К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Имеет значение только то...

Гость
0 - 05.10.2017 - 23:46
..что ты делаешь, а говорить можно всё что угодно.(с).
Как считаете?
Были ли у вас моменты, например на этом форуме, когда человек в действиях представлял собой совсем не тем, кем представлялся в речАх? причем даже самым прОтивоположным образом? И какова была ваша реакция?



Гость
81 - 06.10.2017 - 21:33
77-Имя_моё > боже упаси)) зачем мне любить пол человечества, тратить свою энергию и силы на понимание, да еще и возлюбление)) каждого придурка? Есть те люди- что дороги, есть просто "попутчики"- до определенной остановки (контракта- договора) и т.д. Мне действительно все равно- какой он человек (клиент), и мне правда пофиг- что думают обо мне "мимо проходящие " в моей жизни. Люблю близких- родных- роднулечек, остальных- даже не обязана, и заморачиваться не хочу. Достаточно выполнения с каждоьй стороны условий договора.
Я на Бога не претендую- всех любить- понимать- его должностные обязанности)
1_1
82 - 06.10.2017 - 21:38
81-Элен Ди > ну это как бы не совсем прям полюбить, как Иисус - скорее, войти в состояние на время контакта, не дольше того. По окончании выйти)
Гость
83 - 06.10.2017 - 23:00
Цитата:
Сообщение от asteya Посмотреть сообщение
Были ли у вас моменты, например на этом форуме, когда человек в действиях представлял собой совсем не тем, кем представлялся в речАх? причем даже самым прОтивоположным образом? И какова была ваша реакция?
1. Да, неоднократно.
2. Положил... с высокой колокольни.
Это имеет смысл, когда ты на что-то рассчитываешь, строишь какие-либо планы, в которые играет какую-либо роль этот человек. Как минимум сотрудник, коллега. Как максимум - личные взаимоотношения.
А так, посторонние люди - да пофиг.
Гость
84 - 07.10.2017 - 00:17
Жили две подружки
Змея да лягушка
Раз пошли они гулять
А змея забыла, что они подружки
И лягушку съела. Погуляли ***ь.
Десткий стих.
Гость
85 - 07.10.2017 - 08:34
Змея и лягушка ну никак не подружайки. Это из серии про дружбу козла и тигра в сафари парке.
Лягушек и не съели то особенно, они сами постепенно отсеялись. Одни песчаные эфы, сколопендры, скорпионы, да хамелеоны в резервации на постоянке, которые в состоянии фильтровать чужую брехню, коль сами ею не брезгуют. Хотя, поди пойми этих брехунов, даже не знаю кто хуже-брехуны или матерщинники, или брехуны-матерщинники.
Гость
86 - 07.10.2017 - 09:23
85-teona >)
Имхо хуже брехни нет в жизни ничего)
А матершинники это другое. Просто уровень.
Гость
87 - 08.10.2017 - 11:32
В 0- не было случая убедиться в действиях кого- то из жв.
С " родительства"-да.
Гость
88 - 08.10.2017 - 11:44
81-Элен Ди > Погоди - ты же набожная шо пипец.
У тебя определенно слова расходятся между собой, не говоря уже про дело. Ай-яй-яй!
Гость
89 - 08.10.2017 - 15:54
0-asteya > и слова, и дела имеют значение. Было бы крайне странно отделять одно от другого.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены