К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Из-за вас дрались?

Гость
0 - 25.03.2015 - 00:38
Стало любопытно,ну понятно что школьные годы мы в расчет не берем,в более зрелом возрасте мужики бились рогами за обладание вашей душой и второстепенным телом? Если да,то как вы себя при этом вели,что чувствовали,радость,злость,гордость? А кто побеждал,новый самец или старый? Ну расскажите как за вас кровь лилась,это же пусть и примитивная,но дуэль,похвастайтесь своими Пушкиными или Дантесами)
ЗЫ: Второстепенный вопрос. Насколько вы считаете уместным то,что ради вас мужики кулаками машут?



Гость
121 - 25.03.2015 - 15:24
120-marusya_k >Я думаю, что дело тут в соотношении животного начала к налёту цивилизации. Чем оно выше, тем больше значения предаёшь подобным ситуациям.
Гость
122 - 25.03.2015 - 15:30
и я почему-то уверена, что мужья некоторых форумчанок точно бы мимо не прошли, или как минимум остановились уточнить, в чем дело и все ли у него в порядке.
вот прямо таки вижу клубнику/даму, идущую с мужем, и чувака, который в упор говорит ей "еманая слюха" *тока с нормальной дикцией*))
ну не смешите!) проигнорировать )) да парня бы на месте закопали.
Гость
123 - 25.03.2015 - 15:32
А вспомнила.
Муж лет 12 назад надавал одному. У него на работе работал один чел, который ко мне клинья начал подбивать, я его крепко, но мягко отшила, и тот начал на работе рассказывать. что я в него чуть ли ни как кошка влюбилась. Дошло до мужа. ну тот и получил. Рассказал мне это не муж, а сестра того парня (тоже работала с ними). Когда я стала выговаривать это мужу, тот сказал. что попытался с ним поговорить, а в ответ услышал что-то не лицеприятное, ну и не сдержался.
Гость
124 - 25.03.2015 - 15:32
121-Pinus Nigra > а цивилизация в какую сторону работает?) просто уточняю))
Гость
125 - 25.03.2015 - 15:39
Цитата:
Сообщение от marusya_k Посмотреть сообщение
который в упор говорит ей "еманая слюха"
Прямо вот преградив дорогу? Схватив за руку?
Или все же
Цитата:
Сообщение от marusya_k Посмотреть сообщение
мы проходили рядом с ними
Ну просто удивительно, почему ты это именно к себе отнесла? Есть повод?
Гость
126 - 25.03.2015 - 15:43
Мы припарковались на свободном пятачке в спальном районе Москвы и, не успев далеко отойти, услышали: - «Эй, ты, это МОЁ место. Отъезжай!» – голосом ласкового убийцы с классическим «горным» акцентом и изобилием мата шипел в нашу сторону, какой - то «Ашот».
Мы, это я - миниатюрная блондинка на каблучках и мужчина, с которым я в этот вечер в третий раз ходила на свидание, а вы же понимаете, что такое третье свидание.
- «А что такого? Ваше место? Окей, я переставлю» - залепетал что-то невразумительное Серёжа, а сам глазками моргает, словно девственница на первом свидании. Противно смотреть. И с этим типом я собиралась что – то там?!
Понимаете, у меня аллергия на хамов, тюфяков и несправедливость. А когда парковку у моего подъезда вдруг самозахватывает «Ашот», то на мой вкус, это повод объяснить дяде, что он не прав, и вовсе не повод сбегать, трусливо поджав хвост.
- «Покажите, пожалуйста, свидетельство о праве собственности на это место», - прошу я Ашота.
- «Наташ, давай уедем», - шепчет мне Серёжа.
- «Что [*****]? Свидетельство? Да я тебя…», - выстёгивается в истерику Ашот в борьбе за СВОЁ место.
- «Живу я в этом подъезде с рождения, участковый – мой одноклассник, заявление на тебя я напишу красивое, а свидетелем пойдет вот этот вот «рыцарь» рядом со мной. Что будет, если на на машине появится хоть одна царапина, рассказывать не надо, правда?» - быстренько придумала я пугалку для «Ашота», чтобы избежать сломанных носов и слишком длительных переговоров, а сама картинно наряд милиции вызываю, на всякий случай…
А что ещё делать?
Борец за СВОЁ место сдулся, скукожился, плюнул в нашу строну, и быстренько испарился в направлении своего места жительства. А мы с «рыцарем» всё-таки поднялись наверх. Молча. Лишь для вежливой чашки кофе.
«Ашоты» и иже с ними, ведущие парковочные войны за якобы СВОИ места на общественной территории - [*****] полные и абсолютные. Но вот этот «рыцарь» мгновенно сливающийся по первому требованию - зрелище ещё более отвратительное.
После кофе Серёжа был отправлен домой.
С «Ашотом» мы тоже больше не сталкивались.

http://cosharel.livejournal.com/451893.html
Чёт народ кроет прямо))
Гость
127 - 25.03.2015 - 15:45
Как сказал бы Кан - "женщина себя ведет так, потому что понимает малую вероятность того, что агрессор ей "втащит".
Гость
128 - 25.03.2015 - 15:58
125-Рек > мне не 15 лет. давай без если-бы да ка-бы. всю однозначность ситуации я прекрасно понимаю. сказано было мне. с расчетом, на сопровождающего. провокацию в адрес парня я не исключаб. возможно, "ребятам было скучно". мне неинтересно анализировать их мотивы, честно) уверена, весь смысл в том, что интеллект и воспитание на уровне табуретки (ака быдло). и свою реакцию тоже не интересно) я же девочка) плюс мои мысли субъективны относительно меня) меня это нисколько не задело их поведение, поверь) это дно и там выше все правильно сказали.
меня тогда задела реакция моего мужчины) который показал абсолютное безразличие, проигнорировал тот факт, что меня обидели (по обычной человеческой логике - женщину действительно обидели в тот момент, не важно, восприняла она это спокойно с дзен-буддизмом или не услышала, или вообще никак)). и мне интересны мотивации того или иного поведения именно мужчины. читая комментарии, я вижу, что натс, например, так относится к этому, именно потому что это ее инициатива была "не делать", а муж ее имел противоположное намерение и встал на позицию защиты "чести дамы". если бы он проявил малодушие, проигнорировал бы Сам, без просьбы девушки, был бы он для нее тем, кем является сейчас?
и в твоем примере, я считаю, что отец правильно сделал - и ребенок (если бы понимал, что происходит), всегда будет чувствовать, что есть кому защитить. и правильно поступил человек со статусом "главный в компании") разрулил как третейский судья) это потому что это касалось не его ребенка, ты же это понимаешь? ему было проще. и он поступил как нужно в той ситуации. но от своего мужа, отца импульс по защите должен быть правильный. как минимум он должен быть, готовность. не понимаешь?
Гость
129 - 25.03.2015 - 16:01
124-marusya_k > В сторону Макса.
Гость
130 - 25.03.2015 - 16:02
128-marusya_k >
Ситуация, когда нужна была защита (и когда она была бы актуальна) - на тот момент ЗАКОНЧИЛАСЬ.
Асе, что было за чертой - это пятиведерный выброс адреналина.
Гость
131 - 25.03.2015 - 16:04
129-Pinus Nigra > такими темпами скоро мы все вымрем ) Макс нас не разовьет, у него тупиковая ветвь ;)
Гость
132 - 25.03.2015 - 16:06
131-marusya_k > Ты же понимаешь, что я не оцениваю, я просто направление уточняю ;) А на счёт вымрем, думаю, что ты не права. Человек потихоньку подминает под себя естественный отбор. Семейное гейство - ярчайшее тому свидетельство.
133 - 25.03.2015 - 16:12
0-Редкий скот > нет конечно. это что за идиоты великовозрастные драки устраивают. ну в 15 лет - да было дело - влюбились парни и дрались. но то ж в 15 лет было...
Гость
134 - 25.03.2015 - 16:29
В школе из-за меня одну девочку третировали, она даже в другой класс перешла. ДЕвчачья ревность.
Гость
135 - 27.03.2015 - 16:15
А я порву за свою жену, пофиг на все, даже если сяду.
Гость
136 - 27.03.2015 - 16:52
128-marusya_k > а я тебя очень понимаю, меня бы тоже задело.
Гость
137 - 27.03.2015 - 16:53
135-umrnet > горилла, что ли?
Гость
138 - 27.03.2015 - 17:46
Никогда из-за / за меня мужчины не дрались, я даже представить не могу подобной ситуации. Разве что в случае прямой угрозы моей жизни.
Умерла бы от стыда, если бы муж полез в драку из-за брошенного кем-то нелестного слова в мой адрес. Если честно, не помню, чтобы нечто подобное вообще случалось - ни в присутствии мужа, ни в его отсутствие.
Гость
139 - 27.03.2015 - 17:48
И уж тем более, зачем мне баран, который потом будет кости собирать по кусочкам пол года или срок в тюрьме отбывать Оо я не принцесса, от идиотизма, сказанного в мой адрес, не растаю.
Гость
140 - 27.03.2015 - 23:09
Из за меня не дрались. А я сам драться не умею. Боюсь очень. Силы нету духу мало. Да и люди нынче не те. В нос даш- бегут в полицию писатели фантасты прям )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены