик > лучик, а лучик, не суди, сам (а) можешь попасть в такую же фигню. сухаааая.....а муж че - не может умокрить? просто так ниче не бывает. всему есть причина и следствие.
Гость
29 - 21.12.2012 - 22:54
26-Солнечный лучик> да, наверное, Вы правы. Я чувствую себя не идеальным, потому что смог так поступить. И вобще чувство вины - такая противная вещь.
По поводу высокомерной и сухой женщины. Тут Вы тоже отчасти правы. Ну например, дарю я жене дорогой подарок. Без повода. Ну вот просто захотелось. Реакция - ну вроде как так и надо. Снисходительная улыбка, сухое "спасибо". А там, положишь денег на телефон - так радости...как-будто звезду с неба достал. Искренность. Простота. Может этого мне не хватает.
Гость
30 - 21.12.2012 - 23:00
18-Vremy > ого ты бахаешь, секонд хэнд без маникюра, может сразу к бомжей податься:-)
Гость
31 - 21.12.2012 - 23:00
У мужчины будущая женщина всегда лучше настоящей, настоящая лучше бывшей... Эрго: автор не мужчина, а совсем даже женщина
Гость
32 - 21.12.2012 - 23:01
29-Vremy > мусью, вы когда-то выбради свою жену - бедте мужчиной. или налаживайте отношения с ней или не ищите трип...р на все части тела.
Гость
33 - 21.12.2012 - 23:11
кстати тему можно было назвать - как побороть это чувство полового влечения. а че с ним бороться? им надо наслаждаться. лет в 50 угасает....ага
Гость
34 - 21.12.2012 - 23:41
Вон ex-минобороны тоже так думал "настоящая", но что в итоге получил... :)
Гость
35 - 22.12.2012 - 04:56
прочитала то что Вы пишете. в моём понимании ситуация выглядит так: 6Вам просто нравится упиваться её бескорыстной любовью к Вам. Ну ещё бы, в этом алчном мире, где всё продаётся и покупается, тут появляетесь Вы-принц, она-милая золушка, луч света в царстве стяжательства ты мне-я тебе. Короче, всё чего Вам не хватает с женой Вы нашли на стороне. Стоит Вашей жене проявить эти качества-внимание, тепло, ласку.всё! никакая любовница Вам будет уже не нужна.
А этой женщине я не завидую, играя роль "донора" в Вашей жизни, потом услышать "извини, дорогая, но..семья зовёт, ты же знала что я женат)"
Гость
36 - 22.12.2012 - 06:25
Автор, что случилось то и случилось, это невозможно забыть и вычеркнуть из жизни,как ни крути. Я имею в виду вашу жену, а уже во вторую очередь о молодой мамочке.
А у вас есть совместные с женой дети?
Гость
37 - 22.12.2012 - 06:58
А ещё, чтобы победить, нужно чувствам сильно вдарит по яйцам. Должно помочь.
Гость
38 - 22.12.2012 - 08:10
Пост №1 -Девочка с персиком- в самую точку попала.
39 - 22.12.2012 - 08:51
0-Vremy >В нуль-ты не вырос из своих неудовлетворённых детских хотелок.
Инфантил, не мужчина, который думает головой.
"У меня всё, господа присяжные заседатели"(с)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены