К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гейфон и гейфон 6 плюс

Гость
0 - 30.10.2014 - 15:44
Нынешний глава Apple Тим Кук признался, что он - гей. Ох ты, боже ж мой!

Глава Apple отметил, что не только не стесняется совей ориентации, но и считает ее даром Бога. "До сих пор я не признавался публично в своей ориентации. Теперь же я хочу внести ясность: я горжусь тем, что я – гей, и считаю это одним из самых больших подарков от Господа", – заявил Кук.

Он отметил, что хоть и не признавался в гомосексуализме публично, никогда не скрывал свою любовь к мужчинам. В частности, коллеги из Apple, как заявил Кук, были в курсе его ориентации. "Много коллег в Apple знают, что я – гей, и это никак не влияло на их отношение ко мне. Конечно, я имел счастье работать в компании, которая любит творчество и инновации, однако не всем так повезло. Я горжусь, что я – гей", – подчеркнул Кук.

Управляющий корпорацией отметил, что будет счастлив, если его признание вдохновит людей на борьбу за свои права и свободу самовыражения. "Я не считаю себя активистом. Но если новость о том, что CEO Apple является геем, поможет кому-то принять себя таким, какой он есть, или вдохновит людей на борьбу за равные права, это станет равноценным обменом на тайну моей частной жизни", – сказал Кук.

Отметим, что слухи о том, что глава "яблочной" империи является геем, ходили давно. Американская пресса несколько лет подряд называла его самым влиятельным представителем секс-меньшинств в мире. Сам Кук всегда выступал за права геев. В июне текущего года глава Apple даже возглавил колону своих сотрудников на гей-параде. Правда, ту выходку многие списали на излишний либерализм Кука.(с)


Интересно, почему в России практически нет известных открытых геев и лесбиянок? Даже Борька Моисеев не признается в своей ориентации.



Гость
201 - 03.11.2014 - 17:55
204-Альтруист >но это же мухи с котлетами.
это ведь ассоциации. Всего лишь.
202 - 03.11.2014 - 17:59
204-Альтруист >большего бреда трудно преставить)
Гость
203 - 03.11.2014 - 17:59
Внести в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (Собрание законодательства Российской Федерации Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних

1. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, выразившаяся в распространении информации, направленной на формирование унесовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния

Ты понимаешь, что эта статья содержит классический состав, который содержит объект посягательства – нравственность, объективную сторону – конкретное деяние, конкретный УМЫСЕЛ (то есть деяние должно совершаться с умыслом "в распространении информации, направленной на формирование унесовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок"), субъект и субъективную сторону. Каким боком вообще Тим Кук или Стив Джобс попадают под этот закон, тем более ПАМЯТНИК последнему? o_O Тим Кук что, выступил с речью, мол, несовершеннолетние, давайте-ка вступайте в нетрадиционные сексуальные отношения и написал об этом большими буквами на памятнике Стиву Джобсу? Это всё большевизм в умах, та пресловутая недобитая в 20-м веке безграмотность и беспардонность Шариковых.
Гость
204 - 03.11.2014 - 18:01
Умысел, разумеется, характеризует субъективную сторону, но не в этом суть.
205 - 03.11.2014 - 18:02
203-Билл Дотерив >надо пойти дальше и запретить преподавание музыки чайковского в музыкальных школах и балетных училищах)
Гость
206 - 03.11.2014 - 18:11
205-ЁлкА ТигровАЯ > Я говорил уже, что начало 21-го века повторит начало 20-го века. Близится 2017-ый, с каждым годом всё больше Шариковых и всё больше трагически знакомых и известных нам лозунгов и рассуждений. На эти грабли предстоит наступить ещё один раз.
207 - 03.11.2014 - 18:17
206-Билл Дотерив >а по моему, каждая вошь нынче стремится выделиться и попасть в свои пять минут славы, дабы потом гордо продемонстировать на стене вк "вот это я, эту хрень валю"
Гость
208 - 03.11.2014 - 18:22
206-Билл Дотерив >ну история ведь дважды не повторяется? Или пора уже готовиться?
Гость
209 - 03.11.2014 - 18:22
То есть по логике Альтруиста, если допустим завтра глава Лукойл(а) признается в своей нетрадиционной ориентации, то нам нужно перестать пользоваться бензином этой марки, спалить все бензозаправки. Из за того, что пропоганда геев запрещена? маразм.
Гость
210 - 03.11.2014 - 18:29
209-пятый аллимент >боюсь спалить в данном случае придется не только заправки...
Гость
211 - 03.11.2014 - 18:34
210-Алика >интрига:), а что еще?
Гость
212 - 03.11.2014 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Билл Дотерив Посмотреть сообщение
...Тим Кук что, выступил с речью, мол, несовершеннолетние, давайте-ка вступайте в нетрадиционные сексуальные отношения и написал об этом большими буквами на памятнике Стиву Джобсу? Это всё большевизм в умах, та пресловутая недобитая в 20-м веке безграмотность и беспардонность Шариковых.
Послушайте,старейшина ЖВ, а Вам не приходило в голову,что упоминая Шарикова в качестве антигероя,не стоит пользоваться его же методами в спорах?:))) Или норм?)
Процитированное есть ни что иное,как причинно-следственная связь имени П.П.Шарикова.Ни больше,ни меньше.
Откуда ему было знать о НЛП и прочих косвенных методах рекламы. Но это ему,а Вы,простите, не в курсе или не заметили? Внимательнее надо быть)
Гость
213 - 03.11.2014 - 18:38
9-Редкий скот >не ты один, не переживай :-)
214 - 03.11.2014 - 18:39
201-пятый аллимент > так распиарили же. То что это разные вещи это другой вопрос.
Гость
215 - 03.11.2014 - 18:40
211-пятый аллимент >да практически все... Потому как все лучшее и прогрессивное, светлое и технологичное, красивое и восхитительное ... Пришло к нам от ненавистной ГейРопы... Главное, сколько спрашиваю - мне никто не может дать внятного ответа - чего геи лично ненавидящему плохого сделали... Может Вы расскажете?
216 - 03.11.2014 - 18:41
209-пятый аллимент > многие люди вполне имеют право отказаться от пользования Лукойлом и даже об этом открыто заявить. Даже спалить чучело Федуна)
Гость
217 - 03.11.2014 - 18:52
216-Альтруист >:)
215-Алика > боюсь я не смогу тебе обьяснить, я не отношу себя к ненавистникам. Не,ну я естественно против пропаганды геев.
но вот если бы на Айфоне 6 было бы написано- купи Apple поддержи гей движение в России. В этом бы я увилела пропаганду.
ну а так, пусть,что хотят со своими попами делают, мне все равно.
218 - 03.11.2014 - 19:25
217-пятый аллимент > так они и пропагандируют свое гейство. Он же орет на весь мир "смотрите какой я крутой гей и как этим горжусь. Учитесь дети каким надо быть."
Гость
220 - 03.11.2014 - 20:20
Пропаганду я нашла. ( просто не вникала ранее)Ты прав. Беру некоторые свои слова обратно.:)
«Быть геем означает располагать углубленным пониманием того, как это вообще находиться в меньшинстве: открывается окно в те проблемы, с которыми люди в группах меньшинств иного характера сталкиваются ежедневно. Я стал более сопереживающим, что сделало мою жизнь богаче. Время от времени появлялись трудности и неудобства, связанные с гейством, но по итогам я обрел веру в самого себя, продолжив следовать путем, чтобы встать выше превратностей судьбы и нетерпимости. Это также облачило меня в шкуру носорога, которая очень нужна, когда ты занимаешь кресло директора Apple».(с)

18-Альтруист >
Тим Кук поднялся тем, что стал на гроб Стива Джобса и говорит - о своей попе
Гость
221 - 03.11.2014 - 21:46
Алика >ну как 6й? в скинни-джинс уже носила?
Гость
222 - 03.11.2014 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
чего геи лично ненавидящему плохого сделали... Может Вы расскажете?
Дело в том, что ни один из болтающих о ненависти к геям скорее всего никогда не видел таковых, никогда не общался с геем, "гей" – это некий виртуальный образ, антигерой, насаждённый современными СМИ дабы отвлечь деревенщин от экономических, геополитических и иных проблем государства Российского. Что больше всего меня изумляет, так это детальность и чёткость представления этих людей – "гомофобов" в кавычках, о гомосексуальных, так сказать, отношениях. Эти люди подробно рассказывают о том, как геи занимаются сексом, куда кого сношают и т.д. Порою читаешь и думаешь: и этот человек – носитель ярчайших фантазий на гомосексуальные темы, называет себя лицом с традиционной сексуальной ориентацией? По большинству ярых гомофобов психолог плачет. Я не люблю гомосексуализм, мне это не приятно, но мне совершенно безразлично, какую ориентацию имеет тот же Тим Кук, поскольку мне многое не нравится в этом мире и в этом нет ничего страшного. Я не могу понять, как связана сексуальная ориантация генерального директора Apple с компанией и устройством, которое эта компания производит. Кому-то из нас навязывается гомосексуализм, мужчин заставляют спать с мужчинами, а женщин с женщинами (это, к слову, тоже гомосексуализм)? Я лично не испытываю на себе ни малейшего давления в этом направлении.
Гость
223 - 03.11.2014 - 22:17
220-пятый аллимент > Это что, на памятнике Стиву Джобсу было написано, который демонтировали? Дословно?
Цитата:
Сообщение от пятый аллимент Посмотреть сообщение
Тим Кук поднялся тем, что стал на гроб Стива Джобса и говорит - о своей попе
Тебе до Тима Кука как до Австралии ПЕШКОМ. И не оправдывай свою бездарность перед одарённым человеком словами: "ЫЫЫЫ, зато он гей" – это прокатит в 6-м классе деревенской школы, но не среди взрослых самостоятельных и определившихся в т.ч. в вопросах собственной сексуальной ориентации людей.
Гость
224 - 03.11.2014 - 22:18
Цитата:
Сообщение от пятый аллимент Посмотреть сообщение
но вот если бы на Айфоне 6 было бы написано- купи Apple поддержи гей движение в России. В этом бы я увилела пропаганду. ну а так, пусть,что хотят со своими попами делают, мне все равно.
А вот с этим согласен. Возможно, в предыдущем отношении не уловил сарказма, т.о. мой предыдущий ответ адресован тому, чьему сообщению был адресован этот сарказм.
225 - 03.11.2014 - 22:36
Перекос в сознании, увы. Пропаганда -неправильное слово
Ведь его никто не привязывал вниз головой и не выбивал признание. Какая разница, кто у тебя жена, если ты директор эппл. Но почему-то вперед выпячивается ориентация
Гость
226 - 03.11.2014 - 23:03
221-Капитан Джек Воробей >а зачем его там носить?
222-Билл Дотерив >модель, криво слепленная на скорую руку, работает успешно, чем абсурднее - тем эффективнее, потребителю нравится.
Наличие знакомых с нетрадиционной ориентацией, восхищение произведениями Гоголя, стихами Есенина, музыкой Чайковского в юношеские годы, равно как и увлеченность постановками Виктюка, ношение одежды от Армани и D&G и даже ( О, ужас !) созерцание гей парада в зрелом возрасте - никоим образом не отразились на моих предпочтениях...
227 - 03.11.2014 - 23:04
226-Алика >"пискнув" а гоголь и есенин тоже?
Гость
228 - 03.11.2014 - 23:06
226-Алика > Я, вот, тоже не знаю, что может обратить меня в гея. Да и у подростков так же – я думаю, мальчиков к девочкам либо тянет, либо не тянет. И на это не влияет пропаганда, на это влияют психические травмы, полученные в детстве. Меньшинства всегда были, есть и будут, независимо от того, знаем мы о них или нет, нравятся они нам или нет. Мне многое не нравится, я же не призываю это запретить.
Гость
229 - 03.11.2014 - 23:13
227-ЁлкА ТигровАЯ >того же ... А если углубиться в изучение вопроса - еще и не то можно узнать ...
Гость
230 - 03.11.2014 - 23:15
228-Билл Дотерив >соглашусь с тобой хоть в кое то веке -)
Гость
231 - 03.11.2014 - 23:19
http://youtu.be/n77QAMyeoMQ
Прикольно-)
232 - 03.11.2014 - 23:19
229-Алика >ну с есениным бабушка надвое сказала точно
228-Билл Дотерив >влечение к своему полу -врожденное. Оно может быть сформированным прод влиянием обстоятельств, типа дальше не пройдешь, пока булки не раздвинешь, но все равно будет откликом на гены
Поэтому, пропаганда как таковая, даже не знаю что, страшилка доя лишенных мозга?
Гость
233 - 03.11.2014 - 23:28
232-ЁлкА ТигровАЯ >не буду спорить, но стихи, восхваляющие сильную половину невольно заставляют задуматься. Или это мой испорченный мозХ?
234 - 03.11.2014 - 23:31
233-Алика >ну дык вильяму нашему шекспиру тоже много чего приписывают
Гость
235 - 03.11.2014 - 23:38
234-ЁлкА ТигровАЯ >вот и думай после этого кто прав-)
Гость
236 - 03.11.2014 - 23:48
228-Билл Дотерив >теперь давай представим....ты воспитывался в семье геев...где родитель один и два...ну ты понял....дети за норму чаще и как пример принимают поведение родителей....

226-Алика >ну что проверить гнется или нет;)
237 - 03.11.2014 - 23:50
236-Капитан Джек Воробей >http://www.kinopoisk.ru/film/8142/
Гость
238 - 03.11.2014 - 23:50
236-Капитан Джек Воробей >дочка только понять его пробовала, до сгибаний пока не дошло...
Гость
239 - 03.11.2014 - 23:51
238-Алика >вернее, ронять. Я не болею айфонами, чтобы проверять что там гнется
Гость
240 - 03.11.2014 - 23:54
239-Алика >я вообще шучу:)..ну была ж история, где кто то там погнул в джинсах...
Гость
241 - 03.11.2014 - 23:54
237-ЁлкА ТигровАЯ >смотреть не буду, спасибо конечно;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены