К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эффект бабочки.

Гость
0 - 06.10.2020 - 13:29
По идее, если действовать согласно этой теории, вы все важны. Но так ли это и может ли повлиять на будущее , да хотя бы банальное исчезновение вас с карты мироздания.
Суть, считаете ли, бред про то, что считаете уже вперед вижу), как думаете, так будет правильно, ваше , ваше личное исчезновение могло бы повлиять на ход истории в целом?
Червь ли ты или значимая личность? Можешь ли ты похвалиться тем, что являешься частью будущего? Ты можешь доказать важность своего существования?



Гость
1 - 06.10.2020 - 13:42
0-Арбитр изящества > вопрос не имеет смысла. Человек умирает тогда когда ему это предначертано.
Гость
2 - 06.10.2020 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
0-Арбитр изящества > вопрос не имеет смысла. Человек умирает тогда когда ему это предначертано.
Вы просто не поняли сути. И это печально. Философия не Ваше. )
Гость
3 - 06.10.2020 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
Человек умирает тогда когда ему это предначертано.
И что значит умирает? Люди, всего лишь мазки на полотне мироздания. Художник мог наложить очередной, невпопад и он как-бы выпадает из общей картины. И такое бывает и существуют среди вас. И он присутствует не портя полотно в целом . И самое главное, это избранные.
Создатель картины о них не знает и не помнит, но они есть и могут творить что хотят. Как без общего ущерба, также и без последствий для себя.
Таких ищу.
Гость
4 - 06.10.2020 - 13:47
2-Арбитр изящества > вот суть то я как раз таки поняла. Но ты не переживай, такой мелочью здешний мощный эгрегор не поколебать, щас все потянутся и расскажут о своей крутости :)
Гость
5 - 06.10.2020 - 13:49
3-Арбитр изящества > ой ля ((( да вы батенька эзотериК
Гость
6 - 06.10.2020 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
Человек умирает тогда когда ему это предначертано.
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
вы батенька эзотериК
Изотерик тут лишь Вы. Мы не имеем дел со смертью, не обсуждаем и не пересекаемся. Мы лишь наблюдаем. И ищем тех, кто нужен нам.
Гость
7 - 06.10.2020 - 13:53
0-Арбитр изящества >мы все шестеренки одного огромного механизма. Сломайся одна маленькая шестереночка и слаженая работа всего механизма будет нарушена. Где-то будет пробуксовка.
Гость
8 - 06.10.2020 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Хавортия полосатая Посмотреть сообщение
0-Арбитр изящества >мы все шестеренки одного огромного механизма. Сломайся одна маленькая шестереночка и слаженая работа всего механизма будет нарушена. Где-то будет пробуксовка.
вот и кинут зов для тех, кто не такие.
Гость
9 - 06.10.2020 - 13:55
Вопрос ведь был задан с подковыркой. )
Гость
10 - 06.10.2020 - 13:56
7-Хавортия полосатая > не будет. У этого механизма огромный запас прочности. На ход истории оказывают влияние только ключевые фигуры. Их круг узок. Все кто находится за пределами этого круга не имеют никакого значения для хода истории.
Гость
11 - 06.10.2020 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
7-Хавортия полосатая > не будет. У этого механизма огромный запас прочности. На ход истории оказывают влияние только ключевые фигуры. Их круг узок. Все кто находится за пределами этого круга не имеют никакого значения для хода истории.
вот не надо. Ключевые фигуры из низов берутся. Смотрим на растения и деревья. Рост, плоды вниз и потом из них снова вырастают новые деревья.
Меня интересуют лишь те, кто был разбросан по вашему миру и не могут понять, кто они. пора собираться, друзья. Если вы меня слышите.
Гость
12 - 06.10.2020 - 14:02
11-Арбитр изящества > дите, прости, я ржу как лошадь. Я понимаю, что грех смеяться над чужой наивностью, но я слишком черновая и грубая и поэтому часто нарушаю приличия :)
Ты это, присмотрись к Тушке , вы с ней, во одной крови :)
13 - 06.10.2020 - 14:03
Все важны (с)
Никто не может достоверно знать, каким образом чья-то жизнь/смерть может повлиять/повлияет на сам факт возникновения, либо формирование из уже существующего, "ключевой фигуры" важной для истории человечества.
В этом и есть суть теории же.
1_1
14 - 06.10.2020 - 14:06
я значимый червь
Гость
15 - 06.10.2020 - 14:08
13-шелковая > это верно лишь для путешествий во времени. В реальном здесь и сейчас вариантов нет. Всё идёт своим путем сбывается то что и должно сбыться. Предопределенность. Что бы повлиять именно на ход истории нужно пробиться в ключевые фигуры.
Гость
16 - 06.10.2020 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
дите, прости, я ржу как лошадь.
подал сена, убогой кляче. Похлопал по губам, чавкающим зеленой жвачкой, взглянул на зубы, проверил сбрую и кольнул шпорой в бок... Не , ты точно не избранная. )
Гость
17 - 06.10.2020 - 14:10
15+ но зато можно менять свою жизнь как угодно. Эта опция доступна любому человеку. Все ограничено лишь личными качествами самого человека)
18 - 06.10.2020 - 14:11
15-Фрося >тююю... А может ты ключевую фигуру уже родила, просто еще не знаешь об этом. А если с тобой чего? не вырастет таким, каким должен быть для исполнения своего предназначения;))

14-Имя >черви важны ! *четко*
Гость
19 - 06.10.2020 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
Предопределенность. Что бы повлиять именно на ход истории нужно пробиться в ключевые фигуры.
Ключом становятся, а не рождаются. Становятся от рождения. Есть те, кто выпал из этого конвейера. И они гораздо важнее. Это козырь.
Гость
20 - 06.10.2020 - 14:12
16-Арбитр изящества > не избранная) не сочла нужным напрягаться что бы войти в круг.
Напряжно быть избранным риска много плюшек мало :)
21 - 06.10.2020 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
но зато можно менять свою жизнь как угодно
А если изменение твоей жизни приведет к чьему-то глобальному пушному зверьку?
Так и жить, наплевав на судьбу человечества? *ржот*
Гость
22 - 06.10.2020 - 14:13
19-Арбитр изящества > я даже знаю на каких блогеров ты подписан на ютюбе :)
Гость
23 - 06.10.2020 - 14:16
10-Фрося >а никто не говорит, что все сломается. Но другие шестеренки, которые находятся рядом со сломанной , будут работать не так как положено, что в свою очередь скажется на другие рядом с ними стоящие.
Гость
24 - 06.10.2020 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
19-Арбитр изящества > я даже знаю на каких блогеров ты подписан на ютюбе :)
На каких?
Гость
25 - 06.10.2020 - 14:17
21-шелковая > так я ж и говорю, вне круга избранных можно не париться, влияния на ход событий ноль. Есть странные люди. Они готовы на что угодно, лишь бы повлиять на ход истории. Самый простой пример убийство Джона Леннона. Парень его убил только с одной целью - изменить ход истории.
Гость
26 - 06.10.2020 - 14:19
15-Фрося >не обязательно пробиваться. Не будь Иуды, может не было бы и Христа.
27 - 06.10.2020 - 14:19
25-Фрося >да причем здесь "круг избранных" Можно подумать, что он окончателен. Есть "предопределенные", но это ведь не гарант того, что "ветер" не переменится снова.
Ход истории может изменить дождь нее по плану.
Хотя... возможно, что он будет именно по плану, но по другому:))
Гость
28 - 06.10.2020 - 14:19
24-Арбитр изящества > на долбанутых)))) есть такая категория - они всем втирают про то как управлять миром не привлекая внимания санитаров
Гость
29 - 06.10.2020 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
24-Арбитр изящества > на долбанутых)))) есть такая категория - они всем втирают про то как управлять миром не привлекая внимания санитаров

ахаха, всё непознанное вызывает у вас гнев и немилость. Трепещи же, смирись и покорись.
Гость
30 - 06.10.2020 - 14:22
27-шелковая > да это понятно. Но что бы хотя бы приблизиться к кругу людей имеющих хоть какое то значение для истории нужно хоть в партию что ли вступить, или в ряды оппозиционеров, ну, хотя бы стать врачей в клинике для элиты.
Понятно, что случайные люди тоже попадают в историю, ну, как омский врачи например, но их единицы. Исключение подтверждаю её правило.
31 - 06.10.2020 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
Самый простой пример убийство Джона Леннона. Парень его убил только с одной целью - изменить ход истории.
Весь прикол в том, что мы не знаем, изменил ли он его:))
Другой вероятной реальности нет, чтобы проверить.
32 - 06.10.2020 - 14:23
30-Фрося >ааа.. так ты про "попасть в историю" а не про повлиять на её ход.
Ну так-то это разные вещи.
Гость
33 - 06.10.2020 - 14:25
Да суть темы в том, чтобы найти тех, кто не имеет значения. вы все перепутали.
Гость
34 - 06.10.2020 - 14:27
26-Хавортия полосатая > вот в то и дело, что Иисус стал бы Христом в любом случае. Это Предопределенность развития социума.
Кстати, вот прямо сейчас мы переживаем фактически момент второго пришествия.
Вот те самые трансгендера-мэра о которых вчера говорили э о новые подвижники несущие на своих плечах изменения сопоставимые с зарождение христианства. Очень интересный момент истории. На конечно потерпит в этой заварить не слабо, но факт остаётся фактом, мы присутствует при вступлении человечества в новую фазу развития
35 - 06.10.2020 - 14:30
33-Арбитр изящества >Все имеют значение. Абсолютно все. С той лишь разницей, что от кого-то важна жизнь, а от кого-то смерть.
Жить тоже нужно правильно. Не в смысле поступков, а по степени вмешательства/невмешательства.
Гость
36 - 06.10.2020 - 14:30
33-Арбитр изящества > успокойся, здесь нет тех кто имеет значение, ну, или их один на тысячу. Что дальше?
Создадите партию по тихом созданию нитяков незаметно для санитаров?
Гость
37 - 06.10.2020 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
Создадите партию по тихом созданию нитяков незаметно для санитаров?
А что ты все на санитаров переводишь? Как зек, которого всю жизнь чморили на зоне, весь в наколках, а потом все происходящее рисует с этой стороны. что, закололив свое время, диточка? Пугаешься неизведанного?
Гость
38 - 06.10.2020 - 14:36
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
Все имеют значение. Абсолютно все.
Ответ прост, проще некуда. Нет. Есть выпавшие. и их рать.
Гость
39 - 06.10.2020 - 14:37
смешно конечно обсуждать такие темы с людиш...людьми, смотрю некоторых коробит, которые далеки от сути вопроса. ))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены