К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хотели как лучше.....

Гость
0 - 30.09.2014 - 11:50
Бывает так, что скажешь , из добрых побуждений, что платье -не то, или прическа дурацкая - а оказывается обидела человека. И что молчать или все хотят слышать только хорошее? Тогда свое мнение -куда? ( это без обозначения места, о'к) ( поговорить, вляпалась я).


Гость
41 - 30.09.2014 - 12:30
35-idaG > давай сюда уже фото, тут тебе расскажут супер не супер
42 - 30.09.2014 - 12:37
Если чел настойчиво спрашивает именно моего мнения, или бретелька торчит явно вопреки задумке дизайнера и не та, которую напоказ можно, попа сьела трусы - скажу
В остальных случаях, молчу. Если понравилось, скажу, хотя, это честно признаться или ободрить, или что-то очень потрясное, я не сторонник комплиментов теткам и шмоткам
Гость
43 - 30.09.2014 - 12:39
14-Мертвый ворон > очень похоже.
Гость
44 - 30.09.2014 - 12:48
Я вообще молчу до тех пор пока не попросят моего мнения, да и сказать ведь можно по разному. Есть такая категория людей которые просто любят плеваться ядом прикрываясь прямолинейностью, ну...каждому свое конечно)
Гость
46 - 30.09.2014 - 12:50
41-шелковая >угу, осталось только понять, где правда терапевтическая, где ложь и зависть,а где просто желчь ))
Гость
47 - 30.09.2014 - 12:53
Я тоже недавно высказала своё мнение, которое отличалось от восторженных соплей. И то сказала корректно- вместо "Ну и говно твой антифренч" я сказала, что получилось не очень удачно- красивую форму ногтя зрительно укоротили и вышло не айс. Обиды, надутые губы и...слив меня из своих контактов полный. Да пошли вы, привыкли лизать и льстить, а если против шерсти- так обморок сразу.
Гость
48 - 30.09.2014 - 12:56
48-Простая интерпретация >похоже,что просто попала на плохое настроение)
Гость
49 - 30.09.2014 - 12:58
49-Трижды_Замужем > нет, просто сказала своё мнение, когда мне ткнули руками под нос. Действительно некрасиво.
Гость
50 - 30.09.2014 - 13:02
А мне, если человек хоть как то не безразличен, то я скажу или не скажу, по настроению.
А вот если неприятна тётка и она выглядит реально убого, смешно и нелепо, то буду кривиться и смехом давиться втихоря-вот так сучность бабская проявляется.
Исходя из этого, пусть мне тоже говорят, но только аккуратно, а я уже отфильтрую, пятно на платьице в одну сторону, а цвет шарфика в другую.

А то может я и правда, как дура выгляжу и не догадываюсь.
51 - 30.09.2014 - 13:04
О, про пятна, молнии расстегнутые и стрелки на чулках вы говорите!
Гость
52 - 30.09.2014 - 18:55
Я жене один раз сказал ее сраный любимый сарафан снять,потому что он на мешок похож,так 3 дня не базарила со мной. Не,нуаче? Он даш на тряпки не сгодится.как можно это говнищще на себя нацепить,яхз
53 - 30.09.2014 - 19:01
я говорю, если мне нравится. Близким говорю, когда спрашивают. В процессе шопинга тоже говорю. А так просто, увидела, не понравилось - как же не высказать свое бесценное мнение - такого нет.
Гость
54 - 30.09.2014 - 19:12
53
Вот все вы одинакие. Нет бы жене купить аналог любимого халата, а потом надеть на неё со словами, мол, вот такой ты мне нрависся еще больши. И всё ...та она щебетать будет даже ночью, растрогавшись вниманию, к своим слабостям. Учить еще надо:-)
55 - 30.09.2014 - 19:34
Я бы прямоту с бестактностью в одну кучу не мешала. "Мне прошлая прическа больше нравилась" - первое, "Новая прическа дурацкая" - второе. Подача важна, как ни крути...
ЗЫ: подруга ждет с нетерпением моей реакции на ее "новые" ногти, знает, как я отношусь к этой феерии художественного мастерства. Но у нас это забава такая, без обид.
Гость
56 - 30.09.2014 - 23:45
Все-таки получается, если чел оделся , подстригся, сделал ногти по-своему вкусу-то можно только хвалить, ну или молчать. Нам же не хочется , чтобы критиковали наш вид. Тем более если потом еще и разборки, надо что-то объяснять, свои добрые побуждения... Лучше покривить душой и пусть каждый ходит как хочет, это их проблема. Это результат переживаний)).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены