К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Измена

Гость
0 - 07.11.2014 - 05:14
Мне изменяет муж. И думаю, что всегда будет это делать. Первый раз когда я узнала об этом у меня был шок, в доме был скандал,сначала хотела развестись ,потом он просил прощения и я решила простить. Но он успокаивается не на долго, потом опять во все тяжкие. И у него не одна любовница, а очень много. Знакомится с женщинами на сайте знакомств и всех по очереди окучивает. В остальном он нормальный муж ,очень хороший отец.
Когда я не лезу в его телефон и интернет , то кажется все хорошо,отличная семья у меня. Разводится он не собирается, очень старается для семьи. Но его похождения -это мой кошмар. Я с одной стороны хочу развестись, с другой хочу жить с ним. Я понимаю, что вариантов только два или смириться и жить так дальше, или развестись. А я не могу смирится и жить так не хочу. Я хочу изменить эту ситуацию, но не могу. Перепробовала очень много чего, но безрезультатно. Сейчас я поняла, что дело вообще не во мне, он не хочет меняться. Многие ли живут смиряясь, с таким положением дел? Или лучше быть гордой, но одинокой. Была я и одинокая, много плюсов было, но и многие минусы не выкинешь. Что мне сделать, чтобы изменить ситуацию и сохранить семью? Или вариантов нет. Пока не ощущаю себя готовой к разводу.
Отвечать сутки не смогу.



Гость
761 - 19.03.2015 - 16:12
760-Аяшка >Да сейчас ты мне можешь говорить что угодно)
Есть у меня в жизни одна категория людей,они вспоминают о моейм существовании только тогда,когда им становится плохо,при чем я вовсе не печалюсь этому факту,закономерность сама забавит,ну так вот,когда у них все хорошо,меня нет,а когда плохо я есть,я должен есть,меня должно быть много,им говоришь,внушаешь,объясняешь,они понимают,соглашаются,кивают головой,верят,чувствуют,при том не кривят душой,а вполне искренни,затем проходит время и они пропадают,значит все наладилось,спустя время,год,два,три,не суть,они появляются снова,с той же самой бедой и снова те же слова,те же мысли,те же аргументы и доводы,кивают,соглашаются,верят.....)
Гость
762 - 19.03.2015 - 16:15
760-Аяшка > Ага, рисуешь, радуешься что не серое. А присмотришься - вообще КОРИЧНЕВОЕ.
Гость
763 - 19.03.2015 - 16:16
761-Редкий скот > 762-Варюжка > пессимисты! я за Аяшку!)))
Гость
764 - 19.03.2015 - 16:18
763-Каравай > Мы хорошо информированные реалисты.
Гость
765 - 19.03.2015 - 16:21
764-Варюжка > ну не знаю. у меня сейчас другие реалии немного. может и правда окружающие примеры вдохновляют... когда во всякие какашки и пессимизм окунаешься, то радоваться не получается, да...
мы потом как-нить обсудим еще это все дело) попозже)
Гость
767 - 19.03.2015 - 16:25
764-Варюжка >что мешает быть красочным реалистом? Или обязательно в розовых соплях летать? Что за крайности или реалист это тот у кого всё коричневое. хотя чего я раздухарилась... Ваше право так жить и думать.)
761-Редкий скот >я всегда про тебя помню) Такие как ты могут немного скорректировать видение ситуации и это не значит, что всё плохо. просто сейчас плохо, а дальше будет хорошо. А временные трудности никто не отменял. Это же жизнь.
Гость
769 - 19.03.2015 - 16:43
705-Редкий скот > )))))))
Гость
770 - 19.03.2015 - 16:46
723-Редкий скот > Оставим прадедушек и пап в покое,там и бабушки с мамами были не чета вам.
Эх, хорошо сказал!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены