К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

хороший парикмахер стилист в Краснодаре!кто он и где??

Гость
0 - 13.12.2012 - 22:08
У меня кудрявые волосы,вариантов для стрижки не много.Всегда стриглась лесенкой,каскад,вообщем заметила что на протяжении 5 лет моя прическа не менялась.Скажите если в городе специалисты способные сами увидеть как надо стричь?Что пойдет что нет.Прочитав много информации пока в моей голове два человека Каха и Сергей Дубровский! Пожалуйста напишите отзывы о них или о других хорошим мастерах своего дела!Цена не важна,ибо очень хочется перемен!!


Гость
401 - 06.10.2013 - 11:08
405-4екистка >Но не хочется ходить всю жизнь с одной прической. Ну это уже слишком (((
Да не может такого быть, чтобы к какому -то типу волос одна единственная прическа подходила. Просто судя по всему мастерам только одна известна. Ее проще всего делать. "Ты обезьяна, тебе дано ходить так, с тобой париться не буду". Ну как-то так это выглядит. Мне не лень укладывать каждый день. Уже привыкла к этому когда стрижка короткая была. Но сначала это подстричь надо, в стрижку нормальную.
Гость
402 - 06.10.2013 - 12:07
Мне очень нравится как Каха стрижет короткие стрижки. Выходит модно и живо, в коротких стрижках это редкость на самом деле, чтобы не было бабусятины и старой барыни журнала. Многим кажется, что ничего особенного, подумаешь стрижка, но для профи в любом деле всегда понятно сколько труда стоит за этим " ничего особенного". Когда ты потом в течении 3-4 месяцев классно выглядишь, только потому, что у тебя стрижка хорошая.
Гость
403 - 07.10.2013 - 21:06
Может у кого есть координаты Сандры которая в Позитиве работала (можно в личку)
Гость
406 - 07.10.2013 - 22:28
403-Tia84 > ну может нужно было смыть (НЕ обесцвечивая?)
А что удивило когда она подкрутила волосы? Вообще в аведе после стрижки предусмотрена укладка, это либо выпрямление волос утюгом, либо накручивают на утюг или на плойку. Мне и моим подругам это делали после каждой стрижки.
Возможно что-то пошло не так, но у меня и у подруги было удлиненное каре и Марина сделала все идеально ровненько. Не хочу сказать, что она звезда и стрижет супер пупер, но вполне норм несложные стрижки. В аведе звезда Вова (накачанный, их там просто два)) фамилии не знаю) оч многие к не у ходят и стрижка у него дороже, чем у других мастеров
Гость
407 - 07.10.2013 - 22:30
404-Берёзка >и у меня такие вот волосы, тонкие, гладкие.. Волосы или удлиненное каре или ровное каре по плечи или чуть ниже. Больше для себя за много лет лучшего не нашла.. Все эти лесенки, имхо ужасны (хотя в юности делала, тогда модно было) ну а короткие стрижки мне не идут
Гость
408 - 07.10.2013 - 22:33
401-Берёзка > я ходила к Диме Соколову, он стилист. И вот он мне сказал тебе идеально будет боковой пробор с длинной челкой и волосы не короткие. Тогда у меня была абракадабра на голове благодаря одной мастерице.. Так в общем то и вышло спустя пару лет, к этому пришла и мне оч нравится. Мож тебе тоже сходить к стилисту? Который предложил бы что-то кроме каре. Хотя кроме каре это или длинные или оч короткие) или ассиметрию. Ну а что еще настричь? Короткие из-за такого типа волос будут ужасно (под мальчика и тд) для этой стрижки нужен жесткий волос. Ну и к лицу что идет
Гость
409 - 07.10.2013 - 22:36
403-single moon >спросите у Нафаньки, она писала, что у нее давно стрижется
410 - 07.10.2013 - 22:38
403-single moon >у Сандры свой салон в гостинице Платан.
Гость
411 - 07.10.2013 - 23:17
Согласна с Березкой, каждый мастер знает хорошо только один вид стрижки, чтобы что то изменить надо поменять мастера. Я так и делаю, и в процессе стрижки контролирую работу, заставляю проверять потнескольку раз.
Гость
412 - 08.10.2013 - 07:03
408-бух890106 >а где этот мастер работает?
Гость
413 - 08.10.2013 - 12:34
412-Мекс >в позитиве
Гость
414 - 08.10.2013 - 15:05
Я раньше издевалась над своими волосами как хотела, челку обрезала, потом отращивала, раз пять) каре, под мальчика, обесвечивания, мелирования, тонирования, короче было все, кроме под ноль) а потом поняла, нет ничего лучше длинных однотонных волос, теперь я уже лет десять с абсолютно черными длинными волосами и менять что то желания больше нет. Единственное что делаю, плойкой или утюжком завиваю, так всегда, если волосы прямые, их хочется завить, а вьющиеся выпрямить) Но опять же повторюсь, нет ничего красивее длинных волос, это мое мнение!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены