Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   А где Вы познакомились со вторым мужем? (http://forums.kuban.ru/f1065/gde_vy_poznakomilis-_so_vtorym_muzhem-4485690.html)

облако 11.07.2013 20:05

А где Вы познакомились со вторым мужем?
 
Сейчас нахожусь в стадии развода. Семейная лодка разбилась о..., даже не знаю обо что. Просто человек решил, что мы с ребёнком ему надоели. Стал часто срываться, оскорблять. Вообщем решили развестись. Он считает, что одному будет гораздо лучше. У него всё есть-жилье, работа и мы как обуза. Как он выразился:"Я понял, что жить надо только для себя".
Вообщем далеко я конечно не заглядываю, но все равно не хотелось бы ставить на себе крест. Ведь у меня ещё есть возможность родить второго ребёнка и выйти замуж. А может и найти мужчину с ребенком.

Пиранья 11.07.2013 20:10

Урод
Я жила одно время в общаге семейной, туда пришел парень в гости к другу, а вахтерша ему рассазала про меня, что живу одна с дочкой. Он нас увидел и решил познаомиться.вот так и прилип:-) :-) уже 17 лет почти

Mamashka 11.07.2013 20:12

Мы познакомились в интернете на мамбе. Но сидела там долго (по сумме, с перерывами - 4 годы), были романы, романчики и просто свидания. Потом вот встретила будущего мужа и как-то сложилось.
А вообще мужчины раскайфованы сейчас чересчур.
В таком положении сейчас поехала бы, наверное, за границу. Тут где-то тема была. С девчонками в той же турции разговаривала - довольны (но как на самом деле -неизвестно). А вообще если вы самодостаточны, владеете профессией и есть собственность хоть кака-то, то уверенно себя будете чувствовать - это плюс.

99процентов Ангел 11.07.2013 20:14

На ЖВ. Автор, советую!)

sofia 11.07.2013 20:19

на ЖВ автор. не советую!

sukapadla 11.07.2013 20:21

0-Snowgerl >вас интересует именно как со вторым мужем познакомились , не с третьим , четвертым и так далее ...?

Romanov 11.07.2013 20:24

1 - Пиранья, класс)

passat 11.07.2013 20:25

0-Snowgerl > это сложно, фактически невозможно.

Пиранья 11.07.2013 20:27

6-Элис >та ладно тебе:-) ты тоже романтически познпкомилась:-) три вдовушки жвшные нашли свое счастье:-) :-) кто-то даже не раз и не два

Romanov 11.07.2013 20:31

со вторым мужем на работе познакомились, когда я туда работать пришла) Автор, в любом случае, "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь") если у вас будет на лбу написано: "Ищу какого-нибудь мужа, хочу опять замуж" или, что хуже "Ищу папу ребенку", не видать вам нормального спутника. Научитесь цельности и осознанию своей ценности, поживите для себя и дочки, поймите, что это за ощущение, когда никому не должен, когда всё хорошо и спокойно и только маленькое солнышко радует. Тогда вы совсем другая будете и будете привлекательны.

Romanov 11.07.2013 20:32

8 - Пиранья, просто я не знала, что у вас папа не биологически родной) вы на фотке очень гармоничная семья)

Пиранья 11.07.2013 20:34

10-Элис >эль, они даже похожи чем-то:-) повадки, улыбка и вот это- ''а [filolog]нах[/filolog].р.ен это надо?'':-) :-) :-)

облако 11.07.2013 20:35

9-Элис >Спасибо, именно это у меня сейчас в душе, прада солнышко уже довольно большое))

Пиранья 11.07.2013 20:36

Блин, 11 под звездами слово ''н.а.х.р.е.н''

Пиранья 11.07.2013 20:37

12-Snowgerl >тем более, собой займись:-)

Romanov 11.07.2013 20:38

11 - Пиранья, ото ж)) у меня доча всех ухажеров по папе щас равняет)) "он как наш папа" - комплимент молчелу))
12 - Snowgerl, у меня три таких солнушка))) пишите в личку, будем вместе выгуливать и педагогическими советами делиться))

Пиранья 11.07.2013 20:42

15-Элис >моя тоже хочет чтобы жених был как папа:-) ''чтобы доверял, как тебе папа и был такой же веселый'' . Блин' говорю, петросянщина достает, пусть лучше молчит больше:-)

финланд 11.07.2013 20:43

Мне нужен был инструктор для проведения выездной игры по пейнтбол у для компании друзей.....взяла мальчика,работавшего у друзей.....романтика была гораздо позже...ооочень позже....без романтики как-то вернее обошлось,фух....Это мой случай...Еще варианты: уболтала одинокую подругу поехать с моей большой на тот момент компанией к морю....там она сразу и нашла своего второго мужа.:-) Еще знакомятся на общих днях рождениях, на свадьбах,посредством 1классников и через общих друзей...с соседями по подъезду в лифте,в очереди в страховую на оформление Каско,на заправках.....Я остальные варианты вспоминать пока буду,а автор пусть улыбаться людям учиться начинает....:-)

Речка 11.07.2013 20:55

Я в кукольном театре, точнее, в кафе этого театра на Красной..)
Автор, не печальтесь, все у вас будет хорошо...)

Volna 11.07.2013 21:00

В школе))) а спустя 10 лет на встрече выпускников встретила и с тех пор больше 10 лет вместе)))

Любовь Каксон 11.07.2013 21:08

В самолете Чикаго - Москва.

Volna 11.07.2013 21:13

Чет подумалось , что муж при бежит к автору мелкой рысью спустя месяц, это ему корону не так полировали вот и выкидывает фортели...

Скарлетт 11.07.2013 21:17

На сайте знакомств. Но мы 15 минут переписывались, 15 минут говорили по телефону и уже через 2 часа болтали в японском кафе на Красной площади, был День города и я ждала подругу. Замуж вообще не хотела, потом взяла его с собой выбирать себе ортопедическую кровать, выбрала себе специально односпальную (за 30 штук между прочим), он не жужжал (хотя удивился как потом сознался).

облако 11.07.2013 21:21

18-Речка >Спасибо, очень надеюсь. Сейчас конечно настроение не ахти.

Скарлетт 11.07.2013 21:27

22 - да, так вот подруга не приехала на встречу - по дороге в метро к ней пристал чокнутый дедушка, она была в рваных джинсах и он стал обзывать ее нехорошими словами и даже тыкать своей палкой, она вышла из вагона, расплакалась и уехала домой. Пришлось мне с новым знакомым идти на концерт, еще 3 часа провели вместе. Смешно, он попросил у меня сумку чтоб мне легче было, а я все боялась ему ее отдавать, думаю возьмет и убежит, а у меня там деньги и документы)))

АптекаУлицаФонарь 11.07.2013 21:37

17-финланд > Так, помедленнее, я записываю: хоть раз сходить на свадьбу или день рождения...так, и всё?? Про Каско и автозаправки даже и заикаться не стоит, машины нет. Хотя, я тут читала, есть вакансии на заправильщиков бензобаков, такое пойдёт? С одноклассниками и соседями в доме - всё плохо, первое не воспринимаю, а второе - просто страшно. А есть ещё что-нибудь из вариантов, а то я тут опять в поисках [s]козла для геморр[/s]ююююой, единственного и любимого, на всю жизнь)

Pawlik 11.07.2013 21:38

Читаю и думаю: "офигеть, у них уже вторые мужья"

АптекаУлицаФонарь 11.07.2013 21:42

Ага..."В самолете Чикаго - Москва", "в кукольном театре, точнее, в кафе этого театра на Красной", "В школе"...автор, ты тоже пиши...обязательно встреча с дедушкой с палкой в метро, затем попклакать и идти с первым встречным в...да хоть в музей Казачества; переселиться в общежитие...кстати, а с ребёнком 19 лет туда пустят? А то я - одинокая, страшно одинокая мать)

Скарлетт 11.07.2013 21:49

26 да это ерунда, вот офигеть, что у них вторые дети - это да.

финланд 11.07.2013 21:54

25-АптекаУлицаФонарь >кто-то писал про выбор спиртного в супермаркетах и домогательства к мимопробегающим мужчинам....тебе можно совершенно правомочно сантехников на осмотр вызывать....не понравился-следующий..в смысле-трубу не так припаял-выгнала.:-) Еще много доброжелательных мужчин в охотничьих и рыболовных магазинах...иди и выбирай крючки....:-)

Klotilda 11.07.2013 21:56

29-финланд >это басмат писала))

ur_kat 11.07.2013 21:57

0-Snowgerl >На самом деле существует два способа решения проблемы:
1.Тщательно перебирать ту лапшу,которой сейчас тут навалят немерено(уже навалили!),причём не менее тщательно,чем профессиональные золотоискатели крупинки золотого песка добывают:),десять раз перепроверить позже)))
А то тебе тут набросают рецептов - то в пейнтбол играть(спроси у неё сколько лет надо метаться кабанчиком в комбезе),то в самолёте,то ещё где,но везде влёгкую и прям само собой всё решается - ога,щщщаз,они тебе тут на ЖВ все подробности распишут,держи карман шире!:)))
2. Бросить заниматься ерундой,искать общий язык с отцом ребенка/мужем,решать проблемы по мере их поступления и перестать верить в глупые сказки,которые придумывают на ЖВ.

АптекаУлицаФонарь 11.07.2013 22:00

29-финланд > А ты что думаешь, я такой вариант проигнорила? У меня эти трубы аж от соседки врезаны! ...эх, не сработало)
А вот со спиртным...как я забыла-то, правда там до десяти, настрой ещё у хлопцев не тот, но...попробую)

Сижу на облаках 11.07.2013 22:06

Автор, а не рановато ли Вы задумались о спутнике жизни?
Блин, остыньте немного, оглядитесь вокруг, вдохните глубже. Годик -два хотя бы поживите самостоятельно. И тогда уже, переосмыслив свой опыт, ищите достойного спутника жизни. А если прямо сейчас искать начнете, так непременно найдете, но такое же, что и было.

финланд 11.07.2013 22:06

32-АптекаУлицаФонарь >ты,кстати,к автору поста выше присмотрись... он уже и в инсте зарегестрировался, и охотник....испорти ему жизнь-выйди за него....:-)

ZinaidaG 11.07.2013 22:15

Лучше всего и второго и третьего мужа искать на кладбище, у могилки его первой жены. А то женатик попадется, еще хуже будет. А может лучше с первым помириться, отдохнет мужик, да и обратно? Если его, конечно ,никто уже не ждет.

ur_kat 11.07.2013 22:16

34-финланд > думаешь АУФ не сможет столько сайгаком скакать? думаешь её в конце концов некому будет "убить" как тебя?:))) Ты её недооцениваешь:)
ЗЫ...и почему нужно отказывать человеку выйти замуж за молодого пейнтболиста? или только некоторые юношей заслуживают?:)) зачем ей совсем не молодой + охотник???

ZinaidaG 11.07.2013 22:19

32-АптекаУлицаФонарь > о, Вы что ли замуж собрались? Типа надоела свободная жизнь?

финланд 11.07.2013 22:19

36-ЮА >эх,юрлексеич, ну чтож ты так себя совершенно со счетов сбрасываешь....аль не за кокетством на форум идешь, не женского внимания ради?:-)

Скарлетт 11.07.2013 22:20

31 вот именно. самый идеальный вариант - искать общий язык с отцом ребенка. У меня подруга - как забеременнела, отношения испортились, она уехала к маме в другой город, год там жила, он пару раз приезжал. Потом переехала к нему в город, сняла рядом квартиру (так получилось), но все равно еще год он просто приходил. И вот только сейчас, ребенку почти 3 года, она скоро рожает второго, они поженились и вместе живут. Но это какая выдержка, какое терпение надо иметь, чтоб все наконец стало хорошо.


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.