К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Из-за вас дрались?

Гость
0 - 25.03.2015 - 00:38
Стало любопытно,ну понятно что школьные годы мы в расчет не берем,в более зрелом возрасте мужики бились рогами за обладание вашей душой и второстепенным телом? Если да,то как вы себя при этом вели,что чувствовали,радость,злость,гордость? А кто побеждал,новый самец или старый? Ну расскажите как за вас кровь лилась,это же пусть и примитивная,но дуэль,похвастайтесь своими Пушкиными или Дантесами)
ЗЫ: Второстепенный вопрос. Насколько вы считаете уместным то,что ради вас мужики кулаками машут?



81 - 25.03.2015 - 12:32
75-Pinus Nigra >Хочешь каким-то чудесным образом запрограммировать мозги агрессивной шпаны на дифференцированный подход к своим разборкам?
А если программа даст сбой, и они укокошат не неприятную тебе личность, а тебя самого?
А если вдруг ты кому-то не нравишься до состояния "нервного тика", и была оплачена миссия "уничтожить"?
Хотя... можете продолжать усиленно "мочить" друг друга до полного уничтожения, ибо на место самого сильного всегда придет следующий "герой", еще сильнее, и так до бесконечности.
Что там народу надо? Хлеба и зрелищ, кажется? Ну так вперед и с песней...
Гость
82 - 25.03.2015 - 12:33
81-Krista > Ты выдыхай, выдыхай, Криста :) Не надо так волноваться, тем более с таким количеством если ;)
83 - 25.03.2015 - 12:36
81-Krista >он же огромный, как шкаф, он может на что угодно запрограммировать)
все смотрят со своей колокольни, у него она просто выше))
Гость
84 - 25.03.2015 - 12:38
58-Volnakrd > я не хочу рассуждать о потенциальном развитии ситуации. есть масса других вариаций, отличных от "порезали". это крайность.
не, если ты нормально относишься к тому, что тебя могут унижать в присутствии твоего мужчины, а он прикидывается невидимкой - ну, каждому свое)

59-Pinus Nigra >61-Рек > не считаю, что это адекватная реакция нормального мужчины ;)
дело даже в намерении - остановить, при оценке ситуации, я всегда смогу.
вопрос в самопозиционировании мужчины, его ощущениям.
ладно я, женщина. у меня своя матрица в голове. и свои плохо-хорошо.
но ты мужчина. твою женщину, которой ты поешь о любви, "ручки целуешь", оскорбляют довольно грубо, в твоем присутствии.
делаешь вид, что ничего не произошло?))
Гость
85 - 25.03.2015 - 12:38
Считаю себя в состоянии пресечь любой конфликт, без применения силы.объяснить что мне приятнее будет выслушать диалог, нежели любоваться бесполезным действом. Если гопота какая попадается, что было всего раз(тттт) у мужа всегда есть с собой иные методы воздействия
86 - 25.03.2015 - 12:40
82-Pinus Nigra >Да с чего ты взял, что я волнуюсь, а не просто высказываю свое мнение?
83-шелковая >Ничего не знаю о габаритах здесь присутствующих, да это и не важно.)
Гость
87 - 25.03.2015 - 12:44
69-Рек > собаки - это собаки. а люди - это люди. давай не путать понятия. есть ситуация - твою женщину в твоем присутствии грубо обозвал посторонний мужчина. твои действия?)
Гость
88 - 25.03.2015 - 12:45
я даже не буду подсказывать :)
Гость
89 - 25.03.2015 - 12:47
84-marusya_k >меня какая- то сявота унизить своим сявством не может по определению. Это так сказать вопрос восприятия. Помнишь про то , что если кидать камень в каждую лающую на тебя собаку, можно не дойти до цели?))) из той же оперы.
Гость
90 - 25.03.2015 - 12:50
87-marusya_k >У меня была точь в точь как у тебя ситуация. С цоканьем языком. У меня одна мысль была: только б ваня не полез выеживаться, поэтому я бегом ему сказала: забей, это сЯвки))) Он сделал все же по своему, еще не знал меня, не знал что мое желание- закон, потом был разговор серьезный , мы на берегу отношений выЯснили что "мачизм" это не лошью место указывать, а полный презрительный игнор, ведь я рядом, и любые конфликты- реальная опасность, не стоЯщая жизни, здоровья и времени.
Гость
91 - 25.03.2015 - 12:51
89-Volnakrd > тебя-то может и нет.
если отбросить дзен-буддизм, философию и тд.
ситуация в абсолюте - ты со своим мужчиной, тебя оскорбляет незнакомый посторонний человек. понятно, что ты не станешь той, кем тебя назвали, не опустишься до Дна, не запьешь горькую и тд. Но тут важнее реакция твоего мужчины - какая?) проигнорировать?))
Гость
92 - 25.03.2015 - 12:51
90-doNUTS >))))
93 - 25.03.2015 - 12:53
90-doNUTS >согласна на все 100
Гость
94 - 25.03.2015 - 12:55
90-doNUTS > собственно, эту мысль я тоже озвучила)
намерение и пресечение женщиной. вот твой супруг за свою женщину вступился (или готов был), а ты пресекла. он проявил свою мужественность. и вообще только благодаря таким "экстремальным" ситуациям и можно увидеть, кто рядом с тобой.

блин, мужичонки, ни зарабатывать, ни добиться чего-то, ни защитит, у вас там точно что-то болтается?))
95 - 25.03.2015 - 12:55
91-marusya_k >именно! потому что это просто слова. Если бы тебя за руки хватать начали, или любое другое физическое действие, то расклад был бы совсем другим, я думаю
Гость
96 - 25.03.2015 - 12:56
Цитата:
Сообщение от marusya_k Посмотреть сообщение
твою женщину, которой ты поешь о любви, "ручки целуешь", оскорбляют довольно грубо, в твоем присутствии.
Моих женщин нельзя оскорбить.
Но я вряд ли смогу донести это до тебя.
Не потому что считаю тебя глупой, а потому что ты не готова принять другое мнение. Даже, не то, что принять - рассмотреть его.
Гость
97 - 25.03.2015 - 12:56
я же как раз и пишу - женская позиция и реакция - это одно. и слова - успокойся и тд должны исходить от женщины (опять же смотря по контексту ситуации). речь о мужском поведении в таких ситуациях.
Гость
98 - 25.03.2015 - 12:59
95-шелковая > это всего лишь догадки :)
женщины, а вы просто теоритизируете, или у вас Были ситуации, когда вас оскорбляли в присутствии вашего мужа/мужчины, и он сделал вид, что ничего не произошло?) и у вас не было никаких странных ощущений на этот счет?)
96-Рек > главное - найти оправдание) я не буду спорить)
но ты не ответил на прямой вопрос. что ты сделаешь?)
Гость
99 - 25.03.2015 - 13:08
91-marusya_k >в том то и дело - меня постороннее чмо не оскорбляет , оно ведет себя как чмо, но нас это не касается. Если как Силки писала , угроза физическая - тут уже другое дело.
Гость
100 - 25.03.2015 - 13:09
97-marusya_k >
Я приведу один пример, очень близкий к теме.
Он тогда заставил меня сильно задуматься.

Ситуация:были мы с компанией сильных и богатых друзей на лесной турбазе, где отдыхали такие же молодые, сильные и богатые компании.
Играют дети рядом с дорогой на территории базы, по которой въезжают иногда машины (раз в полчаса, может, или реже). Дети развозились, бегают, веселятся. Внезапно (скорость движения должна быть 5 км/ч) вылетает на высокой скорости БМВ, и чуть не сбивает ребенка одного товарища из нашей компании. То есть - буквально, пацан вылетел в последнюю секунду из-под колёс оттормаживающейся машины. Это доли секунды, но было писец, как страшно. В машине - четыре здоровых кавказца. Нас - семеро. Отец чуть не погибшего пацана разворачивается, как пружина, и несется втащить водителю, который выскочил из-за руля. В эти доли секунды я, молодой и глупый, думал только о том, кого и как сейчас будем бить.
Отца хватает главный из нашей компании, силой удерживает и говорит: "Так, все живы, успокоились, ребята, езжайте".
При том, что он был физически очень силён, но невероятно вспыльчив.

Я только потом понял, насколько это был умный человек, что он буквально за секунды смог спрогнозировать дальнейшее развитие конфликта и его последствий.
101 - 25.03.2015 - 13:11
У меня очень хороший друг облысел в 29 лет. После более 4-х часового наркоза и большой потери крови.
Поздно вечером заступился за незнакомую девушку в темной подворотне, к которой приставала шайка гопников.
Он то их довольно быстро разогнал (здоровый лось), и девица быстренько убежала от греха подальше. И даже сам до дому дошел и спать лег. А утром его мать обнаружила в огромной луже крови, оказалось, "драчуна" пырнули ножом под лопатку, задев легкое, печень и селезенку, а он даже и не заметил.
Еле спасли, врачи хорошие в ту смену дежурили.
И кому это надо? Бабскому самолюбию?
Гость
102 - 25.03.2015 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Krista Посмотреть сообщение
пырнули ножом под лопатку, задев легкое, печень и селезенку,
Это как, через "под лопатку" до печени??? Его что самурайским мечом пырнули?
Гость
103 - 25.03.2015 - 13:27
84-marusya_k >. Марусь, это ж провокация для твоего парня - твоё отношение к словам кого-то там случайного, проходящего мимо и пр.
Ты действительно желала бы, чтоб парень ввязался в драку с парой иноземцев по такому пустяковому поводу?
А повод действительно пустяковый, комментарий неизвестно кого не стоит даже малейшей реакции. Или ты чего-то иного ждала ? Но у меня второго варианта нет, разве что можно было бы плечи попозже порасправлять, когда вы останетесь наедине. Как-то дешево выглядит всё это, не обижайся)
104 - 25.03.2015 - 13:28
102-Мертвый ворон >Патологоанатомом подрабатываешь?
А если не один раз "прошлись" ножичком в "запале" побоища? Считаешь, уместно уточнять детали?
Да, насчет обидчивости девиц дабы "на оскорбления" от недоразвитых мозгом, всем известное:
"Человека нельзя обидеть, человек может только обидеться". (Зигмунд Фрейд)
105 - 25.03.2015 - 13:28
101-Krista > http://www.youtube.com/watch?v=RnuohN-J8dw
Не оно?! ))
Гость
106 - 25.03.2015 - 13:29
92-Volnakrd >93-шелковая >;***
94-marusya_k >Мне кажется эти ситуации и проверка женщины. Нельзя стоять и выжидать реакцию. Это опасно. Если она молча смотрит и ждет- в сад такую бабу
101-Krista >Лысеют не от наркоза, и как не заметить ножевое? Пьян был??? А так мачо, да)
Гость
107 - 25.03.2015 - 13:30
104-Krista >И он при этом вернулся домой и лег спать??? Не верю (с) Станиславский... :-))))
Гость
108 - 25.03.2015 - 13:33
Цитата:
Сообщение от marusya_k Посмотреть сообщение
разумеется, это было начало конца отношений.
Повезло парню, с таким геморроем расстался... :-)
Гость
109 - 25.03.2015 - 13:34
101-Krista >те лучше было бы еслиб ту девку ножичком? Человек сделал выбор не задумываясь и благодаря этому возможно спас девкину жизнь.
На днях читала, как дядька спас пацана от стаи собак. Больше желающих не нашлось, хотя люди вокруг были. Мальчишку собаки прилично потрепали, но он остался жив. Думаю, в тот момент, дядька о себе думал меньше всего.
110 - 25.03.2015 - 13:40
105-Eddie >Нет, это понятно, что фрагментов из фильмов, сериалов можно накидать множество. Только вот зачем тебе это надо? Обвинить меня в фантазерстве, или показать, какой ты прозорливый "фома-неверующий"?
Ну, обвинил, ну, показал, дальше что?
Я то пишу в рамках темы, а вам что здесь нужно?
Пошутить, поприкалываться? Ну, валяйте...
111 - 25.03.2015 - 13:44
110-Krista > Ну вот чего ты расквохталась? )) Приведённое мной видео ничуть не в меньшей степени "в рамках темы", нежели твоя история. )
112 - 25.03.2015 - 13:48
109-клубника_со льдом >А тебе что лучше, если бы речь шла о муже? Кого жальче (если так уместно выразиться в данном случае) - незнакомую искательницу ночных приключений, или же родного и близкого человека, который рисковал своей жизнью, и мог оставить твоих детей без отцовской заботы?
Вопрос гипотетический, можно не отвечать.
113 - 25.03.2015 - 13:55
111-Eddie >Мировой кинематограф велик и могуч, вдоль и поперек рассмотрел подобные ситуации.
Хорошо бы этим и закончилось, в рамках диванного просмотра подобных сцен из "чужой жизни". Ан нет, они вон по улицам ходят, с одной извилиной в голове и желанием почесать кулачищи.
Осталось только выяснить, что же это за прелестницы, готовые подставлять своих мужиков "за правое дело", коим является их недолеченное самолюбие.
Гость
114 - 25.03.2015 - 14:08
86-Krista > Ну, как тебе сказать, идиомы обеспечили твоему посту такое мощное крещендо... что я за тебя распереживался ;)
Гость
115 - 25.03.2015 - 14:12
Из-за меня, или ради меня, знакомые мужчины ни разу не дрались, мне сложно даже такое представить.

А цоканье на улице вроде не свойственно, если женщина не одна - обычно же такие "цокатели" трусы...А в остальном у меня нет такой красоты, чтобы ко мне в просутствии мужчины цеплялись, или оскорбляли меня ни с того ни с сего на улице:)
Гость
116 - 25.03.2015 - 14:14
112-Krista >речь может идти не только о муже, но и о дочери, например. Если уж говорить гипотетически.
117 - 25.03.2015 - 14:24
увидел пост выше вспомнилось: как-то полез собачью драку разнимать и был покусан ))
А прошлой осенью немку с немцем от большого кобеля спасал. Убедил кобеля словами пропустить их. А немец даже не пытался свою даму прикрыть.
Гость
118 - 25.03.2015 - 14:34
117-13й > Он же немец! У них в крови толерантность!
http://i055.radikal.ru/1012/22/23f593b08acd.jpg
119 - 25.03.2015 - 14:51
118-Pinus Nigra >)))
Гость
120 - 25.03.2015 - 15:18
103-АптекаУлицаФонарь >106-doNUTS > дамы, ну речь не о тете) стоять-ждать это точно не сюда. или тем более подначивать.
я разделяю просто цоканье/стрельнуть глазами/подмигнуть и оскорбление словесное абсолютно беспочвенное от незнакомого лица.
бравады после - это вообще треш и трусость, лучше вообще игнор полный, чем потом жалкое - да я бы, да я просто занят был мыслями, не расслышал)
думая над ситуацией, пришла к выводу, что мужчина не внушал вид человека, при котором такое говорить нельзя) наверное, в том, как мужчина себя ведет и радиус "флюидов" или чего -то маскулинного влияет на то, могут ли посторонние люди вытереть об него ногу, или две)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены