К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Это Жжжж неспроста" Тема для мудрых жен.

Гость
0 - 21.05.2014 - 15:11
Тех жен, кто понимает, что не заводит интрижжжек только один мужчина в крае, но они замужжжем не за ним.
Так вот, понимаете ли вы, когда ваш мужжж "слегка накосячил" - ну там положил свое бревно на чужого бобра, опылил своим пестиком постороннюю тычинку, ввел своего красноголового воина в соседнюю часть, в общем, позволил музыкантше из другого оркестра исполнить сольную партию в ми-миноре на своем гобое?
Ну там начинает дарить цветы по случаю взятия Бастилии, моет посуду на 8 марта, ведет в ресторан, хоть еще и года не прошло с прошлого похода?
Палите ли вы на уровне интуиции и токов, без чтения смс и электропочты?



Гость
361 - 22.05.2014 - 19:49
353-Ректор > ну так оно и понятно. Куда бы было видимо лучше, если бы муж ее гнобил, гулял, она бы писала о том, как из бюджета урвать несколько копеек на помаду и про жизнь в однухе
Гость
362 - 22.05.2014 - 19:51
360-ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ >такое впечатление , что ее все таки гнобят , иначе зачем весь этот трзш )
Гость
363 - 22.05.2014 - 19:53
357-SS > ну если честно, в 45 и с бурной молодостью тоже не лучший вариант. В идеале оно хорошо женится в том возрасте, когда не бурная молодость у обоих за плечами.
Гость
364 - 22.05.2014 - 19:53
355-Берёзка >
"Что имеем - не храним, потерявши - плачем".
Кто-то скажет, что это мои фантазии, но я знаю, что ты - поверишь.
Эротическая фантазия многих мужчин - переспать с двумя девушками одновременно (кстати, на удивление - эта же фантазия у многих женщин, но про два пениса в двух отверстиях, но не суть). Так вот, через полгода жизни с барышней-би (было несколько таких) меня просто выводило из себя послесексие, когда ты уже спать хочешь в два ночи, а они все по-подружески трындят о всякой фигне... В общем, приходилось выходить подышать воздухом свежим, пройтись до АВ на Басманной за бутылочкой минералки ночью...но зато я в то время нехило поднял продажи в ДВО - у них уже утро было, а мне поболтать с кем-нибудь хотелось в процессе прогулки))

Это я к тому, что мне сегодня весеннего Питера, в мертвую стоящего от пробок из-за экономического форума в центре, хватило...)
Гость
365 - 22.05.2014 - 19:56
362-SS > кто гнобит? Кого гнобят мужья, те не сидят в интернете и мужья не помогают особо.
Ну да, надо иметь силу признать, что Натс не упаханная домохозяйка, которая в перерывах между засолкой сала и форели, наглаживает мужу рубашки.
Понимаю, что кому-то может быть обидно, что самих не содержат особо или припахивают дома по полной.
Гость
366 - 22.05.2014 - 20:03
365-ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ >че тогда так жопу рвать.. не понимаю .
Гость
368 - 22.05.2014 - 21:51
320-Дама Пик >да особо не переживаю... Может у кого то Вы и вызываете комплексы, у меня лично только недоумение и усмешку, но это сугубо мое мнение, не в обиду.
Гость
369 - 22.05.2014 - 21:55
56-Eloise >надеюсь, ему ты об этом не скажешь?
А то у нас друзья сейчас разводятся. 10 лет назад жена теми же фразами швырялась. Ну муж, собственно, все и делал для того чтобы она не узнала) А потом и она ту же тактику применила. А когда все с обеих сторон наружу вылилось, оба с этим жить дальше не смогли. теперь каждый винит друг друга в том что они "наклали" на любовь. Так, простите, с такими установками сам Бог велел)) Зеленый свет, так сказать. "Иди милый, только обереги мою психику от переживаний. Просто *ахайся без палева*)))
Гость
370 - 22.05.2014 - 21:56
369-Cosmo >Здравствуй, мой идол, идеал!)))
Гость
371 - 22.05.2014 - 22:00
Ого тут трЭш какой)))
Гость
373 - 22.05.2014 - 22:50
371-Cosmo >полсотни платьев, бренды и тренды - боже , как скучно жить - то так, вот где треш((
Я не против платьев , я за гармонию.
Гость
374 - 23.05.2014 - 08:29
Красивые и счастливые с такой ненавистью не ругаются. Зачем кому-то доказывать, что семья хорошая? Бред. Да и не одного Река резанула фраза. Хорошо, что в моем детстве планшетов и форумов не было. Я по сей день благодарна родителям. Им не было скучно с желанными детьми, при этом у них никогда не наблюдалось подгузниковых интересов, поскольку люди из научного мира. А вот если дети "чтобы были, что за семья без детей" тогда все становится на свои места. Да, и я ни с кем в реале и в личке не общаюсь, так что в необъективности меня не упрекнешь.
375 - 23.05.2014 - 09:30
374-Quarantine > в моем детстве тоже не было планшетов. Зато была дровяная печь (когда с моей новорожденной сестрой рванула за папой в армию после института), отсутствие горячей воды, да и, зачастую, вообще любой воды в кране, не было машин-автоматов, молчу уже про подгузники. А, да, и помощниц по хозяйству тоже не было. Поэтому я бы поспорила насчет того, что у наших мам было больше времени на общение с детьми.
ЗЫ: хотя моя мама готовила и стирала, когда мы с сестрой уже спали. Вечер после работы был в нашем распоряжении.
Гость
376 - 23.05.2014 - 10:29
375 вопрос в другом, есть ли желание
Гость
377 - 23.05.2014 - 10:34
Каким то маразмом попахивает стремление донести свою точку зрения как единственно правильную.мне реально по фигу)) живите как угодно))
Гость
378 - 23.05.2014 - 11:04
377 так ты же зачем-то с упорством из раза в раз соревнуешься с СС кто кого? Смысл для такой умной, красивой и самодостаточной. Просто вывод напрашиваеется, что раз задевают тебя её слова, значит не всё так замечательно. Вот Випу ничью слова вообще не трогают, и я охотно верю, что ей по фигу. А ты - нет. Ты будешь по несколько часов в день проводить на ЖВ, гавкаясь с недостойными.
Гость
379 - 23.05.2014 - 11:08
378-Quarantine >думай как угодно. От сс мне интересно добиться публичного признания о том, как она соврала про моего мужа. В остальном пациент абсолютно пуст . Если заметила, я ее не оскорбляю даже. И что я доказываю кому? Цитаты плиз
Гость
380 - 23.05.2014 - 11:11
379 заметила. Да перестань ты с ней выяснять отношения. Просто забудь о и все. Ну как тебя может задеть посторонний человек?!!!
Гость
381 - 23.05.2014 - 11:13
379 зачем тебе цитаты, ты же помнишь, что пишешь. Зачастую, зайдешь на ЖВ, а тут битва гигантов. Зачем тебе это нужно?
Гость
382 - 23.05.2014 - 11:16
380-Quarantine >ну когда оно пишет мне что я чмо, тупая и тд, мне по фиг.а когда пишет что мой муж вступал в какие либо диалоги с ее окружением, это вот реально оскорбление и ложь. Надо ж границы видеть.вот и интересно мне публично за брехню опустить.оно ж позиционирует себя как правдолюба, справедливого))) ) поэтому я всегда свожу к этому, и всегда оно в панике начинает открещиваться.это ее крест в общем)))
А больше я ничего никому не доказываю. Основная фраза от меня обычно, что мне по фиг.это действительно так
Гость
383 - 23.05.2014 - 11:58
379-doNUTS >бггг ты уже на форуме так обосрала своего мужа ,что больше его не обделаешь ))
382-doNUTS >"диалоги с моим окружением" ?? ))лечись, у меня не такой воспаленный мозг ))
больная ...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены