К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если фривольную переписку мужа или жены нашли?

Гость
0 - 03.06.2015 - 18:02
Итак, лунный свет, уехал муж в командировку (жена к маме), свободный вечер, вы с удовольствием отпиваете полбокала дивного, ароматного массандровского портвейна, выгибаете кошкой спину, улыбаетесь своему отражению в окне, придвигаете к себе ноутбук с целью провести вечер в интернете, и вдруг...
Как часто романы начинаются с этой фразы, но не менее часто романы ей же и заканчиваются.
И вдруг вы видите в незакрытом месенджере вашей половины сообщение "я так скучаю по тебе, любимый, ненаглядный, желанный!".
Гнев, расширенные зрачки, гусиная кожа, пульс подскакивает до 200 ударов в минуту! Как! Это пишут тому человеку, кто еще позавчера принес вам букет полевых ромашек! Кто называл вас самой лучшей, любимой, ненаглядной, желанной зайкой! И через три минуты вы узнаете, что были слепым кутёнком, которого обманывали самым бесстыжим образом! Муж, ваш святой муж спит с какой-то Златой! (жена с Тиграном).
Итак, факт измены установлен, подлец (шл@ха) выведены на чистую воду, оставшиеся 600 миллилитров прекрасного крымского портвейна выпиты залпом... но у вас впереди вся ночь до возвращения второй половины...

Вопрос: будете ли вы читать всю переписку? Ведь там наверняка многое про вас, про их любовь, их секс, про вашу совместную жизнь и их планы по рождению пятерых детей? Или к черту этот мазохизм?



Гость
281 - 04.06.2015 - 18:07
а я - не буду. в этом случае я попрошу извинения за то, что читал чужую переписку
Гость
283 - 05.06.2015 - 13:38
До дна! Пусть рвется там, где тонко
Гость
284 - 05.06.2015 - 13:39
Цитата:
Сообщение от traper Посмотреть сообщение
мою перепиську читали. Под[*****]ают по этому поводу рикулярно уже стопицот лет. Но нихто нивкуда не сбежал. Ибо торт скопом это рулез..)
Ужас...
Гость
285 - 10.06.2015 - 21:32
Прочитаю все!
Гость
286 - 11.06.2015 - 08:19
Была у меня когда-то подобная история.
Жили мы с подругой вместе, и как-то глюкнул комп и я полез в журнал пунтосвичера достать набранный текст... Попутно прочитал набранные подругой... Очень удивился прочитанному, задался целью, сделал дублирующую пересылку всех писем с ее ящика, вскрыл ее аську...
Примерно неделю читал все эти "эпистолярные художества"...
Потом, когда составил полное представление обо всем происходящем, в один прекрасный вечер объяснил подруге кто она есть, собрал вещички и свалил.
.
Так что информация - это всегда информация. Даже если она тебе неприятна - то все равно лучше знать, чем не знать.
Гость
287 - 19.06.2015 - 13:48
286-bromberg >
Что же там было такого страшного?

В тему - нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены