К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хорошее дело браком не назовут, но давайте попробуем!

Гость
0 - 03.06.2016 - 13:29
В общем, коллективно решили, что разводы - дело неприятное. Страдают дети. Женщины и мужчины остаются с хвостами, и поиск новых партнером становится более проблематичным. Так вот, есть предложение, как снизить число распадающихся унылых браков.
Думаю, решением станет легализация вторых полноценных семей у каждого из супругов, то есть: женщина в браке может официально иметь второго мужа и вторую семью. Мужчина, соответственно, тоже. Проживание, скажем, неделя через неделю. Неделю мужчина живёт в одной семье, через неделю уходит во вторую, ему на смену приходит второй муж. Чтобы уравнять всех в правах, заводить вторые браки можно только одновременно. То есть, никаких чтобы ущемлений прав одного из супругов. У женщин одна задача - не перепутать, кто чей отец. Скука в парах сведётся к минимуму. Рождаемость повысится. Измены сократятся в разы. В общем, одни плюсы.
Голосуем, господа. У кого остались вопросы - обращайтесь. Если проект зайдёт на ЖВ, к осени выйду с предложением баллотироваться в госдуму ;)




Отредактировано Attention; 03.06.2016 в 18:23.
Гость
81 - 05.06.2016 - 15:23
79-Элен Ди > действительно зачем ей этот лошара)) девку раскрутить не может)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены