К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Грядет время перемен

Гость
0 - 12.05.2017 - 21:20
http://livekuban.ru/news/obshchestvo...idet-anonimno/

Анонимность в интернете теперь под запретом на государственном уровне, Владимир Путин подписал соответствующий закон 9 мая. Документ также регулирует работу сервисов, схожих со СМИ, об этом говорится в «Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации на 2017–2030 годы», опубликованной на сайте президента.

Изменения коснутся новостных агрегаторов, соцсетей, интернет-ТВ, мессенджеров и «сайтов в сети интернет», пишут Известия. В частности, согласно документу, следует принять меры, которые исключат анонимность пользователей сети, а также их «безответственность и безнаказанность».



Гость
41 - 13.05.2017 - 15:58
42 - 13.05.2017 - 16:09
41-А г а т а >моя бабушка старше Октябрьской революции, но мой мозг не взорван ))
Гость
43 - 13.05.2017 - 16:52
42-13й >ей больше ста лет?
44 - 13.05.2017 - 16:53
42-13й >Долгожительница?
Гость
45 - 13.05.2017 - 19:31
36-Видим уже > Я сегодня тусил уже, по делам. Там прохладно, хоть и солнце. А какой позавчера снег шел, девочки! Я зимой такого не помню, МКАД не было видно, а это 400 метров. :(
Да и ну какой же "коренной москвич" гуляет по Москве?!
Это как у нас у спросить "где тут море". :)
ЗЫ: Не за что, конечно.

37-А г а т а > Не прощу. Продолжайте. (с)
Смотри, как твоя типа "психологически направленная атака" (вы ж с Родной с ПиЭ кажись прикатили?) разбивается о простую логику (но для этого ей надо обладать, а на ПиЭ это вряд ли).

Цитата:
Сообщение от А г а т а Посмотреть сообщение
Теперь по сути - когда человек занят своим делом, то ему в принципе пофиг, кто у власти, лишь бы работать не мешали и на жизнь хватало.
Несусветная глупость. Это будет не человек, а робот. Ибо у нормального человека есть родные и близкие, и знакомые, у которых может быть все не очень хорошо. Во-вторых, он может просто замечать, еще раз повторюсь, окружающее и окружающих. Другим людям сочувствовать. Вы ж с ПиЭ должны знать слово "эмпат"?
А еще человеку (не средней ЖВшнице и ПиЭшнице) присуще думать не только о жратьве и сратве, как вы ловко это пытаетесь преподнести. Это можно понять?
Про проблемы и остальную ересь я уже устал читать, чесслово. Аргументируйте ответы как-нибудь ближе к теме, а не к моей личности. Пипец, такое ощущение, что читают не то, что я хотел написать, а какую-то керню между строк. Точнее не читают, а придумывают. Психолухи и ЖВ - страшное дело. :)
"Гневные посты на форумах" - сколько пафоса, а? :)
А патриотизм оголтелый, который насаживают сейчас от страха потерять электорат, вам конечно не кажется подозрительным. Бабы-с. (с)
38-Родная > У тебя мозг скорее где-то прищемило, попроси Агату подергать. :)
ЗЫ: Вы пока думайте коллективно, а я пошел пройдусь по природе, пивка может тресну. :)
Гость
46 - 13.05.2017 - 19:57
мда..цепанула парнягу Агата..мои поздравления))
вот и пиэ незашто досталось((
Гость
47 - 13.05.2017 - 20:12
45-Нас не забанить > :) ты ж видишь, все ЖВ правильно проводит выходные, то есть отдыхает. Никому не хочется вести политические дискуссии. И слава богу, что не хочется, значит все хорошо.
Поэтому гуляй, дыши воздухом и не бери в голову лишнего.
Тема была чисто информативного характера, что подписан такой указ, кому интересно читайте подробности на сайте президента. Все.
Не пытайся увидеть в теме то, чего в ней нет и не воспринимай все написанное на форуме слишком серьезно :)
Гость
48 - 13.05.2017 - 20:50
47-А г а т а > А, да ну вас.
Гость
49 - 13.05.2017 - 20:53
48-Нас не забанить > котик, ну не пыхти на меня :( Ты такой милый! Я не могу с тобой спорить :( С тобой я могу только с восторгом соглашаться
Гость
50 - 13.05.2017 - 21:01
49-А г а т а > Я же блин сказал просто - да ну вас. :)
Сидим ждем, чо и как будет далее.
ЗЫ: У меня отпуск заканчивается, поэтому еще некоторый мандраж. :(
Гость
51 - 13.05.2017 - 21:10
48-Нас не забанить >ой всё.)
Гость
52 - 13.05.2017 - 21:11
49-А г а т а >ты его на заработки в Москву отправила?)
Гость
53 - 13.05.2017 - 21:19
50-Нас не забанить >
Гость
54 - 13.05.2017 - 21:20
52-incognito_ > а чо сразу я то? я вообще тут случайно!
Гость
55 - 13.05.2017 - 21:52
51-incognito_ > Да. :)
53-А г а т а > Куда ж без этого, но кормиться только "завтраками" иногда надоедает. :)
54-А г а т а > Где - тут? Это видимо про твою темку на другой ветке. ;)
Гость
56 - 13.05.2017 - 22:04
Вполне согласна с высказыванием:
когда человек занят своим делом, то ему в принципе пофиг, кто у власти, лишь бы работать не мешали и на жизнь хватало.(с)
В реакции на озвученную в нуле "проблему" согласна с пандой: чушь и дичь очередная)
Гость
57 - 13.05.2017 - 22:17
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
когда человек занят своим делом, то ему в принципе пофиг, кто у власти, лишь бы работать не мешали и на жизнь хватало.(с)
Раз уж пошла такая пьянка, то это отрывок из моего изречения. И там ключевым было (возможно даже полезным). Для общества, естессно.
А то од фразу попадают - всякие депутаты, Сердюковы, бывшие губернаторы, и все кто повыше-пониже из чиноидов, которые занимаются "своим" делом, и им всё равно, кто у власти - лишь бы не мешали, бугага!
Гость
58 - 13.05.2017 - 22:34
мне кажется, люди, пострадавшие или хотя бы побывавшие в теракте, никогда не будут против этого закона
Гость
59 - 13.05.2017 - 22:39
58-Видим уже > Мне кажется, что ты начинаешь специально перегибать палку.
Гость
60 - 13.05.2017 - 23:28
59-Нас не забанить > да что там)... я и так уже отовсюду поудалялась - остался один ЖВ - последний оплот свободы)). Если еще и отсюда удалиться, то зачем так жить?)))

Но террористов и подрывателей основ как-то пресекать надо!
Гость
61 - 13.05.2017 - 23:33
60-Видим уже > А кто против? Не тупи, а? Хотели бы - давно пресекли. Ты еще Усаму Бен Ладана вспомни. Просто это "кому-то надо". А теперь подумай, кому.
Гость
62 - 13.05.2017 - 23:36
61-Нас не забанить > только не надо меня обращать в свою веру. Я живу с теми убеждениями, с которыми мне комфортнее. Все!
Гость
63 - 13.05.2017 - 23:47
62-Видим уже > В какую веру?! Это не вера, это критическое мышление называется.
Цитата:
Сообщение от Видим уже Посмотреть сообщение
Я живу с теми убеждениями, с которыми мне комфортнее. Все!
Ой, всё! (с)
Вот в том-то и дело, что живете как страусы, там где комфортнее - с башкой в песке, а не там, где нужно подумать. :)
Впрочем, это личное дело каждого - быть рабом или не быть.
Пойми, если бы меня это никак не касалось - то хоть шариат вводите, слабаки. :)
Гость
64 - 14.05.2017 - 00:05
63-Нас не забанить > рабство в голове - ты же должен это знать!)
Гость
65 - 14.05.2017 - 00:09
64-Видим уже > Так вот оно там и есть, у вас. :)
Гость
67 - 14.05.2017 - 00:45
66-Flesh > если возникнет прецедент, что сетевые сообщества могут потерять лицензию из-за анонимов, то они вынуждены будут сами регулировать этот вопрос
Гость
69 - 14.05.2017 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
67-Видим уже > Какие сообщества? TOR это не сообщество, сеть TOR срать хотела на лицензии, это распределённая сеть. Я, в принципе, поддерживаю закон, Интернет благодаря ему снова станет Интернетом. Этакий Интернет в Интернете, Интернет 2.0, куда могут попасть только те, у которых более-менее работает башка, как было в 90-е годы. Я это сообщение на форуме отправляю из Франции через провайдера ONLINE S.A.S. с компьютера fr-85-161-2.fri-gate0.eu, находясь в Краснодаре. О каком запрете на анонимный свист в лесу анонимный доступ к Интернет может идти речь? Это смешно, любой злоумышленник как два пальца обоссать обеспечит себе анонимность. Закон направлен на то, чтобы стричь баранов, а не бороться с преступностью. Для того, чтобы поймать за руку в очередной раз очередного идиота, оскорбившего чувства верующих.
ну, заставят в соцсетях отправлять сообщения, заверенной ЭЦП, выданной государственным удостоверяющим центром.
Тут же не важно место, а важна личность :)
Может ее даже выдадут бесплатно, но по прдьявлению паспорта:)
Гость
71 - 14.05.2017 - 00:57
68-Flesh > не все такие продвинутые в этом вопросе, как ты. А через баранов-то как раз и воплощаются идеи "продвинутых".
Стричь!
Гость
72 - 14.05.2017 - 01:00
66-Flesh > VPN попросту запретят, о чем речь потихоньку идёт, знакомый ты с сетевыми технологиями. А с программистскими не знаком? :) Опять же, "китайский интернет" - чем тебе не пример?
Я-то за то, чтобы скотов ловить, но ведь на самом деле нужно не ловить, а предотвращать.
Предотвращать, чтобы такие мысли всерьез даже не возникали в голове, про "убить неверных". Вот это вроде как "тех, кого мы типа выбрали" прямая обязанность, а не орать сука "вставай, страна огромная"..
Но судя по тому, что ваяет "светский" судья за покемонов в каком-то храме, и комменты служителей божьих - это лютый ...
Превед тебе, Видимо Уже, если прочитала и поняла, о чем я. ;)
Гость
75 - 14.05.2017 - 01:07
73-Flesh > ну да, с церковью в последнее время происходит что-то страшное, они такими действиями последних колеблющихся от себя отвратят. Но власть совместно с РПц честно исполняет свой долг, как может и в силу своего видения. Ничего другого, кроме как загнать всех в лоно православия, противопоставить ИГИЛУ ОНИ НЕ МОГУТ.
Гость
76 - 14.05.2017 - 01:13
Вообще интернет это что с чем-то.
Куча сайтов, куча серверов, нет понятия кто правду говорит.
В фантастике 50-60 было понятие информаторий,
или как то-так , в общем единая площадка,
где хранились все данные (достоверные) планеты.
К тому и идем.
Сайт останется только один.
Но на нем будет все. Объявления, знакомства и т.д.
Единая площадка. Полностью контролируемая государством.
И только к ней будет доступ.
Гость
78 - 14.05.2017 - 01:16
77-Flesh > мне Кирилл никогда не нравился - слишком напористый для служителя
Гость
80 - 14.05.2017 - 01:20
79-Flesh > .. казалось бы просто старичок... никакой) - а на самом деле это и была истинная глубина и смиренность верующего.
Особенно в контексте католических скандалов.
Гость
81 - 14.05.2017 - 01:25
74-Flesh > Чел, ну будут запрещать использование VPN, банить потихоньку ставшие известными IP серверов, введут смертную казнь за него в конце концов, как в Китае за всякую фигню. Прям не понимаешь? А административного ресурса, судя по Видимо Уже и многим другим - у них хватит. И ничего, что этот ресурс тупой как баран. Новых нарожают, сами умрут. (с) :)
Цитата:
Сообщение от Видим уже Посмотреть сообщение
Ничего другого, кроме как загнать всех в лоно православия, противопоставить ИГИЛУ ОНИ НЕ МОГУТ.
Ты еще больнее, чем я думал.. Хотя, чего ожидать от последовательницы родоплеменных отношений. :)
Гость
82 - 14.05.2017 - 01:30
81-Нас не забанить > мне даже лень отвечать на твои оскорбления, честно.
А если по вопросу: что бы ты противопоставил им сегодня? Про изменение самосознания народа не писать - это длительный процесс, а выставить кордон против ИГИЛа нужно уже сегодня.
(Прочитаю, если ответишь, завтра - уже поздно)
Гость
84 - 14.05.2017 - 01:46
82-Видим уже > Оскорбления? Хм. Извини, если чо, но я считаю, что взрослая тётя могла бы и чуть поболя разобраться в жизни, кроме как "мне так комфортно" и "фсё правильно делают", а потом ещё и КАПСОМ "Ничего другого, кроме как загнать всех в лоно православия, противопоставить ИГИЛУ ОНИ НЕ МОГУТ.".
Так они всё же НЕ МОГУТ? :) А чо так?
Есть ещё чистый незамутненный разум, но и их уже пытаются. :) А тех, кто не хочет, да еще и спрашивает "какого х"- те "казлы и на кол их", по твоему же комфортному убеждению.
Короче, треш и угар. :)
Тётя, назови пожалуйста 10 книг, которые ты читала в сознательном возрасте (для меня от 13), и что ты из них
поняла.
83-Flesh > Не нравится мне вот это вот вероятностное "скорее всего". И в плане "бежать" тоже. Ядерное оружие, ну что ты как малой? :)
И хватит оправдывать одни карательные меры прикрываясь тем, что они якобы "обходят" другие! Ну это же просто праздник какой-то! :)
ЗЫ: Ты вроде не был раньше ярым "патриотом". Чо-то случилось, денег там например дали? :)
Гость
86 - 14.05.2017 - 01:53
Я всё одобряю, честному россиянину скрывать нечего.
Буду на кубань.ру логинится представляя личную информацию, все равно обычные контактеры ее не увидят.

Отредактировано Parovoz; 14.05.2017 в 01:54. Причина: Описка
Гость
88 - 14.05.2017 - 01:57
Свою, а чью.
На сайтах налог.ру и госуслуги.ру куда я захожу регулярно все чинно-благородно, и не вирусов тебе, ни рекламы.
И делаю там, что хочу.
Гость
89 - 14.05.2017 - 02:00
Кстати на налог.ру захожу по логину госуслуги
Т.е. Я полностью подтвержденная личность.
На кушает.ру в будущем тоже согласен так заходить
Гость
90 - 14.05.2017 - 02:03
85-Flesh > Был-был. И нехрен тут про "нытиков" рассказывать, "достиженцы". :) Бежать тупо некуда просто потому, что дело не в ВВП лично, и не в строе. Дело в том, что везде строй такой, чувак. Везде. :)
Вот это мне и кажется проблемой. Но ни ВВП, ни остальные даже не пытаются её решать - они просто "борются" за власть. К сожалению, всегда чужими людскими жизнями, чтобы там не хотелось Видимо Уже.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены