К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как быть???Обидно....

Гость
0 - 01.03.2012 - 06:53
Живем с мужем в браке 2й год, дочери 2 месяца. Вчера пришел с работы и сказал, что едет с коллективом в горы на 2 дня. Я конечно была в легком шоке...На вопрос,почему только сейчас сказал мне об этом, ответил, что он мне говорил уже....Да он мне говорил, что они собираются ехать, но ни как ни на 2 дня....В общем я с ним перестала разговаривать вчера, по плкала пока он не видел....Потом он ко мне подошел, попросил прощения, и сказал, что не хотел меня обидеть..............Я надеялась, что он ни поедет......Но утром собрался и уехал..............Как теперь мне быть ........очень обидно....Я бы так никогда не поступила............


Гость
81 - 01.03.2012 - 08:04
79-Альтруист >эх ты, специалист) это только "В преддверии. [Q_Q] "(с)))))
Гость
82 - 01.03.2012 - 08:04
74-Ректор >ППКС!!!!+100500))))))))))))))))))))))
Гость
83 - 01.03.2012 - 08:04
80-Ректор > ко ко ко. Побегу ка я на насест
Гость
84 - 01.03.2012 - 08:04
да с настями ваще какая-то беда(с)))))))
Гость
85 - 01.03.2012 - 08:05
Свиная отбивная с горошком, прежде чем что-либо писать...слова не только через рот пропускай, но и пытайся через мозг...иногда помогает...))))
Гость
86 - 01.03.2012 - 08:05
85-сладка я >это удар не в бровь. да.
Гость
87 - 01.03.2012 - 08:06
83-Кошка в босоножках >
Угу, а я пошел конференцию проводить.
пс. Ебург засыпало снегом, вот тебе и первый день весны...
Гость
88 - 01.03.2012 - 08:08
Это только мне кажется, что в посте Нуль изменился ник автора???? :-О
Гость
89 - 01.03.2012 - 08:09
61 - бедный потому что жить под таким контролем жесть просто... и не факт, что анна петровна будет не такая же, как автор.
на ее месте мне конечно тоже было бы обидно, но только за то, что гулянка происходит без меня ))) но, зная что я б на месте мужа поехала бы без него, я б ему ни слова бы не сказала. ведь это ж мои личные трудности, что я не могу поехать )))
Гость
90 - 01.03.2012 - 08:10
Читабю я вас и думаю...а ведь еще каких-то пару лет назад,афтор с подобной темой нашла бы тут поддержку,советы из серии "бросьегоонтебянедостоин" и прочее,а вот глянь как все изменилось,поумнели чтоль или возмужали.Вообщем вы меня определенно радуете и кто еще раз скажет что все мои усилия прошли даром,я не соглашусь однозначно.Да,это не моя победа,но это победа.Женщины на ЖВ изредка,не стремительно,порой с перегибами,но обретают сознание,не мозг,но уже сознание...наметилась положительная динамика в развитии))
Гость
91 - 01.03.2012 - 08:10
Автор, не обижайтесь на мужа,возможно он просто хочет отдохнуть т.к настоящие мужчины не смогут сказать ,что их напрягает собственный ребенок первые месяцы,больные животики,плач по ночам и прочее. Знаю из опыта ,у одной общей знакомой муж тоже под любым предлогом уходил из дома, лишь бы не слышать крик ребенка,позже уже когда ребенок подрос-он его воспринял по другому. а так они не чувствуют ,что чувствуем мы женщины-матери.. Вот. успокойтесь и думайте о детёнке.. он дороже всех на свете.,разве Вы ещё не поняли это ,когда его Вам положили в первый раз на живот?
Гость
92 - 01.03.2012 - 08:11
88-Беська >Это она возраста застремалась))Да и какая она тигрца?Так просто...яяяяя,головка..тю..блин.
Гость
93 - 01.03.2012 - 08:14
88-Беська > Думала мне показалось)
84-Свиная отбивная с горошком > Однозначно!
Гость
94 - 01.03.2012 - 08:14
90-Рафаэль >то трезво-рассуждающие были не женщины ЖВ, то Рек. женщины все одинаковые. кто-то просто любит выставлять себя в более удачном ракурсе чтобы выгодно отличаться на фоне. ага. а в душЕ, внутри, каждая подумает-вот гад. но не каждая скажет вслух. кто-то замкнется с перепадом настроения. кто-то как автор-заистерит. а у кого-то ваще уже климакс.
Гость
95 - 01.03.2012 - 08:15
хе, у меня брат вообще первые месяца 3 после рождения мелкого спал в другой комнате с берушами и я его понимаю )))
Гость
96 - 01.03.2012 - 08:16
90-Рафаэль > раньше душевнее было, все советовали, а щас токо хвастаются мудростью, а сами дома плачут шо муж на рыбалку уехал, хехе)) это новый тренд - показать широколобость и понимание)
Гость
97 - 01.03.2012 - 08:16
вот овце-куры))))))

я бы ващще...%)))
Вспоминаю себя,вначале пути, тяжело было...(
особенно первые месяцы. Так и ждешь, когда минутка лишняя от домны и люльки и спаааааааать!
Ждешь-ждешь... а эта,пардон,падла, тусить в горы едет!
А потом папашки детей отбирают( я в общем) Почему-то помочь жене,которой оооочень непривычно и ново ее нынешняя жизнь, в голову не приходит. Все на бедной молодой, безрукой (да-да-да, это не кукла) девке!
Ну, видимо, это высоокие отношения и забота о любимом пузе, ой, жене,конечно!
и самый ярые куро-овцы бездетные и не в браке.
А судьи кто?!(с)
Гость
98 - 01.03.2012 - 08:17
Автор,мне нравится поговорка Финланд недавно говорила: человека нельзя обидеть,он может обидиться. Вот чего-чего а этого не следует показывать.
Вот по большому счёту муж поехал на два дня в горы. Тебя волнует вопрос хождения налево.Понятно,но ведь она возможна везде так? так что теперь одеть ошейник и не пускать? Глупо же, правда? С малышом далеко не поедешь,ясно.Но он же очень быстро вырастет.Муж не предложил альтернативу,его промах,ничего научится со временем. Мужем и родителем не рождаются,им становятся. Зарубите себе на носике курносом.
Еще наверстаете все поеждки,когда сын вырастет.
Это хорошо,что есть доверие в семье-вот и взращивайте это вдвоём.
Два дня очень быстро пролетят. Вы вот лучше сейчас уделите себе внимание,лишний час поспите пока сын дрыхнет. а настроение мамы очень часто передаётся и ребёнку,так что перестаньте хныкать и хандрить.
А как приедет встетьте вкусным обедом,прекрасным настроением и нежностью,вот ваше стратегическое оружие. Ну совсем уж распластываться не стоит,так с достоинством!
И еще при каждой возможности папу привлекайте во все хлопоты в уходе за ребёнком,по-чаще оставляйте его с малышом. Удачи вам! Материнство при правильном подходе это самое прекрасное что сотворил Господь. "проповедь закончила":-)
Гость
99 - 01.03.2012 - 08:18
ААА, любимое мужское
"вот вырастит, буду его с собой на рыбалку,охоту,бильярд,пиво-телок, брать."
а ща сама тут колотись круглые сутки. это же новорожденный.
Гость
100 - 01.03.2012 - 08:20
94-Свиная отбивная с горошком >Начало положено.Это главное)

96-Fionna >Душевнее?Ну вот мне интерессно.афтор почитала тему и сделала хоть какие-то выводы из этого или нет??
АФТОР,ай,Тигра или как там тебя?Поделись полученым знанием.

97-латентная >Не всех война убила(с))))))))

Два месяца ребенку,она все еще не может без посторонней помощи с ним управится?И это,я не бездетный все прелести знаю,но пару дней не справится,это БРЕД собачий!
Гость
101 - 01.03.2012 - 08:21
Беська,она тигрой была вроде, а счас какая то ЯЯЯЯЯЯЯя. Автор модератор видимо. Вот засада.
Гость
102 - 01.03.2012 - 08:22
99-латентная >Не истери.Нет там ничего смертельного для мозга.
Гость
103 - 01.03.2012 - 08:23
Автор, вам короче сюда, там добрые люди, они советуют и утешают, а тут все мудры и злы)
http://www.babyblog.ru/community/lenta/family/2249
Гость
104 - 01.03.2012 - 08:23
автор, просто в таких ситуациях полезно вспомнить, что ребенка вы рожали в первую очередь для себя и надеюсь осознавали, что первый год прийдется себе во всем отказывать. а муж не обязан все понимать и сидеть рядом, держа вас за руку
Гость
105 - 01.03.2012 - 08:25
100-Рафаэль >угу)) готовься!)) я еду!))


Два месяца ребенку,она все еще не может без посторонней помощи с ним управится?
это ГДЕ;)
выпали выходные, можно помочь и взять часть заботы о своем ребенке на себя. и дать тупо отоспаццо и выдохнуть матери.тем более все такие подкованные в гормонах ;) где сострадание и плече?;)
Гость
106 - 01.03.2012 - 08:26
просто в таких ситуациях полезно вспомнить, что ребенка вы рожали в первую очередь для себя

)))))))))))Офигеть))))))
Гость
107 - 01.03.2012 - 08:26
Лать, их мамы не научили думать о ближнем. Жаль.
Гость
108 - 01.03.2012 - 08:27
106 - а разве не так? )))
Гость
109 - 01.03.2012 - 08:29
В нуле обычное недоумение и обида на поведение мужа и отца.
ну,любимое жовешное "никто ничего никому не должен"
Гость
110 - 01.03.2012 - 08:29
108.
По моему разумению не так. Не только для себя.но и для мужа.
Гость
111 - 01.03.2012 - 08:29
105-латентная >Провокаторша))
Выходных куча и не все он проводит в горах(хотя тяга к уединению налицо,что впрочем не удивительно исходя из сабжа),какая поддержка?ты ей сейчас скажешь что это не правильно и она его в итоге перестанет вообще из дома выпускать,совесть у тебя есть?))
Гость
112 - 01.03.2012 - 08:30
108-thought process >А зачем тогда замуж выходить?Залетела по тихой грусти и рожай для себя молчком))
Гость
113 - 01.03.2012 - 08:30
В общем, мужчины, будьте любезны разделять с женщинами лактацию, деень жена кормит новорожденного, день - вы.

И гендерная невозможность лактации как отмазка не катит.

*задумчиво*

Хорошая тема, нажористая, ощущаю уже...
Гость
114 - 01.03.2012 - 08:32
110 - я считаю, что как раз из-за таких мыслей все обиды. муж может быть сегодня, а завтра не быть.
Гость
115 - 01.03.2012 - 08:32
нет, лучше свалить с этой темы. от греха подальше..
Гость
116 - 01.03.2012 - 08:34
Рек, ну не надо так то. Кроме лактации еще уйма работы,если что,ага.
Гость
117 - 01.03.2012 - 08:34
[quote=Солнечный лучик;23650496] Автор,мне нравится поговорка Финланд недавно говорила: человека нельзя обидеть,он может обидиться. Вот чего-чего а этого не следует показывать. Вот по большому счёту муж поехал на два дня в горы. Тебя волнует вопрос хождения налево.Понятно,но ведь она возможна везде так? так что теперь одеть ошейник и не пускать? Глупо же, правда? С малышом далеко не поедешь,ясно.Но он же очень быстро вырастет.Муж не предложил альтернативу,его промах,ничего научится со временем. Мужем и родителем не рождаются,им становятся. Зарубите себе на носике курносом. Еще наверстаете все поеждки,когда сын вырастет. Это хорошо,что есть доверие в семье-вот и взращивайте это вдвоём. Два дня очень быстро пролетят. Вы вот лучше сейчас уделите себе внимание,лишний час поспите пока сын дрыхнет. а настроение мамы очень часто передаётся и ребёнку,так что перестаньте хныкать и хандрить. А как приедет встетьте вкусным обедом,прекрасным настроением и нежностью,вот ваше стратегическое оружие. Ну совсем уж распластываться не стоит,так с достоинством! И еще при каждой возможности папу привлекайте во все хлопоты в уходе за ребёнком,по-чаще оставляйте его с малышом. Удачи вам! Материнство при правильном подходе это самое прекрасное что сотворил Господь. "проповедь закончила":-) [спасибо))). про измену я не думаю!!почему у всех сразу одна мысль?И ребёнок у нас спокойный, только радует, так, что ночи спокойные...
Гость
118 - 01.03.2012 - 08:35
114. А какие обиды в моих словах? Тсранная женчино.
Гость
119 - 01.03.2012 - 08:36
116-Солнечный лучик >
Откуда вывод, что муж ее не делал?
Пусть автор расскажет, достоин ли был а эти 2 месяца муж поездки, разделял ли с автором тяжести и горести?
Гость
120 - 01.03.2012 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
94-Свиная отбивная с горошком >Начало положено.Это главное) 96-Fionna >Душевнее?Ну вот мне интерессно.афтор почитала тему и сделала хоть какие-то выводы из этого или нет?? АФТОР,ай,Тигра или как там тебя?Поделись полученым знанием. 97-латентная >Не всех война убила(с)))))))) Два месяца ребенку,она все еще не может без посторонней помощи с ним управится?И это,я не бездетный все прелести знаю,но пару дней не справится,это БРЕД собачий!
а я ни говорила, что не могу справиться с ребенком!!!Не надо додумывать всякую ерунду!!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены