К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Главная ошибка женщин. Главная ошибка мужчин.

Гость
0 - 02.06.2015 - 12:47
Раз попросили тему, так мне не трудно.
Эта мысль пришла в бессонные ночи, когда дым сигарет смешивался с паром над чашкой кофе в лунном счете за окном.

Как мне кажется, главная ошибка (которая приводит к трагедиям и разводам) у женщин в том, что женщина пытается стать для мужчины центром его Вселенной. Замкнуть все входы и выходы на себя. Не понимая при этом, что для мужчины самое важное в жизни - социальная реализация. Или творческая. Карьерная. Но никак не в женщине. Конечно, есть мужчины, которые ставят женщину в центр мира, и смотрят на нее, как кольцо Сатурна на Сатурн, но это другая история.

А главная ошибка мужчины в том, что он может попытаться так же стать для женщины центром Вселенной, что он хочет видеть в ней всегда любовницу, друга, собеседника, тусовщицу, как это было до свадьбы. Не понимая при этом, что для женщины самое важное в жизни - ее дети. Но никак не муж. Конечно, есть женщины, которые ставят мужчину у в центр мира, и смотрят на него, как кролик на питона, но это другая история.

Как вам такое мнение, с ароматом кофе и лунного света?



Гость
121 - 02.06.2015 - 21:54
115-Жорик Вартанов >ну нам можно)) мы замужем))
Гость
122 - 02.06.2015 - 21:55
120-36и6 >к слову: намедни бессонница приключилась, и чтобы уснуть я начал традиционно считать баранов. Не помогло. Тогда я начал вспоминать алфавит и женские имена, с которыми приходилось иметь дело. Уж не помню до какой буквы дошел, но заснул глубоким здоровым сном
Гость
123 - 02.06.2015 - 21:57
Ловлю себя на том, что соглашаюсь с Бендером.
Пугает
Гость
124 - 02.06.2015 - 21:57
122-Жорик Вартанов >воооот, нада овец считать)) а не баранов))
125 - 02.06.2015 - 22:35
нельзя зациклитваться на одном человеке в принципе иначе это убъет свою спокойную и равномерную жизнь. нужно переключаться на что то или кого то еще.
Гость
126 - 02.06.2015 - 22:43
122-Жорик Вартанов > Есть хороший инструмент – лечь, закрыть глаза, сеть за письменный стол, взять ручку или карандаш в руки (карандаш скрипит при соприкосновении с бумагой)), чистый лист бумаги и писать от 1 до перевёрнутой 8-ки. Засыпать не надо. Основная задача в том, чтобы сосредоточиться на написании цифр и не уходить в всплывающие образы, волей возвращая внимание к листу бумаги и ручке (карандашу). Заснуть – заснёшь 100%, но а вдруг не заснёшь и чего интересного заметишь. В принципе, овцы тоже сгодятся, главное возвращать внимание, которое очень агрессивно утягивают всплывающие образы. :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены