К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Джордж сказал, что нелепо класть в ирландское рагу только четыре картошки", или немного о сексе (18+)

Гость
0 - 28.05.2015 - 11:32
"...мы с Гаррисом принялись чистить картошку. Я никогда не думал, что
чистка картофеля - такое сложное предприятие. Это оказалось самым трудным
делом, в каком я когда-либо участвовал. Мы начали весело, можно даже
сказать - игриво, но все наше оживление пропало к тому времени, как была
очищена первая картофелина. Чем больше мы ее чистили, тем больше на ней
было кожицы; когда мы сняли всю кожу и вырезали все глазки, от картофелины
не осталось ничего достойного внимания. Джордж подошел и посмотрел на нее.
Она была не больше лесного ореха. Джордж сказал:
- Это никуда не годится. Вы губите картофель. Его надо скоблить.
Мы принялись скоблить, и это оказалось еще труднее, чем чистить. У них
такая удивительная форма, у этих картофелин. Сплошные бугры, впадины и
бородавки. Мы прилежно трудились двадцать пять минут и очистили четыре
штуки. Потом мы забастовали. Мы заявили, что нам понадобится весь вечер,
чтобы очиститься самим.
Ничто так не пачкает человека, как чистка картофеля. Трудно поверить,
что весь тот мусор, который покрывал меня и Гарриса, взялся с каких-то
четырех картофелин. Это показывает, как много значат экономия и
аккуратность.
Джордж сказал, что нелепо класть в ирландское рагу только четыре
картошки, и мы вымыли еще штук пять-шесть и бросили их в котел
неочищенными." (С)
--------

Я с удивлением прочитал сегодня фразу про 3-4 оргазма в неделю.


"Гаррис сказал, что, по его мнению, Джорджу не следует делать ничего
такого, что укрепляло бы его склонность ко сну, так как это было бы опасно.
Он сказал, что не совсем понимает, как это Джордж будет спать еще больше,
чем теперь, ведь сутки всегда состоят из двадцати четырех часов, независимо
от времени года. Если бы Джордж действительно спал еще больше, он с равным
успехом мог бы умереть и сэкономить, таким образом, деньги на квартиру и
стол."

В том смысле, что ради 3-4 оргазмов в неделю - можно вообще забыть о сексуальной жизни.

Вопрос к тем, кто живет в браке (зарегистрированным ли в ЗАГСЕ/сельсовете, венчаными или в фактическом) - неужели, если в семье нет грудничков, у кого-то секс реже, чем
- каждое утро после сна
- каждый вечер перед сном
?

И - по каким причинам, если так (хоть это и не укладывается в голове)?
- живете исключительно из соображений экономического удобства (женщины) или хозяйственно-бытового (мужчины)?
- секс вам нужен был только для того, чтобы запузячить киндера, чтобы реализоваться, как мамочка (женщины), или запузячить жене киндера, чтобы не ушла, стала потолстевшая и не привлекательная для других самцов(мужчины)?
- Алкоголь заменил вам радости секса, и вы предпочитаете вдвоем списаться?

Ну просто мне кажется, что там, где нет ХОТЯ БЫ два раза в день - там нет никакой любви, только расчет и удобство совместного проживания. Кто бы что не говорил про разные темпераменты.
А шахтеров и лесорубов с предельными физическими нагрузками здесь нет.



Гость
121 - 28.05.2015 - 13:22
а как они умудрились в одной кровати 3 детей наделать...?)
Гость
122 - 28.05.2015 - 13:23
123-Demonsha >чойта в кровати? В колизеях разных.
Гость
123 - 28.05.2015 - 13:24
Мда.
Ну я теоретически слышал, что есть люди, которые умеют организовывать свой мир, свой день, как то - собирать в школу с вечера, не делать из еды культа (ведь можно на завтрак ватрушки испечь, встав с первыми лучами солнца + свежий борщ сварить + котлеты нажарить, а можно - простые и питательные блюда за 15 минут)...

Но, в принципе - я теперь понимаю, почему многим женщинам начинают изменять мужья, и почему они уходят...

Ведь многим дамам важно час потратить на заплетение кос, два - на завтрак для детей...
Потом - развод, #онкозёл, потом, если повезет - новый брак с нетребовательным мужчиной с низким уровнем тестостерона...)
А главное - при такой формуле можно спокойно носить лишний вес и писать, что счастье не в том, как ты выглядишь и не в количестве раз любовных ласк..)
Гость
124 - 28.05.2015 - 13:24
123> а для этого нужно несколько кроватей? )
Гость
125 - 28.05.2015 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Любовь Каксон Посмотреть сообщение
В колизеях разных.

Граф выиграл, до клубнички лаком,
в игре без правил.
Он ставит Микелину раком,
как прежде ставил.
Я тоже, впрочем, не в накладе:
и в Риме тоже
теперь есть место крикнуть "Б**ди!",
вздохнуть "О Боже".

IV

Не смешивает пахарь с пашней
плодов плачевных.
Потери, точно скот домашний,
блюдет кочевник.
Чем был бы Рим иначе? гидом,
толпой музея,
автобусом, отелем, видом
Терм, Колизея.
Гость
126 - 28.05.2015 - 13:28
125-Рек >всё да!! спасибо, посмеялась от души. Теоретики они такие милые люди им можно только позавидовать)))
Гость
127 - 28.05.2015 - 13:28
125-Рек >кстати да, вопрос приоритетов важен)
128 - 28.05.2015 - 13:30
че-та мне кажется, что одного часа на секс таки мало. и чем больше я об этом думаю, тем отчетливее мне это кажется.
Гость
129 - 28.05.2015 - 13:31
125-Рек > вот мы и добрались до сути вещей.
девочки, два раза в день - и мужик никогда от вас не уйдет, пусть вы даже будете готовить ему блюда за пятнадцать минут (дай бог ему сил на те два раза после такой готовки), детей в школе будут путать с бомжатами, даже умными быть не обязательно - главное - дать два раза в день
Все, рецепт счастья найден, жв можно закрывать.
Гость
130 - 28.05.2015 - 13:33
131-Ее звали Никита >спасибо!! Вот она истина, вот эти ценности и главное мужик счастлив и рядом, и точно никуда не денется:)
131 - 28.05.2015 - 13:33
131-Ее звали Никита >а вот это ты зря)) сейчас тебе напишут, что завтрак/обед/ужин именно 15 минут и готовится)) и если честно, то в ряде случаев я склонна согласиться)) что там по времени салат настругать и мясо на гриле приготовить, например
Гость
132 - 28.05.2015 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Любовь Каксон Посмотреть сообщение
123-Demonsha >чойта в кровати? В колизеях разных.
кстати,в Краснодаре скоро будет свой Кализей
С подогревом и обогревом
Приходите, тетки, не пожалеете
Между матчами там не будет никого - романтика.

http://media.fckrasnodar.ru/structure/172/1_21.jpg

Отредактировано Attention; 28.05.2015 в 18:48.
Гость
133 - 28.05.2015 - 13:35
131-Ее звали Никита >
Ты же веришь, что со мной бесполезно передергивать факты, заниматься подменой понятий и тд?

Или хочешь попробовать пообщаться в этом ключе?

Если интересно - давай пообщаемся, разберем по пунктам и "бомжиков , и блюда за 15 минут (замечу, я писал про завтрак)

С чего начнем?
Гость
134 - 28.05.2015 - 13:37
133-шелковая > у меня едят первое и дети, и муж. А это не пятнадцать минут) И второе я готовлю, и иногда пеку)
Гость
135 - 28.05.2015 - 13:38
Цитата:
Сообщение от клубника_со льдом Посмотреть сообщение
125-Рек >кстати да, вопрос приоритетов важен)
Вот так берет мужчина в жены тонкую-звонкую-темпераментную, проходит пять лет, смотрит.. а там + 10 кг сала, дети в приоритете заботы... и думает: как я сам привел себя на эту каторгу?..
Гость
136 - 28.05.2015 - 13:38
134-F11 > если покажете чек из Магнита хотябы на пару тысяч, то охрана вам мешать не будет
Гость
137 - 28.05.2015 - 13:38
135-Рек > нет, конечно) как можно с тобой спорить? сразу сдаюсь
Гость
138 - 28.05.2015 - 13:43
136-Ее звали Никита >

Расскажи, с понедельника по пятницу, что ты готовишь на завтрак, вот по дням?
И - сколько времени у тебя уходит на приготовление ЗАВТРАКА?

Гость
139 - 28.05.2015 - 13:45
140-Рек > Рек, я могла бы предложить тебе еще и ключи от квартиры на побережье, где деньги лежат, но ведь это будет совсем лишним, правда?)
Гость
140 - 28.05.2015 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Ее звали Никита Посмотреть сообщение
140-Рек > Рек, я могла бы предложить тебе еще и ключи от квартиры на побережье, где деньги лежат, но ведь это будет совсем лишним, правда?)
Абсолютная правда - зачем мне твоя собственность?

Но какое это имеет отношение к моему вопросу о времени приготовления завтрака?
Или ты поняла, что зарапортовалась, и тебе неудобно отвечать на неудобный вопрос?
Гость
141 - 28.05.2015 - 13:49
выбирайте мужчин, которые на работу до вас , рано уходят, вопрос завтрака отпадет сам собой) он тогда и себе сам, и вам, к просыпанию приготовит)
Встречаемся с парнем-когда утром выходишь-в 8?-нет, пока, не подходишь!)
Гость
142 - 28.05.2015 - 13:50
Ректор любит эксель))
Гость
143 - 28.05.2015 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Demonsha Посмотреть сообщение
выбирайте мужчин, которые на работу до вас , рано уходят, вопрос завтрака отпадет сам собой) он тогда и себе сам, и вам, к просыпанию приготовит
Ты забыла о детях.
Их же нельзя отпускать... так, плохо одетые и плохо причесанные - это "бомжики", а голодные - это... ну пусть будет "дистрофики из Дахау".

Но ведь и с детьми, только с детьми - прямо вот интересно, сколько времени надо, чтобы приготовить завтрак детям? Час? Сорок минут? Или те же 15 - реальное время?
144 - 28.05.2015 - 13:52
144-vestiti > 2 раза в день? )
Гость
145 - 28.05.2015 - 13:52
видите ли, господа, при некоторой критической точке количества, начинает страдать качество (удовлетворённость/разгар страсти/желание), поэтому секс это тоже дозируемое удовольствие... и кстати очень быстро приедается, если не успеваешь качественно отдохнуть, даже у мужчин в суперзавышенным тестостероном)))
это как если каждый день пренепременно неограничено пить коньяк, то вывернет как минимум на 3 день, а то и раньше, а потом будет эффект "отдачи" в виде жутконенавидения всех и вся, а коньяка в первую очередь.
а ещё люди с гиперсексуальностью как правило относятся к процессу механически, и о какой любви можно тут говорить?... просто ахают всё, что движется по нескольку раз даже не осознавая, что ментального удовольствия это не несёт, ущербные, психообеднённые тАрхуны (буквы переставить!) но даже эту гипертестостероноемию (немногочисленную) корректирует уровень жизни, возраст, стрессы, болезни (в том числе писюнчатые у мужиков). как-то так.
всем здоровья и удачи!
и жарких ночей!))) кОООООтики!
Гость
146 - 28.05.2015 - 13:52
Люди,кратенько,о чем спор?
Гость
147 - 28.05.2015 - 13:52
144-vestiti >
Не более, чем один из удобных инструментов для решения определенных задач.
Гость
148 - 28.05.2015 - 13:53
Мой сам собирается и не завтракает)
146> минимум! )
149 - 28.05.2015 - 13:54
150-vestiti > ну тогда ладно, а то я думал он про секс ))
Гость
150 - 28.05.2015 - 13:55
147-slavyanka >тут про качество никто не думает. Главное количество и какой ни какой оргазм. А так согласна, что всё должно быть дозировано, ярко и феерично)
Гость
151 - 28.05.2015 - 13:55
Цитата:
Сообщение от slavyanka Посмотреть сообщение
это как если каждый день пренепременно неограничено пить коньяк, то вывернет как минимум на 3 день, а то и раньше, а потом будет эффект "отдачи" в виде жутконенавидения всех и вся, а коньяка в первую очередь.
Сравнивать действие алкоголя и секса - странно, нет?
Не говоря уже о том, что миллионы алкоголиков поспорят, ощущают ли они отвращение от состояния опьянения?
Цитата:
Сообщение от slavyanka Посмотреть сообщение
а ещё люди с гиперсексуальностью как правило относятся к процессу механически
Из какого источника информация?
Гость
152 - 28.05.2015 - 13:56
Цитата:
Сообщение от vestiti Посмотреть сообщение
Мой сам собирается и не завтракает)
Не разрывай шаблоны мамочкам ЖВ. Ты еще скажи, что вы не в одной кровати спите.
Гость
153 - 28.05.2015 - 13:56
148-doNUTS > видишь ли, Рек опять хочет сравниться всё ли у него в порядке в писюнчатой жизнью. К томуж выяснить что можно приготовить на завтрак быстро, чтоб ещё 2-3 раза с сексом успеть утром))))
короче, консультируется, не срастается что-то с девушкой- то ли так часто не хочет, то ли хочет чаще, а он не может, то ли готовит завтрак долго... истина где-то посередине)))
Гость
154 - 28.05.2015 - 13:57
154-Рек >Рек, у меня сын тоже сам делает чай и бутеры, но не только себе, но и нам) Но это не полноценный завтрак)
Гость
155 - 28.05.2015 - 13:58
153-Рек > алкоголики- глубоко больные люди, ты хочешь приравнять гиперсексуалов к больным?
Гость
156 - 28.05.2015 - 13:59
148-doNUTS> Секс утром и вечером в браке при том, что оба здоровы - естественная необходимость или непозволительная роскошь?))

152-Аяшка> Какой-никакой оргазм?! - дожили, уже оргазмами перебирают))))

Автор, для точности процесса уточни, что ты ешь на завтрак. А то может только свежевыпеченные домашние булочки с корицей!))
Гость
157 - 28.05.2015 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Рек Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто живет в браке (зарегистрированным ли в ЗАГСЕ/сельсовете, венчаными или в фактическом)
Хотелось бы выслушать мнение начальника транспортного цеха, в смысле, Иры! Сколько она предпочитает тратить времени на завтрак и все остальное?
Гость
158 - 28.05.2015 - 13:59
148-doNUTS > рек утверждает, что если семейная парочка дважды в день не сексится, то жизнь у них тухлая и пора разводиться
142-Рек > неее... Рек, я же совсем согласилась, ты о чем? записывай техническое поражение
Гость
159 - 28.05.2015 - 13:59
145-Рек > да. я просто, видимо, плохая мать(. У меня всю жизнь мужья на завтраках и ребенке.
Мужчинам иногда многое можно доверить, они справятся. и с дитем и завтраками.
Гость
160 - 28.05.2015 - 14:00
155-slavyanka >с иркой не срастается? А чо там не срастаться- хорошая женщина,неприхотливая,нашла подход к рекуше.а завтракают,наверно хлопья заваривают. Про 3 раза врет конечно, или он имел ввиду виды удовлетворения без вмешательства других лиц?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены