К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эффект бабочки.

banned
0 - 06.10.2020 - 13:29
По идее, если действовать согласно этой теории, вы все важны. Но так ли это и может ли повлиять на будущее , да хотя бы банальное исчезновение вас с карты мироздания.
Суть, считаете ли, бред про то, что считаете уже вперед вижу), как думаете, так будет правильно, ваше , ваше личное исчезновение могло бы повлиять на ход истории в целом?
Червь ли ты или значимая личность? Можешь ли ты похвалиться тем, что являешься частью будущего? Ты можешь доказать важность своего существования?



Гость
41 - 06.10.2020 - 14:37
34-Фрося >нет, он так бы и остался неизвестным в истории проповедником.
42 - 06.10.2020 - 14:37
38-Арбитр изящества >считаешь, что они не должны были выпасть? Может именно в этом их предназначение для истории;))
Вовремя выпасть не сместив.
Гость
43 - 06.10.2020 - 14:38
Что там у Вас? Сборище лицемерных ублюдков?)))
Я,будущий корм для червей! Бываю нужен, иногда! Но, вы все, мне например, накер не упали!
Столько не заходил сюда, ничего не потерял!
44 - 06.10.2020 - 14:39
Важность моего существования ограничивается, слава тебе Господи, узким кругом близких людей, которым со мной лучше, чем без меня (с). Я не знаю, что должно случиться в моей голове, чтобы я озадачилась вопросами из нуля.
45 - 06.10.2020 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Хавортия полосатая Посмотреть сообщение
34-Фрося >нет, он так бы и остался неизвестным в истории проповедником.
с чего бы это? Он сын божий. У него изначально миссия была умереть за людей.
banned
46 - 06.10.2020 - 14:40
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
38-Арбитр изящества >считаешь, что они не должны были выпасть? Может именно в этом их предназначение для истории;)) Вовремя выпасть не сместив.
Это совсем другое. Те кто выпал, вообще никак не могут повлиять, даже если захотят и будут принимать все меры для влияния.
Изучив мировую историю, сопоставив факты, можно вычислить таких. но где такие сейчас. Ведь все происходит в один момент, постольку, поскольку времени не существует. Время, это то, что вы придумали для себя.
Гость
47 - 06.10.2020 - 14:41
45-шелковая >мы будем вести богословские дискуссии или поговорим по заданной теме? :)
Гость
48 - 06.10.2020 - 14:42
37-Арбитр изящества > не, ты точно родной Тучкин брат, я бы даже сказала её однояйцевый близнец :)
Всё что ты написал слово в слово писала и она когда я пыталась открыть ей глаза на реальность.
В общем присмотрись к Тушке повнимательнее. Она как раз тот человек которого ты ищешь. И я сейчас не шучу и не ерничаю. Я абсолютно серьёзна.
Я понимаю почему тебя так зацепила идея про незаметное влияние.
Другой вопрос, что я никому не скажу "да, на это стоит тратить время" потому что последствия не предсказуемы.
Так что решать тебе. Извини, что подурачилась в теме, думаю, что со второй страницы обсуждение пойдёт так как ты того хочешь.
Гость
49 - 06.10.2020 - 14:42
46-Арбитр изящества >а вы живете вне времени?
Гость
50 - 06.10.2020 - 14:43
45-шелковая > ппкс!
51 - 06.10.2020 - 14:43
44-7ginger7 >а поговорить?
Понятно, что можно в узком смысле рассматривать суть своего существования, но зачем тогда эффект бабочки было за уши притягивать в 0;))
Ты работаешь в фирме, которая проверила другую фирму, указала на проблемы, там оказались не дураки, приняли к сведению, исправили, тысячи людей не лишились работы, среди которых Иван Иванович, который донес таки зарплату до дома, на которую выкормили и выучили пацана, который в будущем создал вакцину от ковид-142:))
И человечество выжило.
Маленькие шестерёнки в огромном механизме.
banned
52 - 06.10.2020 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Хавортия полосатая Посмотреть сообщение
46-Арбитр изящества >а вы живете вне времени?
и ты попробуй. Хотя вряд ли получится. Не перенастроишься.

48-Фрося > Дитя мое, таких как ты, как камней не пиленных в асфальте. Не подурачилась, а попыталась поумничать. не получилось.
53 - 06.10.2020 - 14:46
Но если вам таки интересно вести тему в узком смысле - то я важна для своей семьи и, хотелось бы верить, для других близких людей, не связанных со мной узами крови)
Как и они для меня.
banned
54 - 06.10.2020 - 14:48
51-шелковая >51-шелковая >

Это не то. и людские страсти тут приписывать не надо. кроме войн и всеобщего.
Эта цепочка совсем другая. И она часто никак не связана с поступками, либо мыслями. вы всего лишь завсегдатаи. и мыслите также. Печально.
Гость
55 - 06.10.2020 - 14:48
52-Арбитр изящества > да да да и на ютюбе тебе открыли глаза на истину и ты теперь избранный, Нео :)
banned
56 - 06.10.2020 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
52-Арбитр изящества > да да да и на ютюбе тебе открыли глаза на истину и ты теперь избранный, Нео :)
При чём тут ютуб? Мадам, вы зациклены в данное время.
Гость
57 - 06.10.2020 - 14:51
56-Арбитр изящества > хорошо, назови источник информации с которой ты сейчас так носишся. Только не нужно врать, что это закрытый научный сайт для особо одаренных с секретной информацией :)
Гость
58 - 06.10.2020 - 14:52
52-Арбитр изящества >ну да. да ну....
две одинаковые частицы, а какой разный смысл :)
59 - 06.10.2020 - 14:54
54-Арбитр изящества >ну нам Автор никогда не мешал. Написал тему - спасибо))
Имею право в рамках темы разворачивать, куда вздумается. Мне интересно сюда.
Чем тебе цепочка не угодила, если она призвана иллюстрировать способ спасения человечества последовательностью действий обычных "червячков"?
banned
60 - 06.10.2020 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
56-Арбитр изящества > хорошо, назови источник информации с которой ты сейчас так носишся. Только не нужно врать, что это закрытый научный сайт для особо одаренных с секретной информацией :)
Как в Бумере... А нахрена это обозначалово нужно? И при чём тут сайты какие-то? Вы черпаете жизни силы и стремления и помыслы с сайтов? Именно поэтому такие мысли у Вас и поиск в словах другого фундаментом чьи то помыслы? Сайты, ютуб? Как низко пало нынешнее племя. Никогда не возникало мыслей, прислушаться к себе, вникнуть в суть внутреннего мира, познать окружающее? Жертва, это ты мне писала с издевкой, деточка мол? Иди броди, чудо , погубленное миром планшетов и виртуальной стрельбой курочками из рогатки на экране телефона.
Сидит тут, заливает, а сама мир познает из сайтов и ютуб. позорище.
Жизнь она сайтами измеряет и информацию на них ищет. бгггг
banned
61 - 06.10.2020 - 15:03
Лучше бы не лезла в такую тему, не позорилась бы.
banned
62 - 06.10.2020 - 15:03
Поколение пепси. Пыталась поумничать, а оказалось, лишь пшик.
Гость
63 - 06.10.2020 - 15:06
60-Арбитр изящества > та ладно! Ты что намекаешь на то, что прочёл целую книгу?!?! Ты Ну нафих! Нельзя так над собой издеваться! Ты завязывай с чтением Черти чего, а то Черти к тебе прийти не замедляет)))
banned
64 - 06.10.2020 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
60-Арбитр изящества > та ладно! Ты что намекаешь на то, что прочёл целую книгу?!?! Ты Ну нафих! Нельзя так над собой издеваться! Ты завязывай с чтением Черти чего, а то Черти к тебе прийти не замедляет)))
Да какие книги? Ты ищешь истину в чужих словах, это твоя ошибка. мира ты не познаешь.
Гость
65 - 06.10.2020 - 15:16
64-Арбитр изящества > сам додумался?!?!?
banned
66 - 06.10.2020 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
64-Арбитр изящества > сам додумался?!?!?
Да ты научись слушать происходящее вокруг, потом умничай. книги, ютуб, сайты какие-то.
Изучаешь мир по книгам? Карнеги умер в одиночестве. Это тот тип, который бабло рубил на двух книжках, КАК ЗАВОЕВЫВАТЬ ДРУЗЕЙ. и таких перечислять можно много.
Гость
67 - 06.10.2020 - 15:40
66-Арбитр изящества > ты от ответа то не уходи :) отвечай на вопрос прямо - сам наработка опыт, проанализировал его и открыл истину?
Ты чего юлишь как уж на сковородке? Ты что думаешь что быть лидером мнений легко и просто? Ты будешь командовать, а окружение тебя слушать открыв рот и боясь икнуть?
banned
68 - 06.10.2020 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
66-Арбитр изящества > ты от ответа то не уходи :) отвечай на вопрос прямо - сам наработка опыт, проанализировал его и открыл истину?
что значит юлишь? А я перед кем тут распинаюсь, выслушивая бред и побасенки про сайты, ютубы и чтиво для убогих?
Чтобы познать этот мир, надо оглохнуть на минуту в вашу сторону и прислушаться в свою. А ты тут бред несешь, про сайты и чепуху.
И с тобой уже все ясно, познавалка из сплетен и пустопорожних историй. Ты и есть обычная шестеренка в этом мире. Но нужная. Поэтому ты ничто.
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
Ты будешь командовать, а окружение тебя слушать открыв рот и боясь икнуть?
Себя надо слушать. Себя. а ты не слушаешь себя, именно поэтому ты и не слышишь меня. именно поэтому я пишу одно, а ты тупо, переиначивая под свое сознание, пишешь бред и все искажаешь, еще и утрируя. Вот перечитай, никчемность.
banned
69 - 06.10.2020 - 15:47
Пипец, пыталась поумничать , а показала свою пустоту. И стоило позориться?
Гость
70 - 06.10.2020 - 15:52
68-Арбитр изящества > и чо? :) солнце моё, да таких умников как ты по десятку на квадратный метр в любом населённых пункте :) открыл истину? Та флаг тебе в руки и барабан на шею. Человечеству плевать и на тебя и на твоё открытие. Хочешь получить профит со своей идеи? Потей , напрягайся , неси её людям, может что то и заработаешь на этом. Либо молчи и пользуйся своим открытием сам.
Третьего не дано. Мир жесток. И в нем ничего не даётся легко и просто.
banned
71 - 06.10.2020 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
Мир жесток. И в нем ничего не даётся легко и просто.
Через лет так сто, посещу Ваше захоронение и прикажу выбить эти слова на плите.
Пусть будет так.
72 - 06.10.2020 - 16:00
Блин, всё время забываю, кто этот Арбитр такой. Теперь всё встало на свои места:))
Гость
73 - 06.10.2020 - 16:01
72-шелковая >да он вроде тут сам по себе умничает
74 - 06.10.2020 - 16:03
73-Tucshka >ну знаешь, это когда серый шум таки имеет одну отличительную черту, которая всё объясняет...
Бессмертный, фигли;))
Гость
75 - 06.10.2020 - 16:04
74-шелковая >да??..я его пока не распознаю никак..) надо его остерегаться?
Гость
76 - 06.10.2020 - 16:16
Ребята, что вы курите)
77 - 06.10.2020 - 16:17
76-Агония >фантастику.
78 - 06.10.2020 - 18:06
51-шелковая > ок, давай поговорим)
Я считаю, что всерьёз тема собственной значимости в глобальном смысле (для истории (с)) может волновать в двух случаях:
1) у человека проблемы с психикой (будь то мания величия или склонность к суициду, любая форма шизофрении или биполярного расстройства);
2) у человека нет близкого круга, которому с ним лучше, чем без него, и он начинает искать смысл своего существования в "эффекте бабочки".
Человеку среднестатистическому, "червю", об этом задумываться тупо некогда. Он варит борщ и сажает ёлочки/розочки.
Извините.
banned
79 - 06.10.2020 - 18:09
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
Человеку среднестатистическому, "червю", об этом задумываться тупо некогда. Он варит борщ и сажает ёлочки/розочки. Извините.
вот потому,стезя во многом, варить борщ и много не рассуждать. Именно шестеренка в процессе чревоугодия природы. Одни поглощают других для того, чтобы жить и быть по итогу поглощенными, тем или иным способом, для существования другого, следующего поколения.
Всего лишь плоть,мягкая, быстро разлагающаяся, всего лишь корм.
80 - 06.10.2020 - 18:37
79-Арбитр изящества > хорошо, что ты не такой. Молодец.
ЗЫ: ничего, что я на ты и не ниц?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены