К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как отучить мужа брать кредиты и долги...?

Гость
0 - 02.02.2013 - 14:49
Добрый день,форумчане.. Пишу, с надеждой получить хороший совет...
В браке я не так давно-чуть больше года, официально - и того меньше. Мужа люблю, он замечательный человек, я долго искала такого мужчину: привлекательного, спортивного, без вредных привычек, умного и веселого, готового на любой "кипиш" со мной...
Но есть одно НО: он абсолютно не умеет правильно распоряжаться деньгами, в его руках они словно вода. И в этом огромная проблема. Получив деньги, он быстро их "пристраивает", с моей помощью,конечно, а дальше у нас кризис.. И нет,чтобы как-то пытаться сэкономить, ужаться где-то, он просто берет моментальный кредит,или долг...
На сегодняшний день,таких вот глупых кредитов у нас 4 или 5, + мой кредит-за машину(но это хоть "полезный" кредит,считаю),куча долгов-взятых как раз на погашение кредитов и тп, в связи с этим живем сейчас, что называется, "с хлеба на воду"... Я ограничиваю себя в очень многом, забыла про салоны красоты,тренера по фитнесу, шоппинге и прочих женских радостях,не заправляю машину больше чем на 500 рэ, и тд,и тп, но это еще в принципе,ладно..Очень часто у нас даже нечего есть,и нас кормят мои родители,или его бабушка с дедушкой... И это ужасно,считаю.
И самое неприятное, что я постоянно узнаю о каких-то новых его долгах. Вчера вечером новость об очередных долгах меня расстроила до слез...
Право, я в отчаянии. Как же быть?!?



Гость
321 - 04.02.2013 - 19:20
320-vestiti >А если под описание по ориентировке попадёт?))
Гость
322 - 04.02.2013 - 22:14
а есть ли бизнес вообще? автор видела документы подтверждающие, что ее муж учредитель или предприниматель и саму работу в живую? лапшой конкретной пахнет-пашет без выходных и проходных, а заработка нет-одни долги, может он так же ошивается не пойми где целыми днями, а потом рассказывает очередную печальную историю, что дела не идут...
323 - 05.02.2013 - 11:39
1 -я статья расходов - готового на любой "кипиш" со мной...
2- я статья расходов - Получив деньги, он быстро их "пристраивает", с моей помощью,конечно,

Стоит задуматься прежде всего.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены