К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как мыслят и чувствуют мужчины?

Гость
0 - 11.10.2012 - 14:40
проведите урок,милостивые господа)желательно серьезно,честно и развернуто
(навеяно диалогом Кана Суфанусифона и thought process)



Гость
81 - 12.10.2012 - 11:47
Смутик, желаю тебе таким же быть,как .:-) Смешной ты,паря,ей богу.
Гость
82 - 12.10.2012 - 11:49
80
Аптюш,видно дома его регулярно поливают,потом моют и парят,поэтому акой в таком возрасте. Бгг
Гость
83 - 12.10.2012 - 12:07
Повторюсь; это не мой пост. И я специально не стал убирать из текста пошлятину и мат, так как оно просто потеряло бы весь свой "убойный" смысл! ТОМАТИК просила "урок" как чувствуют и мыслят мужчины, и я не преминул воспользоваться постом одного из типичных представителей мужчин (а в том, что большинство мужчин думают именно так - можете не сомневаться!) Присутствующие здесь дамы как-то "злобно" реагируют на правду...
Гость
84 - 12.10.2012 - 12:10
казак, вы подписались под каждым словом в том посте, стало быть наша реакция вполне предсказуема,не так ли?
Гость
85 - 12.10.2012 - 12:11
Да на счёт правды..... это всего-лишь выброс негатива не более того.
Гость
86 - 12.10.2012 - 12:12
если бы мужчины и женщины больше обсуждали жизненных вопросов, своих поступков, своих чувств, то меньше было бы этого-"Ах, какой он казел!" и "Все бабы дуры!" Говорите больше друг с другом, чтобы знать, как мыслит и чувствует ваш друг и не заставляйте его принимать вашу точку зрения во всех вопросах. Человек может согласиться только для того, чтобы не спорить, но думать будет по своему, конфликт и непонимание рано или поздно обеспечены.
Гость
87 - 12.10.2012 - 12:17
81-Солнечный лучик >Твоё желание понятно. Но я все силы потрачу на то, чтобы не быть таким же, как ты.:)
Гость
88 - 12.10.2012 - 12:17
86 EVA1 - абсолютно с Вами согласен! Единственная моя ошибка, это то, что - вошел на "женскую территорию" ЖВ. А здесь видимо "других" мнений не нужно :(((
Гость
89 - 12.10.2012 - 12:27
казак,почему вы удивляетесь и при том корите себя за то,что зашли сюда. Если непонятно объясняю на паальцах. Вот,если вы войдёте в общественное место и начнёте хамить и говорить гадости,какая будет реакция у окружающих вас людей? Самые несдеранные дадут в глаз. А тут можно всяко разно говорить. Не стыдно?
Откуда столько гнили в вас? Я думала,что мужчины слегка за очень тонкоувствующиелюди, способные понять женщин. Ан нет.(
Гость
90 - 12.10.2012 - 12:41
89 - Мне, - не стыдно! И вы мадам (или мадмуазель) тоже вряд ли краснеете при слове "жопа" - времена меняются (без обиняков - это Цветаева). Я попытался назвать своими именами мужские мысли. Вам это не понравилось? (а Томатик?). Что ж, мир - разнообразен и тем прекрасен!
Гость
91 - 12.10.2012 - 12:51
Так сказать, а король то голый!!!! И все захлопали в ладоши, и дружно умиляются. Так? Менятеся отношение к людям и это не нравитсялично мне. И всё же мадам, уже 20 лет.
Гость
92 - 12.10.2012 - 13:14
90-kazak66 >спасибо за мнение конечно,но то что вы там понаписали в 48(или взяли у какого то дешевого,подзаборного писаки),абсолютнейший бред и то что это бред и дешевка понятно даже более-менее не глупому от природы подростку...но здесь собирается публика немного другого уровня и умственного развития,вы ветки перепутали немного
Гость
93 - 12.10.2012 - 15:15
92-томатик > Тома, там 48-й как-то совсем незавершён, для полноценного литературного произведения надобна преамбула:

Принц,шмыгнув носом и раздавив рукавом на носу единицу возрастного акне:
- Что, недостаточно для тебя хорош?? Ду-у-ура!...
(далее вставляем пост 48, прямо целиком, совершенно ничего не вырезая и не прявя текст вообще))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены