К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Джордж сказал, что нелепо класть в ирландское рагу только четыре картошки", или немного о сексе (18+)

Гость
0 - 28.05.2015 - 11:32
"...мы с Гаррисом принялись чистить картошку. Я никогда не думал, что
чистка картофеля - такое сложное предприятие. Это оказалось самым трудным
делом, в каком я когда-либо участвовал. Мы начали весело, можно даже
сказать - игриво, но все наше оживление пропало к тому времени, как была
очищена первая картофелина. Чем больше мы ее чистили, тем больше на ней
было кожицы; когда мы сняли всю кожу и вырезали все глазки, от картофелины
не осталось ничего достойного внимания. Джордж подошел и посмотрел на нее.
Она была не больше лесного ореха. Джордж сказал:
- Это никуда не годится. Вы губите картофель. Его надо скоблить.
Мы принялись скоблить, и это оказалось еще труднее, чем чистить. У них
такая удивительная форма, у этих картофелин. Сплошные бугры, впадины и
бородавки. Мы прилежно трудились двадцать пять минут и очистили четыре
штуки. Потом мы забастовали. Мы заявили, что нам понадобится весь вечер,
чтобы очиститься самим.
Ничто так не пачкает человека, как чистка картофеля. Трудно поверить,
что весь тот мусор, который покрывал меня и Гарриса, взялся с каких-то
четырех картофелин. Это показывает, как много значат экономия и
аккуратность.
Джордж сказал, что нелепо класть в ирландское рагу только четыре
картошки, и мы вымыли еще штук пять-шесть и бросили их в котел
неочищенными." (С)
--------

Я с удивлением прочитал сегодня фразу про 3-4 оргазма в неделю.


"Гаррис сказал, что, по его мнению, Джорджу не следует делать ничего
такого, что укрепляло бы его склонность ко сну, так как это было бы опасно.
Он сказал, что не совсем понимает, как это Джордж будет спать еще больше,
чем теперь, ведь сутки всегда состоят из двадцати четырех часов, независимо
от времени года. Если бы Джордж действительно спал еще больше, он с равным
успехом мог бы умереть и сэкономить, таким образом, деньги на квартиру и
стол."

В том смысле, что ради 3-4 оргазмов в неделю - можно вообще забыть о сексуальной жизни.

Вопрос к тем, кто живет в браке (зарегистрированным ли в ЗАГСЕ/сельсовете, венчаными или в фактическом) - неужели, если в семье нет грудничков, у кого-то секс реже, чем
- каждое утро после сна
- каждый вечер перед сном
?

И - по каким причинам, если так (хоть это и не укладывается в голове)?
- живете исключительно из соображений экономического удобства (женщины) или хозяйственно-бытового (мужчины)?
- секс вам нужен был только для того, чтобы запузячить киндера, чтобы реализоваться, как мамочка (женщины), или запузячить жене киндера, чтобы не ушла, стала потолстевшая и не привлекательная для других самцов(мужчины)?
- Алкоголь заменил вам радости секса, и вы предпочитаете вдвоем списаться?

Ну просто мне кажется, что там, где нет ХОТЯ БЫ два раза в день - там нет никакой любви, только расчет и удобство совместного проживания. Кто бы что не говорил про разные темпераменты.
А шахтеров и лесорубов с предельными физическими нагрузками здесь нет.



Гость
201 - 28.05.2015 - 14:24
198-doNUTS > нет, орешек. У меня просто нет уже маленьких детей, с нами в комнате никто не спит , я не кушаю по утрам, и терпеть не могу вообще еду , когда надо повиснуть на сковороде. Меньше блинчиков -стройнее все станем. И секс люблю, вот и каждый живет по предпочтениям.
А завтраки у меня муж готовит, все очень просто. Можно всегда организовать свой день), было бы желание.
202 - 28.05.2015 - 14:25
205-Eddie >
Я достаю из широких штанин
****** размером с консервную банку!
Смотрите! Завидуйте! Я гражданин!
А не какая нибудь гражданка! (с)
))
Гость
204 - 28.05.2015 - 14:28
206-Demonsha >воу воу палехче.завтраки муж.меня тут стыдили этим)))
Гость
205 - 28.05.2015 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Ее звали Никита Посмотреть сообщение
ну не расстраивайся ты за людей так, не принимай близко к сердцу их проблемы)
Есть люди на форуме, чью манеру общения я не могу считать ничем кроме как тупым троллизмом.
Что входит в эту манеру? - очевидное нарочитое передергивание слов и фактов.
Может быть та же ВИПа - и умная женщина.
Но 90% ее общения на форуме - тупой троллизм в моих глазах.
Поэтому на форуме я с ней не общаюсь.

Это была, так сказать, вводная часть.

К чему все это? - я писал выше, что мне интересно. Я не писал, что я переживаю (более того, кроме как информационных потоков мне жв-шные посетители вообще неинтересны, кроме нескольких моих друзей здесь, ну и #самизнаетекого.

Так вот, твоя манера нарочито передергивать факты - в моих глазах является тупым троллизмом. Но в то же время ты мне пишешь и пишешь, видимо - тебе интересно общение со мной.

И я не против общения, но нормального, адекватного, уважительного. А в ключе тупого троллизма - против.
Собственно, выбор за тобой, общаться или нет.
Гость
206 - 28.05.2015 - 14:29
209-doNUTS > а , ну тогда молодец) Это красивая традиция (на мой взгляд).
207 - 28.05.2015 - 14:31
206-Demonsha >гм.. а мой может просто уйти выпив сам кофе и дав поспать лишний час)) но это тоже, наверное, не в тему будет))
но детям завтрак "вынь и положь", им все равно на то, что там жв постановило)
Гость
208 - 28.05.2015 - 14:31
То есть рекуша тут не тролит))святоша мимими)
Гость
209 - 28.05.2015 - 14:31
210-Рек > хорошо, я тебя услышала.
Гость
210 - 28.05.2015 - 14:32
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
мой может просто уйти выпив сам кофе и дав поспать лишний час
Чёт вспомнилось довлатовское:

- Владелец гаража свою жену, я думаю, не избивает.
- Естественно. Не хочет прикасаться лишний раз...
Гость
211 - 28.05.2015 - 14:34
214-Ее звали Никита >
Спс
212 - 28.05.2015 - 14:34
215-Рек >ну... и это тоже может быть вполне) какой там у тебя пункт был про "зачем"?
удобно так жить? только сколько ни копаюсь в этом, сути того удобства не улавливаю)) я - крайне неудобная женщина
Гость
213 - 28.05.2015 - 14:34
212-шелковая > вот поддержу - аналогично и у меня
Гость
214 - 28.05.2015 - 14:36
208-Eddie > Эдик, ты хочешь об этом поговорить? У меня действительно есть успешный опыт избавления от различных зависимостей, созаисимостей, могу поделиться.
Гость
215 - 28.05.2015 - 14:40
212-шелковая > ну и правильно. каждый живет так , как ЕМУ удобно, а не что-кто говорит)
Да и кому-то поспать лишний часик-на много полезнее, кто-то утром бывает без настроения, кого-то попробуй разбуди , убьет вообще (у меня знакомая такая-утром трогать нельзя, ей сон важен), поэтому и надо жить по совим ощущениям..
Гость
216 - 28.05.2015 - 14:42
У автора девушка, девушка на ЖВ, отношения и все такое. Автор мегамачомэн. Он кажный день сексится, а то и дважды в день. Автор постоянно в командировках, внимание вопрос: кого шпилит по утрам автор? Знаю, не мое собачье дело, но интересно же )))
217 - 28.05.2015 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
ты хочешь об этом поговорить?
Ещё бы! Тем более с профессионалом такого уровня... ))
Как думаешь, пристрастие к алкоголю любому способно помочь избавиться от жэвэшной зависимости? Просто надо выручить одного человека. )
Гость
218 - 28.05.2015 - 14:46
222-Eddie > лучше этого человека на иглу посадить...тогда уж точно не до жв будет.
Гость
219 - 28.05.2015 - 14:47
221-Eddie > я человек нетонкий, но мне вот почему-то неловко вас читать. Вы мужчина, что вы к ней прикопались? Были у человека проблема - это не повод тыкать в них носом
Гость
220 - 28.05.2015 - 14:50
223-Ее звали Никита > Спасибо конечно, но меня оно не трогает. Надо же человеку злобищщу куда-то сливать, вот оно и упражняется синими буквами. В реале-то ссыкотно, а тут пожалуйста, герой-обличитель.)))
ПыСы Я действительно сама писала о своих зависимостях. Помощь другим предлагала.
Гость
221 - 28.05.2015 - 14:51
224-Речка > просто противно такое читать. И ладно дамы скубутся - всякое бывает. Но когда мужчины стараются - запредельно
Гость
222 - 28.05.2015 - 14:52
225-Ее звали Никита > Это же Едик)) Он всегда таков. Некоторым нравится....Мне если честно тоже противно и стыдно за него. Он в реале немного другой.
223 - 28.05.2015 - 14:53
223-Ее звали Никита > Я всего лишь отметил потешность подноготной данного "специалиста" в области исцеления душ. ))
224-Речка > Ты полагаешь, что я в реале не озвучил бы своего отношения к смехотворности словосочетания психотерапевт-алкоголик? ))
Гость
224 - 28.05.2015 - 14:57
227-Eddie >
Ты, наверно, не сталкивался с психотерапией вообще и психотерапевтами в частности. Чем больше у специалиста своего собственного пережитого опыта успешного избавления от тех или иных проблем тем больше он может принести пользы своему клиенту. Что толку работать с зависимостями человеку, который лишь теоретически о них знает. Другое дело - тот который все на собственной шкуре перенес.
Ну это тебе на заметку, чтоп не ляпнул где еще подобную глупость.
225 - 28.05.2015 - 15:03
228-Речка > Да понял я, понял... Героиновый торч в прошлом - способен снять ломку у нарика почище метадона. )))
Гость
226 - 28.05.2015 - 15:05
229-Eddie > садись , пять.
Гость
227 - 28.05.2015 - 15:11
Речка, а ты краснодарский мед заканчивала?
Гость
228 - 28.05.2015 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
Я всего лишь отметил потешность подноготной данного "специалиста" в области исцеления душ. ))
Где потешность?
Пациенты с угрями всегдя больше доверяют врачу, который был покрыт угрями и излечился. На крайний случай, его жена была покрыта угрями.

Толстые выбирают себе в обьекты поклонения бывших толстяков, похудевших до идеальной формы. Их не мотивирует пример человека, который всегда был стройным, такому стройность дается намного меньшей ценой.

Ну и психотерапевт-бывший алкоголик - идеальный терапевт для страдающих от зависимости. Имеет теоретические знания, практический опыт терапии плюс взгляд изнутри, так сказать.

Что я нахожу потешным, это потребность у маммолога прикопаться на форуме. Неужели, это правда, что Эдди маммолог? Это точно не in-joke?
Гость
229 - 28.05.2015 - 15:18
А маммологи какие-то особые люди?
Не могут прикопаться? )
Гость
230 - 28.05.2015 - 15:21
я тоже знаю человека, который пройдя зависимость открыл в штатах свою фирму и теперь помогает другим людям. Это очень хороший стимул для остальных-когда-я был как вы-теперь- я такой, есть к чему стремиться.
Гость
231 - 28.05.2015 - 15:23
233-vestiti >Конечно, не могут. Это позор даже для продавца кондиционеров (ну, в том смысле, что начальство в шоке от шалостей). А для маммолога - прямой позор.

Какая пациентка, интересно, в здравом уме и памяти отправится на прием к маммологу, который в качестве хобби сплетничает про теток на форуме?

Это что ли эдичка?Оо
http://prodoctorov.ru/krasnodar/vrach/2095-hudoev/
Гость
232 - 28.05.2015 - 15:25
232-Daenerys >234-Demonsha >
- Чтобы потерпеть кораблекрушение, - сказала Пеппи вдруг, - надо для
начала иметь корабль.
- А у нас его нет, - печально вздохнула Анника.
- Я видела неподалеку старую затопленную лодку, - заявила Пеппи.
- Ну, она ведь уже потерпела кораблекрушение, - заметила Анника.
- Тем лучше, - сказала Пеппи, - значит, у нее есть кой-какой опыт.


Только тут есть тонкий момент, важно разделять, человек получил диплом психотерапевта ДО того, как стал алкоголиком, или стал алкоголиком ПОСЛЕ того, как стал дипломированным специалистом?;)

И что-то мне говорит, что второй случай никак не увеличит доверие пациентов;)
233 - 28.05.2015 - 15:26
*негодуя* Вывели всё-таки на чистую воду, пинкертоны сетевые! :/
Гость
234 - 28.05.2015 - 15:28
Нет, все не так.

Человек стал алкоголиком после того, как получил диплом, или же вылечился от алкоголизма и потом получил диплом психотерапевта?
Гость
235 - 28.05.2015 - 15:29
236-Рек > тот, про кого я писала-был совсем без образования, наркоман, жил в России. Родственники в штатах, молокане, забрали его лечить. После лечения его по тв показывали, он там людям надежды вселял сначала просто по СМИ, потом пошел учиться, получил диплом и открыл свое. ( сама диплом не видела , но типа так).
Гость
236 - 28.05.2015 - 15:29
235-Daenerys >только не это!:-(
Гость
237 - 28.05.2015 - 15:30
240-atamanka01 > он подтвердил уже))
Гость
238 - 28.05.2015 - 15:31
239-Demonsha >
Ну есть опыт того же Аллена Карра.
И я не иронизирую, если человек вылечился сам - он может помочь другим.
Просто уточняю порядок событий.
Гость
239 - 28.05.2015 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Рек Посмотреть сообщение
Человек стал алкоголиком после того, как получил диплом
Кажется, это не случай Речки.

Но если так задуматься.. Терапевт мог ведь нацеленно стать алкоголиком, как завершающий этап своего обучения? Это были его университеты.. Может, он настолько предан делу, что принес себя в жертву науке?

Другой вариант. Теоретические знания были. Но их не хватило для того, чтобы не втянуться. Однако, уже став алкоголиком, человек нашел в себе ресурсы преодолеть зависимость. И теперь можно утверждать, что до алкоголизма он был специалистом так себе, но борьба с собственной зависимостью наконец сделала из него того, кого не смогли сделать профессора.
Гость
240 - 28.05.2015 - 15:35
Упитанный какой.
Гость
241 - 28.05.2015 - 15:36
Разожрался на конфетах)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены