К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эффект ускользания...

Гость
0 - 20.03.2012 - 20:55
Встречаемся почти 3 года, уже давно чувствую, что остыл пыл первых встреч, у обоих, но понимаю, что люблю по-настоящему. Я готова хоть каждый день признаваться в любви и сюсюкаться, но у него этого желания нет, я это вижу. За все время, что мы вместе он ни разу меня не ревновал, я не давала повода, очень старалась не давать его, его и не было реально, даже мелкого флирта с кем-то, но нужно возродить какую-то страсть, желание быть вместе, горячее, а не пассивное. Как поступить по женски мудро, перестать ему названивать и писать, но иногда так безумно хочется, это нормальные отношения, на мой взгляд, когда ты звонишь и пишешь в течение дня когда хочешь, но в последнее время стало это неприятно делать, т.к. чувствую скуку в голосе на другом конце провода. И сама не могу долго сдерживаться, кажется, что все рушится, и появляется дурацкое чувство одиночества. Но когда названиваю - тоже не то, т.к. хочется ухаживаний от парня, а не самой за ним.. Как правильно поступить, чтобы дать ему понять, дорога ли я ему действительно, а главное - понять это самой...

Тему назвала "эффект ускльзания", т.к. девченки знакомые и на форуме говорят, что это помогает понять ЕМУ, что ты ему дорога, активизироваться как-то. Но как правильно сделать это ускользание, я от него как будто зависима, не могу без него, ревную, хочу развития отношений, я его искренне люблю, как говорится "в рот заглядываю", может быть это и надоедает парням, понятно, что она никуда "не денется". Хочу развития отношений наших.



161 - 21.03.2012 - 19:46
160-Cанчес > может повод ищет хороший поскольку жалко ведь ее - ему кажется она его любит.
Гость
162 - 21.03.2012 - 19:49
161-Софи > Она по ходу реально его любит,но иногда можно достать даже любовью. Всё хорошо, но в меру. пусть наоборот ослабит вожжи любви и ей воздастся!)
Гость
163 - 21.03.2012 - 20:32
1 Люди расстаются, когда одного из них перестают устраивать существующие отношения. Но перед этим недовольный начинает устраивать "кузькину мать" противоположной стороне в зависимости от своего темперамента и характера. Три года большой срок. И Вас, судя по всему, не устраивает то, что сейчас происходит в ваших отношениях. И я Вас понимаю. Вы хотите более глубоких отношений от этого человека, определенности, отсюда и терроризируете его. Это от неуверенности в вашем совместном будущем.
Гость
164 - 21.03.2012 - 20:34
147, 145-Парамарибо > Как у тебя все чОтко по полочкам-то разложено. Прям, аж завидно... Вот бы тоже научиться вот так вот, по формулам и схемам, в цифрах, решать неразрешимые порой проблемы...*завидует*
165 - 21.03.2012 - 20:53
162-Cанчес > мне так не кажется. Она вчера писала что он нравился ей пока она нравилась ему. То есть человек любил не его вовсе а свое отражение в его глазах. Если бы она любила его то больше думала бы о том что ему нужно и что ему приятно. А не только о себе.
Гость
166 - 21.03.2012 - 21:00
софи,а в каком посте автор об этом писала?
167 - 21.03.2012 - 21:03
166-Солнечный лучик >

qwertasdfg
39 - Вчера - 22:34
Чем так мил - сама уже не понимаю. Был мил, когда был рядом и тянулся ко мне. Безумно мил!!! )) А сейчас хочу вернуть то его отношение.
Гость
168 - 21.03.2012 - 21:06
А в чём эгоизм то?
Гость
169 - 21.03.2012 - 21:09
да она просто не человека любит, а любовь. ни какой перспективы. имхо
Гость
170 - 21.03.2012 - 21:17
169
Наивный чукотский человек.
Если бы е любили,была бы рядом с борщом и минетом все три года. Она мазахистка?
171 - 21.03.2012 - 21:21
170-Солнечный лучик > ну если других предложений не было все лучше чем одна? к тому же она наверняка именно это за любовь и принимала.
Гость
172 - 21.03.2012 - 21:22
Автор, думаю все же в конечном итоге Вы с ним расстанитесь так что пусть инициатива исходит от Вас! будет позже намного легче. В свое время у меня была подобная история, но с меньшим на половину сроком общения, и при всей огромной любви,я сама рассталась с МЧ, конечно это был огромный удар по его самолюбию как его красавца, умницу да еще и бросили.., кстати есть порода людей таких которым семья вообще не нужна. ему сейчас 36, да много добиля, не женат, детей нет, да и заводить их особо как я поняла ни о кого не собирается.
Гость
173 - 21.03.2012 - 21:23
то ли я туплю после работы... не поняла при чем тут борщ с минетом
Гость
174 - 21.03.2012 - 21:25
qwertasdfg- простите , а сколько Вам лет?
Хотя, это наверное не принципиально. В вашем рассказе узнала себя еще пару лет назад...
Вы ведь сами все понимаете. Просто очень хочется "пару" и детей. А он вроде неплох и относился к Вам когда-то так, как Вам нравилось. Но , поверьте, замуж надо тогда, когда без НЕГО, именно без него и его отношения к Вам жизни не мыслите. Именно в такой последовательности: сначала встретили ЕГО, а потом, логически вытекло, что надо быть вместе и детей родить. И обычно, чтобы понять , что необходимо быть вместе обоим не требуется особых приемов и усилий. Все легко получается. А если не получается, идите дальше. В конце концов каждый имеет право на свое восприятие жизни и человеческих отношений. Навязывать свои желания и свое мироощущение ЕМУ нельзя. Во-первых, самой противно( как Вы верно заметили), во-вторых, ему не капайте на мозги. У него своя жизнь. Лучше займитесь своей. Это единственно правильное вложение сил и энергии. Не насилуйте его, себя и самое жизнь. Получайте от того, что у Вас есть удовольствие. А то, чего нет отпустите.
Желаю Вам счастья ))
Гость
175 - 22.03.2012 - 09:40
Ага, было у меня так! Такой же тип, но его хватило месяца на четыре. Хотя поначалу он серьезно относился к нашим отношениям и с родителями я была знакома уже. А потом почувствовала что уже не те чувства что были. Перестала сама звонить, в общем с моей стороны игнор... НУ И ЧО, вот так он потихоньку и ушел!)) Тихо мирно без скандалов и ругани и каких либо объяснений! Третий месяц пошел как не общаемся!
Как мне теперь друзья говорят прое.ала!
Гость
176 - 22.03.2012 - 09:43
175-Девочка ночь >Ну девочка..ну [*****]..ну чтож ты так а?!(с)

Отредактировано Attention; 22.03.2012 в 13:37.
Гость
177 - 22.03.2012 - 09:55
175-Девочка ночь > считаю Вы правильно поступили-нужно отпустить, если это Твоё оно обязательно вернется и не покинет тебя никогда, а нет значит не судьба.
Гость
178 - 22.03.2012 - 09:56
И кстати я слышала про кризис в отношениях на этапе 3,7 и 15 лет. Как правило наибольшее колличество пар распадаются именно в этот период. Как советуют психологи, либо перетерпеть, либо расставаться. Блин, эти психологи как КЭП, тут и без них понятно что выхода в любом случае два))))))))
Гость
179 - 22.03.2012 - 09:58
177-правда было нелегко это сделать тоже! Даже нет нет ловлю себя на мысли что иногда и жду что может вернется)
Кстати в тему вот что:

Не бойтесь кого то потерять,
Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни,
Теряются лишь те, кто послан вам для опыта.
Остаются те, кто послан вам судьбой!
Гость
180 - 22.03.2012 - 09:59
178-Девочка ночь > Фигня всё это, уж поверь. Проверено!))
Гость
181 - 22.03.2012 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Подопечная Посмотреть сообщение
3 года??? и не жаль тебе время терять
А 3 года в замужестве – это не эквивалентная потеря времени? Или развод нынче – бОльшее обременение, чем "просто послал"? :)
Гость
182 - 22.03.2012 - 10:04
180-ну я в принципе тоже этому не поддерживаюсь!
Гость
183 - 22.03.2012 - 10:08
179-Девочка ночь > может еще и возвратится, все возможно в нашей жизни..
184 - 22.03.2012 - 10:11
ерунда полнейшая ваши советы. У мужика просто такой темперамент и хоть из трусов выпрыгивай сильно ситуацию это не изменит.
185 - 22.03.2012 - 11:09
184-Альтруист >ППКС.
и еще... Автор, что есть в вашей жизни, кроме отношений? чем вы увлекаетесь? чем занимаетесь вечерами? Сейчас у вас много свободного времени, так как нет детей, обязанностей по дому и прочее. Это золотое время. Вы молоды, полны сил, имеете время. Можно заняться танцами, чем-то еще интересным. когда проводишь вечера не в мучительном ожидании звонка или приезда соего милого. А есть четкое планирование жизни и насыщенность событиями.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены