К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"И долго буду тем любезен я народу..."

Гость
0 - 09.09.2015 - 14:48
Сегодня (хоть и по старому стилю) день рождения С. И. Ожегова - замечательного лингвиста, специалиста по культуре речи и лексикографии. "Ожегов" сегодня - это словарь, который знают если не все, то почти все. Человек создал артефакт, который оказался нужным, полезным нескольким поколениям. Есть ли такой артефакт (не по масштабу, конечно, такой), который вы бы хотели оставить если не "после себя", то как символическое выражение своей деятельности за определённый период (жизнь). Книга? Предприятие? Технология? Вещь? Что-либо материально неосязаемое? Он есть чисто гипотетически или вы работаете над его созданием? Поскольку ответы типа "Что я, Пушкин?" или "А автору какое дело" неизбежны, то пусть будут и они. Сергею Ивановичу спасибо.


Гость
41 - 10.09.2015 - 08:51
31-B меру честный >Повстанцы? Уже?!
33-стикс >)))
Гость
42 - 10.09.2015 - 09:01
37-стикс > не она одна.
38-НебоМореОблака > одно другому не мешает. Завод — это жизненное. А теория — это вместо ЖВ по вечерам;-)
Гость
43 - 10.09.2015 - 10:27
42-Фомка_Верблюгадзе > Вам бы всё шутки шутить. Давно бы уже отложили всё это сутяжничество и создали-таки ЕТП. И Хокинг чтоб, дай бог ему здоровья, вас "в гроб сходя, благословил". А то Бамбра раньше успеет спасителя родить - и все.
44 - 10.09.2015 - 12:19
43- Люди слишком малы, не всё видно из нашей "молекулы"...))
Гость
45 - 10.09.2015 - 12:21
43-НебоМореОблака > не могу пока отложить сутяжничество...:-(
Да и стикс со своим антропным принципом в точку попал.
Я ещё пока морально не готова...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены