К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кафка на ночь

Гость
0 - 18.10.2012 - 10:11
Редко сюда заходить стал - но как живо тема пошла про Кафку на ночь ))))
Собственно, было сказано, что
"женщина, которая самостоятельная, с квартирой\машиной\etc, которая ходит в спа-салон, читает Кафку на ночь, отдыхает в Италии, знает, кто такой Товстоногов, Брехт, квартиру которой обустроил личный дизайнер "из Италии", которая занимается по утрам йогой, питается "правильной" едой - и она тоже хочет замуж".
А зачем ей замуж? Ведь ее жизнь в принципе не предполагает совместное проживание с другим человеком - у нее все нацелено совсем на другие цели. Вмести спа-салона надо будет ехать к его родителям на дачу, например. Вместо встречи с подружками - с мужем идти в гости к его друзьям. И он захочет есть не "правильную" еду, а обычную, к которой привык. И его восприятие квартиры скорей всего будет отличаться от того, к которому она привыкла. И главное - семья предполагает рождение детей. Такие дамы к этому в принципе не готовы и не хотят. Ибо с детьми - в первые годы после рождения - про Кафку и пр. придется забыть.
Может, я путанно пишу, но есть опыт общения с такими дамами - им может и хочется замуж, но так, чтобы у нее в жизни все осталось как есть. И как у героини той темы - чтобы Сидоров вроде и был, а вроде его и не было.
Та, которая реально хочет замуж и готова к рождению детей, та вместо спа выберет свидание с мужчиной, отменит поход в фитнес и пр. Обычно же - "Сегодня не могу, у меня тренировка, завтра тоже - ко мне подруга приехала, послезавтра - я иду на пиллинг(миллинг, спа, ...),..."
У Мужчин все тоже самое - кому нужна женщина, жена, тот вместо встречи с друзьями за пивом, например, пойдет на свидание.
*********************************
P.S. А эти спа-процедуры - они какую-то пользу приносят?



Гость
41 - 18.10.2012 - 13:10
23-Августин > если у Любы с головой все в порядке, она встретит прекрасного театрального критика, будет вместе с ним читать Кафку на ночь и умрет в один день)) не исключено, что это будет второй брак после ошибки молодости - красавца автоэлектрика (нтв-шника и куроеда))
Гость
42 - 18.10.2012 - 13:20
0-Августин >если она влюблена,то хочет бросить и Кафку и йогу,если не влюблена то она пользуется мужчинами,сегодня приблизила,завтра отдалила...современная самодостаточная эмансипе
Гость
43 - 18.10.2012 - 14:09
слушайте, давайте уже и 3 тему про сидорова и кафку забацаем
Гость
44 - 18.10.2012 - 14:52
автор, а вы вообще с творчеством франца кафки знакомы? не дай бог такое на ночь почитать
Гость
45 - 18.10.2012 - 15:26
эхх.. думала тут про еду...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены