К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если фривольную переписку мужа или жены нашли?

Гость
0 - 03.06.2015 - 18:02
Итак, лунный свет, уехал муж в командировку (жена к маме), свободный вечер, вы с удовольствием отпиваете полбокала дивного, ароматного массандровского портвейна, выгибаете кошкой спину, улыбаетесь своему отражению в окне, придвигаете к себе ноутбук с целью провести вечер в интернете, и вдруг...
Как часто романы начинаются с этой фразы, но не менее часто романы ей же и заканчиваются.
И вдруг вы видите в незакрытом месенджере вашей половины сообщение "я так скучаю по тебе, любимый, ненаглядный, желанный!".
Гнев, расширенные зрачки, гусиная кожа, пульс подскакивает до 200 ударов в минуту! Как! Это пишут тому человеку, кто еще позавчера принес вам букет полевых ромашек! Кто называл вас самой лучшей, любимой, ненаглядной, желанной зайкой! И через три минуты вы узнаете, что были слепым кутёнком, которого обманывали самым бесстыжим образом! Муж, ваш святой муж спит с какой-то Златой! (жена с Тиграном).
Итак, факт измены установлен, подлец (шл@ха) выведены на чистую воду, оставшиеся 600 миллилитров прекрасного крымского портвейна выпиты залпом... но у вас впереди вся ночь до возвращения второй половины...

Вопрос: будете ли вы читать всю переписку? Ведь там наверняка многое про вас, про их любовь, их секс, про вашу совместную жизнь и их планы по рождению пятерых детей? Или к черту этот мазохизм?



Гость
41 - 04.06.2015 - 09:43
Гы. От человека, по работе плотно имеющего дело с компами. Какие же бывают тупые юзера, чтобы запалиться на почте! :-) Даже не на аккаунте в соцсетях, Карл! И еще. Мну не очень нравится вводная, предполагающая что у обоих членов семьи один и тот же ноут. Лично мне это не ндра, я отношусь к ноуту как к нечто личному. Например, я весьма равнодушен к играм, у меня их исчезающий мизер (только Сталкер из ностальгии по сталкер-эпосу). А дражайшая половина рассматривает комп исключительно под углом игр. Меня же игры жутко раздражают, потому что я знаю, что половина их (в лучшем случае) написана криворукими баранами, причем очень часто с доморощенным прямым обращением к ресурсам компа, минуя стандартный интерфейс операционки. Проще говоря, засрут эти игры комп по самое не балуй, и будет он грузиться стопиццот минут. Оно мне надо? Нафиг. Поэтому мну проще купить половине для игр отдельный комп :-) На самом деле, с массовым появлением планшетов проблема отпала. А на свой ноут я никого не пущу :-)
ЗЫ: Насчет аккаунтов в соцсетях. Есть у мну родственник. Чистокровный амырыканец, но живет в Колумбии и женат на колумбианке. Так вот, примерно полгода спустя после брака жена-колумбианка железной волей заставила его закрыть личный аккаунт и создать новый - единый для обоих. Никаких проблем с конфиденциальностью :-). Проблема возникла только у мну, потому что аккаунт теперь испаноязычный :-)
Гость
42 - 04.06.2015 - 09:45
37-Дама Пик > убить захочу, конечно, но в первом случае- я ж потом все равно выяснила все. для подтверждения смс, мне же не 15. Понятно, что разобралась сначала. Но я жесткая , очень. Меня трудно склонить к прощению и пониманию. И если пойму, что там все было и это не просто пьяная смс)-будет тоже самое. А зачем мне с такими жить?
Гость
43 - 04.06.2015 - 09:47
По теме. Баба, которая с бутылкой шмурдяка садится приятно провести время в помойной яме, достойна именно такого мужа.
44 - 04.06.2015 - 09:49
42-Demonsha > Фиг ты что выяснишь если тебе муж сам не признается.))А если признался, то скорей всего и смс была поводом к расставанию . Нужно же с чего-то начинать развод с женой )))
Гость
45 - 04.06.2015 - 09:51
я женщина, а значит я актриса(с) гг
43-Варюжка > а как женщина должна правильно проводить время в отсутствие мужа?
Гость
46 - 04.06.2015 - 09:52
45> вышивать же, ну! )
Гость
47 - 04.06.2015 - 09:53
44-Дама Пик > почему? он до сих пор не признался, и говорит-что она дура, все врет) . Только эта дура ко мне приезжала, торжественно уведомить о факте)
Я не пишу, что так надо. Не ратую за такое. Ради бога-умеет если человек прощать-я только за. Но люди разные (с). В моем случае-нет, не хочу даже пытаться понимать и слушать. Все не маленькие, мозгами надо раньше думать.
Гость
48 - 04.06.2015 - 09:56
45-astili >46-vestiti > Вы считаете, что нормальный человек (женщина, или мужчина) может в одиночку " с удовольствием отпить полбокала..."
Гость
49 - 04.06.2015 - 09:56
46-vestiti > ааа,точно.. крестиком! икону богоматери размером 3 на 2..)
Гость
50 - 04.06.2015 - 09:56
41-Colder > бгг не колумбианка, а колумбийка
Гость
51 - 04.06.2015 - 09:58
50-Мятная форель > колумбианка это прикольнее. В колумбарии живет видимо.
Гость
52 - 04.06.2015 - 09:58
48-Варюжка > вполне..).а интернет тут отягчающее?
53 - 04.06.2015 - 09:58
47-Demonsha > т.е. ты разрушила свою семью только потому что какая-то баба так захотела? Наверное твой бывший муж был достоин того чтобы за него велась такая открытая борьба. )))
Гость
54 - 04.06.2015 - 09:58
48-Варюжка > ну что ты) Когда вы в командировках-мы только крючком вяжем и обои переклеиваем). С удовольствием!)
Гость
55 - 04.06.2015 - 10:01
53-Дама Пик > я уже писала-что у меня с мозгами порядок. При чем тут -что ОНА хотела. Из того, что я от нее узнала-и потом фактами подтвердилось-она не врала.Ни слова. И гостиницы были, и рестораны. О чем ты?
а вот он от нее при ней открестился за 5 минут, и врет безбожно до сих пор. Позиция такая-сама ты не видела-весь мир врет) , ДП, ну о чем мы таком смешном- ну все взрослые.
Гость
56 - 04.06.2015 - 10:02
52-astili >приятно провести время в интернете это уже необходимое дополнение к стакану сам на сам.
54-Demonsha > то бишь выпивать в одиночку это не моветон?
Гость
57 - 04.06.2015 - 10:05
56-Варюжка > какое то абсолютно совковое суждение...
Гость
58 - 04.06.2015 - 10:06
Моветон ))))))) знатоки этикета ))))))))
Гость
59 - 04.06.2015 - 10:07
53-Дама Пик > хм, да бывший поставил перед фактом о разводе и всё. Или думаешь она бы призналась в отличном от том что пишет?
60 - 04.06.2015 - 10:07
55-Demonsha > т.е. пока ты не знала ты жила себе счастливой жизнью, как только узнала сразу развод . Значит не измена мужа послужила поводом, а твое знание о его изменах. Ну и зачем нужны эти знания?)))) По этой самой причине я не буду ничего читать если меня все страивает. Если у меня сомнения насчет семейной жизни я буду искать этим сомнениям доказательства во всем.
Гость
61 - 04.06.2015 - 10:08
56-Варюжка > не задумывалась , да и не пью практически .даже в компаниях-бокал за весь вечер . Но если я захочу выпить , когда мужа не будет-я не буду париться, налью и выпью, почему нет?
Это у алкашей в одиночку пить -страшное дело), а у малопьющих-ничего такого, если раз в полгода вдруг захотелось.
Гость
62 - 04.06.2015 - 10:09
55-Demonsha > со сих пор муж бывший тока в кулачок и жаждет тебя вернуть? Не, какие романы дамские вы читаете?


Ээээ, на кой бабе пить если муж в командировке? Хотя заметила, зачастую бабье только так выпивает.
Гость
63 - 04.06.2015 - 10:10
59-Мятная форель > вип, я ни разу на жв ни одного слова не наврала. Я ТАК живу. И тут есть люди, которые ЕГО знают. Не дадут наврать, зная, как он и сейчас в одиночестве "типа страдает"), меня тут многие знают в реале.
60-Дама Пик > да. знания, что меня предали. Этого для меня- вполне достаточно. Я не из тех женщин, которые в тюрьму сухарики носят.
64 - 04.06.2015 - 10:10
62-Мятная форель > может муж пить не разрешает? )))
Гость
65 - 04.06.2015 - 10:12
48> определение нормальности разнится.
Да, Я считаю что может.
Но твой задвиг на алкоголе я знаю, потому спорить не хочу.
Гость
66 - 04.06.2015 - 10:12
62-Мятная форель > я писала тебе не раз-могу его телефон дать, позвони и уточни). И хватит об этом, я не собираюсь ТЕБЕ ничего доказывать. Думай-как хочешь.
67 - 04.06.2015 - 10:13
63-Demonsha > твоей решительности многие могут позавидовать )))
Гость
68 - 04.06.2015 - 10:13
63-Demonsha > Представь себе, хотя бы теоретически, что мужа подставили намеренно. Тем более, что вы из обеспеченных кругов, где понятие честность только до того, как замаячат большие деньги.
Так вот, если хоть один процент за то, что он все - таки невиновен, то каково ему с этим жить.
Гость
69 - 04.06.2015 - 10:15
65-vestiti > У меня не задвиг. Я могу выпить и выпиваю больше чем вы втроем (демонша и астили) вместе взятые. Но, по случаю. А просто так взять и выпить?! В чем смысл?
70 - 04.06.2015 - 10:16
68-Варюжка > попадаются такие, которые из кожи вон вылезут, чтобы жене доказать как ей муж изменяет )))
Гость
71 - 04.06.2015 - 10:17
69> а в чем заключается этот случай?
Может это и не случай вовсе.
Я вот по многим случаям, по которым народ массово пьет, вообще не выпиваю.
Гость
72 - 04.06.2015 - 10:17
63-Demonsha > ойойой, ну вообще такие вип персоны что вас в реале все знают и тебя и бывшего и бегают утешать?
66-Demonsha > ты сбрендила? На фиг мне телефон незнакомого мужика? Ради чего? Ты в здравом уме? Или реально думаешь, что какая-то нормальная тетка позвонит абы кому ущеать, а не страдаете ли вы о бывшей жене, которая скоренько утешилась и замуж выскочила? А он бы ответил что горе у него и тоскует. Ты точно перечитала фантазий
73 - 04.06.2015 - 10:18
Это не жизнь когда в голове только мысли о том, что кто-то в семье "изменник"; лучше не лезть ни в какие переписки - о том что в семье "чего то не так" заметно и без копания в телефоне или компе.))
Гость
74 - 04.06.2015 - 10:18
63-Demonsha > кстати о не наврала ни слова. Ага, ну то что тебе сто раз указали на нестыковки это не вранье, а так, недочеты от незнания видимо
Гость
75 - 04.06.2015 - 10:19
68-Варюжка > нет, я же писала выше-все, что она сказала-все подтвердилось. И гостиницы и рестораны. Понятно, что в гостинице можно было с ней на пару книжку читать)))
Но мне не нужен муж, даже если он с теткой чужой и просто книжки читает в номерах)
Гость
76 - 04.06.2015 - 10:22
Боге, еще и бегать искать доказательство и рассматривать простыни под лупой.
Гость
77 - 04.06.2015 - 10:22
70-Дама Пик > а никто не доказывал. Она пришла-рассказала, факты проверил посторонний человек, наемник, за деньги. Принес фото и выписки из гостиниц)) если есть деньги-можно все узнать, к сожалению. И нет таких дур, которые бросают мужиков просто так, без фактов)
Гость
78 - 04.06.2015 - 10:23
73> дело в том, что что-то не так может быть и без любовницы, как и с любовницей все так.
79 - 04.06.2015 - 10:23
Чего к Демонше прицепились? Зачем красивой женщина в расцвете сил мириться с предательством мужа? Она же не многодетная домохозяйка которая изо всех сил будет прятать голову в песок чтобы не замечать очевидного, она самостоятельная женщина которой просто нужен был повод чтобы изменить свою жизнь, получить новые эмоции страсти и любовь, а не пережевывать обиды одиноким вечерами уговаривая себя что муж да полуночи работает.
Гость
80 - 04.06.2015 - 10:24
50-Мятная форель >Фиг его знает Colombian. La muchacha hermosa y bonita. По имени Carmen.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены