К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Искусство потребления

Гость
0 - 10.01.2019 - 12:40
Потребления не в целом, а конкретно употребления спиртного. Вот скажем опять же водка! Водка она разная кто-то предпочитает из спирта люкс, кто-то как я из альфа. Некоторые, вообще домашнюю, тройного перегона с идеальными 40 градусами.
Но не в самой водке суть а как ее пить! Залпом, тянуть, маленькими или большими глотками. Кто-то запивает, кто-то закусывает, отдельные извращенцы занюхивают ))))
Я лично обожаю закусывать томатами, свежими. А самый цимис это ледяная водка из стопки и закусить пельмешкой обмакнутой в уксусе)))
Делимся своими предпочтениями!



81 - 10.01.2019 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Так я не попробовала сама до сих пор
шампанского в женской компании?
ЗЫ: подруга в Москве тоже думала, что умеет открывать. Диван, напольное покрытие и два стула. Хоть бы капля на стол пролилась, может, попробовали бы.
82 - 10.01.2019 - 17:03
83-Имя >я умею, но не пью)
84 - 11.01.2019 - 08:03
Делюсь рецептом друга-доктора, выжравшего за жизнь не один литр медицинского, как правильно пить водовку. Первым тостом надо хлопнуть ударную дозу, грамм 150 сразу, хорошо закусить, ни в коем случае не запивать, особенно газировкой. А потом пить мелкими дриньками. Тогда имеешь возможность или не упасть мордой в салат вообще или свалиться в тазик оливье последним :)))
Гость
85 - 11.01.2019 - 08:04
83-Имя > Любой у кого есть руки сможет:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены