Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   философский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/filosofskij_vopros-8577363.html)

indi 15.01.2018 20:04

философский вопрос
 
Почему людям, как мужчинам, так и женщинам, труднее всего смириться с собственной сексуальной не привлекательностью?

И как дополнительный вопрос:
Почему человека оценивают прежде всего по его сексуальной привлекательности или не привлекательности.

Ritmik 15.01.2018 20:10

0-Мелисса > Культ тела!?)

indi 15.01.2018 20:12

1-стикс > понятия не имею. Поэтому и спрашиваю.

Tucshka 15.01.2018 20:15

это скрытая форма каннибализма. так сказать разрешенный способ поживиться.. а чем живиться если рожа крива?..
остается рассчитывать на ум или деньги)

Fanta 15.01.2018 20:16

Я сексуально привлекательна,так звезды сложились,моей заслуги в этом нет.

Tucshka 15.01.2018 20:19

4-Fanta >ты этим как-то пользуешься?

Fanta 15.01.2018 20:21

5-Tucshka >Иногда да,без усилий,я ведь еще и ленивая.

Fanta 15.01.2018 20:22

5-Tucshka >знаешь,можно мешком накрыть нескольких ж,и остановятся возле моего,100%.Я и так об этом знала,а тут еще подтвердили недавно,х.з.с чем это связано,но точно не с внешностью.

Tucshka 15.01.2018 20:24

6-Fanta >ну и правильно..зачем-то же природа создала тебя такой)

Fanta 15.01.2018 20:27

8-Tucshka >это да,дает преимущества,хоть что-то.

ima 15.01.2018 20:34

всегда старалась скрыть сексуальность, чтобы никого на на что не провоцировать.
Но меня воспитывал СССР, в котором, как всем известно, не было место сексу.))

Tucshka 15.01.2018 20:38

10-Имя_моё >а сейчас вон Диану Шурыгину уже по всем каналам протаскивают..хоть телик не включай..

ima 15.01.2018 20:41

11-Tucshka > дна нет (с)

indi 15.01.2018 20:46

10-Имя_моё > секса не было, а сиськи были )))

Кстати полная фраза из того телемоста звучала так "в СССР секса нет, есть любовь!"
Причём я это слышала своими ушами и видела своими глазами. Так что говорю как очевидец.

И вообще в СССР с сексом было все довольно сложно - пропаганда требовала от женщин скромности, а инстинкты диктовали женщинам вполне нормальное поведение.
Более того, в развале СССР виноваты женщины, которым катастрофически не хватало кружевного нижнего белья, хороших колготок и яркой одежды.
В общем тех, кто велся на пропаганду скромности было явное меньшинство, а остальные усиленно думали о сексе денно и нощно :)))

ima 15.01.2018 20:53

13-Мелисса > да ты историческая личность))

Мария Антуанетта 15.01.2018 20:54

0-Мелисса > это же не врожденное? Сексуальную привлекательность можно развивать. Если тяжело смиряться)))

ima 15.01.2018 20:54

честно говоря, я попошлить на эту тему очень люблю, но стараюсь сдерживаться)

Дама Пик 15.01.2018 20:55

Перекличка престарелых сексуальных див которых никто не видел? Хоть в мешке хоть без у всех одно между ног, просто тех у кого-там вечный зуд видно за версту.

indi 15.01.2018 20:58

16-Имя_моё > не нужно сдерживаться! Вечер и так тоскливый до зубовного скрежета :( Украсте его хоть какой то весёлой фразой!

Мария Антуанетта 15.01.2018 20:59

10-Имя_моё > ну да, в нашем горячем кавказском регионе только намекни на сексуальность.

Потом костей не соберешь

Fanta 15.01.2018 20:59

Хотите пошлости?;-)минуточку,сейчас притащу))

indi 15.01.2018 21:00

15-Мария Антуанетта > хм, интересная мысль. На счёт увеличения сексуальности. Я честно говоря в это не верю. Если не дано, то ничем не поможешь.

Fanta 15.01.2018 21:04

Инет.
[spoiler]Рассказал тут один, – он участковый расп&здяй и знаком с этим делом по долгу службы. Так что, всё правда и награда нашла героя…
Итак,один гражданин (назовём Василий), страдал эсгиби… циби…ониз… Тьфу! В общем, – любил в публичном месте (в лесу), фраппировать молоденьких дам обнаженным видом, а главным образом членом. Только потеплеет, покрасят лавки, пригородный лесок обрызнется зеленью, – он тут как тут. Сидит в кустах, как собака над кучкой – подрагивает от возбуждения, и ждёт, когда на просеке появится молодка с коляской, или прыщавка пробежит трусцой. Нет, он не выскакивал вдруг у них перед носом, – ему нравилось возникать за спиной как привидение, дикое, но симпатишное, кашлянуть, и: «Мадам, который час?».Баба вскрикнет, обернется, а он стоит – в одной руке лёгкая шляпа на отлёте, другой дрочит, еще и улыбается – Юлий Цезарь бл&дь. Некоторые с криком убегали, другие обругав, уходили фырча, кто-то крутили у виска, кто-то снимал на телефон. А ему [filolog]пох[/filolog]&й, – он всем говорил: «Мерси», и невозмутимо, с достоинством скрывался в чаще. И что характерно, – никто из потерпевших телегу на этого х&ятора в полицию не накатал. То ли наши бабы не из пугливых, то ли интимная жизнь у них страшно однообразна... Не берусь судить, однако факт остаётся. Но, босомудое счастье Василия, было недолгим. Одним пасмурным днем на исходе мая, он поеживался в кустах возле просеки, и выглядывал кому бы показать свои озябшие фаберже. Галерист понимаешь, меценат е&учий. Как назло, никого. И тут, на тропке появилась баба с лыжными палками: раз - два, раз - два. Таких е&анутых без лыж Васька сторонился, как и беспредельщиц на дорогих великах. К такой велосипедистке сзади не подкрадешься, а заходить спереди – себе дороже, – давят не спрашивая имени, как укуренные хачи.Раз уже сбила такая до сотрясения мозга и скрылась с места ДТП. А которые с палками, – старушки, – без подставки падают. Или сердечницы, – эти от одного Васькиного вида могут опрокинуться. А это уже пахнет мокрухой. Но эта «лыжница» была кажется молода – ***а литая и палками орудовала как новенький паровоз шатунами – так и мелькают: чух -чух, чух -чух.Вышел он из кустов, оценил её коньковый шаг и проработанную ***у, нагнал, взялся за х&й, приподнял шляпу и спросил за время. Девушка обернулась, Василий положил шляпу на место – была она прекрасна как Столетняя война с чумой под руку, да и моложе немногим – лет шестидесяти. Но, скандинавская ходьба и на удивление не спёкшиеся яичники с гормонами, сделали своё дело – со спины Вася обманулся лет на тридцать. Да-с, с женщинами так бывает, – если смотришь со спины и на ***у.– У-у... – восхищенно прогудела старуха. Кажется, её первую обрадовало, что Васька дрочит в знак приветствия, и она шагнула навстречу протянув руку!Тот от демарша ахнул и выронил х&й, яйца подтянулись на канатиках, как детишки по команде физрука. Резко потеряв тягу к публичности, Васька шагнул с тропы в лес.– Постой, эй! – воскликнула «лыжница». – А время как же?Чертыхаясь, он двинулся в чащу, отмахиваясь от веток и мошкары – обломался кайф. За спиной послышались шаги – старуха двинулась следом. Этого ещё [filolog]бля[/filolog] не хватало. А эта курва опять: – Стой, мОлодец. А время-то? – Около двух. – отрезал Василий и уточнил, чтоб отъе&алась наверняка. – По Москве. В гости не приглашаю, чай кофе не держу. Не пью, не курю.– Тогда покажь ещё.– Чего?– Х&й покажь, говорю. Не разглядела я. – более чем фамильярно обратилась старуха и ощутимо ускорилась. Они уже едва не бежали вприпрыжку, а стрёмная бабища не только не отставала, но даже нагоняла – только е&учие палки свистели.– Отвяжись, бл&дь старая! – в надежде добром и честью отделаться от назойливой старушонки, попросил Васька и перешел на третью.Не тут-то было. Бабка и не думала оставить гонку преследования и даже пригрозила:– Ах ты, щенок! Да я тобой пи&ду подотру…!В ту же секунду Васька взвыл – в ***у клюнуло что-то острое, – старуха ловко метнула увесистую палку и шутя проделала в беззащитной Васькиной ***е вторую дырку, не хуже первой. Более не раздумывая, Васька кинулся наутёк. Старуха шла как привязанная – он слышал ее размеренное, мощное дыхание и ровный топот – похоже, бабка играючи могла сдать ГТО, – не бабка, а прям какой-то олимпийский резерв СССР.Васька был крепко напуган. Собаки за ним гонялись – бывало, но чтоб такие вот физически подготовленные упорные старушки с копьями…– Стой, стрелять буду! – решила та взять на понт.«Веселые старты…» – отметил Васька. Смех смехом, но смекнул, – сейчас прилетит еще пика, а с изрешечённой ***ой не уйти – силы не равны. Потому он поддал из последних, и с разбегу прыгнул на приглянувшуюся березу, как белка - летяга – обнял всем телом, – отбил мудя и ободрал живот, карабкаясь ввысь. Мгновенье спустя подлетела ведьма и хищно уставилась снизу, – глаза горели, то ли нездоровой страстью, то ли здоровым спортивным азартом. Дыхание её на удивление не сбилось, тогда как Васька хрипел и обливался потом. – Слазь, кобель голомудый! – приказала старуха. – Внизу договоримся.– Еб&нулась, бабка? О чём?– Ну какая я бабка? – неожиданно миролюбиво сказала та, прищурясь на аппетитно свисающие из листвы, точно бруньки, яйца Василия. – Мне всего сорок пам… ням…ам… А тебя как кличут, соколик?– Генрих, – вдруг соврал Васька, и зачем-то спросил: – А тебя…Вас?– Генриетта Ивановна. – несомненно лгала эта чертовски опасная бл&дь. – Слезай, я тебе тоже кой - чего покажу.– В пи&ду. – прозвучало с берёзы.– Секунду… – не расслышала та (или сделала вид), и щелкнула под грудью замком рюкзака и сбросила его с плеч – тот грузно брякнулся. "Ни&уя себе! – оторопел Васька, – Бегает с утяжелением. Лошадь пожарная. Такая махом на запчасти разберёт, – во попал!"Скинув рюкзак, бабка задрала футболку и выудила из лифчика увесистые груди в синих прожилках вен – хвастливо взвесила неликвид на ладонях: – Глянь какие, голубь. А тут глянь… – она приспустила спереди штаны, и похлопала себя по лобку, могучему, что броне - маска курсового пулемёта Т-34, заросшая диким волосом.Эстетичного Ваську затошнило, поехала голова – он крепче вцепился в ветви.– Слезай, сокол. Договоримся. Растревожил женщину и в кусты? Не годится. Слезай, а? – увещевала старуха, меж тем умело разминая грудные мышцы и похлопывая подмышки, как штангист перед рывком.От таких профессиональных лайфхаков Васька заскулил и полез выше. Та прикрикнула: – Ну?!– Х&й гну. Шла бы ты, бабка. – едва не плача попросил он. – Уже и дождь собирается.– А почто х&ем меня соблазнял? Е&аришка несчастный. – корила бабка. – Мне-то теперь куда с этим? – и красноречиво потерла ***у и показала совершенно мокрую ладонь, как укор.Васе стало совестно: – Я ж не знал, что ты…вы, такая…– Какая?– Старая и некрасивая.Старуха так и заскрежетала зубами: – Слезай, обезьяна херова. Или соструню!– Нет. А не отстанешь, напишу заявление о попытке изнасилования. Отъ&бись, крокодилище.В ответ, старуху обуял бес: – Слезай, или стреляю!К счастью, закрапал холодный дождь. Васька повеселел, а на бессильное «стреляю» рассмеялся и помахал извращенке членом: – Катись [filolog]нах[/filolog]&й, старая вешал…Не договорил. Старуха выхватила из рюкзака короткое, но страшное ружье – да-да, ствол!– А-а-а! – завизжал точно баба Васька, и ну карабкаться вверх с голой ***ой, – точь - в - точь обезьяна с вытертой ***ой.Старуха навскидку дважды спустила крючок, заставив Ваську заорать на весь лес – на заду загорелись два алых пятна. Третьим выстрелом, вдарила по мудям.Каркнув, Васька истово взмахнул руками и даже несколько взмыл, но тут же уе&ался – гулко стукаясь о сучья и треща ветками как Винни Пух после выстрела драгоценного кореша. Брякнулся оземь без чувств. Мошонка несчастного походила на спелый большой помидор.Бабка-то оказалась в прошлом биатлонист. А сейчас – набегается с палками по лесу, а потом палит по банкам из ружья для пейнт бола – форму значит поддерживает. Вот так…
А в общем и целом – [filolog]дрочите[/filolog] дома, здоровее будете.[/spoiler]

NonStop 15.01.2018 21:19

[quote=Мелисса;45210437]Почему человека оценивают прежде всего по его сексуальной привлекательности или не привлекательности.[/quote]
На этот вопрос отвечал учитель биологии в 9-м классе. Ты, наверное, за углом с подружками курила в этот момент.

NonStop 15.01.2018 21:20

22-Fanta > Ты нормальный вообще?

Redkij_skot 15.01.2018 21:32

Я сексуально не привлекателен,но это скорее плюс нежели минус.

555666 15.01.2018 21:33

как в школе, право слово)
сексуальность -одна из основополагающих поведенческих черт,наиболее важный аспект социального поведения человека, так как именно сексуальность в психологии считается одной из движущих сил, направленных на достижение психологического и социального комфорта и счастья.

Почитайте, автор, того же Фрейда)- он примерно о том же, но более грамотно.

indi 15.01.2018 21:37

26- ЭленДи > читать Фрейда, и тем более считать его идеи верными в наше просвещённое и толерантное время однозначно моветон!

555666 15.01.2018 21:44

27-Мелисса > ну если бы Вы в свое время его читали , то вопросы из сабжа бы просто не возникали, чай не 14 лет)
Нравится он Вам или нет, суть не в нем, а в том- что значит это все- в психологии. Можете другие труды почитать, смысл примерно тот же.
А Фрейда не надо чураться и бояться, его надо просто внимательно читать.
И уж и в наше "просвещенное и толерантное " время ,никто труды его нигде не отменял), просто та же теория психоанализа ушла далеко вперед.
Но было бы странным-не развиваться дальше.

ima 15.01.2018 21:44

Гы)))))

indi 15.01.2018 21:47

29-Имя_моё > ;)

ima 15.01.2018 21:48

иногда так приятно, когда тебя понимают без слов))

indi 15.01.2018 21:51

[quote=**** Ди;45210773]Можете другие труды почитать, смысл примерно тот же.[/quote]
Нет. Только Фрейд был настолько озабочен сексуально, что выстроил на этой озабоченности целую теорию. Другие психофилософы имеющие хоть какую-то сексуальную жизнь трактовали поведение человека уже совсем по другому.

Fanta 15.01.2018 22:40

24-Кан >очень даже в тему,трудно бабке смириться,преследовать начала и фаберже у мужика пострадали.

Tashyna 15.01.2018 23:18

Посмешил рассказ про лыжницу.
Привлекательность всегда бонус.

serj 15.01.2018 23:22

(0) Мелисса - далеко не все такие есть всего 2 таких типа к одному из них ты относишься и это надо воспринимать так же как гендерный признак

ivanchai 16.01.2018 01:25

Внешние данные большой плюс, но решающее энергетика) изнутри которая) тогда к тебе потянутся не отвяжешься

OlgaP 16.01.2018 01:41

[quote=Fanta;45210462]Я сексуально привлекательна,так звезды сложились,моей заслуги в этом нет.[/quote]
[quote=Редкий скот;45210726]Я сексуально не привлекателен,но это скорее плюс нежели минус.[/quote]
Так что, ЖМЖ? Или кого-то вычеркнуть?

Stager 16.01.2018 06:42

А я чем старше - тем привлекательней. Ну судя по тому, что "вариантов" значительно прибавилось.
Или как еще померить привлекательность?

NoThanks 16.01.2018 08:17

ничего не знаю о сексуальной непривлекательности... както даже сказать по теме нечего..

32-Мелисса > более того.. сам фрейд ближе к концу своей житухи согласился что малость перебрал он с этой темой...


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.