К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Измена

Гость
0 - 07.11.2014 - 05:14
Мне изменяет муж. И думаю, что всегда будет это делать. Первый раз когда я узнала об этом у меня был шок, в доме был скандал,сначала хотела развестись ,потом он просил прощения и я решила простить. Но он успокаивается не на долго, потом опять во все тяжкие. И у него не одна любовница, а очень много. Знакомится с женщинами на сайте знакомств и всех по очереди окучивает. В остальном он нормальный муж ,очень хороший отец.
Когда я не лезу в его телефон и интернет , то кажется все хорошо,отличная семья у меня. Разводится он не собирается, очень старается для семьи. Но его похождения -это мой кошмар. Я с одной стороны хочу развестись, с другой хочу жить с ним. Я понимаю, что вариантов только два или смириться и жить так дальше, или развестись. А я не могу смирится и жить так не хочу. Я хочу изменить эту ситуацию, но не могу. Перепробовала очень много чего, но безрезультатно. Сейчас я поняла, что дело вообще не во мне, он не хочет меняться. Многие ли живут смиряясь, с таким положением дел? Или лучше быть гордой, но одинокой. Была я и одинокая, много плюсов было, но и многие минусы не выкинешь. Что мне сделать, чтобы изменить ситуацию и сохранить семью? Или вариантов нет. Пока не ощущаю себя готовой к разводу.
Отвечать сутки не смогу.



Гость
161 - 07.11.2014 - 12:02
157-латентная > поэтому я не замужем :))
Гость
162 - 07.11.2014 - 12:02
138-латентная >Если пахать, то и от сосисонов в прикуску с таблицей менделеева :)
Гость
163 - 07.11.2014 - 12:04
151-Редкий скот > че-то я логику за хвост не могу поймать)
мы начали с того, что отказ женщины от секса с мужем - верный путь к изменам (ну, регулярные/частые отказы). причем тут минет банкиру?))) по твоей логике, я, женщина, хочу секса, пытаюсь к мужу ластиться, а он мне отказывает - развод?) ведь никто не говорит об оральных ласках женщине. вот предложит он - и женушка тоже ведь не откажется, пожалуйста. но речь о сексе ведь шла?) а не коротком одностороннем удовольствии?) или минета достаточно для укрепления брака и отвода всяких там любовниц?)
твоя моя понимать?)
Гость
164 - 07.11.2014 - 12:04
162-полураспад >нетуж! мне необходим перерыв! я вчера себя за кусок пахлавы ненавидела. неистово)))
161-vestiti > просто ты умная!)))))
Гость
165 - 07.11.2014 - 12:07
158-финланд >Ну вот смотри,я например добрый и наивный парень,который прожил всю жизнь в полной изоляции от общества и соответственно воспитан на книгах Жюля Верна и прочих Сердцах трех,прихожу я например на ЖВ дабы постичь загадочный женский мир,заглянуть в ту трепетную душу что так неистово описывали классики,наконец сорвать и припасть губами к цетку по имени Женщина...и что я вижу?Грязь,склоки,маты,полость,все [*****]тся на право и на лево,все изменяют,оскорбляют мужчин,плюют сквозь зубы и мочатся стоя....это же ад Данте,а не женский форум,да тут почитать пару дней,не то что жениться,вообще от вас шарахаться начнешь как черт от ладана,вы же давно утратили весь флер загадочности и романтизма,сейчас женщин не оберегать хочется и защищать,а втащить промеж глаз,чтобы не осатанела окончательно,вам же не стихи хочется писать,а записки на холодильник "Суп-дерьмо",во что вы превратились сами и во что превращаете нас?Задумайтесь..пока все еще в моих глазах,но Женщины!

Отредактировано Attention; 07.11.2014 в 17:28.
Гость
166 - 07.11.2014 - 12:07
160-пятый аллимент >потеряйся
Гость
167 - 07.11.2014 - 12:08
163-marusya_k >Не придуривайся,все ты поняла.Ни один нормальный мужик не откажется от секса с женщиной которая его возбуждает,как бы он не устал на работе....дальше сама справишься или вести за руку?)
Гость
168 - 07.11.2014 - 12:10
157-латентная >а кто сказал что мы их неконтролируем и идём на "лево" безконтрольно и необдуманно?))
Гость
169 - 07.11.2014 - 12:10
167-Редкий скот > то есть, ни один нормальный мужик не откажется от секса с женщиной, которая его возбуждает - правильно?) и дело совсем не в минете, так?)
Гость
170 - 07.11.2014 - 12:11
169-marusya_k >не откажется)
Гость
171 - 07.11.2014 - 12:12
169-marusya_k >В минете в том числе,ибо если я разгружал всю ночь вагоны,а утром пришел домой,сходил в душ и упал на кровать,секс для меня неприемлем,а вот легонький минет на сон грядущий,да ради бога...только зубы спрячь.
172 - 07.11.2014 - 12:13
165-Редкий скот >ты мне это зачем говоришь? *Фей* воспитывай ;))
Гость
173 - 07.11.2014 - 12:13
168-Николай_1 > да флаг "вам" в руки. в моей системе ценностей на "лево"- abs ;-)))
Гость
174 - 07.11.2014 - 12:14
Рафуля- тролль-надомник!
Гость
175 - 07.11.2014 - 12:15
159-Редкий скот >мы слишком мало женаты, чтобы обсуждать измены, у нас еще конфетно-букетный мимими период бесконечно страстного секса. Надо еще вместе пожить.
Гость
176 - 07.11.2014 - 12:17
171-Редкий скот > а если я хочу секса? а ты мне отказываешь, мотивируя вот этим вот - устал, разгружал и тд. на кой Мне минет? Я хочу секса тчк.
Заметь, я всего лишь экстраполирую твою логику.
Т.е. женщина, чисто согласно законам мироздания, не может упахаться, устать и тд настолько, что секс будет физически не уместен, так как сил хватит только на душ/кровать (в идеале же ще и свежий ужин)...? И это, много вас таких, вагоны разгружающих, ага) Прям сплошь кругом все грузчики да асфальтоукладчики )))
Гость
177 - 07.11.2014 - 12:17
174-латентная >Чейта надомник?

175-Фрекен Снорк >Да ты тут и не при чем собственно)
178 - 07.11.2014 - 12:19
175-Фрекен Снорк >может в этом весь секрет?
Сколько там КБП длиться, года три? А потом нового свежего мужа и снова КБП)))
вот вы сегодня бахаете, люди))
Гость
179 - 07.11.2014 - 12:20
176-marusya_k >Ога,упахалась бедненькая в бухгалтерии плюшки жрать,не смеши.Мужик работает,женщина фигней страдает.
180 - 07.11.2014 - 12:22
Не читая обсуждений - ничего вы не измените особо, вы позволили ему долгое время вытирать о себя ноги. Теперь вы для него - тряпка. А тряпок не уважают
Гость
181 - 07.11.2014 - 12:24
177-Редкий скот >согласна, но я у него хотя бы не воображаемая жена ))))))
Гость
182 - 07.11.2014 - 12:26
179-Редкий скот > тююююю, так ты троллишь ( а я думала, мы на серьезе тут общаемся :D
а если мужик бухгалтер плюшковый, или офис-менеджер, или там, пресс-секретарь какой в администрации с зп в 15 тр))) а она - прораб на стройке с зп в 100 тр, водитель трамвая, шпалоукладчица, архитектор и тд...тогда у кого тут яйца и кто кому должен делать минет? ))))
Гость
183 - 07.11.2014 - 12:33
автор знает все ответы,зачем он тут?И что делать,и что не делать тоже.Женщины несут вперели себя свои сказки и вериги,мужчины-свои,Раф заеимается тролле-петтиннгом,мир черно-белый,все хорошо)
184 - 07.11.2014 - 12:34
вообще вся эта путаница с изменами происходит из за того что не разделяются понятия и психотипы людей.
есть например мужики ну и бабы тоже - просто **** по натуре своей. и вот для них измена как в туалет сходить. и вроде как ты думаешь что он духовно только с тобой а с другими лишь физически, но на самом деле это самый тяжелый психотип. просто потому что это тяжелее всего принять - ты осознаешь что так в твоей жизни будет всегда и ничего не поменяется никогда пока еще позволяет здоровье. Такие кстати не особо и в стрессе то живут - они как бы считают это частью своей жизни и не парятся.
а вот второй психотип - это как раз те кто по крайней мере никогда не планировал измену но так случилось... не важно по какой причине.... случилось и вот этот будет мучатся и страдать этот будет на грани нервного срыва и для него это действительно стресс. такие мужики чаще всего все сами рассказывают своим женам чтобы сбросить на ее голову часть проблемы - вроде как так ему легче... но эти измены в жизни либо приводят к разводу, либо, пройдя этот жизненный этап и выяснив причину, что то изменив в себе и супруге, уже не повторяются никогда поскольку Рафаель прав - они боятся это неприятное состояние вновь повторить.
Гость
185 - 07.11.2014 - 12:38
179-Редкий скот >о-у меня есть такой знакомый)) получает 30 тыс, из них 15 отдает детям, а жена получает 200, так он требует уборки, борща и чтоб деньги детям и родителям не давала-уводит семейный бюджет из семьи и да, все время говорит-давай помой тут все, ты что7 упахалась там на работе плюшки жрать))
Гость
186 - 07.11.2014 - 12:38
Цитата:
Сообщение от пепел Посмотреть сообщение
он успокаивается не на долго, потом опять во все тяжкие. И у него не одна любовница, а очень много. Знакомится с женщинами на сайте знакомств и всех по очереди окучивает
Бббууууэээээ....
Простите.
Автор, вас не тошнит?
Гость
187 - 07.11.2014 - 13:01
Иветта, а на кой она живет с этим балластом?
Гнать пинками жтого аленя к его детям. Тьфу, а не мужик
Гость
188 - 07.11.2014 - 13:01
в ноль-не читая.
Буду жестка. Но на эту тему никогда другого мнения и не будет.
Помимо мужа-любовника-просто члена-семьи-денег-детей-у женщины есть Я. И собственная гордость. Дико о таком всегда читать. Терпилы, на мой взгляд-самое ничтожное в этом мире. Простите.
Не верю никогда в таком случае в великую любовь. Ни с его , ни с Вашей , автор, стороны. Ее нет. НЕ МОЖЕТ сильно любящий прощать измену. Никогда.
Врете вы все, терпилы. Комфортно вам просто, лень жопу свою поднять для перестройки жизни. Это много сил надо , чтобы провернуть развод и уход. Ничтожные тряпки ленивые, потому что инертность собственная впереди планеты всей.
Сявки и чмошницы-себя не уважающие.
Еще раз простите. Жалеть даже смешно. Опущенных в тюрьме тоже никогда не жалко. Сами выбрали путь унижения, удачи. Дальше будет писать-он пришел, бедный, расстроенный-с любовницей поругался. Тут есть одна такая. Будете второй.
Гость
189 - 07.11.2014 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Demonsha VL Посмотреть сообщение
НЕ МОЖЕТ сильно любящий прощать измену
Объяснить это утверждение можешь?
190 - 07.11.2014 - 13:07
188-Demonsha VL >а мне кажется, что сильно любящий может простить измену, ну... если любит супруга больше себя.
Гость
191 - 07.11.2014 - 13:08
189-Мертвый ворон > так ты поэтому грустный такой? тебе изменили?
192 - 07.11.2014 - 13:09
я мужу не изменяю. просто это не мой стиль.
Гость
193 - 07.11.2014 - 13:09
190-шелковая > а не сильно любящий?) а просто - любящий?)
Гость
194 - 07.11.2014 - 13:11
191-marusya_k >Нет, никто мне не изменял... :-) хотя вру, за мою жизнь мне изменяли и не раз... но очень интересно столь категоричное утверждение...
Гость
195 - 07.11.2014 - 13:13
187-Гусь и огурчик >не знаю-сама удивляюсь. я ей говорила-обижается
Гость
196 - 07.11.2014 - 13:14
189-Мертвый ворон >,190-шелковая > -с научной точки зрения-нет, конечно. С точки зрения эмоций- настоящая любовь настолько сильна, что она загоняет человека в рамки собственных чувств. И если именно при таких чувствах есть измена-все внутри сжигается и переворачивается, что даже дышать человек не может. Невозможно потом с ним спать, трогать его, целовать-невозможно...Сердце не прощает. Мозги простят, все расскажут и найдут даже оправдание. Сердце-нет. Колотится , и все равно ему на все логику.Слишком живое оно.
И легче без него потом, чем с ним.
Все остальное-просто прикрытие комфортности. Это мой взгляд, конечно, но лично проверенный)
Гость
197 - 07.11.2014 - 13:14
Цитата:
Сообщение от пепел Посмотреть сообщение
Разводится он не собирается, очень старается для семьи
Ну это понятно... Слезши с ****, прибежать домой, к поданным женой теплым тапочкам и наваристому борщу - чем плохо? Еще и супружеский секс никто не отменял, просто мужчины же полигамнЫ, уж так сложилось... сами они, бедные, тут ни при чем ни разу, следуют зову природы, и все. Что ж теперь, лишаться бесплатной прислуги, что ли!
Гость
198 - 07.11.2014 - 13:17
196-Demonsha VL >Аха... то есть у тебя это работает вот так...
199 - 07.11.2014 - 13:18
193-marusya_k >честно говоря, я искренне считаю, что простить измену может каждый. Вопрос только в том, насколько тебе нужен этот человек. И если измены не носят вот такого публично-издевательского постоянного характера.
Теоретически да же я была в ситуации, когда смогла бы изменить. Не случилось, потому как вовремя включился мозг)))
Поэтому ангела из себя и не строю. А у кого-то не включается, а потом приходит осознание всей глупости поступка и страх потерять по-настоящему дорогого человека.
мне кажется, я это сотни раз писала)
Гость
200 - 07.11.2014 - 13:19
190-шелковая > вот смотри- единственное, за что нет никаких амнистий- предательство Родины (если не ошибаюсь). И все равно суду-что детей под дулом твоих держали, или маму пытали. Это святое, и возврата тут нет.
Измена-тоже , на мой взгляд-билет в один конец. Нет им амнистий, нет оправданий.
Звучит несколько высокопарно, я понимаю...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены