Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Экран телефона с трещиной, бампер машины с трещиной, кожа туфель с трещиной - жизнь с трещиной? (http://forums.kuban.ru/f1065/ekran_telefona_s_treshinoj_bamper_mashiny_s_treshinoj_kozha_tufel-_s_treshinoj_-_zhizn-_s_treshinoj-5758334.html)

Ректор 30.05.2014 12:26

Экран телефона с трещиной, бампер машины с трещиной, кожа туфель с трещиной - жизнь с трещиной?
 
И вам скучно, и у меня серое небо низко над городом, так что бы не поговорить?

Обратил сегодня внимание на барышню, вполне себе симпатичную, молодую, одета недорого, но телефон за 25 тысяч рублей.
Но весь экран - в трещинах.
То есть, на дорогой телефон [s]насосать[/s] насобирать денег - возможность была, а на поменять экран - уже нет...
Кто эти мужчины, ездящие на иномарках за полтора миллиона с разбитым лобовым стеклом или поцарапанной дверью месяцами (если не годами)?
Эти девушки с разбитыми экранами айфонов и самсунгов?
Эти женщины со стоптанными каблуками дорогих туфель, или потрескавшейся кожей на дорогих брендовых сумочках?
Дамы в потертых и траченых молью норковых курточках?

Если вещь дешевая и потертая - объяснимо.
Если дорогая и блестящая - тоже.

Но в чем прикол дорогой и сильно убитой вещи?
Говорит ли это о том, что хозяин/хозяйка на сильном финансовом спаде?
пс. коцаные бамперы как норму оставим гей-европе;) гово

Березка 30.05.2014 12:29

Ну купил чел кредитный авто дорогой и все деньги на кредит. А на замену стекла не осталось. Четутнепонятного.

Итсбритнибич 30.05.2014 12:30

[url]http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=image&lr=35&source=psearch&text=чехол%20разбитый%20экран[/url]

шелковая 30.05.2014 12:30

0-Ректор >блин... вот не поверите, сама все время удивляюсь, какая сволочь вечно царапает то дверь, то бампер машины, запарили уже... Ставить на парковку во дворе с каждым днем все затратней.
Дешевле гараж купить.
Битые телефоны и коцнутую обувь не ношу.

Ректор 30.05.2014 12:30

1-Берёзка >
Кредитные авто страхуются, правило банков

Ректор 30.05.2014 12:31

2-Итсбритнибич >
Вы как бы намекаете, что автор настолько недоразвит, что не отличил экрана телефона от задней панели?:)

пс. Это не единожды увиденное.

клубника_со льдом 30.05.2014 12:32

У меня бампер отстает, снизу зацепила об клумбу. Не делаю, тк сама ненавижу ездить во всякие сервисы, а мужу некогда) Вот и все) И нет никакой нищебродской подоплеки...

Ректор 30.05.2014 12:33

3-шелковая >
можно камеру поставить наблюдения.
Ну или вариант - ооочень плохо паркуетесь.
В Москве те, кто поблагороднее, на первый раз ...дакам клеят стикер "наклейка - не царапина"

Итсбритнибич 30.05.2014 12:34

5-Ректор > так и на экран есть клеющийся винил )

Березка 30.05.2014 12:35

А может она тот телефон час назад разбила и тупо не успела в ремонт отнести?

vestiti 30.05.2014 12:35

У меня бампера - без слёз не взглянешь. Но и машина дешевая, все органично :))
Бывает, что людей это парит совсем.
Работает и ладно ))

Березка 30.05.2014 12:36

Или может думает, что это очень сложно. Мне дочкин за полдня делали, однажды за час даже. Уже трижды разбивала, коза такая.

Ректор 30.05.2014 12:36

8-Итсбритнибич >
это был РАЗБИТЫЙ экран. Я рядом стоял, видел, как девушка играла в кристаллики, резала пальцы, и кровь стекала))

Итсбритнибич 30.05.2014 12:38

12-Ректор > обоже )))))))))) извини ,но не верю )))
что надо с ним сделать чтоб так разбить ? с торчащими осколками ))) да он тупо работать не будет !

Березка 30.05.2014 12:40

Кто станет клеить на экран "трещины"? Это же неудобно. На экран наоборот, клеятся наклейки противоударные. Про порезанные пальцы то скорее сарказм такой. Разбитый экран он и есть разбитый, это видно. а вот когда его разбили, может вот только что уронила, не видно.

Люси была здесь 30.05.2014 12:40

далеко не все женщины с дыркой на колготках смотрятся так, будто они эту дырку только 5 минут назад получили. Также и коцанные телефоны :)

Silki2110 30.05.2014 12:41

Между прочим поменять экран на Самсунг стоит столько же сколько и новый телефон купить, 1-2 тыс. разница, знаю потому как весной за пару месяцев два телефона разбила (так получилось), каждый месяц новый телефон покупать не каждый сможет)) а так, конечно. не от хорошей жизни люди пользуются разбитыми вещами, не хватает видимо денег сейчас на ремонт, но это их личное дело)

Люси была здесь 30.05.2014 12:43

Я видела как читают разбитый планшет, причем прихваченный пленочкой поверху, чтобы не высыпался. Видимо, привыкли уже. Видела чела в разбитых очках, тоже по всему "не только что кокнул"
Это такой стиль людей.
Есть другие, которые выкидывают авто, когда пепельница наполнилась :) Или делают кап.ремонт, если кот обои поцарапал.

Jessika 30.05.2014 12:47

да зачем далеко ходиь, на ЗР спрашивают, как фильтр салонный постирать

mis_sti 30.05.2014 12:49

У меня дорогих вещей, наверное, нет. Потертые есть! Пока вещь свою основную функцию выполняет - меня она устраивает. Вполне поношенные туфли или сапоги - пока не начинают пропускать воду - годятся. Телефон обшарпан донельзя, но прекрасно всё слышно, ни разу не глючит, заряд держит по 5 суток.

Ректор 30.05.2014 12:50

16-Silki2110 >
5-7 тысяч
[quote=Берёзка;35386716]Кто станет клеить на экран "трещины"? [/quote]
Ну школота клеит, наверное

Silki2110 30.05.2014 12:51

20-Ректор > где такие цены на Самсунг гэлакси3? мне как раз ребенку нужно поменять экран

Silki2110 30.05.2014 12:53

+ 21 мне в нескольких сервисах сказали что они меняются только вместе с тачскрином (или как оно там правильно называется) и стоит 12 тыс.руб., да еще и в наличии только синие, а белых нет

Люси была здесь 30.05.2014 12:54

У меня дубленка с эффектом "антик" :) (будто ее носило уже поколений 5 ) Но это никак не влияет.

Ректор 30.05.2014 12:55

21-Silki2110 >
[url]http://www.sotmarket.ru/product/display-samsung-galaxy-s3-i9300-touchscreen-orig.html[/url]
Первый же запрос в яндексе - 6070

Macos 30.05.2014 12:58

0-Ректор >где вы таких находите? в моем окружении такое не встречал. Ты там случаем не в парке сидишь за обществом наблюдаешь? а то сегодня взяли одного такого наблюдателя в Москве :-)

Ректор 30.05.2014 13:00

25-Мои два пенса >
У меня просто очень внимательный взгляд, который мгновенно схватывает массу деталей.
Называется писательский взгляд, или операторский, или взгляд снайпера.

13й 30.05.2014 13:02

0-Ректор >а зачем коцки на машине ремонтировать?
зы. телефон в апреле потерял ))

NoThanks 30.05.2014 13:04

этот феномен делится на две категории.. первая - когда у человека реально нет денег.. он купил то, что не соответствует его доходам.. так часто бывает.. это тот же баянище, что и машина за лимон при сраной съемной однушке... но есть и вторая категория людей.. я таких знаю много и отчасти сам к таковым принадлежу... ну есть люди, которым просто плевать на всю эту хрень.. их совершенно это не заботит.. они покупают то, что им хочется и юзают это так, как им комфортно...

клубника_со льдом 30.05.2014 13:07

27-13й >кстати да) Прошлую машину продала с огромной царапиной на двери. Просто скинула в цене, да и все.

Ректор 30.05.2014 13:09

27-13й >
Не, ну если Жип для камней и гор - тогда да)
28-NoThanks >
Хм. Ну из серии "я хожу в рваных носках, и мне - комфортно", так?

Silki2110 30.05.2014 13:11

24-Ректор > спасибо за ссылку, попробую купить, а то ребенок уже месяц с разбитым экраном ходит, а платить 12 т.руб. за ремонт телефона который стоит 15 т.р. не хочется, лучше уже новый купить)

шелковая 30.05.2014 13:14

7-Ректор >не, нормально паркуюсь, никогда никого не запираю и вполне ровненько) скорее всего это дети царапают велосипедами и самокатами, по крайней мере очень похоже.

ЁлкА ТигровАЯ 30.05.2014 13:15

Эээээээ

На лобовом трещина, простите) и бампер покоцаный
Остальное меняю вовремя
Ну не мешает оно мне

шелковая 30.05.2014 13:16

а одного джигита как-то поймала, когда он мою машину протирал, чтобы посмотреть, не сильно ли царапнул своей колымагой)) видно не ожидал увидеть меня на парковке в 7 утра.
А сколько таких уезжает, неизвестно!

36и6 30.05.2014 13:16

машина откоцана по периметру и бампер с трещиной - это святое ... паркинг в башке не работает вообще ... с разбитым телефоном тоже как-то пол-года ходила и телефон был омно полное ... было лень идти что-то новое покупать ... туфлЁФФ с трещиной нет - это уже слишком ... но тапочки на работе убиваю в хлам моментально

13й 30.05.2014 13:17

30-Ректор > ночь 31/12/2013 провел в гбдд а.Тахтамукай, после аварии с чОрним адыгейским бампером.. сделал морду, в августе опять покоцал морду (на царапины снизу бампера о бордюры вообще не обращаю внимания) - так и катаюсь.
Недавно в гараже стукнул себе по двери - краску содрал, грунт виден - и что постоянно тратить время на такие мелкие ремонты?
зы. не раз замечал, ездят люди с покоцаным задним бампером, как только отремонтируют - обязательно кто-то им в зад въезжает ))

шелковая 30.05.2014 13:18

35-36и6 >а я вот скорость приближения машины на глаз определить не могу (когда нужно "встроиться" в паток), а вот паркуюсь легко))

13й 30.05.2014 13:23

по моему, трястись над вещами - это пережитки социализма и нищебродство ))

NoThanks 30.05.2014 13:24

30 угу.. както так.. я себя в пример не буду приводить из скромности.. но я знаю одного мужика, который идеально подошел бы к сабжу.. у него телефон какойто козырный (я просто не шарю в этом) - весь покоцаный в хлам... в гараже у него каен, семерка и мотоцикл бмв.. все не старше трех лет.. но ничего из этого не моется почти никогда :)) и периодически с коцками.. он покупает в европе всякую козырную шмотку и тусуется в ней по цехам на своем заводе.. может чтото взять и отнести, или показать как можно настроить какоето оборудование... и его не волнует что куртка испачкается.. или туфли сотрутся.. пофигу ему это...просто он занят вообще другими мыслями.. ты пойми, не все - закоренелые материалисты.. его волнует его завод.. его 1500 человек на этом заводе.. его дети.. вот об этом он думает.. ему интересно что его конструктора - уже пожилые люди.. ему интересно найти нескольких молодых конструкторов и нанять их на работу, чтобы старые их учили.. еще ему интересно кататься на мотоцикле.. ему интересно ездить по миру и узнавать новое о культуре разных стран.. ему много чего интересно.. но ему совершенно не интересно то, что его мобильник с треснувшим экраном.. ну это не стоит даже секунды его мыслей.. это не стоит даже того, чтобы он секретарю дал поручение купить новый.. вот когда перестанет работать - он просто зайдет в первый попавшийся магазин и купит что ему понравится.. а до тех пор - его мысли совершенно не заняты этими мыслями...

о, пока писал, что можно написать о себе :)) я вот хожу в парикмахерскую и плачу по 2000 рублей за раз.. но при этом я это делаю только тогда, когда полностью теряю человеческий облик :))) просто потому что мне впадлу ходить чаще.. я не смотрюсь в зеркало перед выходом из дома :)) я мог бы стричься за 200 рублей при таком подходе.. но я тригусь там, где мне нравится.. не знаю, сможешь ли ты это понять :))


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.