К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интересно ваше мнение...

0 - 24.04.2016 - 12:32
Нашел на просторах интернета вот такую историю... интересно мнение ЖВшниц...
____________________
Соседку прям средь бела дня, средь людной улицы прихватила почечная колика. Прихватила так, что свет померк и солнце потухло. Благо перед глазами стояла аптека, куда она, практически на четвереньках вползла срочно прикупить Но-шпу, баралгин, уколы и прочее, уж не знаю толком что. Аптекарша увидев скорчившуюся женщину, в окошечко поинтересовалась, уж не плохо ли даме?
-Плохо, детонька, помру видать, - стонала старушка, попросив ей без очереди выбить уколы, спирт, вату, ну и весь арсенал медицинского спасения.
А колика-то не отпускает, а старушка прям щас загнется. В аптеке никого. Аптекарша мол, давайте я вам скорую вызову, чем вам помочь-то могу?
-Пока скорая доедет, то впору вызывать санитарку. Вызови мне дитя такси. Я здесь рядом живу, там соседка уколет…
И вдруг болезную осеняет:- Дитё, а ты колоть умеешь? Сделай обезболивающее. И ношпы, ношпы дай, помру я , боль-то какая…
Девушка в белом метнулась к двери, закрыла аптеку, пошарилась по пакетику с лекарствами, ну и обезболила кароч..
Пока такси ждали, бабуле вроде полегчало. Апосля ее у больничку списали, там лечили пока не вылечили. И вот она весна! Родной дом, счастье жить без боли. Пошла она на рынок, прогуляться. И вот мимо той самой аптеки и идет. Зашла туда, а там другая стоит…. Узнала как фамилия той, что вторая. Беленькая, в очках. Олей зовут. Ну и рассказала вся на высоких чуйствах всей аптеке эпопею ее спасения, потребовала срочно жалобную книгу. Расписала как Ленин в Разливе на пару томов благодарность той самой Оленьке, со всеми подробностями ее возвращения к жизни. Адрес оставила, как водится. Телефон, ФИО. И с чувством исполненной благодарности к спасительнице ушла восвояси….
После бабуле позвонили непонятно откуда, уточняли незначительные подробности. А колола ли ее та самая Оля как, куда, зачем, чем?..
- Колола, колола, детоньки, Да так легко, что я и не заметила. Вы ее там отблагодарите, как начальство. Больше бы таких людей сердешных на земле нашей было. Коли б не ваша Оленька, кормила бы я уже червей…
Прошло еще пару дней….
Ну не терпится же бабуле..как там ее спасительницу облагодействовало высшее руководство за спасение утопающих в боле на земле? Пошла она через недельку в ту самую аптеку. А Оленька там больше не работает..уволили по статье. За нарушение инструкций в коей черным по белому прописано, что оказывать медикаментозную помощь, (а уж колоть-то!!) согласно всем бумажонкам-то оказывается запрещено….



Гость
81 - 24.04.2016 - 18:15
82-36и6 >сотрудники дорожной полиции США, купили детские кресла в автомобиль мужчины, который перевозил своих детей без кресел, ввиду тяжкого материального положения
Гость
82 - 24.04.2016 - 18:18
83-osho >везде, где нас нет. Уезжать не собираюсь, ибо карма)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены