К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если бы вы были мужчиной - вы бы женились?

Результаты опроса: Женились бы ли вы, если были бы мужчиной?
Не женилась бы ни за что ни на ком! 2 22.22%
Женилась бы, если бы видела, что женщина хозяюшка. Вар.2 из темы. 2 22.22%
Женилась бы, если она образованная... Вариант 3 из темы. 1 11.11%
Женилась бы, если бы она была бизнеследи... Вариант 4 из темы. 0 0%
Я мужик, но проголосовать охота. 2 22.22%
Что за бредовая голосовалка опять? Забодал этот Стажер. 2 22.22%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 01.10.2018 - 10:09
Если нет - то почему?
Если да, то какая женщина должна быть, чтобы вы согласились на брак с ней?
Опишите женщину, на которой бы вы женились.
Примерные качества:
Образование, опыт работы, темперамент(как часто), подверженность любви к детям, взяли бы РСП в жены, достаток, готовность/неготовность к ведению хозяйства (стирка готовка). Эти все параметры можно в коментариях. В опросе же простые варианты (3шт.)
Ну и это опишет каким мужчиной были бы вы.
И да, опрос для тех, кто может представить себя мужчиной. У кого воображалка нормальная :)

1) Не женилась бы ни за что ни на ком!

2) Женилась бы, если бы видела, что женщина хозяюшка и с ней можно не думать о быте - знай себе зарабатывай.

3) Женилась бы, если она образованная, работает столько же, сколько и я, а по дому все вместе. И суп сварить и пол помыть и стиралку загрузить. Ну и полку она должна сама уметь прибить, в семье все равны.

4) Женилась бы, если бы она была бизнеследи и любила меня таким какой есть, я бы шуршал по дому, ходил на фитнесы и шопинги. В общем была бы альфонсихой)

5) Я мужик, но проголосовать охота.

6) Что за бредовая голосовалка опять? Забодал этот Стажер.

Опрос пока простой, я сложный вариант тут не хочу постить, а то даже на женском форуме их гневом разорвало)

П.С. опрос открытый, будет видно кто как. Ну, просто предупредить "трусишек".



Модератор
121 - 01.10.2018 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
она одна, кто слышит меня. Как будто бы чувствует все. Не могу объяснить, но это единственный человек , которому я бы все могла сказать.
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
На работе я тоже иногда вынуждена лгать (с целью. для своей задачи по работе) Конкретные, меркантильные цели, например.
Ахаха
Гость
122 - 01.10.2018 - 21:13
119-Fanta > ))) иногда такие жуткие вещи в душе этой проскальзывают, что только скотч поможет. Рот залепить, да пальцы замотать))
Гость
123 - 01.10.2018 - 21:14
Дискуссии с Элен (любого мало-мальски достойного ее величия участника) напоминает бесконтактный бой, когда урон сопернику наносится не в материальном, а в энергетическом или информационном поле. Буквы продолжают сиять своей непорочной голубизной, но подстрочник уже кипит демонизмом)
Оппонент начинает нервничать, сомневаясь в своей правоте и порядочности, и забивает автогол))
Гость
124 - 01.10.2018 - 21:17
119-Fanta > душа очень яркая, этим и привлекает. Харизму не пропьешь)))
Гость
125 - 01.10.2018 - 21:21
123-Иванка >Я бы так не сказала,ну как наблюдатель.Скорее ей просто иногда уступают,пожав плечами)ну девочка ведь)Она даже когда в роли кошки)не опасна)Спину изогнёт,пошипит и всё на этом.
Гость
126 - 01.10.2018 - 21:21
123-Иванка > ты когда- нибудь была голой там, где быть ею не положено? я в прямом смысле слова. Я была. Это странные ощущения, мало что сравнится. Примерно из этой оперы- уже не важно, кто кому забил)- сам процесс приносит непередаваемые ощущения. И уже не спор ради истины или своей точки зрения, а сама игра. Как бадминтон с хорошим противником. Когда главное- не кто уронит. Главное- не уронить никому)
Модератор
127 - 01.10.2018 - 21:23
118-Иванка > Я очень надеюсь, Имя, что, когда ты писала мне про любовь и наш будущий брак, твой взор горел искренними лучами добра и страсти, а не таким коварством доброй змеи, пожирающей квохчущую удивленную курицу.
зы. Наш серпентарий. Дом родной дом.
Гость
128 - 01.10.2018 - 21:29
126-Элен Ди > смотри, тема опять вышла к Истине - к Опять про этих... Правдорубов (с). Поговорим об искренности?
И ты неслучайно остаешься пока в этом споре.
Да, искусство ради искусства - это прекрасно. Но где-то должен быть предел.
Гость
129 - 01.10.2018 - 21:32
127-AdelDiamond > ты бы хоть добавила, что это в следующей жизни, в другом теле, - народ же не поймет)))
А так-то да, я от своих слов не отказываюсь))
Гость
130 - 01.10.2018 - 21:33
128-Иванка > предел- это и есть наша реальность. Закрыла ноут, или сложила ракетки, либо просто оделась . на этом все и заканчивается, всегда есть и везде конец)
Модератор
131 - 01.10.2018 - 21:41
129-Иванка > Я все. Просто ослабила галстуки на нашей встрече без галстуков. Политика грязная штука, госпожа Меркель. Как и последующая дипломатия. Но мы должны быть не здесь сейчас, а на террасе темы госпожи Джинджер.
132 - 01.10.2018 - 21:56
115-Элен Ди > иногда мне тоже кажется, что я одна, кто слышит тебя. Не то, что ты пытаешься транслировать, а то, что старательно прикрываешь кружевами. И чем старательнее прикрываешь, тем больше хочешь быть услышанной. Квест. Я бы никогда не смогла быть тебе подругой. Для меня твоя энергетика - чужеродная, я её усвоить не смогу, не хватит сил. Но за руку на повороте подержать смогу. И руль в заносе перехватить. Это мой максимум. Мне незачем. Нет профита. Просто - могу. Выедешь на ровную дорогу - буду дальше сигналить и факи в окно показывать)
Гость
133 - 01.10.2018 - 21:59
...и эта женщина что-то там писала про "на цыпочках"!)
Модератор
134 - 01.10.2018 - 22:04
*подавилась конфетками* Имя, стукни по спине. Аккуратней только - фату не помни
135 - 01.10.2018 - 22:04
133-Иванка > лебедей дофига, весь двор в говне (с).
ЗЫ: я не вижу противоречий.
136 - 01.10.2018 - 22:06
134-AdelDiamond > конфетки шоколадные?! Я бы не только об отглаженности переживала.
Гость
137 - 01.10.2018 - 22:13
0-Стажер > У моего папы были золотые ручки, всему меня научил, даже полки прибивать, вот такие же люди нравятся, которые все умеют, или хотя бы стремятся и образованные конечно.
Модератор
138 - 01.10.2018 - 22:29
Бирюзовый рыцарь хорош! Платок и поцелуй прекрасной девы победителю турнира

139 - 01.10.2018 - 22:40
138-AdelDiamond > копытца без кроссовок. А так - вполне себе. Лошадь)
Гость
140 - 02.10.2018 - 01:04
Я все же как финка( Хотя, мне понятны и Элен и Адель и джиндж и криста..
Гость
141 - 02.10.2018 - 03:51
Мне тоже все понятны как бы:)

Мне непонятно, почему свеже-женатому Стажёру всё никак не живётся спокойно, он всё что-то повыяснять рвётся, ггг:)))

А то, как кто красиво пишет, ну так много кто красиво пишет. Когда очередная форумская нежная незабудка, возвышенная и непорочная, пишет про свою жизнь, про своё понимание мужчин, думаешь - ах, какая женщина, как притягательно умна, наверное ещё красива и ангельский должно быть голосок (как в сказке).

А потом в реале она приходит со своим мужиком, и смотришь на ентого мужика и думаешь, ну ни*уя себе как у неё теория с практикой причудливо сочетается. И больше потом как-то не впечатляет ейная писанина в онлайне. Такой вот сука парадокс.

P.S. ни к кому ничего личного, просто неоднократное наблюдение за жизнью животных:)
142 - 02.10.2018 - 10:10
Конечно, женилась бы. Жена - это же самое полезное приобретение в жизни, если подходить с умом:))
Гость
143 - 02.10.2018 - 10:17
141-Stark > "Мне непонятно, почему свеже-женатому Стажёру всё никак не живётся спокойно, он всё что-то повыяснять рвётся"

1) как влияет женатость хоть на что либо?
2) что именно не понятно? Мне тоже не понятно, что вы делаете на ЖВ, и чего вам от ЖВ надо. Но это же мои проблемы?

или есть идея. Давайте создадим тему:
Что вам надо от ЖВ (что вы делаете на ЖВ).
Один раз ответит каждый по делу, тему закрепим и не будем больше удивляться - кому тут что и зачем надо? М? Забыл - зашел посмотрел и успокоился.
1_1
144 - 02.10.2018 - 10:40
143-Стажер >так была уже такая тема. Но можешь создать, вдруг кто что новое скажет. Хотя все равно зафлудят.
Гость
145 - 02.10.2018 - 10:43
144-Имя_моё > так потерялась. А надо же так, чтобы - забыл, зашел и посмотрел. А если не посмотрел, а спросил - чтобы было куда послать :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены