К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

исскуство обольщения или как помочь подруге

Гость
0 - 16.11.2011 - 16:56
подруга познакомилась с красивым и обеспеченным по ее словам мужчиной (лет 35), т.е. лет на 8-10 ее старше. он первый обратил на нее внимание и улыбнулся. спросил как проехать туда-то. она: "а вы женаты?" он: "нет" она:"тогда прямо и направо, есть кафе, можем поговорить 5минут". он: "С удовольствием, только я сегодня занят. спешу". а потом через час они снова столкнулись (когда она уже себя ругала что даже не оставила номера телефона и что для мужчин не сегодня, порой означает никогда). подошла и говорит: "я вот подумала а как мы пойдем в кафе если даже не знаем номера тел друг друга" а он ей сказал и она записала, скинула свой номер ему на тел, познакомились(имена) и говорит :"Звоните". вообщем-то улыбались они друг другу, видимо понравились. прошло два дня, а он не звонит. подруга говорит может первой позвонить или смс написать. Я ей советую что не надо, возможно он действительно занят, весь в работе, а ближе к выходным позвонит. А еще думаю может он относиться к тем мужчинам которые не делают первые шаги и все ждут проявления инициативы от женщины, а она так и будет ждать. А потом меня спросила: "а что сказать то когда позвонит?" ну дорогие обольстительницы и обольстители делитесь))


Гость
201 - 07.02.2012 - 10:24
Вот если б автор отвлекся от своих мыслей о сексе и написал нам, чем закончилась история…
Гость
202 - 02.03.2012 - 13:56
Ладно расскрою вам тайну - не созванивались они где-то неделю- потом она набрала его, а в ответ "абонент недоступен или находиться .." ну вы знаете продолжение этого автоответчика. я смеюсь над ситуацией, говорю ей точно не из краснодара, а она расстроилась. недолго. через пару дней он написал смс, банальное "привет.как дела?" видимо пришло смс что она звонила. к вечеру приходит смс от него "не хочешь приехать ко мне домой?" я опять смеюсь - говорю :"наверно с мамой тебя хочет познакомить, в общем если хочешь секса на первом свидании соглашайся)))" ну она отказалась. потом тишина. потом еще через два-три дня опять "привет.как дела?" и приглашает ее уже на свидание в ресторан, а не домой. сходила она на свидание вроде как довольная пришла- спрашиваю ну как? она смееться после свидания опять домой приглашал. и? опять не согласилась. потом переписывались они еще неделю и снова пошли на свидание. на этом целовались, но домой опять к нему не пошли. так все и закончилось. он достал ее приглашением к себе домой, а она нежеланием туда идти. ну это их право может пошла бы уже встречались почти полгода, а может и правильно сделала. сейчас у нее хороший любовник и хорошие отношения и она вспоминает об этом мужчине с улыбкой, говорит правда красивый был - устоять сложно было, но все-таки хотелось ухаживаний, а не банального секса. рада что теперь у нее есть и то и другое.
Гость
203 - 02.03.2012 - 14:23
203-vetta >молодец автор, что отписалась, хоть концовка есть!)
в принципе всё закономерно, мужчина не особо что-то хотел, ну а если ему мадам сама навязывается, то почему бы не предложить секс на первой, второй встрече?!)
Гость
204 - 02.03.2012 - 14:28
1-vetta > будь я мужиком, приняла бы такую даму за женщину нелегкой судьбы..Кидаться так..
Гость
205 - 02.03.2012 - 14:31
203-vetta >не понятно, если всё у неё зашибись (любовник с ухаживаниями и сексом), то зачем кидаться так на прохожих было?
Гость
206 - 02.03.2012 - 15:25
1 - ля, зачем я зашла... щас чонибуть напишу и меня забанят на фик повезде...
автор, подруга была недостаточно настойчива. надо было мужика завалить и выип... заняться с ним любовью. и абсолютно игнорировать тот факт, что она ему на крен не упала. это вот самый надежный секрет обольщения, да-да.
Гость
207 - 02.03.2012 - 16:07
Сколько же стало навязчивых флюшек и толстых троллей.. ужас...
Гость
208 - 18.03.2012 - 15:40
206-Jessika >это он после появился, а до этого ей хотелось серьезных отношений- видимо не каждый мужчина готов на серьезные отношения, вот может Элис в этом случае и права))) см 207


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены