К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эмоции, проявления чувств у мужчин, или важные составляющие ваших мужчин/мужей?

Гость
0 - 22.01.2014 - 13:44
Насколько ваши мужчины проявляют к вам чувства нежности, ласки (наедине и на людях) - взятие за руки, поцелуи, объятия?
Или сдержанны, спокойны, не в физ контакте с вами, и вас это устраивает?
Беспокоила бы вас сдержанность, спокойствие мужчины? (спокойствие здесь читается как отсутствие ярко выраженных эмоций).
Общаетесь ли вы нормально или с нежными прозвищами, сюсюканиями, родной-зая-котик..?
Считаете ли вы проблемой нахождения рядом эмоциональной женщины и крайне спокойного мужчины, который такому типу женщин кажется "бесчувственным сухарем")?
Что бы вы выбрали: отсутствие эмоций как таковых (признаний, частых объятий, поцелуев до и после:), но при этом хорошее отношение, мат блага, помощь в решении всех вопросов, или без эмоций рано или поздно отношения начнут чахнуть? (ну или как вариант женщина зачастит с истериками из серии - ты меня не любишь, от тебя никакой любви/того и того!)
Навеяно дискуссией с родственницей.



1 - 22.01.2014 - 13:47
сдержанны , спокойны. Он же не озабоченный имиджем подросток-инстаграмщик. Да и вообще не доверяю я слишком ласковым публично. Не наше это :)
Проблемы разных темпераментов не вижу.
Гость
2 - 22.01.2014 - 13:48
1-Люси была здесь > то есть, ее нет? проблемы.
ну вот у людей противоположные темпераменты, и, как я поняла, оба от этого устают.
Гость
3 - 22.01.2014 - 13:51
не надо меня прилюдно лобызать, я этого пугаюсь. И в обнимку идти мне тож некомфортно. Я за хорошее отношение, хотя цветы на ДР и 8 марта подарить должОн, я считаю. Хотя раньше считала, что цветы не люблю:)
Гость
4 - 22.01.2014 - 13:54
0-маруся в бане >А можно подробнее о "отсутствие ярко выраженных эмоций"? Это как?
Гость
5 - 22.01.2014 - 13:56
2-маруся в бане >думаю для меня это была бы проблема. Я росла в семье, где была обласкана родителями, поэтому жизнь с малоэмоциональным и неласковым человеком была бы для меня дискомфортна.
Гость
6 - 22.01.2014 - 13:57
0-маруся в бане > главное, чтоб понятия о необходимой степени проявления чувств в паре совпадали...
Гость
7 - 22.01.2014 - 13:58
Я - скала..для меня такой проблемы не существует..) у многих женщин навязанные стереотипы дают щедрые всходы, а вот изменись ситуация (станет к примеру муж слишком эмоциональным) - куда все денется...надоест в первую же неделю..
8 - 22.01.2014 - 14:03
Всего в меру, и все в нужное время, лишние розовые сопли уже давно лишние, ибо лучше делами, а не эмоциями и словами. Гораздо больше ценится, а цветы...я,конечно, не откажусь, но они будут стоять в дальнем углу без моего внимания, ибо ну что еще с ними делать?))
9 - 22.01.2014 - 14:11
Главное, чтоб темпераменты не были совсем разные. Есть где-то в инете книжка. 5 языков любви. Там говорится, что у каждого из нас в приоритете "свой язык выражения чувств". Это слова, подарки, тактильное выражение, время, которое тратит на тебя партнер и помощь. как-то так...и если партер старается говорить на "твоем языке", тогда гармония более близка)
Гость
10 - 22.01.2014 - 14:17
Разве поцелуи и объятья это яркое выражение эмоций? Да, на людях можем и за руки взяться, можем обняться или чмокнуть друг друга. Для меня важен физический контакт.
Гость
11 - 22.01.2014 - 14:29
обязательно держит меня за руку, если куда-то вместе идём, постоянно обнимает и целует, иногда даже самой неудобно становиться от таких прилюдных телячих нежностей, вроде как не по 18 лет уже))
Гость
12 - 22.01.2014 - 14:30
11-HondaVodka >я тоже более сдержанный человек на внешние прилюдные проявления))
13 - 22.01.2014 - 14:34
10-Фрекен Снорк > прилюдно - не наше это :) Пусть амеры или испанцы лижутся беспрестанно :)
У нас с мужем разные темпераменты, пожалуй, он истероид по типу"все пропало, все пропало" , а я говорю : когда поотпустит - подваливай, футбол сегодня! Вместе глядеть веселее. Тебе пива оставить?
14 - 22.01.2014 - 14:35
Как много вопросов ///-:
Гость
15 - 22.01.2014 - 14:37
Не понимаю отношений без тактильных проявлений.плевать публичных или нет.целоваться в машине на светофоре, держаться за руки , обниматься и тд-все да.
Гость
16 - 22.01.2014 - 14:39
13-Люси была здесь >беспрестанно я и не при людях не люблю. А обнимашки мое все.
17 - 22.01.2014 - 14:41
По настроению и обстановке, в компании с близкими людьми можем лобызаться, особенно если на эмоциях, в публичных местах даже за руки не держимся.. Дома сюсюкаем.. Темперамент одинаковый, проблем нет...
18 - 22.01.2014 - 14:42
Я уже писала как-то: случайно обнаружила в себе зависимость от тактильного контакта с мужем, когда пришлось на три недели расстаться, впервые за почти пятнадцать лет. И вроде бы все эти объятия-поцелуйчики у нас стали за эти годы какими-то "ритуальными", "для галочки", просто потому, что так привыкли: до/после работы, просто проходя мимо - взять за руку, поцеловать и т.п., засыпать "в обнимку". Сексуального подтекста они особо не несут. Но вот оказалась я без них и поняла, что чахну, в прямом смысле слова. Удивилась.
ЗЫ: наверное, инициатором я выступаю. Но с мужем тогда проговаривали эту ситуацию - он тоже именно недостаток "физического присутствия" ощутил.
Гость
19 - 22.01.2014 - 14:55
мне никогда не нравилось засыпать в обнимку
чужое сопение мешало спать
недавно думаю, что это с новым любовником не мешает это
заметила, что дышим в унисон. прикол)
Гость
20 - 22.01.2014 - 15:07
Даже при воспитании детей рекомендуют обнимать ребенка не меньше 8 раз в день. А взрослые хуже что ли? :-)) А взрослых рекомендую обнимать со спины, поглаживание по спине, по плечам наиболее блаженны. Тактильные контакты очень важны. Всё люблю, всё принимаю с удовольствием. Хотя мужчины все очень разные. Сразу понятно, как его воспитывали в его семье и опыт предыдущих отношений с женщинами.
21 - 22.01.2014 - 15:26
да фигня это все, главное - отношения.
Привычки тактильные или словесные - если они не показушные - фигня.
По мне так ничего не надо, я в 3 года отвергла физические контакты с людьми , так и живу :)
Для меня важнее запахи, музыка, окружение, настроение, и чувства.
Гость
22 - 22.01.2014 - 15:35
20-Леди Скорпион >8 раз в день? ?? СКорее 80))
Гость
23 - 22.01.2014 - 16:42
Мой муж очень сдержан на выражение чувств и высказывание мыслей. Это результат детства в интернате, где, чтобы выживать, нужно быть застегнутым на все пуговицы. Иногда меня это раздражает, правда я стараюсь не выковыривать его из панцыря совсем, понимая, что ему будет это очень некомфортно. С другой стороны, он не боится показать слезы в соответствующих ситуациях. Например, когда потерял сознание мой ребенок, перепугав меня до паралича в ногах, муж меня после утешал и жалел до слез, и меня и дочку...
Гость
24 - 22.01.2014 - 16:43
22 - Натс, ото ж, мы вообще целый день в обнимашки играем))
Гость
25 - 22.01.2014 - 17:29
Я люблю выражение чувств на людях, но в пределах разумного... Идти за руку, приобнять, поцеловать нежно в губы.. это всё так мило.. )) Я очень рада, что несмотря на разницу в возрасте мой муж даёт мне романтику. И ребёнок видит эту нежность, что немаловажно. Холодного и сдержанного мужчину рядом с собой не вижу. У меня всегда фонтан чувств. Положительных, отрицательных - не важно. Жить страстями - это по мне.
Гость
26 - 22.01.2014 - 17:54
Мне нравится, когда на людях мужчина меня нет-нет приобнимет за талию, или чмокнет в щечку)
27 - 22.01.2014 - 17:57
Автору - А что, общение с нежными прозвищами ненормально? Вот блин...Оказывается, наш брак - союз 2х ненормальных людей.Срочно надо учиться называть мужа по имени-отчеству, что ли? А это нормально? А то уже прямо боюсь...
На людях лизанье терпеть не могу, особенно дико это выглядит и воспринимается у пар, к-рые вместе лет этак десяток-второй. Сразу думаешь:значит, не все у них в порядке, раз он(она) ну прямо изгаляется в мусипусях.Ребятки, останетесь вдвоем - и здравствуй, африканьская страсть! А телячьи нежности напоказ раздражают.
Тактильные контакты с близкими абсолютно необходимы!Но все - без фанатизма! А то бывает:ты меня сегодня всего 3 раза поцеловал, а позавчера-то 8! Разлюбил!Гы-ы-ы!
Кстати, целуя своего мужчину перед выходом из дому, вы в какой-то степени ставите защиту от охотниц за чужими мужиками...
Гость
28 - 22.01.2014 - 18:00
http://uwd.ru/2010/05/12/moskvapotseluev94foto.html
Гость
29 - 22.01.2014 - 18:01
Цитата:
Сообщение от superNUTS Посмотреть сообщение
целуя своего мужчину перед выходом из дому, вы в какой-то степени ставите защиту от охотниц за чужими мужиками...
Клеймо,тавро или рунический символ?))))
Гость
30 - 22.01.2014 - 18:03
29-Лангольер >просто пометили)
Гость
31 - 22.01.2014 - 18:07
30-superNUTS >Нет,там точно про поцелуй было,я внимательно читал)
Гость
32 - 22.01.2014 - 18:29
Я очень эмоциональна в отношениях. Супруг же наоборот, слишком спокоен. Мне не хватает эмоций противоположной стороны.
33 - 22.01.2014 - 18:52
К п.30.Как вариант энергетической защиты. К тому же общеизвестно значение запахов во взаимоотношених. Только, пожалуйста, не надо это воспринимать как сигнал к советам "Наесться чеснока, чтоб крепче брало" итд.И микроследы все равно оставляют памятные зацепки.По данным серьезных исследований, именно запах является одним из основных критериев в выборе партнера.
Гость
34 - 22.01.2014 - 18:56
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
По данным серьезных исследований, именно запах является одним из основных критериев в выборе партнера.
Если от женщины пахнет спиртным,то она наиболее вероятный партнер на сегодня.Согласен,хотя я и не ученный)))
Гость
35 - 22.01.2014 - 19:16
Мы любим обнимашки. Даже не знаю, может, уже неприлично?
36 - 22.01.2014 - 19:17
Ну я же писала серьезно...А типа поржать-да, такая кой-чему не хозяйка итд.Но че-то ржать не в настроении. Погода, наверное.
Гость
39 - 22.01.2014 - 19:28
37-Укропчик >Ментальная сестра,вообще не люблю когда ко мне прикасаются,до отвращения)))
Гость
40 - 22.01.2014 - 19:41
Спать в обнимку не люблю, но люблю когда есть возможность во сне прильнуться ненадолго, понюхать спину и опять отодвинуться :)
Гость
41 - 22.01.2014 - 19:58
39-Лангольер >как такие люди размножаются?..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены