К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"гражданский брак"...Для дам за 35....

Гость
0 - 21.11.2016 - 00:13
Такой вот полупрофессиональный/полужизненный интерес....
Вам обоим за 35. А лучше - за 40. Допустим, сошлись вы с мужчиной ( все по разным причинам и интересам). Холостым. Без детей. А у Вас есть ребенок. Взрослый, совершеннолетний. Живете вместе с этим мужчиной год, два, три, пять, семь, возможны варианты.... а он не зовет замуж. Он - активный интернет-пользователь, в различных соцсетях статус - не женат. И его не меняет(ведь это правда).
Вам уже под полтинник или "слегка за" него. Старость на носу. У обоих есть своё имущество, в том числе и недвижимое. Вы вкладываете деньги не только в свое, но и в его. Он - тоже. Допустим, Вы в его - больше... Плюс готовите, стираете, итд...
- Как вы называете при посторонних своего мужчину?
- Кем Вы его считаете на самом деле?
- Задаетесь ли вопросом: а почему он не хочет на мне жениться?
- Задаетесь ли вопросом: а что будет с Вами и Вашими вложениями, если, не дай Бог, что плохое? (у него куча родственников)
- А может, ну его, такого, на...???



Гость
81 - 21.11.2016 - 10:29
76-Ее звали Никита >фантазировать можно бесконечно, но....брак не гарант ничего
Гость
82 - 21.11.2016 - 10:30
77-Его превосходительство > ты свой адресочек мне оставь, душа моя. Как старость наступит - приедешь помочь. Мне бесплатная сиделка и уборщица вообще очень нравится. А ты парень крепкий, сдюжишь. За кормежку работать станешь
Гость
83 - 21.11.2016 - 10:31
79-Ее звали Никита >
Никита, если тебе дать 10 мил. долларов, тебе хватит?)
А если перед тобой, имеющей 10 млн. долларов положить в пределах дотягивания еще 10, которые можно отжать у мужчины, не сделавшим тебя счастливой, ты отожмешь?))
или тебе и ребенку десяти хватит?)
Но ведь двадцать лучше, чем 10))

Обожаю читать про бабскую жадность (речь не о Никите, а шире), которые маскируют ее заботой о детях)_
пс. Работать не пробовали?;)
Гость
84 - 21.11.2016 - 10:32
77-Его превосходительство >чушь не говори. в мире давно уже существуют брачные контракты, и только русские в розовых соплях все еще
79-Ее звали Никита >тебя волнует что б у мужика отхватить для своих детей? офигеть)а они безрукие? не могут сами себе заработать?
Гость
85 - 21.11.2016 - 10:33
82-Ее звали Никита > это ли значит что ты с мужем за кормежку?
Ну бывает и так, конечно. Разведенке с ребенком самое оно, найти того, кто готов кормить, поить и факать.
Гость
86 - 21.11.2016 - 10:34
83-Его превосходительство > Нет конечно, не хватит, мне надо больше.
И да, если надо - отожму все, до копеечки, не сомневайся даже. я такая)
Читай, я лично - очень жадная. Спокойно это признаю и очень горжусь этим фактом)
Гость
87 - 21.11.2016 - 10:36
84-Иветта >
Это бесполезно, не объяснишь))
Как у Стругацких было:
– Всё отсюда же, – сказал Роман. – Я говорил ему тысячу раз: «Вы программируете стандартного суперэгоцентриста. Он загребёт все материальные ценности, до которых сможет дотянуться, а потом свернёт пространство, закуклится и остановит время». А Выбегалло никак не может взять в толк, что истинный исполин духа не столько потребляет, сколько думает и чувствует.
Но она не виновата)
Она просто не может мыслить в иных категориях)
Её такой Выбегалло в автоклаве создал)
Невероятно интересно было бы узнать, что женщина, ратующая за баланс сил и энергии, дает мужу, но, думаю, дальше "писечки" мы ничего не узнаем;)
Гость
88 - 21.11.2016 - 10:37
85-Серый Кардинал > випусь, не выходи из образа. Мой опыт тебе ни к чему. Исходи из тех немногих крайне скудных данных, которыми тебя наделила природа. А в твоем случае - это блахородно носить горшки за болящим дедом. Бесплатно разумеется. Отдав родственникам опосля его имущество. Ты нашла свою миссию) Браво
Гость
89 - 21.11.2016 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Ее звали Никита Посмотреть сообщение
Читай, я лично - очень жадная. Спокойно это признаю и очень горжусь этим фактом)
Дискуссию на этом можно закончить, по крайней мере - честно, первый раз на ЖВ кто-то в жлобизме искренне признался, респект)
Хороший запасной ник - "Жадная баба"))
Гость
90 - 21.11.2016 - 10:39
87-Его превосходительство > это говорит существо, которое в своей жизни ничего, кроме спама на форуме полезного не сгенерировал? Рек, ты деградируешь даже в области, в которой ты профессионал - в спаме. Раньше был потоньше.
И вообще, начни работать - или двоих детей бывшая жена кормит, а ты благородно просвещаешь нас тут?
Гость
91 - 21.11.2016 - 10:40
Абсолютно нормальная позиция заключать официциальный брак . Днище- сожительствовать . Чо тут перетирать годами
Гость
92 - 21.11.2016 - 10:41
89-Его превосходительство > (поморщилась) мдаааа - рек уже не торт. Толсто
Гость
93 - 21.11.2016 - 10:43
84-Иветта > при чем тут брачные контракты. Обоге.
Если человек видит меня своей женой, то и я соответственно буду относиться к нему как мужу. Это справедливо. А не так, я тебя поюзаю, ничего обещать не буду, у меня приятности, а у тебя в случае чего обязательства.
Гость
94 - 21.11.2016 - 10:45
Цитата:
Сообщение от _NUTS__ Посмотреть сообщение
Абсолютно нормальная позиция заключать официциальный брак . Днище- сожительствовать . Чо тут перетирать годами
Ты как истина в последней инстанции говоришь, или допускаешь разночтения?
Ну вот придет, например, Кан, и скажет тебе - Абсолютно нормальная позиция - сожительствовать, заключать брак - днище.
И что?
Гость
95 - 21.11.2016 - 10:49
91-_NUTS__ > соглашусь

(ухмыльнулась) за чистыми душами у нас тут очередь виртуальная скоро будет
Гость
96 - 21.11.2016 - 10:50
94-Его превосходительство >а ничего. Брак это ЗАКОННОЕ состояние . Сожительство - это как в проруби болтаться . У каждого свой выбор, своя степень самоуважения и тд
Гость
97 - 21.11.2016 - 10:52
у река по-ходу откровение за откровением сегодня)))
Гость
98 - 21.11.2016 - 10:58
96-_NUTS__ >
Без бумажки ты - букашка,
А с бумажкой - ...

сформулируй мысль, продолжи двустишье.
Гость
99 - 21.11.2016 - 11:01
98-Его превосходительство >мда.... Уровень дискуссии и аргументации невероятен.)))
Рек, без приколов. У тебя правда все хорошо? ты меня реально беспокоишь
Гость
100 - 21.11.2016 - 11:01
98-Его превосходительство >детсад . Мы о законном оформлении отношений а ты про бумажки какие то. Бумажки скорее это брачные договоры, а состояние гражданское , это как свидетельство о рождении или паспорт.
Гость
101 - 21.11.2016 - 11:02
100-_NUTS__ >
Ну продолжи, расхожий советский стишок же, должна знать.
Гость
102 - 21.11.2016 - 11:05
93-Ее звали Никита >про брачный контракт было не тебе, а ты ответ на вопрос к тебе: ты ради детей обираешь мужиков? или ради себя все же?
Гость
103 - 21.11.2016 - 11:05
101-Его превосходительство > та причём тут это ? Я и пишу что продолжение стишка это скорее о брачных договорах. А брак законный это обычная формальность и документ на ряду с паспортом .
Гость
104 - 21.11.2016 - 11:07
102-Иветта >да что там она отбирает ? У неё был первый брак и сейчас счастливый второй.
Гость
105 - 21.11.2016 - 11:07
103-_NUTS__ >ну и нафига он в 50?
Гость
106 - 21.11.2016 - 11:09
104-_NUTS__ >не знаю, но она говорит что отбирает, я что? проверять должна?
Гость
107 - 21.11.2016 - 11:09
104-_NUTS__ >Нат, я тебе скажу. как человек 3й раз в браке-ну ничего он не дает-ничего
Гость
108 - 21.11.2016 - 11:10
Цитата:
Сообщение от _NUTS__ Посмотреть сообщение
98-Его превосходительство >детсад . Мы о законном оформлении отношений а ты про бумажки какие то. Бумажки скорее это брачные договоры, а состояние гражданское , это как свидетельство о рождении или паспорт.
А чем бумажки отличаются от гражданского состояния, и, главное - почему у тебя такой трепет перед гражданским состоянием?...)
Смерть - тоже гражданское состояние, неужели для того, чтобы быть мертвым, необходимо признание ЗАГСа?..)
Случись (ттт) война во время твоих родов, и не было бы возможности зарегистрировать факт рождения чада в ЗАГСе - ты бы не считала, что у тебя есть ребенок?..)
Гость
109 - 21.11.2016 - 11:10
102-Иветта > а что значит - обираю? Ты лично замужем? как я понимаю, муж не нищий. И чего бы тебе, чистой душе такой, не развестись с ним и не жить в благости просто так, ась? А то на форуме мы молодцы, бессребники, а как копнешь - упс. Мужичка держим за штампик. И крепенько так держим. И что ты ваньку валяешь, строишь тут из себя Ты унаследуешь после своего мужа и после тебя все отправится твоим детям. Которые даже не являются его наследниками. Ну? прояви последовательность, пожалей мужика, оформи развод - ты же не меркантильная ни разу.
Гость
110 - 21.11.2016 - 11:12
106-Иветта > я не отбираю. Я отобрала, это не в постоянном режиме. Но займемся тобой, мне это интереснее
Гость
111 - 21.11.2016 - 11:13
109-Ее звали Никита >)) смешная ты)) во первых у меня муж намного моложе, вряд ли я буду наследовать после него) во вторых, мне вообще плевать кто и что после моей смерти унаследует, в третьих-я НИКОГДА не хотела замуж, 4 года муж меня уговаривал, в 4х-я не бедная совсем)
Гость
112 - 21.11.2016 - 11:14
109-Ее звали Никита >и да, ты законы плохо знаешь-после его смерти наследуют его дети, а не мои
Гость
113 - 21.11.2016 - 11:19
106-Иветта >ну развевались она первый раз и разделили имущество поровну , но жв раздуло что отжато до нитки .зато как какой нить джони дэп разводится после 4 месяцев брака и молодуха отжимает у него кучу бабла- все орут молодец крошка)))
108-Его превосходительство >эти бумажки меняют до фига всего если ты живёшь не в лесу отшельником. Никаких сделок не совершить, счета не открыть , нельзя путешествовать и тд. Зачем эту элементарщину разжевывать?
Гость
114 - 21.11.2016 - 11:20
111-Иветта > окей, у тебя зарплата 20 тысяч. Ты живешь много лет в браке. По-любому прикупили добра, всякого. Ты не признаешься, но я в этом уверена. Даже если (дай бог тебе здоровья) ты первая отправишься в мир иной, половина совместно нажитого делится пополам - одна детям, другая супругу. Ты зарабатываешь, дай бог памяти мне и экселю, 20 рублей все эти годы. Понятно, что вклад в хозяйство минимален, все нажито горбом твоего бедного (нефинансово) мужа. Это я беру расклад, что ты первая покинешь этот бренный мир. А если он первый... То бедные его дети. Ну они в любом случае бедные) После такой жены от папеньки достанутся только тапки с зайчиками, да, Тигрица?
И эта женщина говорит какая она благородная. Простите, ржу)
Гость
115 - 21.11.2016 - 11:21
87, а что вы даете женщине, короме писечки? Думы и чувства :)) а еще и генетический фонд :), ну и возможность на вас готовить, убирать, обстирывать, а дальше сама, сама, ты же современная женщина... Ну вы же ни капли не меркантильные, а что ни текст, так фатальный страх за бабло :)
Гость
116 - 21.11.2016 - 11:21
113-_NUTS__ >
Не буду показывать пальцем на всем известных форумчанок, которые сожительствуют себе - и как-то путешествуют, сделки совершают... и ведь не хуже, а то и лучше многих все это проделывают...где подвох?
Гость
117 - 21.11.2016 - 11:22
112-Иветта > брэд оф сив кейбл. Не надо делать вид, что ты одуван. Имущество делится пополам - одна половина жене, вторая в равных частях между детьми.
И да, я поверила, ты не в курсе)))
Гость
118 - 21.11.2016 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
ну и возможность на вас готовить, убирать, обстирывать,
У меня предложение - в конце второго десятилетия XXI века исключить уже понятия "обстирывать, убирать, готовить".
Ну не смешно это уже.
Все равно что экономику сравнивать с 1913 годом.
Так или иначе - более-менее по очереди в современных семьях и уборки, и готовки, и даже - о ужас! - загрузка стиральных машин инверторного типа 9 кг белья.
Стыдно к этому апеллировать, стыдно.
Гость
119 - 21.11.2016 - 11:24
113-_NUTS__ > все она знает. Я действовала по закону. Меня пытались "обуть" - я не далась. В чем большая молодец и хвалю себя всяко). Помню, как ей, бедолажке, плохо было в той теме.)
Гость
120 - 21.11.2016 - 11:27
116-Его превосходительство >пес его знает где они там сделки какие совершают . Ты мне привел пример того что документы все не нужны и свидетельство и смерти и тд.
Если женщину не зовут замуж - это печально для Ее самооценки. А что там она придумает чтобы оправдаться перед обществом - это Ее проблемы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены