К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Энергия денег

Гость
0 - 12.10.2017 - 09:03
Как-то в какой-то теме 36,6 написала такую фразу, дословно не помню, пишу по памяти:"Отношение к деньгам-это тонкая материя" Соответственно пошла в гости к Гуглу, статьи на эту тему все общие, из практических советов:"сделайте полку с монетками для привлечения денег", "красный кошелек","купите копилку". Меня заинтересовал этот вопрос, потому что у меня деньги не задерживаются, да, они появляются из ниоткуда в самые сложные моменты в жизни, но так же и улетучиваются.

Как вы относитесь к деньгам?)



Гость
241 - 13.10.2017 - 18:19
а "диры-ху..ры" то поди не нищеброды и по шкафам лазить в чужих хатах-бапки проверять, да колбасу потом по карманам на дорожку распихивать-эт да, высший пилотаж, не чета таким же почитательницам диров.
и вот она энергия денег во всей красе-ты дир? ну давай тыр-пыр, скарляндия твоя с потрохами, а коль не дир, то чеши лесом-нищеброд.
Гость
242 - 13.10.2017 - 18:25
241 - я поняла тебя, я несколько в другом амплуа, я не пытаюсь поймать дира (сколько их у меня было уж в знакомствах), я общаюсь с ними ради эмоций, а не ради поймать на живот и узаконить. Ради эмоций - это значит что принимаю их ухаживания, дружу с ними, общаюсь. Мне не горит, у меня другие цели и удовольствия - это просто общение, просто флирт...
Гость
243 - 13.10.2017 - 18:29
Просто шлюхенция и охотница - прийдет в дом и останется. Мне сколько предлагали чего - и останься, и давай вместе жить и давай рожай - я - "да нафик" Зачем мне это, если у меня другие цели. "останься" - "я уже вызвала такси"
Гость
244 - 13.10.2017 - 18:43
223-Мария Антуанетта >каждому свое. у меня такое видение, что человек который небрежен к деньгам, небрежен во всем остальном. или они легко достаются. Как-то так
Гость
245 - 13.10.2017 - 18:45
243-Skarli > Ой, да просто сняли тебя в клубешнеке каком-то, ты домой к чувакам ездишь, орлиным взглядом прикинула, что к чему, мужики то тоже небось не совсем адекватные, извращуги разные, вот и сваливаешь.
Цели у неё другие-конечно, блин, другие, все такие, одна ты нетакая по сз шныряешь просто так из любви к искусству.
Просто в твоём возрасте мужики нормальные при жёнах сидят с семьями, а тебе хочется, чтоб целка-дир-без прицепа в тебя по самое нимагу втресканный.
Не, ну может "навозну кучу" разгребая, найдёшь жемчужное зерно. Третий раз замуж выйти, в принципе, ничего сложного и невозможного.
Гость
246 - 13.10.2017 - 18:54
245 - давай это в оффе.
1_1
247 - 13.10.2017 - 18:56
пропал офф
Гость
248 - 13.10.2017 - 19:01
247 - офф пуст, прям пропал


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены