К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экран телефона с трещиной, бампер машины с трещиной, кожа туфель с трещиной - жизнь с трещиной?

Гость
0 - 30.05.2014 - 12:26
И вам скучно, и у меня серое небо низко над городом, так что бы не поговорить?

Обратил сегодня внимание на барышню, вполне себе симпатичную, молодую, одета недорого, но телефон за 25 тысяч рублей.
Но весь экран - в трещинах.
То есть, на дорогой телефон насосать насобирать денег - возможность была, а на поменять экран - уже нет...
Кто эти мужчины, ездящие на иномарках за полтора миллиона с разбитым лобовым стеклом или поцарапанной дверью месяцами (если не годами)?
Эти девушки с разбитыми экранами айфонов и самсунгов?
Эти женщины со стоптанными каблуками дорогих туфель, или потрескавшейся кожей на дорогих брендовых сумочках?
Дамы в потертых и траченых молью норковых курточках?

Если вещь дешевая и потертая - объяснимо.
Если дорогая и блестящая - тоже.

Но в чем прикол дорогой и сильно убитой вещи?
Говорит ли это о том, что хозяин/хозяйка на сильном финансовом спаде?
пс. коцаные бамперы как норму оставим гей-европе;) гово



Гость
161 - 30.05.2014 - 20:43
Езжу на двух машинах: на Рено Флюэнс и Оке. Люблю наблюдать реакцию людей, когда я на второй.
Гость
162 - 30.05.2014 - 20:56
http://rghost.ru/56019033
Гость
163 - 30.05.2014 - 20:58
Моему сотовому 7 лет. Сейчас я пишу с него. В нем есть все нужные мне функции он удобный. Да, на нем небольшая трещина и я меняла его батарею года два назад. Я искала ему замену, но более удобного и с необходимыми мне функциями не нашла. Нет нормального калькулятара с Sin Соs и т.п.
Гость
164 - 30.05.2014 - 21:06
160-kbz > Смутила грязная чашка или гипотетически возможная надпись на мониторе? Или моя квартира? Или знание того, что при встрече мне будет накашлять на мнение о том, как именно я выгляжу, при условии того, что я даже не додумаюсь наносить вам увечья, грабить вашу собственность и плевать в лично ваше лицо?)
зы. цитатка неверная.
Гость
165 - 30.05.2014 - 21:09
(после 161, 162)
kbz, простите, была неправа, зря я вообще затеяла разговор. И мне уже далеко не всё равно, что именно вы сейчас обо мне подумаете.
Кубанский понт, бессмысленный и беспощадный))
Гость
166 - 30.05.2014 - 21:10
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
) зы. цитатка неверная.
- по памяти...
Не смущает вообще ничего, немного зеркалит просто.
Гость
167 - 30.05.2014 - 21:12
165-АптекаУлицаФонарь > Даже не собиралась. Просто как факт.
168 - 30.05.2014 - 21:24
161-kbz >эм, а кому-то есть интерес, на чем едут окружающие? Не мешают и то добро.
Гость
169 - 30.05.2014 - 21:29
Забыла сказать, живу не в Краснодаре, в маленьком городке, где все так или иначе знакомы.
Гость
170 - 30.05.2014 - 21:35
У меня муж следит за мойкой авто.я боюсь заеду на мойку , а выехать не смогу.ахаха))) обувь не стирается, на каблуках не пробовала водить.шо там еще? Стекло треснуто, ага.камень влетел.но там по низу стекла, не парит. В салоне завал вечный ежедневно разгребаю из игрушек, пакетов сока и соленых палочек.плюс детские журналы. Когда ж они вырастут)))
171 - 30.05.2014 - 21:38
169-kbz >совсем в деревне живу из 1,5 улиц, никого не знаю, а надо? Хотя это как смотреть, кто на чем там едет, наверное от скуки?
Гость
172 - 30.05.2014 - 21:41
168-финланд > вот и не мешай человеку самовыражаться, видишь, фото машин выкладывает, с их перечислением. Маленький городок и всё такое...менталитет же. Кстати, почему ты не дошла ещё до такой же светлой мысли, живя в маленьком городке?)
Гость
173 - 30.05.2014 - 21:41
170-_NUTS_ >В смысле, как это выехать не сможешь? Ты только вперед ехать умеешь что ли? На мойке такие места для помывки, что там можно хоть боком поперек выезжать ))))
Гость
174 - 30.05.2014 - 21:42
Все фигня, кроме трещины в жизни... Но и с этим живут
Гость
175 - 30.05.2014 - 21:42
173-Берёзка >мне кажется там узко))) ахахаха))) ну и я не против, что это обязанность мужа)))
176 - 30.05.2014 - 21:47
172-АптекаУлицаФонарь >приехала я сегодня после 10 ночи и впервые увидела еду, а вы говорите про какие-то чужие машины, да чтоб им пусто было в принципе.
Гость
177 - 30.05.2014 - 21:48
*недоумевает* Как можно пускать за руль "водителя", который не может выехать из гаражного бокса. Это же жесть.
Гость
178 - 30.05.2014 - 21:49
Я могу! Мне просто не нравится это))
179 - 30.05.2014 - 21:51
177-Кан Суфанусинфон >страшно? А вот бойтесь теперь))) И ведь поделать ничего уже не сможете)))
Гость
180 - 30.05.2014 - 21:54
176-финланд > вот и я о том же. Особенно нравится, когда меня о ком-то из соседей спрашивают: помнишь, вот тот вот (и перечисление какого-то мусора из его жизни).
Приходится, тихо стесняясь, рассказывать, что и соседей дверь в дверь я выучила только потому, что часто в коридоре сталкиваюсь, а уж что и кто в соседних подъездах, вместе с их увлекательными фактами из жизни...за гранью добра и зла такой интерес, вообще не в курсе.
Дурдом, чем только народ не занимается в свободное от сплетен время)
Гость
181 - 30.05.2014 - 21:58
Жизнь с трещиной(с)
182 - 30.05.2014 - 22:01
180-АптекаУлицаФонарь >как там у Фицджеральда было?
*Многие люди склонны преувеличивать отношение к себе других - почему-то им кажется, что они у каждого вызывают сложную гамму симпатий и антипатий.*(с)))
Гость
183 - 30.05.2014 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Люси была здесь Посмотреть сообщение
далеко не все женщины с дыркой на колготках смотрятся так, будто они эту дырку только 5 минут назад получили. Также и коцанные телефоны :)
Да-да дико комплексую, если порву колготки, вот так вот 5 минут назад порвала, а кажется, что на меня все смотрят и думают, что я в порванных хожу, при этом понимаю, что встречным незнакомцам [*****] на меня и мои колготки;)))

Автор, действительно откуда вы знаете когда девушка телефон разбила? Я телефон разбила и еще два дня с таким тел ходила, потому что отвезти некогда было в ремонт, на другом конце города. Ужас ужасный.
Модератор
184 - 31.05.2014 - 01:24
ох и задали мы, ректор, тренд.. сами того не ведая :))

суть вот в чем.. свинство? ну да.. в чем-то - безусловно свинство.. свинство вообще - категория относительная.. для кого отсутствие лака на голове - свинство, а для кого его присутствие - гомосексуализм :))) дело такое... интимное.. оценок параметров свинства ровно столько - сколько жителей на нашей планете... но разговор то не о твоих или моих представлениях о свинстве.. разговор о том, что навешать ярлыков исходя из своих личных представлений - не очень трудная задача :)) с ней каждый справится :) а вот попробовать найти ответ на твой вопрос - сложнее.. и этот ответ лежит в той плоскости, которую ты, увы, не можешь разглядеть.. у тебя просто мышление другого типа... строго внешнего.. ты не смотришь внутрь..если ты увидишь десять лохматых человек - ты увидишь один мотив... одну историю.. хотя там их может быть даже больше десяти :))) если ты увидишь десять толстых человек - это для тебя будет одна история... а не десять разных... а обобщения, ректор, - это самая верная дорога к заблуждениям :)) важны мотивы человека.. его помыслы.. если человек не моет машину потому что ему впадлу - это одна история.. если он не моет ее потому что считает что нет ничего страшного в грязной машине - это другая история.. если человек не моет ее потому что ему жалко денег - третья.. если не моет потому что просто не думает об этом - четвертая.. если потому что заботится об окружающей среде - пятая.. и так далее... логическая цепочка "не моет машину значит..." обречена быть неверной :)) а человек, рассуждающий таким линейным способом - обречен быть ошибающимся в жизни..... такие дела :))
Гость
185 - 31.05.2014 - 12:47
В самом деле, стереотипность мышления может выражаться по-разному,вернее, на разных уровнях. Один кичиться нарядами, другой образованием, третий аскетическим (или маргинальным) образом жизни, четвертый своей псевдосвятостью. Моветон - сказать что-то о себе, что попадает под стереотипы. Друзья разшоривайте сознание! К счастью, мир не черно-белый. (Хотя так, наверное, всем было бы намного легче).
Гость
186 - 31.05.2014 - 14:38
Не читая всего, автор сноб?
Гость
187 - 31.05.2014 - 15:14
Читала последнюю страницу. Не знаю, как далеко вы отошли от темы, но по сабжу выскажусь:
есть у меня такая знакомая, которая будет ходить в разбитым телефоном или сверху отросших гелевых ногтей сверху красить обычным лаком, чтоб не видно было. И это потому что денег нет. И я это называю жить не по средствам. И в Краснодаре у многих такая болезнь. Когда машину купил, а про то, что бензин надо заливать хотя бы в раз неделю, не подумал
Гость
188 - 01.06.2014 - 11:14
Не читая всей темы. У меня хорошая машина, но уже пару лет езжу с приличной царапиной на двери. Деньги есть, но, мне машина нужна каждый день и каждый час, поэтому не ставлю на ремонт. Меня это не сильно парит, а мнение окружающих - не интересует. Надеюсь, что не сильно оскорбляю их эстетические чувства.
Гость
189 - 01.06.2014 - 12:00
0-мозг с трещиной, извините. Молодежь любит живые обои с трещинами на телефон устанавливать. Живые обои то были у девушки. кто-то об этом вспомнил? Не читала выше.
Гость
190 - 01.06.2014 - 17:15
0-Ректор > бамперы на машине не делаю никогда, с коцаным бампером продается как целочка, а вот с крашеным начинаются тележенья, а что еще побито, и тп. и еще одна из причин некрашеного бампера , зачем красить пластмассу, она не портится. Насчет всего остального, обычно не ношу с коцками, но есть любимые туфли, безумнно удобные, уже давно выкинуть пора, но рука не подымается, тк на кроссовые забеги по инстанциям они самые самые лучшие. а замену никак не получается подобрать.
Гость
191 - 01.06.2014 - 17:53
Цитата:
Сообщение от станичница Посмотреть сообщение
Живые обои то были у девушки. кто-то об этом вспомнил? Не читала выше.
а надо было бы. хотя б до 5 поста. Дальше там и ответ автора есть, что не настолько туп, чтобы не различить обои от экрана
Гость
192 - 01.06.2014 - 18:43
191-да, я много потеряла(((
Гость
193 - 01.06.2014 - 18:47
191-все, сверилась с первоисточником нумер 5. Там реччь о чехле. А я об обоях.
Гость
194 - 01.06.2014 - 20:21
наблюдаю девушку на шее кг золота
риальнэ
Гость
195 - 02.06.2014 - 09:50
194-Забава Путятишна > поди завидуешь?:))))))))))
Гость
196 - 02.06.2014 - 18:51
0-Ректор > никогда не встречала таких странных людей. может, внимания не обращала. Люди или дорого одеты и дорого живут. Нет у них никаких трещин(во всяком случае-видимых), или бедно и там все понятно.
Может автор перепутал бренды, и на самом деле там не дорогая сумочка в трещинах, а подделка?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены