Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   "Джордж сказал, что нелепо класть в ирландское рагу только четыре картошки", или немного о сексе (18+) (http://forums.kuban.ru/f1065/dzhordzh_skazal_chto_nelepo_klast-_v_irlandskoe_ragu_tol-ko_chetyre_kartoshki_ili_nemnogo_o_sekse_18_a-6868230.html)

Rek 28.05.2015 11:32

"Джордж сказал, что нелепо класть в ирландское рагу только четыре картошки", или немного о сексе (18+)
 
"...мы с Гаррисом принялись чистить картошку. Я никогда не думал, что
чистка картофеля - такое сложное предприятие. Это оказалось самым трудным
делом, в каком я когда-либо участвовал. Мы начали весело, можно даже
сказать - игриво, но все наше оживление пропало к тому времени, как была
очищена первая картофелина. Чем больше мы ее чистили, тем больше на ней
было кожицы; когда мы сняли всю кожу и вырезали все глазки, от картофелины
не осталось ничего достойного внимания. Джордж подошел и посмотрел на нее.
Она была не больше лесного ореха. Джордж сказал:
- Это никуда не годится. Вы губите картофель. Его надо скоблить.
Мы принялись скоблить, и это оказалось еще труднее, чем чистить. У них
такая удивительная форма, у этих картофелин. Сплошные бугры, впадины и
бородавки. Мы прилежно трудились двадцать пять минут и очистили четыре
штуки. Потом мы забастовали. Мы заявили, что нам понадобится весь вечер,
чтобы очиститься самим.
Ничто так не пачкает человека, как чистка картофеля. Трудно поверить,
что весь тот мусор, который покрывал меня и Гарриса, взялся с каких-то
четырех картофелин. Это показывает, как много значат экономия и
аккуратность.
Джордж сказал, что нелепо класть в ирландское рагу только четыре
картошки, и мы вымыли еще штук пять-шесть и бросили их в котел
неочищенными." (С)
--------

Я с удивлением прочитал сегодня фразу про 3-4 оргазма в неделю.


"Гаррис сказал, что, по его мнению, Джорджу не следует делать ничего
такого, что укрепляло бы его склонность ко сну, так как это было бы опасно.
Он сказал, что не совсем понимает, как это Джордж будет спать еще больше,
чем теперь, ведь сутки всегда состоят из двадцати четырех часов, независимо
от времени года. Если бы Джордж действительно спал еще больше, он с равным
успехом мог бы умереть и сэкономить, таким образом, деньги на квартиру и
стол."

В том смысле, что ради 3-4 оргазмов в неделю - можно вообще забыть о сексуальной жизни.

Вопрос к тем, кто живет в браке (зарегистрированным ли в ЗАГСЕ/сельсовете, венчаными или в фактическом) - неужели, если в семье нет грудничков, у кого-то секс реже, чем
- каждое утро после сна
- каждый вечер перед сном
?

И - по каким причинам, если так (хоть это и не укладывается в голове)?
- живете исключительно из соображений экономического удобства (женщины) или хозяйственно-бытового (мужчины)?
- секс вам нужен был только для того, чтобы запузячить киндера, чтобы реализоваться, как мамочка (женщины), или запузячить жене киндера, чтобы не ушла, стала потолстевшая и не привлекательная для других самцов(мужчины)?
- Алкоголь заменил вам радости секса, и вы предпочитаете вдвоем списаться?

Ну просто мне кажется, что там, где нет ХОТЯ БЫ два раза в день - там нет никакой любви, только расчет и удобство совместного проживания. Кто бы что не говорил про разные темпераменты.
А шахтеров и лесорубов с предельными физическими нагрузками здесь нет.

NUTS_ 28.05.2015 11:33

Прорвало)

Rek 28.05.2015 11:39

Еще одну причину упустил:

1. живете исключительно из соображений экономического удобства (женщины) или хозяйственно-бытового (мужчины)?
2. секс вам нужен был только для того, чтобы запузячить киндера, чтобы реализоваться, как мамочка (женщины), или запузячить жене киндера, чтобы не ушла, стала потолстевшая и не привлекательная для других самцов(мужчины)?
3. Алкоголь заменил вам радости секса, и вы предпочитаете вдвоем списаться?
[b]4.[/b] Ваше тело стало непривлекательным для вашего партнера, оно потеряло необходимую физическую форму?

Дама Пик 28.05.2015 11:42

2-Рек > а сам ответишь на свой вопрос? ))

13й 28.05.2015 11:44

в Швеции вообще в супе картошка не чищенная плавает ))
зы. И зачем нужны эти унылые фрикции?

dagono 28.05.2015 11:45

4-13й >штобы спина не болела

13й 28.05.2015 11:47

5-dagono > аааааааа! А 14 раз в неделю - это обязательно? )))

Rek 28.05.2015 11:47

3-Дама Пик >
[quote=Рек;39119521]И - по каким причинам, если так ([u]хоть это и не укладывается в голове[/u])?[/quote]

dagono 28.05.2015 11:50

6-13й >я не в курсе) как доктор скажет) мои 3-4 в неделю нередко случаются в одну ночь. мне больше и не надо. но автор сказал про темперамент молчать(

Дама Пик 28.05.2015 11:50

7-Рек >вон люди по 3 месяца живут раздельно какой еще секс когда така любофь...

NoThanks 28.05.2015 11:51

эта тема была бы интересна, если бы она была о каких-нибудь зебрах или жирафах.. а о людях - она просто глупая :))

Дама Пик 28.05.2015 11:53

10-NoThanks > как вообще можно мясом в живого человека тыкать, тем более в мать своих детей...)))

Rek 28.05.2015 11:55

9-Дама Пик >
Нет, это разные программы.

Я верю, что можно (любя своего партнера) жить без секса три месяца в разлуке.

Однако - тема о том, что люди ложатся в одну кровать ежевечерне - и без секса. Вот это непонятно.

Rek 28.05.2015 11:56

[quote=NoThanks;39119764] а о людях - она просто глупая :)) [/quote]
Разок в неделю?;))

хуторяночка1 28.05.2015 11:56

а что, грудничок преграда для секса?

Дама Пик 28.05.2015 11:57

12-Рек > да они телом вместе, а душой один на футболе, другая в Милане, тело лишь оболочка. Ты разве не знал? А любовь процесс духовный, может он спорт любит, а она шопинг, какой тут секс.

NoThanks 28.05.2015 11:58

13-Рек > ты обо мне? :)) это не интересно.. тема не о ком-то лично, а о том, что людей - целая куча.. и у всех свои причины делать так, как они делают.. что тут обсуждать и что систематизировать?

NoThanks 28.05.2015 11:59

вот о жабах или ленивцах - это было бы интересно... с точки зрения научной.. систематизировать, изучить.. а пробовать так понять что-то о людях - тупиковая ветвь рассуждений :))

Rek 28.05.2015 12:00

14-Фрекен Снорк >
Ему на работу вставать в 6 утра, ребенок капризничает полночи (всякое бывает). Странно мужу ждать до трех утра, пока уложат пухлого младенца, чтобы быть сексу? При том, что мамочка устала, успокаивая киндера.
Но в целом - не помеха, конечно. Хотя допускаю, что частота может быть несколько ниже, чем 2 раза в день.

Дама Пик 28.05.2015 12:00

18-Рек > а качество нужно учитывать?

Rek 28.05.2015 12:01

[quote=Дама Пик;39119829] 12-Рек > да они телом вместе, а душой один на футболе, другая в Милане, тело лишь оболочка. Ты разве не знал? А любовь процесс духовный, может он спорт любит, а она шопинг, какой тут секс. [/quote]
Или разверни свою мысль, или - я не понимаю, о чем ты.

Какая разница, у кого какое хобби и интересы, если вечером вместе в постель?
Мне кажется, если он болеет за "Арсенал", а она - за "Челси", даже это не помеха.

хуторяночка1 28.05.2015 12:01

19-Дама Пик >а длительность?
18-Рек >ужасы какие вы рассказываете.

Дама Пик 28.05.2015 12:02

20-Рек > сразу видно что ты не был женат, а если и был то не 10 лет...)))

SUKA_SAN 28.05.2015 12:02

15-Дама Пик >личку смотри )

vestiti 28.05.2015 12:03

Трололо)))
Кто не ахается три раза в день, тот лох)

Rek 28.05.2015 12:05

19-Дама Пик >
Качество ЧЕГО? Полового акта? А что с качеством может быть не так?
Качество - это совокупность физиологических ощущений и эмоций. Это же не количество потраченных денег на ресторан перед этим или время акта (ну у любящих людей, по крайней мере).

Может ли быть качественным двухминутный секс в развалинах Колизея, когда в каждую секунду можно быть застигнутым охраной? Для любящих - уверен, что может.

Так и здесь, если оба закончили, испытали физическое удовольствие и эмоциональный комфорт - секс качественный.

Мария Антуанетта 28.05.2015 12:05

Это чисто медицинское - минимум. Ну и конечно же среднестатистическое. То есть когда то и по три раза в день, а когда-то муж в командировке и вообще нету.

Rek 28.05.2015 12:06

22-Дама Пик >
То есть, с твоей т. зрения, после 10 лет брака он превращается в бытовое сожительство?

Rek 28.05.2015 12:07

26-Мария Антуанетта >

Я сразу обозначил - тема о тех, у кого есть с кем, кто живет вместе.

six 28.05.2015 12:07

26-Мария Антуанетта > А вот у животных присутствует такое понятие как сезонность. Проявляется ли сезонность у самцов и самок человека, и если да, то каким образом?

NoThanks 28.05.2015 12:09

рек, ощущение, что ты девственник и судишь о сексе как о банальном онанизме :))) лег в кроватку, передернул на ночь затвор, уснул :)))

Дама Пик 28.05.2015 12:09

27-Рек > однозначно. Хотя если проявить фантазию то не все так печально, но для фантазий с женой должны быть основания.

Мария Антуанетта 28.05.2015 12:10

29-сарлаах > Какие-то данные об этом есть, исследовали вроде. По крайней мере раньше больше всего ахов приходилось на осень в аграрных странах. И детеи массово рождались летом после оного.

Я думаю в городах сезонности нет, наша жизнь давно уже не по сезону, в таиланды круглый год летаем

Eddie 28.05.2015 12:10

[quote=Рек;39119948]Может ли быть качественным двухминутный секс в развалинах Колизея, когда в каждую секунду можно быть застигнутым охраной? Для любящих - уверен, что может. [/quote]
Насколько справедливо будет это утверждение, если развалины колизея заменить на комнату матери и ребенка в ТЦ? ))

Rek 28.05.2015 12:11

30-NoThanks >
"Вики... это не запуск Шаттла... это просто секс"(С)

Мария Антуанетта 28.05.2015 12:11

33-Eddie > это пять! Эллис икает, поди)))

six 28.05.2015 12:12

32-Мария Антуанетта > А как же продолжительность светового дня и атмосферные колебания давления? Опять же, сколько в жизни того Таиланда? Да и у многих ли он?

Речка 28.05.2015 12:13

Вот хорошая, челоевечкая статья о зомбированном обществе потребления в том числе и секса:
"Человечество устало от секса. Ему не нужно его столько, сколько навязывает рынок. Анфиса Чехова, Зигмунд Фрейд, Шерон Стоун – вы уже задолбали со своим основным инстинктом, дайте пожить спокойно.

Это, наверное, самая страшная тайна современной цивилизации. Мало кому хватит смелости публично заявить: «Хватит голого мяса! Я вовсе не хочу каждый день взбивать пыль на своей или даже чужой постели! И через день – тоже не хочу. Мне уже не интересно смотреть на женщин, потому что с них нечего снимать! Зачем эти сволочи, которые сидят в телевизионном пруду, интернетовом пруду и глянцевом пруду, так любят щекотать меня за яйца?! У меня есть много других интересов и желаний!

[url]http://www.gestaltism.ru/ne-osnovnoy-instynkt/[/url]

NoThanks 28.05.2015 12:14

34-Рек > я одну парочку знаю.. ну как знаю.. подруга жены с одним кренделем.. ну а девочки - сам понимаешь.. язык за зубами держать не могут.. так вот.. там чтобы был "просто качественный секс", нужно час на подготовку, 2-3 часа работы и несколько девайсов :)) если они будут 2 раза в день этим заниматься - они от истощения умрут :)) а так ничо - нормальная пара..

1osho1 28.05.2015 12:14

Секс это меньшее из всего, что мужчина и женщина могут дать друг другу... :-)


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.