К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть вопрос по системно-векторной психологии :)

0 - 26.09.2015 - 18:42
Респектуя изобретательности автора СВП, не тянет оно на "открытие", впрочем, я могу ошибаться - пусть я буду побита его учениками и исцелившимися! :)
Да, система эффективна: "назвал груздем - отправил в кузов". И всем от этого хорошо, а особенно грибнику... :) Но насколько действительно _глубинны_ процессы, откапываемые в процессе "тренинга" - этот вопрос остается открытым: кто отливает это (якобы из медного века) "зеркало"... :)
Прийти в контакт со своими "частями", в т.ч. "органами действия и чувств", обрести целостность - все так или иначе присутствует много где... :)

Течение мощное, талантливое, богато иллюстрированное... Высвобожденный потенциал собранных людей - зашкаливает... Ну и вкуда это все - в очередную пирамиду, пока ресурс не выработается?

Неужели действительно все так плохо, что человеку необходимы такие _посредники_ (учителями назвать их не могу, даже не спрашивайте почему :)), чтобы научиться проживать собственную жизнь.

А начиналось все с малого: мы перестали лазить в окна к любимым женщинам(с)...

ПыСы
Мне повезло: мы с любимым лазили в окна вместе... :)




Отредактировано Attention; 26.09.2015 в 23:19.
41 - 27.09.2015 - 13:24
если все так удачно научились расчленять характер до его основания, то для синтеза нечто большего попробуйте для начала женить ошо. Вон он как бедный мается, уж не первый год форум сотрясает. Почему его: он дастся и не укусит.
Гость
42 - 27.09.2015 - 13:29
И эту вштырило...что происходит?
Двух тем мало?
43 - 27.09.2015 - 13:30
42-Никтофил > осень - пора свадеб (с) бгггг
Гость
44 - 27.09.2015 - 13:32
43-WarmGun >Я в недоумении.Ладно бы им хот по 35 было,я бы еще понял,но на старости лет,подобное....рукалицо.
45 - 27.09.2015 - 13:35
44-Никтофил > забей! и это пройдет... :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены