К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фильмы 2018

Гость
0 - 30.10.2018 - 22:20
Никто не заметил, что смотреть уже нечего в последние годы ? На какой фильм не пойдешь, чрез 20-30 минут хочется уйти. Или наступает тоска по отданным деньгам за диск.
Ходили на Хищник2018 ?
Это же полное фиаско.
Или Веном. Тоже самое.
Кто смотрел нормальное кино этого года?
Посоветуйте. Хотя бы уровня Пассажиры.



Гость
1 - 30.10.2018 - 22:27
В Пассажирах знаете какой момент мне больше всего понравился?
Где он бедный голодал год на своем бюджетном пайке. А потом разбудил ее и в столовой она впервые его накормила.
Накормила своим буржуйским вип-доступом. А потом еще и дала. Не зря он ее разбудил.
2 - 30.10.2018 - 22:28
Я теперь больше наше смотрю, вот "Аритмия" - довольно новое, годное. Всех "Гоголей" посмотрела - одобряю, Саша Петров великолепен! Из зарубежных ....хм...."Ван Гог. С любовью. Винсент" рисованный который. Или он 2017г...
1_1
3 - 30.10.2018 - 22:30
Что за диск? Гости из Прошлого?
Гость
4 - 30.10.2018 - 22:35
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond_ Посмотреть сообщение
В Пассажирах знаете какой момент мне больше всего понравился?
В Пассажирах самый момент, это концовка. Все остальное прелюдия, мягко подводящая к смыслу фильма. Прелюдия, состоящая из обычных эмоций, обычных людей.
Он ее разбудил от тоски и одиночества.
Что что подводит к осознанию человека себя в обычной жизни.
Космос, это как все, нас окружающее. Люди, они вокруг. Там это обрисовано тысячами людей, но они так или иначе , далеки от тебя. И вот он нашел свою.
Что не так легко на самом деле. Не было бы столько разводов если бы это было легко.
А концовка просто изумительна.
Этот фильм на самом деле полон глубокого смысла. и авторам удалось его передать.
А кормежка и дала, это лишь мелкие нюансы, заполнившие время фильма.
Кино качественное.
Вот и спрашиваю, посоветуйте на таком же уровне, а не лабуду.
Гость
5 - 30.10.2018 - 22:40
Достало уже просто.
Хочешь вестерн. Сплошь лабуда на современный лад.
Хочешь ужасов.
Какая то рисованная мишура.
Комедии уже давно вызывают неприятное чувство. Уровень мистера Бина давно прошел. Кривляния обычные.
Боевики?
Так одно и тоже, только мордочки героев разные.
Он всех пострелял. Его ни один не смог вальнуть.
Драмы тоже какие то без сюжета.
Гость
6 - 30.10.2018 - 22:42
Сообщение от Stark Посмотреть сообщение

Апгрейд /Upgrade, 2018 Вполне себе годный кипберпанк, господа.
Гость
7 - 30.10.2018 - 22:43
4-Арбитр изящества > Позвольте не согласиться, Андреа. Мы с вами по-разному смотрим на одни и те же вещи. Никому не говорите, но от одних сударей я даже слыхала, что это "бабское кинцо". Оскорбительно
Гость
8 - 30.10.2018 - 22:44
недавно закончил смотреть сериальчик "Бумажный дом / La casa de papel"

хороший европейский, про ограбление опять же
Гость
9 - 30.10.2018 - 22:47
6-Newt Scamander > Хороший рейтинг. Кипберпанк люблю. Еще были из этой серии "Бегущий по лезвию" и откровенно слабый "Призрак в доспехах"
Гость
10 - 30.10.2018 - 22:50
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond_ Посмотреть сообщение
4-Арбитр изящества > Позвольте не согласиться, Андреа. Мы с вами по-разному смотрим на одни и те же вещи. Никому не говорите, но от одних сударей я даже слыхала, что это "бабское кинцо". Оскорбительно
Да ну. Фильм просто супер.
Он на одном уровне с фильмом Время. Заставляет задуматься о просто так траченном времени своей жизни.
А Пассажиры просто бомба в этом смысле.
Причем отличие от фильма Время в том. Что во Времени ты как бы на протяжении всего фильма задумываешься об этом. Периодически сменяя эмоции. А в Пассажирах вроде все спокойно протекает и как ушат на голову с холодной водой. Аж тоска берет.
Вот это я скажу настоящая работа профессионалов. А не бутор типа последнего терминатора или хищника.
Гость
11 - 30.10.2018 - 22:50
Про бумажный дом это неправда, что он хороший. Он офигенный:)
Гость
12 - 30.10.2018 - 22:51
А что такое киберпанк ?
13 - 30.10.2018 - 22:51
Пытаюсь смотреть Манифест. Ощущение, что непродумали слегка.. мягко говоря.
Рассказ служанки тяжеловат, но сама идея интересная. Пока смотрю. Не надоел.
Жду фантастических тварей. Обожаю такое.
Гость
14 - 30.10.2018 - 22:53
12-Арбитр изящества > панк-кибернетик. Ботаник-цифровик:)
Гость
15 - 30.10.2018 - 22:55
10-Арбитр изящества > Время тоже бабское кинцо. Типа Сойки-пересмешницы и Сумерек.
Но там фабула замут вообще нормальный. Остановиться всем на 25 годах и не стареть больше. Родители будут выглядеть, как их дети. Типа начхать на кислород, который разрушает тела в параллельной реальности.
Гость
16 - 30.10.2018 - 22:58
По-моему "Апгрейд" - это прообраз "Венома". Но может и наоборот. )
Гость
17 - 30.10.2018 - 22:59
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond_ Посмотреть сообщение
10-Арбитр изящества > Время тоже бабское кинцо. Типа Сойки-пересмешницы и Сумерек. Но там фабула замут вообще нормальный. Остановиться всем на 25 годах и не стареть больше. Родители будут выглядеть, как их дети. Типа начхать на кислород, который разрушает тела в параллельной реальности.
Вы смотрите на действие, а не в смысл того, что пытались передать режиссеры и сценаристы?
Хоть раз посмотрите кино о кино. Это там, где авторы и актеры любого фильма рассказывают о идее, о том, что хотели сказать фильмом.
В реальных картинах прежде всего идея. Из нее рождаются действия по ходу сценария.
А не тупое беганье с бензопилой , как в дешевых ужасах.
Гость
18 - 30.10.2018 - 22:59
А если я лично видел и запомнил удивительные события, можно я их запомню и буду их вспоминать и считать их своими лучшими моментами 2018? Некоторые даже относятся к категории 18+. Или считается только зафиксированные на пленке и выложенные на платный/халявный просмотр.
Гость
19 - 30.10.2018 - 23:00
16-_Eddie > веном наверно более фэнтезийная штука.
Гость
20 - 30.10.2018 - 23:00
Во Время замут не в 25 годах. А в том, что так или иначе мы платим временем, т.е. отдаем свою жизнь. И это реальный факт нашей жизни. Если так, поверхностно.
21 - 30.10.2018 - 23:04
9-AdelDiamond_ >Бегущий и Призрак, все да. И Интерстеллар мы дома многократно крутим ещё.
Гость
22 - 30.10.2018 - 23:08
Посмотрите классный фильм, где типа отправляют на вышку, охранять периметр. Там включены какие то преграды, которые не дают прорваться к оставшемуся человечеству монстрам из космоса.
Отправляют одного бойца на год кажется или полгода. Смена. И вот он по записям погибшего или.... не помню уже, начитает подозревать, что просто начальство скрывает что то и поэтому не дают им выйти за периметр. Как то связывается с типом с соседней вышки и они там уже вдвоем что то подозревают. У него крыша начинает подъезжать и он как то отключает охрану периметра.
Концовка неожиданная. Хотя начинаешь сочувствовать герою уже на середине и злиться на врунов начальников.
Название не помню.
Гость
23 - 30.10.2018 - 23:15
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
И Интерстеллар мы дома многократно крутим ещё.
Я его один раз осилила. В кино ходила.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Вы смотрите на действие, а не в смысл того, что пытались передать режиссеры и сценаристы?
Я смотрю на все! Сюжет (иногда вполглаза), картинка, графика, звук, режиссерская работа, актеры.
Если это Марвел, то только картинка, графика и звук.
Гость
24 - 30.10.2018 - 23:20
Не знаю к какому жанру определить, но шикарный фильм Другие.
Гость
25 - 30.10.2018 - 23:29
24-Арбитр изящества > Мистика
Фильм интересен тем, что поднимает такую тему как "Посмертная фотография". Данный жанр был весьма моден в Викторианскую эпоху. Умерших родственников, в том числе маленьких детей, одевали, причесывали, усаживали в позу, словно человек жив. Старались украсить цветами либо интересным интерьером. Фотографировали одного или с живыми родственниками. Глаза приветствовались открытые, в противном случае на закрытые глаза клали накладки в виде открытых глаз.
Фотографии выполнялись дома у умершего, а также в фотоателье. Затем альбомы и фото бережно хранились на всеобщее обозрение.
Модератор
26 - 30.10.2018 - 23:41
Зачем тебе все эти новоделы? Пройдись по классике..

Свадебная ваза.
Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной.
Гость
27 - 30.10.2018 - 23:41
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond_ Посмотреть сообщение
Фильм интересен тем, что поднимает такую тему как "Посмертная фотография". Данный жанр был весьма моден в Викторианскую эпоху. Умерших родственников, в том числе маленьких детей, одевали, причесывали, усаживали в позу, словно человек жив. Старались украсить цветами либо интересным интерьером. Фотографировали одного или с живыми родственниками. Глаза приветствовались открытые, в противном случае на закрытые глаза клали накладки в виде открытых глаз. Фотографии выполнялись дома у умершего, а также в фотоателье. Затем альбомы и фото бережно хранились на всеобщее обозрение.
Не, эта тема в нем затронута мимоходом, для некоторого объяснения. Свои же фотки она не нашла. Тут тема вечного пребывания в лимбе.
Типа за неправедный уход. Она же вроде как всех убила. А муж хоть и погиб, но смог посетить, опять уйдя в свое место.
А тему посмертной фото раскрывает другой фильм. там люди ехали и попали в странную деревню. Жутковатая киноха. Названия не помню.
Кстати пребывание в лимбе может показаться даже пострашнее ада. Ведь ты наедине с собой и тонешь в своих раздумьях не слабее чем в муках ада.
Гость
28 - 30.10.2018 - 23:43
https://www.kinopoisk.ru/film/676823/

Тоже ничего кино.
Гость
29 - 31.10.2018 - 06:32
Из наших Гоголь конечно все три фильма шикарные. Из их чтобы поржать ни о чем не думая " Шпион, который меня кинул" . Ну и кукуруза их с миссиями пока марку держит.
1_1
30 - 31.10.2018 - 07:22
26-NoThanks > тарантино вполне может пригласить тебя в сценаристы
Гость
31 - 31.10.2018 - 07:29
Мне Апгрейд не понравился, фильм на раз и то дома посмотреть. И вообще, уже лет 5 как сериалы переплевывают полнометражки.
Модератор
32 - 31.10.2018 - 07:54
Как вы вообще можете смотреть все это гавно?
Гость
33 - 31.10.2018 - 07:56
32-NoThanks > Конкретнее, о чём ты сейчас? Если о сериалах, то есть просто офигенные!:)
А ты смотришь в потолок?
Гость
34 - 31.10.2018 - 07:59
Очень люблю все фильмы Михалкова. Вообще очень редко смотрю фильмы. Больше люблю театр и филармонию
Модератор
35 - 31.10.2018 - 08:00
33-Гражданин России >чо, некуда смотреть больше? Вокруг тебя огромный мир, внутри тебя - еще больше... А вы смотрите в кинескоп на кривляющихся дегенератов, да еще и кумиров из них делаете себе )) не пойму этого )))
Гость
36 - 31.10.2018 - 08:06
35-NoThanks > Про кумиров не поняла, это точно не про меня:) Есть у меня 30 свободных минут, читать не всегда желание есть, хочется дать отдых телу и мозгу, оптимальное в таком случае - одна серия сериала:)
Гость
37 - 31.10.2018 - 08:15
все последнее что смотрел полное фуфло, апгрейд более-менее норм, раньше фильмы снимали что можно было несколько раз пересматривать, сейчас на один раз и то еле досматриваешь до конца.
веном и хищника пока не смотрел.
38 - 31.10.2018 - 11:48
36-Гражданин России >ППКС. В последнее время смотрю хорошие сериалы. Мост шведский отсмотрела. Сейчас "ост рые козырьки"
39 - 31.10.2018 - 11:51
38-ксенн > как козырьки, нравятся? Смотрела на этот сериал, думала


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены