К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

хороший парикмахер стилист в Краснодаре!кто он и где??

Гость
0 - 13.12.2012 - 22:08
У меня кудрявые волосы,вариантов для стрижки не много.Всегда стриглась лесенкой,каскад,вообщем заметила что на протяжении 5 лет моя прическа не менялась.Скажите если в городе специалисты способные сами увидеть как надо стричь?Что пойдет что нет.Прочитав много информации пока в моей голове два человека Каха и Сергей Дубровский! Пожалуйста напишите отзывы о них или о других хорошим мастерах своего дела!Цена не важна,ибо очень хочется перемен!!


201 - 19.03.2013 - 00:13
199-бух890106 >еще раз свой 174 тогда прочти. Там про сестру,причем тут я?)
202 - 19.03.2013 - 00:14
196-бух890106 >а зачем при зарплате 15тр ходить на стрижки за 7.500?
Гость
203 - 19.03.2013 - 00:15
201-финланд >я ж написала, что мне казалось вы с сестрой в одном салоне работаете или я ошиблась? Ты так ничего и не ответила
Гость
204 - 19.03.2013 - 00:16
202-финланд >ну вот так бывает) например хочется чего-то прям ах ах) весна, "горионовсе" отдам любые деньги и тд) хочу быть красивой) а зачем иногда одежду покупают чуть ли не на всю зп?) хочу бывает) пол зарплаты было образно написано, не буквально
Гость
205 - 19.03.2013 - 00:19
200-Cosmo >тебя за 300 рублей результат не устроил или что? Я не пойму? Меня так более чем. Потратила на всю смывку около 1500 тысяч и получила прекрасный результат) так на секундочку) это не 15 предлагаемых мне в затраты другими мастерами)

Зачем мне свои услуги другим салонам? Я тебе услуги свои предлагала я не пойму?) я себе краску смывала, а ты спросила)
Про мастерство... Да конечно если салон не работал на косметике, то нужно спрашивать у бухгалтеров с форума что да как)) это конечно аргумент)
206 - 19.03.2013 - 00:20
204-бух890106 >совершенно непонятная мне,скорее всего слишком *женская* логика.
203-бух890106 >мне лично нет необходимости в пиаре. Кому надо-те знают.:-)
Гость
207 - 19.03.2013 - 00:22
206-финланд >ну вот( вот так вот и скрывают мастеров, а может быть у меня могла быть новая очень красивая стрижка. Приходится практически беспроигрышно стричь кончики.
208 - 19.03.2013 - 00:23
207-бух890106 >я не стригу.
Гость
209 - 19.03.2013 - 00:26
208-финланд >вот и зря не рассказываешь, свои клиенты это хорошо, но других лишаешь радости побыть красивой. Мне вот негде узнать и другим наверняка негде. Только те знают с кем общаешься хорошо или клиенты советуют. Хотя мне вот если нужен мэйк будет я сестре твоей позвоню/напишу, потому что слышала о ее работах, в рулетку играть не буду.
Гость
210 - 19.03.2013 - 00:26
205-бух890106 > я спросила не у бухгалтера с форума, а у человека, который написал свой отзыв по смывке. Не ты, так другая бы подсказала. Причем, форумы с отзывами о смывке мы тоже дружно с мастерами читали. С мастером вернее.
Кристин, что мне сделать чтобы ты не напоминала о своем совете как сделать смывку лучше? Видимо спасибо тебе мало.. Заплатить? Создать отдельную тему? Может есть еще какие-то варианты?
Я правда не понимаю зачем ты не в первый раз напоминаешь о том, что было года два назад. Смывку сделали и забыли) Мой салон как работал без нее раньше так и работает) поэкспериментировали на мне и спокойно дальше работаем)) Ты же не в первый раз об этом напоминаешь и каждый раз со словами "ай да я, ай да молодец!"
Есть люди, которые сделав что-то обязательно ждут благодарности и потом тыкают этим. С такими раскладами лучше не делать, правда.
Гость
211 - 19.03.2013 - 00:29
+210 я через финланд купила себе в салон оборудование. НИ разу она не напомнила мне о своей помощи. НИ РАЗУ! А могла бы) Ибо я ее часто добрым словом вспоминаю.
212 - 19.03.2013 - 00:30
209-бух890106 >мне не нужны *форумские*.
Гость
213 - 19.03.2013 - 00:31
210-Cosmo >ой нет нет Марин все вышеперчисленное не надо что ты) ай да я молодец это стеб)))) ты неужели не поняла?)))) первый раз я напомнила ты не помнишь в каких обстоятельствах? Вроде выяснили уже по асе потом. Сейчас я ни в коем случае не хотела тебя обижать, просто ты написала, про своих хороших и недорогих мастеров, типа вы дуры платите по 2000 "за статус" а у меня тут мега профи сидят за недорого сделают тоже самое. Я тебе и написала свои сомнения, что я бы лично не пошла к таким мастерам. Ну даже если хорошие, ну не смогла бы доверить уже. И по той же причине к другим таким же не хожу, и плачу совсем не за статус. Нафиг мне это не надо, найду мастера, который красиво подстрижет за 500 р с удовольствием перебегу к нему, а полторы тысячи проем на роллы)))) гы) только и всего. Перестань) я все в тему вспомнила, не понимаю чего тебя так возмущает. И я действительно рада, что все получилось.
214 - 19.03.2013 - 00:31
211-Cosmo >упс,а это была помощь?) Блиин, знала бы-замучала тебя претензиями и откатами...:-)
Гость
215 - 19.03.2013 - 00:32
212-финланд >вот какая ты)))) вот так вот посоветует мне подруга ай да мастер ай да золото, приду, и не узнаешь, что форумская ведь)
Гость
216 - 19.03.2013 - 00:34
210-Cosmo >Марин я выкладывала тут тему со всем описанием процесса и фотками, о каком ожидании благодарности речь идет? Просто так бывает, что пишут не пальцы, а личность, с которой что-то может быть связано. Вот это связано и было. Я же не вставила это в тему про путешествия? Вроде в тему все не? И даже аргументировано.
217 - 19.03.2013 - 00:34
215-бух890106 >с улицы не приходят практически,зачем. Есть другие салоны,много хороших мастеров.
Гость
218 - 19.03.2013 - 00:36
217-финланд >ну это так пример, разве что у тебя не закрытые услуги для специальных лиц. Если открытые, то любой клиент может попасть и не узнаешь, что форумский. Ну а вообще собственно как клиент может выбирать себе мастера, так и мастер клиента) это факт)
Гость
219 - 19.03.2013 - 00:38
213-бух890106 >во-первых, я не писала про мега-профи) и не писала про "тоже самое")) либо тыкни пальчиком.
Я писала про то, что и обычном салоне без статусной вывески можно найти СВОЕГО мастера. Меня лично МОЙ мастер устраивает. И для меня он профи, да. Она знает мои волосы наизусть. Я сажусь к другой и ухожу расстроенной.
Во-вторых, ты бы меня и не обидела) Я вижу результаты работы своих девочек. И по постоянным клиентам, и по доходам (чего там греха таить).
В-третьих, надеюсь ты все-таки меня услышала.
Гость
220 - 19.03.2013 - 00:42
216-бух890106 >я не видела тему с фото и описаниями. Я спрашивала у тебя лично. Но ты снова пытаешься перейти на "ай да я"..
Бесполезно..
Я прям уже виню себя за то что спросила. А чувство вины такой саморазрушительный процесс, что пойду-ка я спать. Ибо прям неловко как-то теперь. Я, пожалуй, как-нибудь на досуге вспомню, не должна ли я кого-нибудь снова отблагодарить за что-нибудь.. Прям до противности ощущение. Сорри
Гость
221 - 19.03.2013 - 00:43
219-Cosmo >я в свою очередь очень надеюсь, что ты поняла к чему я это вспомнила и ни в коем случае не думала, что я тебя этим тыкаю. Это не так. Я совсем этого не хотела, правда.

"Мои мастера так же на семинары ездят, учатся. Только стрижки и окрашивание в разы дешевле)) Как важен многим статус)))"

Вот это я поняла как "зачем переплачивать") ну да ладно, все что хотели высказали, остальное бессмысленно. Каждый сам выбирает где стричься и сколько денег за это заплатить.
Гость
222 - 19.03.2013 - 00:47
220-Cosmo >эээ тыкни пальчиком в каком месте поста 216 тебя натолкнуло на мысль про ай да я? Я кажется наоборот пыталась донести до тебя мысль, что не ты одна воспользовалась советом и мне как бэ ваши благодарности не нать) я никому это не вспоминаю, тебе я это вспомнила как аргумент в теме (пойми, это важно))). Не было б темы не писала б я. Но ты ж сама начала про "как многим важен статус" а у нас и тут не плохо, я тебе и вспомнила. Саморазрушаться не нужно, оно того не стОит. И все таки ты так и не поняла, что я хотела тебе сказать, самооборона она такая, не дает осмысливать сказанное)
Гость
223 - 19.03.2013 - 01:05
Я в школе стриглась у Кахи и в ЕС, по очереди)) И в раннем студенчестве) А потом что-то разонравилось. Мне нравится, как они с короткими волосами делают стрижки, а я стала длинные отращивать. Да и цены росли как на дрожжах, так что я после 5 лет отказалась от ЕС)) Теперь люблю стричься в J'adore на Красной.

Моя мама уже лет 15 стрижется у мастера, который ЕС когда-то открыл. Не знаю, сейчас, где он, но мама от стрижек до сих пор в восторге)

А в Англии я долго не могла решиться на стрижку, насмотревшись на местных)) В итоге нашла себе чудесного парикмахера - мужчина, француз - мечта!)) Я ему даже не говорю, что мне хочется, просто прошу короткую стрижку и мне всегда нравится. Стоит максимум 2000 в русских рублях, очень даже приемлемо)

Отредактировано Attention; 19.03.2013 в 01:10.
Гость
224 - 19.03.2013 - 01:06
У меня кстати есть "до" и "после", но здесь не буду показывать - жалко мою самооценку)
Гость
225 - 19.03.2013 - 01:24
я вот очень далека от всех этих процентных соотношений окислителей, растворителей и красок, их марок и всяких смывок и понятия не имею кто "на чем работает", и обойдено было мною парикмахерских "на первом этаже дома", за углом, в центре с именем и за углом, и "девочка, супер красит вообще", и всегда, всегда блин, у меня была апельсиновая макушка! однажды очередная супердевочка, нестатусная поцокала на мастеров и изрекла что это у меня потому все так что неправильно красили меня, а она сейчас правильно сделает. я ушла от нее с апельсиновой макушкой, приглушенной слегка тонировкой. и через 2 недели четко по пробору волосики просто отвалились. и я ходила как кеша с хохолком, который даже лаком не прибивался. потом, когда хохолок отрос и был темный - я пошла по совету в знаменитый салон и там мне вернули апельсиновую макушку на место, снова, ага. а еще было очень больно, но мне сказали что это нормально, просто у меня пигмент такой. про раны на башке промолчу. потом я просто красилась сама краской лореаль, подумав что апельсиновую макушку я себе и за 300 руб сама могу устроить, чего переплачивать.
между тем я уверенна, что существуют чудные мастера везде и кругом, но мне не попалось видимо. но, теперь я иду к мастеру и точно знаю что быстро и четко я получу бежевую макушку, которая не пожелтеет даже через месяц. да, мне капец как важен статус кожи на голове и ровный цвет, так что если мастер действительно клевый, и ему "неповезло" работать в каком-то там месте для статусных (кто это вообще) стоит ли упоминать его всякий раз в ключе "и не надо нам ваших"? сам-то он не навязывается какбы, это ж другие девушки пишут а не он))
и вот еще, давно очень, когда я собралась выйти замуж, я делала у нескольких визажыстов пробный макияж, и было это ужасно, и я записалась в салон, который "дорогой вроде как", и попала случайно к чудесной девушке, и все мои знакомые кто выходил замуж после меня - отправлялись мною только к ней и были счастливы потому что другие девушки-мейкапщицы почему то не видели разницы между "макияж" и " мокыяж празднычный бахатый". вот мой опыт таков, например. это значит я могу уже презрительно фыркать в сторону "обычных салонов" или рано еще))? вот скоро иду к "обычному" косметологу, собиралась к "статусному" но уж очень рекомендовали другого и смеялись над моей растратой бюджетных средств, очень надеюсь что не будет как с хохолком, хочу быть красавицой без морщин и дряблой шеи)))
Гость
226 - 19.03.2013 - 01:25
224-Eloise >очень правильное решение)))

Отредактировано Attention; 19.03.2013 в 01:39.
Гость
227 - 19.03.2013 - 01:29
225-Fionna >апельсиновая макушка ааааааа рыдаю) так ты нашла мастера или нет? Я так поняла, что нашла, раз идешь и бежевую макушку делают
Гость
228 - 19.03.2013 - 01:35
Аминь)
Гость
229 - 19.03.2013 - 01:39
227-бух890106 > да вот и не нашла б если б не жв) но у меня все равно несколько раз в году на голове адь и израиль, потому что я за красой не слежу особо и записываюсь в основном так чтоб "на завтра, очень нужно", и крашусь в салоне у дома или сама)) а у мамы моей какие-то сложные вихры, и никогда ее не стригли так что б не страшно было потом, а тут подстригли да так что само собой оно ложится красиво, разве не чудо после всего этого найти удачного человека, да пусть хоть в администрации президента стрижет и берет втридорога за аренду, я все равно буду мольбы возносить, хотя кому-то "ничего особенного". мне ужас как особенно, вот честно. все ведь индивидуально же, по отзывам в основном, а не по локешену, разве нет
Гость
230 - 19.03.2013 - 02:10
229-Fionna >я прям тебя очень поддерживаю, а то накинулись на меня "нафиг кончики за две тыщи стричь, когда можно за 500" а пост 225 просто чудо как хорош) напиши мне пожааалуйста своего мастера) правда если это тот кого ты советовала в других темах, на покраску, то я поняла.
Гость
231 - 19.03.2013 - 02:13
230-бух890106 >в личку)
Гость
232 - 19.03.2013 - 04:08
230-бух890106 > ну я не стригусь, нечего стричь особо, само отпадает, так что бюджетно выходит. ну а если есть прекрасный мастер, почему б и не стричь и за 200, я б только рада была) просто как пример описала свои половые трудности с окрасом, и то как по совету с жв ко мне явилась удача, иногда просто уже нет сил никаких эксперементировать. я не особо прочла подробно, но чето обиделась на смешки насчет статуса)) будто получается я один "из этих", кому важно бабла отвалить что б было о чем рассказать, решила внезапно и поспешно оповестить всех что это не так, о нет!)
Гость
233 - 19.03.2013 - 10:01
Не сильно вчитывалась, но как я поняла, можно заскочить в простой салончик и о-чудо мастер найден? И это пишет космо, которая с нуля поднимала салон своей мамы или свекрови , уж не помню . Но ведь это откровенное вранье, и космо об этом знает! Я могу представить сполько копий было сломано, пока персонал устоялся !) сколько было пересмотренно криворуких и амбициозных!)))))
А про смывку, полный пипец... и к таким мастерам нужно ходить? спасибо, нет уж , пусть молодежь экспериментирует со своими волосами, а мне мои дороги,мы с ними почти полвека вместе))))
Гость
234 - 19.03.2013 - 10:15
233-Подруга Недруга >мои мастера много лет у меня работают) новых - две) Остальные с тех самых времен. И да, я знаю как соодно найти хороших спецов. Но найти можно.
Заскакивать никуда не надо. В ТРЕТИЙ раз повторю: найти своего мастера можно найти в обычном салоне. И это далеко не редкость. Далеко! У меня куча знакомых ходит в обычные парикмахерские и довольны)
Про смывку: бух добилась своего вброса. Но не зная подробностей, лучше не стОит в это вникать. Смывку делают в любом салоне. Мне хотелось попробовать смывку, которую делают в домашних условиях. Она стоит 250 руб в Эстеле. Мне еще раз повторить, что Ваш хваленый Каха тоже врядли будет знать как с ней работать? ))) бгг. Я сомневаюсь.
Гость
235 - 19.03.2013 - 10:18
233-Подруга Недруга >ну хоть кто-то понял, что я имела ввиду приписав смывку и аргументировав почему я не смогу доверить таким мастерам голову и не считаю их хорошими заочно)
Гость
236 - 19.03.2013 - 10:19
234-Cosmo >Марина что что? В домашних условиях?? Вообще-то это смывка профессиональная так если ты не знала и предназначена для проф использования. Просто некоторые делают ее дома, так же как и профессиональными красками дома красятся.
Гость
237 - 19.03.2013 - 10:22
234-Cosmo >Мне еще раз повторить, что Ваш хваленый Каха тоже врядли будет знать как с ней работать? ))) бгг. Я сомневаюсь.

Каха не будет знать только потому, что у них в салоне другой уровень косметики. Но я уверена, что Каха не будет консультироваться у девочки, которая смывалась дома. Вот ни один нормальный мастер уважающий себя не будет этого делать. Это как если бы дизайнер позвонила бы подружке, которая недавно ремонт сделала и проконсультировалась как ей обставить квартиру в стиле барокко, потому что она (подружка) это уже делала. Простите, что это за дизайнер? Я б к такому не пошла
Гость
238 - 19.03.2013 - 10:24
Кстати, смывка эстель стоила 1,5 года назад 450 рублей за коробку, на мою длину до плеч понадобилось 2 коробки , иногда нужно больше. Плюс шампунь глубокой очистки еще рублей 300. О каких там 250 р идет речь? А че не 5 рублей?
Гость
239 - 19.03.2013 - 10:25
Наша песня хороша, начинай сначала)))
Трите без меня)) бух, тебе не надоело? )))
Гость
240 - 19.03.2013 - 10:27
239-Cosmo >а тебе не надоело делать акцент на ЭСТЕЛИ за 300 (или вже 250?)рублей? О которой я якобы сделала вброс?) хотя речь не о эстели. Ну допустим смывка была бы редкен. За 5 тыщ, это бы суть поменяло или что? Как можно не понимать, о чем тебе пишут?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены