К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А где Вы познакомились со вторым мужем?

Гость
0 - 11.07.2013 - 20:05
Сейчас нахожусь в стадии развода. Семейная лодка разбилась о..., даже не знаю обо что. Просто человек решил, что мы с ребёнком ему надоели. Стал часто срываться, оскорблять. Вообщем решили развестись. Он считает, что одному будет гораздо лучше. У него всё есть-жилье, работа и мы как обуза. Как он выразился:"Я понял, что жить надо только для себя".
Вообщем далеко я конечно не заглядываю, но все равно не хотелось бы ставить на себе крест. Ведь у меня ещё есть возможность родить второго ребёнка и выйти замуж. А может и найти мужчину с ребенком.



Гость
81 - 12.07.2013 - 09:37
78-Дама Пик >
Если все имущество нажито мужем до брака - разумеется, голой и босой, а как иначе?
Хапнуть половинку не своего?
82 - 12.07.2013 - 09:37
80-recteur > у мужа как следует из сабжа одна проблема, эгоизм...
Гость
83 - 12.07.2013 - 09:39
82-Дама Пик >
Ну да, ну да, вон психологи с иными по 10 сеансов проводят, чтобы вытащить проблемы наружу, но ты круче, конечно, ты диагноз на раз-два ставишь
Гость
84 - 12.07.2013 - 09:39
77-Дама Пик >человек такой. Может не о замужестве думать,а о том как найти работу ,содержать ребенка и себя. Плюс если жилье совместно купленное разделить, если автору некуда идти. Плюс алименты, но никак о замужестве.
85 - 12.07.2013 - 09:39
81-recteur > так автор не пишет что хочет что-то оттяпать, она просто спросила где искать мужа...Может у нее стресс, она не привыкла быть одна, хочет кому-то еще дарить свою любовь и заботу, раз мужу хорошо самому с собой.. за что упрекать женщину в подобной ситуации?
Гость
86 - 12.07.2013 - 09:40
Кошка, знала 3 месяца, он очень настойчив был. Хорошо относится к моему ребенку, меня очень любит, не лентяй, тоже бизнесом занимается. Семья у него хорошая и меня с мелкой как родных сразу приняли. Я рискнула. Не жалею, мне легко с ним и тепло. А там время покажет. Ну хотелось ему быть законным мужем, у него первый брак.
Гость
87 - 12.07.2013 - 09:40
85-Дама Пик > хочет дарить кому-то любовь и заботу? А кому-то оно надо?
Гость
88 - 12.07.2013 - 09:40
85-Дама Пик >
За то, что мужняя жена должна (да-да, должна) до последнего стремиться к сохранению семьи, зачем было в брак вступать, если хотелось похоть чесать свою?
Гость
89 - 12.07.2013 - 09:41
85-Дама Пик > ребёнку пусть дарит заботу и любовь.
90 - 12.07.2013 - 09:41
Вы уже все беретесь осуждать челоека только за его помыслы, которым может быть даже не судьба будет реализоваться... Так ли вы сами чисты в своих?
Гость
91 - 12.07.2013 - 09:42
86-Мила_Я > я просто ге думала что ты с первым разведешься. Как-то все выглядело глобально стабильно
Гость
92 - 12.07.2013 - 09:43
90-Дама Пик >
Просто называют вещи своими именами.
[*****]ские помыслы - они и есть [*****]ские.

Отредактировано Attention; 12.07.2013 в 11:03.
Гость
93 - 12.07.2013 - 09:43
Имхо, если дорог человек, то будешь цепляться и унижаться пытаясь склеить плот.
94 - 12.07.2013 - 09:44
88-recteur >а почему мужик не стремиться к сохранению семьи , его может клбасить, а женщина вроде как должна сохранять железную волю и выдержку?
Гость
95 - 12.07.2013 - 09:45
90-Дама Пик > Осуждаем не за помыслы, а за лицемерие. Она сама осуждает мужа, а по факту получается, что она его-то и не любила. Иначе не смотрела бы уже в поискаж другого мужика.

ЗЫ. может, муж оттого и ушёл, что не видел в ней любви и внимания.
Гость
96 - 12.07.2013 - 09:45
94-Дама Пик >
См. выше, я уже писал про цемент и кирпич.

но ведь от моего и аяшкиного мнения ничего не изменится, ЖВ выдаст автору лицензию на [*****]тво.
О чем тут говорить, если 2/3 ЖВ - по второму и третьему кругу замужем.

Отредактировано Attention; 12.07.2013 в 11:06.
Гость
97 - 12.07.2013 - 09:46
Кстати, я всегда говорил, что необходимо выслушать обе стороны.

Представьте на секунду, что 99 ангел создала эту тему))))
Гость
98 - 12.07.2013 - 09:47
Кошка, я тоже не думала. Думала раз и навсегда. Но так получилось.
99 - 12.07.2013 - 09:47
92-recteur > инстинкт самосохранения это, а не [*****]кие помыслы...Если ребенок не нужен собственому отцу , то матери ничего не остается как самой позаботиться о нем, допускаю что возможностей у женщины не много поэтому она просто хочет найти мужчину который возмет на себя часть ее проблем...

Отредактировано Attention; 12.07.2013 в 11:07.
Гость
100 - 12.07.2013 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
допускаю что возможностей у женщины не много поэтому она просто хочет найти мужчину который возмет на себя часть ее проблем...
Вот забавная позиция.
Вместо того, чтобы идти работать - начинается перекладывание)))
Так проще, конечно))
То есть [*****] + содержанки)))

Отредактировано Attention; 12.07.2013 в 11:07.
Гость
101 - 12.07.2013 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
мужчину который возмет на себя часть ее проблем...
Угу.. "Спонсора", как это сейчас принято называть.
102 - 12.07.2013 - 09:54
100-recteur >у некоторых такие специальности, что сколько не работай а потолок 30 тыс... или ты думаешь что работодатели ждут разведенок чтобы платить им стольник?
Гость
103 - 12.07.2013 - 09:54
99-Дама Пик >а вот это уже позиция жертвы, она что работать не может. Для этого обязательно мужик нужен. Инстинкт самосохранения это когда ты независимая от мужчины. Хорошо подойдет с другой стороны, ушла с голой порой,а может второй также выполнит, что дальше?? Опять искать?? Может все-таки попытаться хоть как-то стать самостоятельной. Все Имхо.
Гость
104 - 12.07.2013 - 09:57
102-Дама Пик >
Ой, я тебя умоляю.
Профессия - не ведро с цементом на ногах.
У меня девочка знакомая (эдакий рыжий чертенок) работала учителем в школе, надо рассказывать, какая там з/п?

Осталась одна с маленьким ребенком, выучилась на бухгалтера, сейчас главбух, купила себе квартиру (пусть и в ипотеку) и родила себе еще и второго, для себя.

А все эти сопли - лепет в пользу бедных.

Для того, чтобы вести паразитический образ жизни, найдется тысяча оправданий.
Гость
105 - 12.07.2013 - 09:58
102-Дама Пик > а мужчины ждут разведенок с детьми чтобы делить с ними нажитое?;))))
Гость
106 - 12.07.2013 - 10:00
Антон Чехов
Загадочная натура
Купе первого класса.
На диване, обитом малиновым бархатом, полулежит хорошенькая дамочка. Дорогой бахромчатый веер трещит в ее судорожно сжатой руке, pince-nez то и дело спадает с ее хорошенького носика, брошка на груди то поднимается, то опускается, точно ладья среди волн. Она взволнована... Против нее на диванчике сидит губернаторский чиновник особых поручений, молодой начинающий писатель, помещающий в губернских ведомостях небольшие рассказы или, как сам он называет, «новэллы» — из великосветской жизни... Он глядит ей в лицо, глядит в упор, с видом знатока. Он наблюдает, изучает, улавливает эту эксцентрическую, загадочную натуру, понимает ее, постигает... Душа ее, вся ее психология у него как на ладони.
— О, я постигаю вас! — говорит чиновник особых поручений, целуя ее руку около браслета. — Ваша чуткая, отзывчивая душа ищет выхода из лабиринта... Да! Борьба страшная, чудовищная, но... не унывайте! Вы будете победительницей! Да!
— Опишите меня, Вольдемар! — говорит дамочка, грустно улыбаясь. — Жизнь моя так полна, так разнообразна, так пестра... Но главное — я несчастна! Я страдалица во вкусе Достоевского... Покажите миру мою душу, Вольдемар, покажите эту бедную душу! Вы — психолог. Не прошло и часа, как мы сидим в купе и говорим, а вы уже постигли меня всю, всю!
— Говорите! Умоляю вас, говорите!
— Слушайте. Родилась я в бедной чиновничьей семье. Отец добрый малый, умный, но... дух времени и среды... vous comprenez 1, я не виню моего бедного отца. Он пил, играл в карты... брал взятки... Мать же... Да что говорить! Нужда, борьба за кусок хлеба, сознание ничтожества... Ах, не заставляйте меня вспоминать! Мне нужно было самой пробивать себе путь... Уродливое институтское воспитание, чтение глупых романов, ошибки молодости, первая робкая любовь... А борьба со средой? Ужасно! А сомнения? А муки зарождающегося неверия в жизнь, в себя?.. Ах! Вы писатель и знаете нас, женщин. Вы поймете... К несчастью, я наделена широкой натурой... Я ждала счастья, и какого! Я жаждала быть человеком! Да! Быть человеком — в этом я видела свое счастье!
— Чудная! — лепечет писатель, целуя руку около браслета. — Не вас целую, дивная, а страдание человеческое! Помните Раскольникова? Он так целовал.
— О, Вольдемар! Мне нужна была слава... шум, блеск, как для всякой — к чему скромничать? — недюжинной натуры. Я жаждала чего-то необыкновенного... не женского! И вот... И вот... подвернулся на моем пути богатый старик-генерал... Поймите меня, Вольдемар! Ведь это было самопожертвование, самоотречение, поймите вы! Я не могла поступить иначе. Я обогатила семью, стала путешествовать, делать добро... А как я страдала, как невыносимы, низменно-пошлы были для меня объятия этого генерала, хотя, надо отдать ему справедливость, в свое время он храбро сражался. Бывали минуты... ужасные минуты! Но меня подкрепляла мысль, что старик не сегодня — завтра умрет, что я стану жить, как хотела, отдамся любимому человеку, буду счастлива... А у меня есть такой человек, Вольдемар! Видит бог, есть!
Дамочка усиленно машет веером. Лицо ее принимает плачущее выражение.
— Но вот старик умер... Мне он оставил кое-что, я свободна, как птица. Теперь-то и жить мне счастливо... Не правда ли, Вольдемар? Счастье стучится ко мне в окно. Стоит только впустить его, но... нет! Вольдемар, слушайте, заклинаю вас! Теперь-то и отдаться любимому человеку, сделаться его подругой, помощницей, носительницей его идеалов, быть счастливой... отдохнуть... Но как всё пошло, гадко и глупо на этом свете! Как всё подло, Вольдемар! Я несчастна, несчастна, несчастна! На моем пути опять стоит препятствие! Опять я чувствую, что счастье мое далеко, далеко! Ах, сколько мук, если б вы знали! Сколько мук!
— Но что же? Что стало на вашем пути? Умоляю вас, говорите! Что же?
— Другой богатый старик...
Изломанный веер закрывает хорошенькое личико. Писатель подпирает кулаком свою многодумную голову, вздыхает и с видом знатока психолога задумывается. Локомотив свищет и шикает, краснеют от заходящего солнца оконные занавесочки...
Гость
107 - 12.07.2013 - 10:06
106-recteur > Изумительно!!
Гость
108 - 12.07.2013 - 10:23
Как все складно у recteur получается, сделал мужик ребенка, пожил , надоело, выгнал жену с ребенком, имеет право. Она вместо того , чтобы забрать у него квартиру, деньги что бы растить ребенка, ушла и пытается хоть как то выбраться из ямы унижений и оскорблений, повысить самооценку, что не все в жизни потеряно и она обязательно будет счастлива. А похабные мысли присутствующих не дают ей никакого шанса.
Гость
109 - 12.07.2013 - 10:25
Ну вот, в оправдание паразитических настроений и яму унижений выдумали...)
Ох, бабьё, бабьё....)
Гость
110 - 12.07.2013 - 10:30
Цитата:
Сообщение от idaG Посмотреть сообщение
как то выбраться из ямы унижений и оскорблений, повысить самооценку
Это что-то личное, видимо.
Драматизм зашкаливает.
Драю вам бесплатно фразу для последующих постов на эту тему: "бездна анальных унижений". Звучит?
Гость
111 - 12.07.2013 - 10:30
нчт
я банально, на море
он был с бодуна, а у меня болело ухо
романтика, фигле))
Гость
112 - 12.07.2013 - 10:31
109-recteur > ей надо было ребенка ему оставить, поплакать , что бы соблюсти приличия , и найти другого, возможно повезет.
Гость
113 - 12.07.2013 - 10:32
111-Наумовна >С будуна и не такое натворить можно...понять и простить))))
114 - 12.07.2013 - 10:34
112-idaG > ксати, как вариант, сказать что ей тоже надо пожить для себя и оставить ребенка отцу...
Гость
115 - 12.07.2013 - 10:35
114-Дама Пик >Такое ощущение что отцы этого как огня боятся,фиг кто из вас оставит.
Бывшему?Ребенка?Да я сама себе левый сосок отгрызу скорее.
)))
Гость
116 - 12.07.2013 - 10:36
110-Модест Селянин > вас унижают подобным способом, или простатит лечите? А фразы у меня и свои есть.
Гость
117 - 12.07.2013 - 10:37
114-Дама Пик > Многие бы были согласны, кстати. Ибо зачастую ребёнок становится лишь орудием для манипуляций и откровенного шантажа (((
Гость
118 - 12.07.2013 - 10:38
Сколько ухищрений и самооправданий способен родить изворотливый женский ум, чтобы только получить лицензию на паразитический образ жизни ;)
Гость
119 - 12.07.2013 - 10:38
116-idaG > Т.е. я не ошибся насчёт "личного"? Ой, ну простите, откуда же мне было знать ))))
Гость
120 - 12.07.2013 - 10:39
117-Модест Селянин >
+ к этому - отцы бы получили возможность воспитать нормального гражданина, а у детей было бы не испорченное истеричной мамочкой детство.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены