К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Greed girls...

Модератор
0 - 05.02.2018 - 08:42
В общем, старик Берни ушел на пенсию и начался закат эпохи F1... Под давлением феминистических организаций Формула 1 отказалась от услуг Грид Гёрлз (привлекательных девушек в ярких нарядах) при проведении заездов. Долгое время различные общественные организации, борющиеся за гендерное равноправие, настаивали на том, что это унизительно и оскорбительно для женщин - развлекать мужчин на их празднике своей внешностью.

Известный своими консервативными взглядами восьмидесяти семи летний управляющий Formula one managment Берни Экклстоун считал Грид Гёрлз неотъемлемым атрибутом гонок. Но в 2017 году он перешел на должность Почетного президента FOM, фактически передав управление компанией новой команде.

Новые руководители пошли на поводу у феминистических организаций и отказались от услуг моделей. Однако, история на этом не закончилась. Девушки-модели, для которых эта работа была важной частью их жизни и источником дохода, подают в суд на F1 из-за дискриминации. Ведь фактически они потеряли работу только потому, что они девушки. Многие из них указывают на то, что с детства мечтали о работе в модельном бизнесе, несли огромные расходы на услуги агентств, фотографов, визажистов и стилистов, наконец, работа Грид Гирл для многих из них стала пиком карьеры, высокодоходной, престижной должностью, требующей целого ряда знаний и навыков. А теперь их мечта разрушена, поскольку они столкнулись с дискриминацией и лишились своей работы только потому, что они привлекательные девушки...



Гость
121 - 05.02.2018 - 12:35
50-infuture >Подбери ему лучше годную вдовушку, она о нем лучше позаботится, чем студентка. Но и не забудь про период ухаживаний, пусть совсем краткий, но он должен быть.
Гость
122 - 05.02.2018 - 12:39
53-infuture > То есть уважение и бережность к женщине вы воспитывать не собираетесь? Да, тяжко пацану в жизни будет.
Модератор
123 - 05.02.2018 - 12:44
111-Элен Ди >да нет, элен, не такой же..

И еще раз.. Я не хочу чтобы мои дети были врачами, полицейскими, бухгалтерами и бог знает кем еще.. Из этого никак не следует, что всех представителей всех этих профессий я считаю тупыми отбросами..просто я для себя бы этого не хотел, но я не осуждаю выбор других людей.. Это совершенно нормально..
Гость
124 - 05.02.2018 - 12:47
119-Альтруист > да может, просто я и правда не понимаю-как можно сравнить профессию гимнастки, фигуристки, актрисы с профессией грид герл. Для меня это все разное, абсолютно.
Если в мире это равноценные профессии, то ради бога, значит я заблуждаюсь.
Гость
125 - 05.02.2018 - 12:50
Вы знаете, я о феминизме даже не задумывалась никогда, так с намешкой, а вот давече посмотрела фильм Преисподняя. Ну понятно что пастор маньяк и прочая фигня, как положено по сюжету, но вот проблема мизогинии открылась с новой стороны. Просто на самом деле, Элен не хватает такта и .. чего нить еще донести важный факт— кажущееся нормальным не всегда таковым является. То бишь простой факт, что два века назад женщину, у которой не было защитника( клана, мужа, отца, брата) могли убить, заклеймить, продать в публичный дом, надеть железную маску на лицо, избивать, насиловать абсолютно безнаказанно — факт. И тогда курдыканье перцев о том, что кухарки хотят руководить государством и это единственная причина феминистского движения выглядит как оскопленный мачо. Другое дело, что вечная мерзкая привычка общества ударяться в крайности делает многие важные и полезные дела нелепыми— тоже неоспоримый факт.
Гость
126 - 05.02.2018 - 12:51
123-NoThanks > очень многие (99% людей) полицейских считают уродами, многие врачей считают даже убийцами, имеют право. Я лично- эту профессию -за профессию не считаю. Но сейчас создай тему о полиции-99 % и тут будут писать дерьмо, из них половина-слава богу-и не сталкивалась даже)
Чем я так одна мешаю жить им? Пусть судятся, рекомендую сразу в гаагский, я лично-не запрещаю.
У меня же тоже может быть свое мнение о любой профессии, ведь правда?
127 - 05.02.2018 - 12:54
У кого-то сегодня(вчера) не было секса!?) Из-за чего всполошились...)
128 - 05.02.2018 - 12:54
125-Sneeuwstorm >дык элен как раз доносит мизогинную (мизогинистическую?) мысль, что они **** драные и уважать их не за что
Гость
129 - 05.02.2018 - 12:59
128-flaka >скажем так: общество не относит данную профессию в разряд уважаемых , значимых и серьезных. Если отойти от эмоциональной состовляющей , то будем честными— укоренившийся стереотип, зачастую подтвержденный фактически, что модели, девочки на разогреве и прочая всего лишь завуалированная форма проституции существует. Так пойдет?)
Гость
130 - 05.02.2018 - 13:02
состав
Гость
131 - 05.02.2018 - 13:04
Раф, да увидела уже) Это самое значимое в данеый момент?)
Гость
132 - 05.02.2018 - 13:04
131-Sneeuwstorm >Неа
133 - 05.02.2018 - 13:05
А куда девать "Чирлидинг", культивируемый в штатах; считается видом спорта, хотя тоже развлечение зрителей...)
Гость
134 - 05.02.2018 - 13:06
129-Sneeuwstorm > хоть ты меня поняла и все умно написала, спасибо от всей души. А то я, как собака-эмоции к хозяину чувствую, а выразить толком не могу((
135 - 05.02.2018 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Sneeuwstorm Посмотреть сообщение
. Другое дело, что вечная мерзкая привычка общества ударяться в крайности делает многие важные и полезные дела нелепыми— тоже неоспоримый факт.
Ну удариться в крайность это самая простая и эффективная возможность сначала извратить, потом невелировать любую идею )))
Модератор
136 - 05.02.2018 - 13:08
126-Элен Ди >я не против твоего мнения.. Но ты вышла далеко за марки этого мнения в процессе темы..
Гость
137 - 05.02.2018 - 13:09
Другое дело, что постулат о том, что ты цветной и потому долбаная обезьяна , в 90 процентах из ста неумеющая себя вести тоже верен. Это как факт, что красивая юная модель желаннее пожилой продавщицы.
Гость
138 - 05.02.2018 - 13:09
*принёс фото сисек greed girls в тему*

Гость
139 - 05.02.2018 - 13:13
133-стикс >а девать некуда) Многие вещи существуют « на грани», под гнетом общественных стандартов одеваются в одежды пристойности, пытаются балансировать между бизнесом и инстинктами) Практически все, существующее в мире результат и производная человеческих инстинктов, которые общество в припадке мизантропии, размв сто лет примерно называет низменными) Потом передумывает)
Элен, нельзя опускаться до оскорблений, это вредит диспуту)
Гость
140 - 05.02.2018 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Sneeuwstorm Посмотреть сообщение
привычка общества ударяться в крайности делает многие важные и полезные дела нелепыми
Таки да :(
Гость
141 - 05.02.2018 - 13:16
135-36и6 >подозреваешь заговор?) Ну да, скоро люди начнут предпочитать секс виртуальной реальности и роботам)
Модератор
142 - 05.02.2018 - 13:16
129-Sneeuwstorm > суть темы не в отношении к профессии.. Это примитивно и обсуждать тут нечего..нет темы для дискуссии.. Что обсуждать? Это хорошая профессия! Нет, это плохая профессия! Это ниачом.. Речь идет о том, что феминизм наступает на хвост женщинам уже, а не мужчинам.. Вот что примечательно и в некотором роде забавно...
Гость
143 - 05.02.2018 - 13:19
138-Кан Суфанусинфон II > не повторяй граматические ошибки нофэнеска
Гость
144 - 05.02.2018 - 13:19
Может организациям хочется, чтобы там танцевали красивые мальчики? Полюбоваться хотели? Я - за, да и европейские "мужчины" из "новых руководителей" видимо тоже за танцы мальчиков.
Гость
145 - 05.02.2018 - 13:20
4-Элен Ди >я считаю, что женщина должна работать, если конечно она этого хочет. Мозги развиваются, качество жизни в старости будет лучше, да не... Ребята, как это не работать! Деградация полнейшая. Я в своей жизни столько деградантов видела-мама не горюй. Опять же от домашней работы начинают то в секты разные вступать и всякую хрень мужу нести. Есть одна такая сидит с ребенком дома уже лет так 10. Он (приходящий муж, она у него вторя семья) уже аж раздражается, когда слышит какой бред она несет.
Гость
146 - 05.02.2018 - 13:23
ни одной домохозяйки не встречала, что б кроме домашних дел что то доносила до людей. Одни разговоры только "Я сегодня то то готовила и то то. Ща рецепт скажу". Да заткнись ,тварь, все рецепты есть в инете!!! Достала со своей тупой болтовней! ребят... не знаю, но женщине нужно работать, себя реализовывать и социализироваться. Замкнутый круг ни до чего хорошего не доведет
Гость
147 - 05.02.2018 - 13:23
142-NoThanks >Скорее всего так. Но такие истории с доведением до опасного абсурда были и ранее. Эксперименты ученых, открытия,быстрая еда, компьютеры— что угодно. Вероятно, это имеет отношение к категории скачка, только когда мы думаем об этом в сфере отвлеченных понятий это не так страшно, ощутимо и наглядно. Но тема хорошая и ее можно было бы развить в нескольких направлениях. Согласись, что ты тоже всегда думал отфеминизме , как о бредовой тяге недотраханных матрон найти место под солнцем. На самом деле, истоки забыты. Как стал забываться и фашизм.
Гость
148 - 05.02.2018 - 13:23
143-doctor_is_calling > Да ты сильный грамматист, я посмотрю.
Гость
149 - 05.02.2018 - 13:25
139-Sneeuwstorm > однозначно, всегда пишу-еще бы научиться спокойствию, цены бы не было)

136-NoThanks > я лишь коряво пыталась донести одну вещь. Если это та профессия, которая достойная ( как я поняла твое мнение)- то почему так стразу в штыки и обидки то-что "ну пусть сын в грузчики, дочка в грид герлы") ? Почему тогда такая реакция на хорошую и нормальную (по мнению общества и тебя профессию?)
И в чем я тогда перешла границу? Тебе же это все ок? Это же не ты, а Я считаю это недостойным, и это мне надо обижаться-предложив моим детям кто такой ужас, разве нет?
Значит или ты тоже это считаешь днищем, и лукавишь всю тему, или тогда почему обидки в мой адрес-раз все так достойненько?

Я не хочу ни дочь там видеть (умру сразу), не сына в грузчиках-боже упаси. Да, эти профессии для меня-признак лишь отчаянности положения , и лишь (как вариант подработки) -нормально.
Видеть в ней- пик своей карьеры (слова из сабжа)-признак глупости человека и того, что он не смог реализоваться. И я не скрывая об этом пишу.
Актрисы-фигуристки-врачи-полиция-гимнастки-для меня достойные, только рада буду- пусть выбирают .
150 - 05.02.2018 - 13:26
Жду в теме жёсткий ответ Кана о предназначении женщины и её роли в жизни настоящих мужчин!)
Гость
151 - 05.02.2018 - 13:27
146-maria2014 >Женщине нужно делать то, что ей по душе. Вы сказали социализироваться. Это когда что? Перекладывание бумаг в офисе, торговля пиццей, стрижка, маникюр, продажа билетов в театральной кассе? Из понятия женщина имеет работу тоже не нужно делать фетиш.
Гость
152 - 05.02.2018 - 13:27
спасибо яйцам, впервые за долго толковая тема.
отдельное спасибо автору-стройке
Гость
153 - 05.02.2018 - 13:28
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
феминистическое движение было организовано искусственно
джина выпустили из бутылки, остается просто наблюдать
Гость
154 - 05.02.2018 - 13:30
150-стикс >да почему нет?) Многие женщины будут счастливы принять позицию Кана вместе с Каном) Амесли есть последователи, значит точкамзрения имеет право быть. Пока не угробит Данко и последователей)
Гость
155 - 05.02.2018 - 13:32
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ситуация достигла своего эппогея :)) феминистки отравляют жизнь женщинам.. Это ли не прекрасно?! :))
это промежуточный этап между искусственно созданным и искусственно развитым, который выходит из под контроля увы, но и на этом можно прекрасно зарабатывать
Модератор
156 - 05.02.2018 - 13:34
149-Элен Ди > я вынужден повторить в третий раз.. Я не хотел бы чтобы мои дети были врачами.. Но это не значит что врач - недостойная профессия.. Далее, на тебя у меня никаких обид нет.. То, что ты позволила себе намекать на поездку в сауну с мужиками в отношении моих дочерей - это характеризует тебя, но никак не относится о мне..
157 - 05.02.2018 - 13:35
129-Sneeuwstorm >так всегда относились и к танцоршам, и к актрисам. П их ткт внезапно в касту небожителей выделили и велели не сравнивать
Модератор
158 - 05.02.2018 - 13:36
147-Sneeuwstorm >почему я должен согласиться? )) я прекрасно знаю все что нужно и о феминизме и о фашизме )))
159 - 05.02.2018 - 13:40
154-Sneeuwstorm > Просто мужчин напрягает то, что женщины становятся всё умнее, а мужики, в силу природной лени, не могут ответить достойно тем же и прибегают к основному своему преимуществу; только вот видимо скоро и этот ресурс будет утрачен...))
Гость
160 - 05.02.2018 - 13:43
26-Элен Ди >да не заморачивайтесь. Просто мужиков бесит, что у Вас есть мозги и Вы можете этими мозгами заработать. Еще их бесит, когда женщина проезжает рядом на машине лучше, чем у них. Аж конвульсия бьет бедняжек! Один такой шизик мне даже на стекло плюнул. Жесть ваще, средневековая дикость! Так же как их тут бесит всех , что СС зарабатывает спортзалом и путешествует когда хочет и куда хочет! Аж брызжут слюной тут на нее уже страниц так 10, никак, бедняги, фотки ее забыть не могут


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены