Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Эффект ускользания... (http://forums.kuban.ru/f1065/effekt_uskol-zaniya-2371529.html)

qwertasdfg 20.03.2012 20:55

Эффект ускользания...
 
Встречаемся почти 3 года, уже давно чувствую, что остыл пыл первых встреч, у обоих, но понимаю, что люблю по-настоящему. Я готова хоть каждый день признаваться в любви и сюсюкаться, но у него этого желания нет, я это вижу. За все время, что мы вместе он ни разу меня не ревновал, я не давала повода, очень старалась не давать его, его и не было реально, даже мелкого флирта с кем-то, но нужно возродить какую-то страсть, желание быть вместе, горячее, а не пассивное. Как поступить по женски мудро, перестать ему названивать и писать, но иногда так безумно хочется, это нормальные отношения, на мой взгляд, когда ты звонишь и пишешь в течение дня когда хочешь, но в последнее время стало это неприятно делать, т.к. чувствую скуку в голосе на другом конце провода. И сама не могу долго сдерживаться, кажется, что все рушится, и появляется дурацкое чувство одиночества. Но когда названиваю - тоже не то, т.к. хочется ухаживаний от парня, а не самой за ним.. Как правильно поступить, чтобы дать ему понять, дорога ли я ему действительно, а главное - понять это самой...

Тему назвала "эффект ускльзания", т.к. девченки знакомые и на форуме говорят, что это помогает понять ЕМУ, что ты ему дорога, активизироваться как-то. Но как правильно сделать это ускользание, я от него как будто зависима, не могу без него, ревную, хочу развития отношений, я его искренне люблю, как говорится "в рот заглядываю", может быть это и надоедает парням, понятно, что она никуда "не денется". Хочу развития отношений наших.

казя 20.03.2012 20:58

замучила мужика поди повышенным вниманием...
ускользать - не панацея, а то возрадуется еще и подтолкнет )

Шапокляк 20.03.2012 20:59

1-qwertasdfg > искать другого

финланд 20.03.2012 21:00

Ощущение,что с китайского перевод...)

qwertasdfg 20.03.2012 21:01

Подтолкнет - вероятно, зато я сомневаться перестану. Не могу так больше, люди к свадьбе готовятся за месяцы, а мы все о каком-то мифическом будущем говорим, иногда. Лучше бы просто по-мужски послал или конкретно сказал к чему мы идем.

Подопечная 20.03.2012 21:02

3 года???
и не жаль тебе время терять

Cанчес 20.03.2012 21:02

Иногда перебор хуже, чем недобор.

punkster_prankster 20.03.2012 21:02

[quote]Я готова хоть каждый день признаваться в любви и сюсюкаться, но у него этого желания нет, я это вижу[/quote]
[b]есть срецтво одно...[/b]
[spoiler]Красный корень используется в народной медицине для лечения заболеваний мочеполовой системы, импотенции, бесплодия, различных онкологических заболеваний, способствует восстановлению мужской половой активности, улучшению кровообращения и устранению застойных явлений в предстательной железе, восстанавливает силы при тяжелых физических нагрузках. Основной эффект от применения красного корня - лечение хронического простатита, острого простатита, аденомы, уретрита, импотенции и других урологических заболеваний. Не на правах рекламы[/spoiler]

казя 20.03.2012 21:02

мммм. к свадьбе. ну понятно.

Рассветка 20.03.2012 21:03

Займитесь собой.Не надо рассказывать по пунктам только куда- на сколько и за сколько. Тихо уведомите, что задержитесь или в субботу рваните в 8-30на педикюр, пока он спит. Потом пройдитесь по магазинам, в кафе... Короче, что я вас учу ? Найдёте место чтобы отсидеться))
Ускользайте тоже

Подопечная 20.03.2012 21:03

мне название темы нравится)

qwertasdfg 20.03.2012 21:04

4- что именно? )))

Cанчес 20.03.2012 21:05

11-Подопечная > Я вообще чёрти что подумал.

Ameli 20.03.2012 21:07

Ключевое слово встречаемся три года, ну хотя смотря сколько вам обоим лет:)

qwertasdfg 20.03.2012 21:08

9 - что понятно, я о чем-то плохом написала??? ))

qwertasdfg 20.03.2012 21:09

14 - да, это ключевое, согласна. я старше. все, пошла застрелюсь.

Kubano 20.03.2012 21:10

10-Рассветка >Да,попробуйте так.Если увидите,что эффект нулевой-ищите другого.

Подопечная 20.03.2012 21:11

и вообще чувствуется в авторе темперамент, которого для одного человека слишком много.
Это как концентрат сока пить...
Вам надо не зацикливаться на одном мужчине, а расширить границы и завести еще парочку))выиграют все и вы первая)

Cанчес 20.03.2012 21:12

15-qwertasdfg > В том, что женщина хочет выйти замуж - ничего плохого нет, но ведь предложение всё таки делает мужчина. Поэтому надо сделать так, чтобы он сам этого захотел.

qwertasdfg 20.03.2012 21:12

Инициатором разговоров о свадьбе был он. Я просто хочу чтобы кто-нибудь из вас поделился, кто пробовал так делать. Просто я такой человек, если я перестану проявлять к нему интерес, ускользать и т.п. - это будет искренне. Я пытаюсь это делать - но не выдерживаю. Вообще это может помочь отношениям???

Подопечная 20.03.2012 21:15

20-qwertasdfg >у меня было именно так.
Пол-года необщения и последующее за ним предложение заехать с паспортом в загс.
Что я с радостью и сделала))
Но могло быть и по-другому, согласись...

Cанчес 20.03.2012 21:17

21-Подопечная > Вся жизнь - игра, и кому повезёт в рулетку под названием "семейная жизнь" - никто не знает.

qwertasdfg 20.03.2012 21:18

Я хочу, чтобы он больше стал ценить меня и мое отношение к нему. Даже его друзья ему говорят о том, что он меня не ценит, а он удивляется.
Он человек с повышенным самолюбием - я наоборот. Это если говорить о психотипах.
А тем более, если свадьба состоится - как мне потом, опять ускользать? Бред какой-то. Мне его реально не хватает. Т.е. в наших отношениях мне одиноко.

Подопечная 20.03.2012 21:18

22-Cанчес >плюсуюсь. Чистая лотерея...

qwertasdfg 20.03.2012 21:19

21 - что значит необщения. Совсем не общались???

Подопечная 20.03.2012 21:20

25-qwertasdfg >совсем

sofia 20.03.2012 21:21

1-qwertasdfg > 23-qwertasdfg >
зачем насиловать себя? вы такая какая есть. это ваш психотип и его вам не поменять - у него друой психотип. вы просто разные. Поймите это. Всякие ускользания и так далее - это ложь. Зачем строить из себя такую какой вы не являетесь, чтобы потом вдруг выяснилось что вы другая?

Подопечная 20.03.2012 21:21

23-qwertasdfg >а он что хочет? интересовалась?

финланд 20.03.2012 21:22

Автору скучно,автору клоунов надо...Да займите себя чем-нибудь полезным уже,а...Работой выше ушей,курсами повышения какой нибудь квалификации....станьте себе самой интересной...Сидит тут,ноет,соплями весь форум измазала...)))

Ameli 20.03.2012 21:24

16- ну и что что старше, это не показатель

Ameli 20.03.2012 21:24

23-нет уважения:)

Подопечная 20.03.2012 21:25

тут все от скуки и излишка свободного времени

Misti 20.03.2012 21:27

1-qwertasdfg > А чем он тебе так мил?
У меня вот есть теория, что как только один исчезает с горизонта - немедленно появляется другой, лучше прежнего!!

ШизофрeHия 20.03.2012 21:29

ты не права,фин.Девочка разумная вполне и хочет обычных вещей.Многое зависит от темперамента и мировосприятия.И если наталкиваться все время на ледяную стену,то задаешь вопрос: а надо ли тебе это.Даже не факт,что не любит.Как говорил близкий мне человек -люблю,как умею.Остается открытым вопрос: что выбрать,занятость тут не при чем.Имхо.

qwertasdfg 20.03.2012 21:30

29 - я не ною, просто наступает такой момент, когда это однообразие убивает. Я хочу семьи и детей. А еще больше давит неопределенность. С работой все норамльно - её хватает. Есть еще учеба, спорт. Я не бездельница. На меня давит неопределенность в отношениях. Если бы у меня был кто-то еще, кто бы занимал это свободное время, может быть я бы не переживала. У меня все подруги уже замужем и с детьми. Я даже с подругами увидеться и погулять не могу, т.к. у всех семьи и маленькие дети. Жизнь такая короткая. Меня убивает эта застойность в отношениях. Хочу семью крепкую, сейчас этого хочу!!!

Cанчес 20.03.2012 21:30

Автор, не сочтите за обиду,но мне кажется, что вы нудная и доставучая. Скорее всего у вас слишком много свободного времени и вы пытаетесь своего МЧ всё время доставать и требовать от него внимания и любви. Умерьте свой пыл хотя бы на время, или лучше тратьте свою излишнюю энергию в тренажёрном зале. На худой случай заимейте подружку и тратьте свободное время вместе с ней. Слишком хорошо - это уже не хорошо.

Fionna 20.03.2012 21:32

Все эти ускользания - бредота. Что будете делать если он и на них не прореагирует, или наоборот, подсядет? И тогда совершенно нормальные отношения будут казаться навязчивыми и душными. Он такой человек, не нужно разводить его и теребить ушедший пыл, это не по-настоящему будет. Это ВАМ не хватает, над собой и работайте.

Подопечная 20.03.2012 21:33

35-qwertasdfg >Хочу семью крепкую, сейчас этого хочу!!! (с)
может у него другие планы? Иначе за три года он бы уже решился тебя окольцевать.

qwertasdfg 20.03.2012 21:34

Чем так мил - сама уже не понимаю. Был мил, когда был рядом и тянулся ко мне. Безумно мил!!! )) А сейчас хочу вернуть то его отношение.

qwertasdfg 20.03.2012 21:36

37 - может быть мне действительно над собой надо поработать. Просто смотрю по сторонам, когда все парами, и так же хочу. По-настоящему.


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.