К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как побороть чувства?

Гость
0 - 21.12.2012 - 19:51
Пишу первый раз. Обычно только читаю...
Ситуация такая: Мне 35 лет. Хорошая работа на руководящей должности,
Хорошая семья и друзья. У меня есть жена. Красивая и умная. С ней не стыдно
ходить на встречи с партнерами и бояться, что она что-то не то скажет. У нее отличный вкус в одежде.
Умеет себя правильно подать. И все было хорошо и замечательно..пока не появилась ОНА.
Девченка по возрасту с моей женой одногодки. Разница в несколько дней. Но она..такая пацанка,
ходит в рваных джинсах и вобще, одежде практически из секонд хенда, дальше Краснодара никуда не выезжала,
гоняет на 99 и безумно этим гордится. Вечно улыбается и еще у нее есть маленький сын.Она мне не подходит,
но я думаю о ней постоянно. Что это? Любовь? Пытаюсь ей не звонить, не интересоваться ничем.Что б не привыкнуть...
Но походу уже привык. Что делать? Оборвать все контакты и вспоминать о ней с грустью или общаться и ждать,
что бешенный интерес и страсть не долговечны и скоро все пройдет?



41 - 22.12.2012 - 09:02
А, да...
Еще такая песня-жена-красивая и умная-сколько лет вы в браке?
Она, небось, делала многое, чтобы Хорошая работа на руководящей должности, была тебе комфортна.И тут -на тебе- муж повелся на отличный от ему привычный антураж.
А у тебя-деньги завелись и ты возомнил себя альфа-самцом.
"Давай, Клава, давай! ты агрегат, Клава!"(с)
Это я автору...
Гость
42 - 22.12.2012 - 09:07
смех один, чесслово
43 - 22.12.2012 - 09:15
42-Cho_cola_te >троллят помаленечку?
44 - 22.12.2012 - 09:24
После фразы про характерный кубанский говор—стойкое ощущение трудящегося да ректора
45 - 22.12.2012 - 09:24
Троллящего жв
Гость
46 - 22.12.2012 - 09:32
0-Vremy > мдя, болото надоедает, понимаю.. надо чтобы штормило, хотя бы иногда. решение простое - уволить.
47 - 22.12.2012 - 09:38
46-Ять >плюс очень очень много :)
Гость
48 - 22.12.2012 - 09:48
47-Девушка на берегу > Ять жеж старый, опытный рукой водитель))) ;-)
Гость
49 - 22.12.2012 - 09:55
Автор ну что сказать? вы уже в полном дерьме причем по самые уши. Да...так вот... а думать нужно было раньше...
Теперь только два варианта - развод с женой или абсолютный безаппеляционный и полный игнор новой пассии раз и навсегда. Решение и выбор только за вами. Но в любом случае будет жесть как больно. Чем быстрее определитесь тем быстрее для вас закончиться этот кошмар на душе.
Гость
50 - 22.12.2012 - 11:46
49-Софи > "В полном дерьме" те, кто живет серой жизнью, ежедневно убеждая себя в том, что он или она так сильно любит свою жену или мужа, аж до чувства тошноты. Автор, напротив, счастливый человек, сейчас у него момент равноденствия, когда есть и жена и любовница и душевные терзания и благодать. Имеет смысл постараться сохранить этот момент как можно дольше (пока не войдет в резонанс и не начнет раскачивать ситуацию, нанося урон, прежде всего, здоровью), как только ситуация начнет принимать деструктивный оборот - безжалостно делать ноги, от всех. Главное не передержать, грудь и мозги палит на раз и практически безвозвратно. Так что, автор, живите. :)
Гость
51 - 22.12.2012 - 12:08
че все на автора напали? Святоши блин. Автор,жизнь одна,самое главное чтобы твои чувства не причинили никому боль. Живи пока живется и голову не теряй.
Гость
52 - 22.12.2012 - 12:09
50-скучно скучно >полностью согласна ппкс.
Гость
53 - 22.12.2012 - 12:13
Радуйся тому, что жив, автор. Через какое- то время тебе вообще будет положить на все) Неудачник не тот, кто не страдает. Неудачник тот, кто не может найти в себе желаний, страстей и вкуса к бытию.
Гость
54 - 22.12.2012 - 12:23
Ши,
вот эта истина, которую ты проталкиваешь автору должна войти к нему через сердце, а не через уши.
да и войдя, еще далеко не факт, что реализуется.

*хотел бы тоже иметь некий объект, который бы заставил думать о ней непрерывно, в т.ч. ночами, не сомкнув глаз, уткнувшись носом в подушку:)
Гость
55 - 22.12.2012 - 12:38
О, зажрали хлопца, как обычно). А по теме: афтар, думай своей головой(верхней или нижней). Тут тебе будут внушать, чтобы ты за ухоженную жену держался, тупо потому что ухоженная.Причем судя по какому-то из постов выше, не только вы к жене остыли, но и она к вам. А с "пацанкой" у вас наоборот горячо. Хотя сколько это продлится-хз...Мож , она из вас тупо деньги качает. Если хотите действительно сохранить брак-имхо, нужен предметный разговор с женой( ессесно, не упоминая про пацанку) о том, чем реанимировать слишком приевшийся брак. Как вариант -предложите ей сменить образ, добавить "пацанства")
56 - 22.12.2012 - 12:38
никто при всем желании еще не смог прожить две и более полноценных жизни

выбор неизбежен
Гость
57 - 22.12.2012 - 12:55
55
И не начинали и не собираемся,если что.
Просто в очередной раз прочитали про любовь по расчёту. А к пацанке всё равно тянуть будет и страдать будут.Эх,блин. Вобщем все бедные.
Гость
58 - 22.12.2012 - 13:00
57: Любви у него нет , не смешите тапки...Ни к одной ник другой. С женой у него уже не любовь, просто удобно, а с пацанкой интим.А главный кошмар-что все это всплывет и придет крах его репутации и , может быть, карьере.
Гость
59 - 22.12.2012 - 13:00
в 0: описание сценария "зимняя вишня" с небольшими правками?
Гость
60 - 22.12.2012 - 14:17
50-скучно скучно > нужно в анналы ЖВ записать
момент равноденствия, когда есть и жена и любовница
61 - 22.12.2012 - 14:34
50-скучно скучно >52-от А до Я >что ж это за счастье такое, когда человеку приходится всё время врать, изворачиваться, изображать из себя кого-то?
Еще и чувство вины, вон, у него присутствует...
напряг какой-то сплошной, а не счастливый человек, на мой взгляд
Гость
62 - 22.12.2012 - 14:54
Автор, не стоит рисковать отношениями с женой. Возможно у вас случится мимолетный роман, о котором всю жизнь придется жалеть. Жена-это жена, верный друг, любовница, мать твоих детей. Даже если она не узнает об измене, как потом смотреть ей в глаза? Исключите все контакты с новой пассией и уделите время семье.
Мое мнение.
Гость
63 - 22.12.2012 - 16:08
38-4matic > нифига подобного. Именно конкретно эта ситуация в нуле, вот в таком виде как она есть, мне напоминает не "хочу говна"), а наоборот "устал мужик от говна", потому что жена видать, что бы он не делал, принимает всё как должное и губы вот так кривит(( и всё ей не так, не угодишь,"не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть вольною царицей"-вот мужик и подался к настоящим чувствам.
Я ж, говорю, если жена не изменит своё холодное отношение к мужу, то процесс в сторону ходить "налево" неизбежен.
PS. Ещё раз, повторяю, речь именно о перипетиях в нуле и о том, что пишет Автор темы, а вариантов таких ситуаций может быть очень много, разумеется, вплоть до таких как и в посте№1.
Гость
64 - 22.12.2012 - 16:17
16-Шанти > создать тему на форуме-инфантил, а писАть на форуме в каких трусах ходишь и в каких местах эпилируешься-не инфантил значит. Бггг) на Вас.
Гость
65 - 22.12.2012 - 16:20
13-иванова натали > а скажи мне, почему селянки всё время хотят доказать, что они НЕ селянки? Даже если их в этом никто не упрекает! а? комплексы детства?
и еще, переехав в город, с особым рвением начинают гнобить своих "соотечественниц", хотя сами от сельскава навоза еще не отмылась. м?
Гость
66 - 22.12.2012 - 16:39
Автор ,тетки правильно тебя назвали незрелым инфантилом.Взрослый адекватный мужик сам принимает решения,без советов с форума и если захочет что то совершить ,то после не пишет сюда в поисках одобрения местных барышень.Ну хочется тебе дворняжку -обнимайся с ней пока жена не дала тебе под зад коленом-от нас то ты что хочешь ущербный)
Гость
67 - 22.12.2012 - 17:02
Я не ищу здесь оправдания себе, с чего вы взяли? Тема называется: "Как побороть чувства". И вопрос именно в этом. Я не спрашиваю с кем мне остаться и как быть. Я просто написал о ситуации, произошедшей со мной. Впринципе, можно было написать так:
Иду я вся такая офигенная по Меге\Красной Площади/Галереи и вижу висит платье всей моей мечты. Я точно знаю, что это платье одену всего лишь пару раз в жизни, на свадьбу к какой-нибудь подружке. Потому как на работу его не оденещь, в ресторан в нем не пойдешь (ну фасон не тот). И стоит оно как три моих зарплаты. Но оно же так нравится и столько раз во сне мне снилось!!! И ты понимаешь, что не к чему тебе оно, а все равно купить охото.
И ты берешь и покупаешь. Тратишь все свои деньги. И потом целый месяц кушаешь пельмени, а оно висит у тебя в шкафу. Все такое замечательно и совсем не нужное. Так как БОРОТЬСЯ с чувством, когда ты сгораешь от желания, но точно знаешь что ни к чему это хорошему не приведет.
По теме: с женой женаты два года. До этого встречались 5 лет. Девушка самодостаточна и тоже хорошо зарабатывает. От меня не зависит. Детей нет. Не потому что не хотим, - просто пока не получается.
Вторая, с мужем развелась. Ребенку 3 года. Работает в частной маленькой фирме. О том, что я женат - знает. Ведет себя ровно..первая не звонит, не напрягает. Вобщем,в "любовь до гроба" не играет. Конечно, со стороны все идеально. Жена не знает, любовница не сует свой нос куда не надо...НО!!!
Гость
68 - 22.12.2012 - 17:06
67-Vremy > разводись - если нет детей то не стоит совсем - это не брак а фальш причем с самого начала. потом будет еще хуже.
а из любимой со временем сможшь воспитать жену под себя. позволь ей сделать тебя счастливым
Гость
69 - 22.12.2012 - 17:07
61-шелковая >а кому сей
Гость
70 - 22.12.2012 - 17:08
+69 а кому сейчас легко, мы сами строим свою жизнь. Что поделать, чтобы не причинять боль близким, приходится от них скрывать правду.
Гость
71 - 22.12.2012 - 17:33
67 какие чувства.Назови тему -"Как побороть похоть" и мы тогда расскажем тебе что надо прижечь раскаленной качергой и что твоя жена нашинкует тебе кухонным ножиком когда узнает о твоих похождениях налево))
Гость
72 - 22.12.2012 - 17:36
70-от А до Я > а какой смысл скрывать правду? вот подумай ведь парень реально использует свою жену в своих целях. Он не стремиться сохранить семью - так как семья это очаг любви и счастья всех членов семьи. Вовсе нет - ему просто удобно так комфортно и тепло. Неужели тебе не было бы унзительно на месте жены находиться в подобной ситуации? или ты предпочла бы не знать правды и рожать от такого "мужа" еще и детей?
считаю что пока нет детей - бежать нужно от него. так что желаю его жене поскорее узнать правду и сделать свой выбор.
Гость
73 - 22.12.2012 - 17:40
71+ Нормальный взрослый мужик отвечает за свои поступки ,а ты нет .Ты пишешь что женщина тебе не пара и не планируешь жить с ней-тогда чего обниматься к ней лезешь-чистой воды похоть и еще здесь похвастался -вот кобель )))
Гость
74 - 22.12.2012 - 17:49
Отвечать за свои поступики..это изменил - пришел и честно сказал своей жене об этом? Так?
Да, на данный момент я не могу представить вторую девушку своей женой. Но я боюсь, что в любой момент это может произойти. То есть я хахочу связать с ней свою жизнь. И не хвастаюсь я не разу.
По теме, спасибо за ответы. Прочитал очень много умных фраз и даже в голове кое-что просветлело. P.S не думал, что у нас 80% - святых))
Гость
75 - 22.12.2012 - 17:50
72-Софи >ну, была я женой и что? Любовницы менялись, а я оставалась, пока мне не надоело.
Скажите, а с чего вы взяли, что у мужика похоть?Была бы похоть, трахнул и не мучался бы. Кстати, автор хорошо устроился. Чувства могут не пройти, притупить может время. Отдалиться от своей дамы сердца и пытаться с женой что-то наладить, но внутри вас будет кипеть не удовлетворенность. И в конце концов вы взорветесь и скажете, а надо ли гнать от себя своё счастье. Автор, вам решать.
76 - 22.12.2012 - 18:07
70-от А до Я >Ань, вот ты сама веришь в то, о чем пишешь?
Как можно скрывая уберечь от боли?
такая все это фигня.
75-от А до Я >и как ты при этом себя ощущала? рыдала в подушку и жалела себя, делая вид, что не вкурсе. или скандалила, но продолжала сносить;-)
непонятно как-то...
67-Vremy >есть классный способ: представить, что сейчас Вы уйдете от жены, а она (раз она такая вся офигенная), найдет себе другого. бысто найдет)))
Вот и подумать, сделает ли это Вас счастливым)))
на двух стульях все равно не исидите
Гость
77 - 22.12.2012 - 18:09
>Как побороть чувства?

Жениться надо. ))
Гость
78 - 22.12.2012 - 18:12
74 Отвечать за свои поступки - Это если ты выбрал женщину и взял ее в жены то ты несешь всю ответственность за нее и за семью,а уж коль тебя потянуло к другой -собираешь вещи и уходишь ,а не продолжаешь обоим девкам рога отращивать и еще это здесь афишировать в надежде ,что тебя тут поймут и оправдают.И в жены ты вторую никогда не возмешь,поэтому не надо тут симулировать проблему сложного выбора,а то жена и умная и красивая и хорошая и вторая тоже нормальная и сама тащит ребенка-тогда возникает вопрос ,а кто в этой всей пьесе отрицательный герой))))-остаешься ТЫ.
Гость
79 - 22.12.2012 - 18:16
75 АЯ-шка а он и не мучается -вон за индульгенцие пришел.Ждет что вы ему напишете -ну с кем не бывает,мол любовь и ты молодець -двоих окучиваешь и ели кто то из них тебе моск не вправит всю жизнь всем будешь расказывать какой ты любвеобильный
Гость
80 - 22.12.2012 - 18:50
76-шелковая >верю. То есть если моё восприятие не совпадает с твоим, то я не права.
Знаешь неважно, что я чувствовала, но мы сами выбираем свой путь, пока удобно терпят, а я любила... ну, короче не всё можно терпеть. Тем более, что тогда я считала, что все гуляют и это норма. Короче не важно.
79-Nevermore > ну, почему за индульгенцией? Может человек правда запутался. Выбор всегда сложно сделать. Он молодец, что выход ищет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены